Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: WHO IS Архангел Михаил?
СообщениеДобавлено: 27 июл 2008 20:03 
Delfina106 писал(а):
Хочется высказать свое мнение.
Думайте своим С Е Р Д Ц Е М , а не головой.Подходит - бери!
Не подходит - не бери и не читай.Вдаваясь в полемику -тратите свою личную энергию,а потом стонете,что нет настроения и боли в голове,сердце,дыхалка
барахлит,а кто виноват? ЖИТЬ В СЕРДЦЕ и ЛЮБИТЬ СЕРДЦЕМ - это высший
Дар Создателя.Научиться и все встанет на свои места.

Кому-то Хочется высказать свое мнение - он и высказывает.
И при этом говорит ДРУГИМ - а чего это вы тратите свою личную энергию? Хотите - берите без полемики. Без высказываний Своего мнения... Которое почему-то цепляет Мое мнение... И не стоните, чтобы Мне не захотелось вдруг высказать свое мнение...
Вот такое сердечное отношение.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: WHO IS Архангел Михаил?
СообщениеДобавлено: 27 июл 2008 20:40 

Aoum
Цитата:
Изменения ДНК строго подконтрольны, поверь. Что бы кто не писал. Недостойный не получит ничего!
Чтобы другие смогли менять тебя, им нужен код доступа... У тебя самой он есть. Есть у Высших. Но не у людей. Вот я могу вывести свое сознание и ввести ненадолго в голову кота, это возможно. Но не в голову другого человека: там стоит СТРАЖ. Не пустят. То же и с ДНК. Все не так просто как кажется некоторым...

Ой - что-то забрела сегодня в эту тему...
Аумчик - ты несколько отстал от жизни наверно.
У меня целая тема есть на этот счет - давай вспомним про блоки, которые сплошь и рядом народу подсовывают.
Кто подсовывает? Одно могу сказать - это не люди.
И такой вот блок, настраиваясь на твою частоту, через какое-то время находит комбинацию твоего кода и начинается... Ну дальше сам понимаешь, что начинается - не маленький.
И такими блоками я занимаюсь уже лет 15...
Одно могу сказать, что более современные стали намного усовершенствованными, т.е. им нужно гораздо меньше времени, чтобы взломать твой код.
Вот такая петрушка....

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа