Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008 18:19 

kukuru
и как успехи?
в какую парарреальность или измерение попадете?
вот вопрос для аоума
имеют ли право насильно менять реальность?
или если есть факт изменения реальности это надо воспринимать как факт смерти в другой реальности?
либо это надо интерпретировать что попал под спутную струю неких глобальных процессов и тебя швырнуло как щепку?
не сталкивался с таким?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008 19:00 

lizzy писал(а):
kukuru

либо это надо интерпретировать что попал под спутную струю неких глобальных процессов и тебя

Почему насильно? Тебя ТАМ в момент возможной смерти спрашивают - "хочешь остаться или уйдешь?". Решаешь ты. Так, по-крайней мере, у Уолша.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008 19:08 

Цитата:
или если есть факт изменения реальности это надо воспринимать как факт смерти в другой реальности?
либо это надо интерпретировать что попал под спутную струю неких глобальных процессов и тебя швырнуло как щепку?
не сталкивался с таким?

Хм. Что значит "насильно"? Те, в чью компетенцию входит управление измерениями, выполняют свою работу, и только. Согласно космическим законам.

А разве президент спрашивает людей, устраивать олимпиаду в Сочи или нет? Он решил, что это выгодно и проведет ее. Опрашивать всю Россию он врядли будет. Кому-то это понравится, кто-то будет вопить, что вот "обидели бабусю, обобрали Ягусю", но врядли слушать будут.

Я, конечно понимаю, что вы начимтались сказок про коллективный разум, но это не так. Творец - это кто-то один. Эту должность занимают во Вселенной разные личности. Но именно - ЛИЧНОСТИ, а не компот.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008 19:26 

вопрос вылезает на зеланда
по зеланду если кто-то намерением реализует какое-либо желание это осуществляется сменой реальности(параллельной)
во что это выливается?
зеланд говорит что в другой реальности будет другое прошлое, изменятся факты прошлого
т.е. фактически когда мы что-то делаем то мы на самом деле ничего не делаем, мы меняем реальность на ту где это сделано
при обнаружении этих изменений прошлого может быть 2 реакции
- я что-то пожелал и реальность сменилась
- я ничего не желал а мне реальность насильно сменили
вот я и спрашивал аоума насколько реальна вторая ситуация
сам лично я считаю что скорее я сам своими неосознанными мыслями сменил себе реальность

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008 19:54 

Опять абстракции. Кто-то (дядя Вася или Верховный маг?) реализует какое-либо желание (вылакать залпом ящик водки или перейти через портал в другой мир?), во что это выливается?

В первом случае, будет вдребезги пьяный дядя Вася в луже собственной мочи; во втором будет исчезновение человека из одного и мира; скорее всего он появится в другом мире; но может закончиться все и трагически... такое тоже бывает. И зависит это от того, как маг переходил, куда, через какой портал, какими техниками он пользовался и т.д.

Сменить реальность сам ты сможешь лишь в 4-5-6 измерении, но это иллюзия. Ты лишь создашь свою модель мира, голограмму его. Он будет для тебя, ну еще для нескольких. Но настоящий большой мир - это другое. В нем таких гавриков мириады, все "творят" "свои миры", но это - детские игрушки, вроде конструктора для детей...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009 11:25 

Архангел Михаил и Бабаджи Nagaraj
через Marlene Swetlishoff

18 января 2009

Перевод Ананда

Возлюбленные, пришло время нашему разговору. Вы должны БЫТЬ Светом во всех своих мыслях, словах и делах, ступая по Земле. Сейчас это очень важно!

Скоро настанет время проверки каждого из Вас. Поэтому мы и пришли сегодня - чтобы подготовить Вас к пути, который позволит Вам прожить нахлынувшие изменения в равновесии, с изяществом и непринужденностью.

Для многих из Вас будет сделано много пояснений. Вы можете рассматривать их как переход в 4-ое измерение, где Вы обеспечите себя всем, что было скрыто очень глубоко внутри Вас. Дорогие, Вы должны жаждать делать эту внутреннюю работу! Никто больше не может сделать это для Вас!

Призывайте любого из Архангелов, Вознесенных Владык и Владычиц в любое время, чтобы помочь Вам высвобождать эти энергии, проходя уроки с изяществом и непринужденностью. Любите Себя и будьте добры непосредственно к себе, храните Божественное внутри Себя. Позвольте своему внутреннему Христу сиять!

2009 год - это время огромной, замечательной возможности для совершения прыжка в своем Духовном развитии и путешествии. Все, что требуется, - ваше НАМЕРЕНИЕ и готовность следовать инструкциям, которые Вы получаете от собственного Внутреннего Христа и тех, кто ведет Вас из Более высоких Измерений. Если Вы чувствуете себя связанными с ними, заявляйте свое намерение продвинуться и просите помощь в его достижении.

Знаете ли, Возлюбленные, что обширные легионы Ангелов готовы помогать Вам в каждой попытке? Это - Божественное Разрешение нашего Источника Создателя. Используйте в своих интересах этот подарок, Возлюбленные, в этом году и позвольте нам всем подойти к следующей точке Продвижения Планеты!

Знайте, Возлюбленные, что каждый из Вас любим чрезмерно и что мы готовы помогать Вам. Только ПРОСИТЕ!

В Любви Архангел Михаил и Бабаджи

http://www.lightworkers.org/channeling/ ... ji-nagaraj

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009 12:32 

Adonay, спасибо :love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009 06:49 

:Rose: :Rose: :love: Катеринка

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009 07:28 

Adonay :love:
Как здорово! Спасибо, солнышко! :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009 09:23 

TNB
:oops: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009 23:07 

Архангел Михаил
(через Андрея)
Подтверждаю!

В последние несколько месяцев я постоянно ощущал некую внутреннюю духовную связь с этим Величественным Другом Человечества. Однако, похоже, эта связь никогда не прерывалась. Просто в определённый момент она проявилась на необходимом уровне для тех задач, которые мне вскоре предстоит осуществлять. Несколько раз он являл мне себя во сне с сообщениями, которых я не помню.

Но на сей раз всё было иначе… Архангел Михаил передал особое послание для всех нас. Причём сделал Он это дважды! Именно так, два раза, что говорит о его важности и значимости. Также Он объявил мне, чтобы я передал главный смысл Его сообщения всем. А он состоит в следующем…

Сейчас, как мы знаем, мы осуществляем очень важный период мощнейших глубинных чисток и трансформаций, который характеризуется довольно неприятными для нас «симптомами». По словам Архангела Михаила, сейчас всем нам необходимо собрать все свои физические и внутренние силы, которые у нас ещё остались, после изнурительных ноябрьских преображений, поскольку в конце этого месяца предстоит пропустить через себя ещё определённый энергетический всплеск. Страшится этого не стоит, ибо с 24.11.2009 г. мощь этих всплесков пошла на убыль. Просто нам не нужно преждевременно расслабляться, дабы последнее энергетическое цунами нас не опрокинуло. Осталось потерпеть совсем немного. Так что будьте начеку, особенно 28-го числа.

А теперь очень хорошие новости.

Всё это продлится недолго и где-то в первых числах декабря мы утром проснёмся и… Почувствуем, что находимся в неком удивительном пространстве, наполненном исключительно любовью, благодатью и покоем! Внутри – поёт душа, а разум пытается понять, что же произошло, неужели – всё? Именно так – теперь уже действительно всё. А дальше – радость впереди и всё то, что к ней прилагается. И праздник… по поводу того, что наконец-то Самый Непредсказуемый, Самый Трудный и Самый Болезненный этап Вознесения закончился. И возликует Земля и Небеса – Мы здесь и Они Там вместе осуществили то, на что обращает ныне свой взор вся Вселенная.

То, что будет дальше – вообще чудесно! Великий Божественный План для Земли начнёт развёртываться ещё более удивительно и величественно. И мы все почувствуем, что самая интересная игра только начинается! И это на самом деле так. Мне дали понять, что каждый из нас откроет для себя совершенно невероятные способности и таланты, о многих из которых мы сейчас даже не подозреваем. Они проявятся в скором времени, и применять мы их будем, естественно, для построения Небес на Земле – той самой Новой Земли, о которой мы так мечтаем и грезим... А также на Благо всего человечества, ибо ни один человек не забыт, каждый приглашён стать частью Единой Семьи на Новой Земле.

Теперь мы будем Великими Мастерами Света – нет тени, не сомнений, нет страха. Есть только Любовь… В новом 2010 году Она воссядет на трон правления и царствования на Земле. И преклонят пред ней колени все племена человеческие, и воздадут почести, которых Она не ведала многие времена минувшие…
Да, ещё будут вызовы, однако у Тьмы уже не будет той силы, которая способна противостоять благим устремлениям наших сердец!

И ещё. Есть удивительная новость. В будущем году Семья Света обещает подарить всем нам в дни наших рождений некие удивительные подарки. Так что подумайте, чего бы вы хотели больше всего и дайте знать своим ангельским помощникам. А дальше – ждите и смотрите что будет… Лично у меня оно – уже в январе и я уже попросил. Будем ждать…

В общем, Архангел Михаил посылает всем нам свою любовь и поддержку и, конечно, защиту. Всё будет хорошо, утверждает Он, больше беспокоится не о чем и Он это подтверждает этим своим посланием.

С любовью, Андрей по поручению Архангела Михаила.

http://perevod.ucoz.ru/blog/2009-11-27-362

Вложения:
24248423_8d6e56a84cde1278.jpg
24248423_8d6e56a84cde1278.jpg [ 68.82 Кб | Просмотров: 2023 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009 09:22 

TALASTAR СПАСИБО :Rose: :love: :good:
Андрей :crazy: :love: какое хорошее послание,А Михаил :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009 10:44 

:love: TALASTAR :love: Спасибо за приятное послание, сгретое тёплой энергией Любви Архангела Михаила! :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009 10:56 

Спасибо и Андрею за воодушевляющее послание! :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009 11:46 

TALASTAR, БЛАГОДАРЮ :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа