WHO IS Архангел Михаил?

Ченнелинги Архангелов
Закрыто
sashainrussia
Контактная информация:

Сообщение sashainrussia » 11 мар 2008 14:52

На правах рекламы.

Вот пару фоток моих, с небоскребов ихних... (До небу хотел доползти видимо). И я собственно, полтора года назад.

http://www.karmacoma.ru/seoul/1.jpg
http://www.karmacoma.ru/seoul/2.jpg
http://www.karmacoma.ru/seoul/jaja.jpg
http://www.karmacoma.ru/seoul/sobaki.jpg

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 11 мар 2008 15:07

Ой, Шурик! Не зря ты не застрял на кореянке! Ну, их нафик це небоскрёбы!!!

Тааак! Замылили тему ... уже и закрывать не надо! :D

sashainrussia
Контактная информация:

Сообщение sashainrussia » 11 мар 2008 15:19

Zaranka

Хорошая ты. Хоть и Архангел. Дай бог тебе и твоим близким здоровья крепкого.

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 11 мар 2008 15:33

:love:

Light

Сообщение Light » 12 мар 2008 09:48

Понятно.
Разворот "беседы" совершенно предсказуем - и ничего нового из себя не представляет.

Одни приходят, чтобы сообщить нечто о себе, любимых. Поделиться (раз-делить?) своими проблемами, независимо от обсуждаемой темы. Поскольку сами с ними справиться не могут (или не хотят?) Этим по сути безрачличны внешние события - пока они не наступают им на пятки.

Вторые... осознанно или нет... По своему желаниюу или велению их "каналов"... Уводят тему в сторону. Сводят все к обсуждению отдельной персоны. Инициируют многостраничные пустые посты, уводящие от сути. Короче, "замыливают" вопрос.

Ну есть еще те, кто думает над темой... Но многостраничные посты плодят не они...

Интересен нюанс с навешиванием на меня ярлыка "агента спецслужб". Стало быть, тот, кто начал проталкивать эту идею (Яесмь) - отлично знаком с действиями этих структур. И стало быть, форум (или его администрация) имел... опыт... общения.
Учтите этот намек, многоуважаемые "светлячки".

Показательно так же то, что Яесмь уделил мне пристальное внимание срузу на двух ветках... Подозрение в агентурной деятельности - и нахальное "Я ХОЧУ тебе помочь"... А не началь ли с того, что бы Захотеть СПРОСИТЬ - Хочу ли Я эту помощь, и нуждаюсь ли в ней? Так нет, личная цель "помочь" (т.е. начать активное скрытое воздействие) - куда как важнее. Очень похоже, что кое-кто уже НАЧАЛ мне помогать...

И Очень интересно, как активно начали оценивать % истинности материалов "секретов аменти" - в отличие от множества других веток, % истинности которых никто не оценивает (перевод в начале этой ветки - из того же источника). Если учесть, что негативные аменти-сущности в борьбе за власть атаковали такие же негативные земные магически-эгрегориальные и иные сущности - то картина более чем интересна... Сложился на тонком плане такой себе сабантуйчик, примерно одного уровня, разделили сферы влияния - а тут на тебе... Но уже одно то, что началось вытеснение "кто-кого" (закрыли ветку) - говорит о том, что ягодки-то с одного поля... с одного уровня вибраций...

Возвращаясь к ААМ.
Для меня не осталось сомнений относительно зомбирующих воздействий, исходящих от ченов ААМ.

Кстати наткнулась на старую цитату: Архангел Михаил, «Интегрируем и Зажигаем Пламя Алмазного Луча»:
«Над Чакрой Вознесения, которая расположена у основания черепа (Medulla Oblongata), находится ваша История, заложенная внутри уровней более высоких измерений головного мозга, - ВСЁ, что вы когда - либо испытывали, Мудрость, на которую вы претендуете или предъявяете свои права, как на свою собственность; там же хранится ваша Божественная Миссия и ваше Будущее. Там же заложен Неограниченный Потенциал, из которого вы можете выбирать, предоставляемые вам возможности в богатом выборе.»

Анализировать уже просто неприятно…
Чакра Вознесения – у основания черепа? Там же где и стык Сознания и Подсознания? Насколько я помню, центр МерКаБы расположен совсем в ином месте, а МерКаБа играет огромную роль при Вознесении…
Божественная Миссия, Будущее… А какое здесь место отведено Сердцу? Божественный Источник в Сердце – а потом переносим Будущее в эту чакру?.. Интересная схема предлагается архангелом… Всего-то остается Разорвать связь с сердцем – и программировать напрямую голову.

И кстати о программировании - вспомним цитату ААМ о голове-проекторе... http://lightworkers.org/node/6336 :
Как Вы видите, человеческое тело – это "голографический проекционный инструмент", и Человеческий череп - "проектор" первичной голографической реальности. Вот почему Кристаллические черепа снова стали настолько важными в последние годы. Вы вновь начинаете понимать совершенство дизайна человеческого черепа, и каким образом Дух может проецировать сознание с помощью этого прекрасно сконструированного инструмента, чтобы создавать реальность.»

Да, Дух спроецирует... Не сказано - ЧЕЙ "дух"... Любой Дух... Через картинки Яноша - сразу на подсознание... Это ваш выбор - чтобы поскорее "вознестись".

Все, больше нет желания ни читать, ни анализировать, ни подвергаться воздействию от этой "архангельской" инфы, счевшей возможным подчеркнуть значение черепов (издавна использовавшихся темными силами для манипулирования).

"Замыливайте" дальше тему, "просветленные оценщики"...
А еще лучше - закройте ее. Чтобы не мешать распространяться "светлым" ченам...

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 12 мар 2008 10:47

тебе надо создать на народ.ру страничку для выкладки переводов
насчет внедрений - у кого нет карты мира и кто работает только на интуиции тем можно манипулировать
а если есть как бы фильтр типа "и такое бывает" то воспринимаешь информацию и все
а если ты бежишь от информации это страх, это негармоничность, дык таким людям над собой работать надо а не ментальную инфу потреблять
нет плохой инфы, есть плохой или неподготовленный приемщик инфы

Light

Сообщение Light » 12 мар 2008 11:08

lizzy писал(а):насчет внедрений - у кого нет карты мира и кто работает только на интуиции тем можно манипулировать
если есть как бы фильтр типа "и такое бывает" то воспринимаешь информацию и все
Фашисты оккупируют твою страну - а ты, имея карту мира, благостно говоришь: "и такое бывает".

Выкладывать переводы на народ.ру? Это как - рядом с темами "ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС #1™", "Кому неxyй делать???", "Он ищет онанистку"? lizzy, ты давно оттуда? Тогда понятно твое отношение: "и такое бывает"... Зачем трансформировать негатив - посмотрел, поржал, и дальше пошел. Главное - не бояться. А нечисть пусть себе...
lizzy писал(а):нет плохой инфы, есть плохой или неподготовленный приемщик инфы
Судя по популярности ААМ - здесь предостаточно "подготовленных для приема". Тем или иным способом, включая зомбирование...

Таких как ты нечисть не тронет. Ибо ты просто не представляешь для нее опасности. Не мешаешь ей внедрять свои планы.

Тебе один хрен что читать... Ты "воспринимаешь информацию и все". Что полностью соответствует твоему отношению к человеку как к устройству типа компьютера... Помнится, ты мне вопрос задавал относительно целесообразности такого интерфейса как любовь...

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 12 мар 2008 11:29

ну не все так фатально :)
когда ты занимаешься исследованием, сопоставлением, аналогиями, композиция-декомпозиция применяем интерфейс исследователя инфы
в личном общении куда я денусь от интерфейса любовь? :wink:
это примерно как хирург, за столом с ножом он профи, не до эмоций, закончил операцию, можно пациента по головке погладить, конфеткой угостить
вот я щас вне операционной, прими от меня конфетку виртуальную :D

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 12 мар 2008 11:52

раз пошла такая пьянка :)
работают же с радиоактивными материалами, одевают свинцовые костюмы, работают с вирусами смертельными, в спецбоксах, чем работа с инфой отличается от этих примеров?
применяй защитные методы и вперед, тока минздрав предупреждает :)

Light

Сообщение Light » 12 мар 2008 14:17

lizzy писал(а):раз пошла такая пьянка :)
работают же с радиоактивными материалами, одевают свинцовые костюмы, работают с вирусами смертельными, в спецбоксах, чем работа с инфой отличается от этих примеров?
применяй защитные методы и вперед, тока минздрав предупреждает :)
Этот вопрос я подробно осветила вчера, в посте viewtopic.php?p=87901#87901 . Повторяю то, что относится к предложению "работать в перчатках":
У ученых есть подопытные животные, на которых они проверяют действие вирусов, наблюдают извне, проводят измерения и используют те вещества, которые животные выделяют для нейтрализации. Вирусы хранятся под контролем.
У нас нет подопытных животных. Вирусы – те же разнообразные негативные проявления, и они отнюдь не взяты под контроль. Можно сказать, что мы для кого-то из «высших» и есть животные, а наша реальность напичкана различными ядами. Не свободен никто.
Что остается делать?.. Проявить негатив, распознать его и выработать антидот. Инструмент - мы сами, собственными персонами...
И так далее.

Сколько угодно противогазов надевай - но если искажение уже сидит В ТЕБЕ, в твоей структуре, и притягивает нечто подобное, и допускает вход новой заразе - никакая внешняя защита не поможет.

Посему НЕ читать НЕ-гармонирующую инфу - это НЕ страх, а естественное ограждение себя от дополнительного заражения на стадии само-исцеления.

А если уж прочел, и обнаружил внутренний дисбаланс - то уж возьми на себя ответственность хотя бы сообщить это другим; а еще лучше - найди ответ и передай опыт.

Можно, конечно, и просто рот другому закрыть, и тему "замылить"... При этом Служа Свету.

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 12 мар 2008 14:39

ну ты все правильно сделала
а всем другим такая сентенция
если у тебя нет собаки ее не отравит сосед
...и если не живешь то и не умирать
все мы сгораем в топках своих иллюзий
имеем свои кресты для несения в никуда
неправильная жизнь и есть правильная
это бессмысленно искать какой-то глобальный смысл в кольце преобразований
мы несем волну жизни, и рождением своим и смертью
и достижениями и ошибками
а позиция модераторов вызывает улыбку :)

sashainrussia
Контактная информация:

Сообщение sashainrussia » 12 мар 2008 17:11

Light

Хочешь я помогу тебе с доменом, хостингом и дизайном? У меня есть Гигабайт 5 свободного места.

Домен могу дать - karmacoma.ru или какой ты сама захочешь - купить это не проблема.

Дизайн - попрошу нарисовать какой угодно. Благо у меня есть знакомые дизайнеры.

===

Каждый человек должен думать о своем собственном спасении... Если люди не понимают что-то "сейчас" - поймут это со временем. Нужно исцелиться самому - и этим примером вдохновить тех кто рядом...

Доказывать, обьяснять и пытаться "пробудить" - задача сложная и подвластная только святым. Да и происходит это через страдание и смирение.

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 14 мар 2008 17:38

По данным Журавлёва у Силии Фенн несущая частота головного мозга по состоянию на 14.03.08 составляла 12гц,что предопределяет её возможность осмысленной связи только с Сознаниями,чья несущая частота находится в интервале от 10,5 до 13,5гц,т.е. с "очень" Тёмными.
Или по иному говоря,она очень нуждается в медицинской помощи.
Для справки:несущая частота АМ менее 0,1гц

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 14 мар 2008 18:31

По данным Журавлёва у Силии Фенн несущая частота головного мозга по состоянию на 14.03.08 составляла 12гц,что предопределяет её возможность осмысленной связи только с Сознаниями,чья несущая частота находится в интервале от 10,5 до 13,5гц,т.е. с "очень" Тёмными.
Или по иному говоря,она очень нуждается в медицинской помощи.
Для справки:несущая частота АМ менее 0,1гц
Бред. При чем здесь мозг, дорогуша? Общение сердцем - это что? На худой конец - сахасрара. Это огромные частоты, гигагерцы. Но опять мозг не при чем. Если кто-то интересовался, то беседа ведется часто во сне или в трансе...

Я понятия не имею, с кем общается Силия. Просто НЕ ЗНАЮ. Но общаются именно так, как я написал: аджной, сахасрарой и более высокими чакрами... если умеют.

Newbie
Контактная информация:

Сообщение Newbie » 14 мар 2008 18:31

Каждый человек должен думать о своем собственном спасении... Если люди не понимают что-то "сейчас" - поймут это со временем.
Вот именно ;) Прислушиваться нужно именно к своим "вибрациям". Неважно что служит источником - важна ваша реакция (или те вибрации что вы посылаете в мир). А пока к сожалению видны энергии типа "осуждения" и "неприятия" и т.п. :)
А если уж прочел, и обнаружил внутренний дисбаланс - то уж возьми на себя ответственность хотя бы сообщить это другим; а еще лучше - найди ответ и передай опыт.
А какой опыт? Типа - я читаю ААМ и это вызывает у меня раздражение? Корень этого раздражения у всех разный и может быть в прошлой жизни или в детстве. Получается что все что вы можете сделать - послать всем свой "дисбаланс" ;)
Всем радости и :love:

Закрыто