WHO IS Архангел Михаил?

Ченнелинги Архангелов
Закрыто
lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 14 мар 2008 19:17

несущая частота головного мозга по состоянию на 14.03.08 составляла 12гц
котельников в гробу перевернулся :lol:

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 14 мар 2008 20:44

Несущая частота -это частота,на которой передаётся информация всеми без исключения Сознаниями Мирозданиями.У человека она совпадает с резонансной частотой мозга .Диапазон её значений лежит в пределах от 0 до 13,5гц.У ВС её значения меньше 0,1гц. Люди,имеющие эту частоту от9гц и выше-психически больны.Поэтому этот параметр и приборы использует и официальная медицина.
Подробнее это изложено в теме "Важная информация" стр.15 и др.

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 14 мар 2008 20:53

тут скорее всего путаница
речь наверно идет о регистрируемых регулярных колебаниях снимаемых датчиками, интерпретировать их как несущую частоту это некорректно, скорее всего это колебания активности мозга
есть теорема котельникова о модуляции несущей, если несущая 12 гц то какая скорость передачи инфы?
задача для студентов
для справки, для передачи со скоростью 54 мбит по вайфай несущая 2.4ггц

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 14 мар 2008 21:24

Лев,
ты своим Журавлевым умышленно рака за камень заводишь? Хотя все равно, единственный закон духовного мира, который совпадает с миром физическим гласит - не знание законов не освобождает от ответственности :D

П.Ф. Даброу "Элегантное обретение силы"
"...Полоса пропускания действующей частоты. или чувствительность нашей энергетики. Это мера частот или кодов. Она относится непосредственно к способности индивидуума обращаться с информацией.
Для индивидуума полоса пропускания становится функцией основной базовой вибрации или частоты, т.е. резонансной частотой. Чем выше резонансеая частота, тем больше полоса пропускания или способность связываться (дусторонним способом) с информацией.
Для того, что бы повысить сознание, вы должны повысить свою резонансную частоту.
Ваша резонансная частота - свойство системы. Она соотносится со степенью настройки, балансом, внутренней связанностью, связью и слаженностью, существующими во всем организованном энергетическом комплексе.
Если структура развивается в равновесии, то резонансная частота повышается.
Полоса пропускания увеличивается в виде более весомого ответа на внешние энергетические вибрации. Личный тон калибруется в сторону повышения. Происходит подъем внутреннего ритма, как целого. Это эквивалентно подъему сознания.
Общий ритм мозга реагирует точно таким же образом. Чем больше мозг функционирует как единое целое (оба полушария), тем выше его частота.
С накоплением большего заряда он становится более мощным устройством по переработке МНОГОМЕРНОЙ информации..."

И еще, замерять параметры другого человека без его просьбы, да еще афишировать это на форуме или за спиной через личку, это тоже самое, что рыться в чужом белье 8)

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 14 мар 2008 21:37

lizzy,не привлекай радиофизику для решения кажущейся тебе несуразицы:здесь не используется ни амплитудная ни даже частотно- фазовая модуляция для передачи информации,а поэтому скорость передачи информации может на много,много порядков превышать частоты несущей. Здесь даже обратная зависимость скорости передачи информации от частоты несущей. Физика связи между Сознаниями не известна в деталях,но никакой путаницы здесь нет.
При разнице несущих частот более 1,5гц Сознания не понимают друг друга и люди тоже,хоть последние и слышат.Но не понимают. Мне кажется дальше некорректным в этой теме обсуждать данный вопрос. Ссылку я дал.Смотрите.
===========================================
АН'АНАША

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 14 мар 2008 21:48

не согласен ни с цифрами, ни с интерпретациями, спорить не буду
однако терминологию берут из радиотехники, некорректно используют и говорят не критикуийте нас это выше вашего понимания
двойная некорректность, похожая на спекуляцию, изображение псевдонаучности и солидности при ее отсутствии и неуважении к той же радиотехнике
это скорее идет речь о косвенных параметрах процессов, внешние проявления которых при регистрации энцефлометрами(примитивными пишущими осциллографами, чернильными) регистрируются на частоте от 0,1-12гц
на какой частоте происходит реальная пересылка информации можно судить по параметрам которые я приводил в качестве справки, стыкуется с прикидками аоума

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 14 мар 2008 21:49

Определения "Резонансная частота" Даброу и медицины в данном случае противоположные,т.е. математически рез.частота по Даброу обратно пропорцианальна указанной мной рез.частоте. С учётом последнего нет противоречий!
А частота вибраций сознания человека дейсвительно колоссально растёт при гармонизации полушарий мозга,но так же резко уменьшается и резонансная частота мозга,о которой я говорю.

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 14 мар 2008 21:58

У Силии Фенн повышено внутричерепное давление в правом полушарии,за счёт чего и нарушена гармоничная работа полушарий мозга.

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 14 мар 2008 23:02

Лев писал - "...Для справки:несущая частота АМ менее 0,1гц..." - эт кто, журавлев замерил? :lol: :lol: :lol:
Ну точно, полный бред :D .............. :D

"...не согласен ни с цифрами, ни с интерпретациями, спорить не буду
однако терминологию берут из радиотехники, некорректно используют и говорят не критикуийте нас это выше вашего понимания
двойная некорректность, похожая на спекуляцию, изображение псевдонаучности и солидности при ее отсутствии и неуважении к той же радиотехнике
это скорее идет речь о косвенных параметрах процессов, внешние проявления которых при регистрации энцефлометрами(примитивными пишущими осциллографами, чернильными) регистрируются на частоте от 0,1-12гц
на какой частоте происходит реальная пересылка информации можно судить по параметрам которые я приводил в качестве справки, стыкуется с прикидками аоума...
Подписываюсь :) Так же, такая частота стыкуется с частотой Шумана :)

Что-то последнее время все ищут спецслужбы (кстати, Светлана, об не Яесмь тебе начал писать, а СИА).
Лева, может это ты? :D

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 14 мар 2008 23:18

Вот только что присланные Журавлёвым по моей просьбе данные по резонансной частоте мозга (в гц)наиболее известных ченнелеров и по состоянию на сегодня:
Ли Кэрролл-1
Стив Ротер-3
Алока-3
Памела Криббе-5
Доналд Уолш-1
Барбара Марсианик-5
Берта Йоффе-1
Ронна Герман-2
Микушина-Россия-7
Милана-Россия-2
Валерия Доннер-4
=========================================
Для приёма информации от ВС необходимо иметь резонансную не выше 1,5-1,6гц.

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 14 мар 2008 23:29

А у Журавлева и у тебя какая :D

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 15 мар 2008 00:02

Astron,ПОХОЖЕ НАМ С ТОБОЙ НАДО КАРМИЧЕСКИЕ ДОЛГИ ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ К ДРУГУ ОТРАБОТАТЬ,А ТО Я ДАВНО СМОТРЮ, ЧТО У ТЕБЯ КО МНЕ ЛЮБОВЬ ВНЕЗЕМНАЯ!
У ЖУРАВЛЁВА на днях была 0,01гц,но он себе и многим другим её часто корректирует.Корректировал и Стиву с 3,2 до 0,2гц,но она снова "уехала".Этот параметр меняется от сотен причин и постоянно его удерживать в рамках 1,5гц очень непросто,к сожалению. Я его себе корректирую тоже ежедневно,но в отличие от Журавлёва,это у меня занимает немало времени! Те же ченнелеры,у которых он не выше 3гц имеют большие шансы привести его в норму перед выступлением(ченнелингом прилюдным).Ну а вот у кого он 4,а тем более7-12гц-это уже огромная проблема!
У меня он "плавал" с 0,1гц и однажды поднимался до 11гц.
Тут то и потребовалась помощь Журавлёва. Но я сейчас его подъёмы физически ощущаю и незамедлительно корректирую,хоть и надоедает это всё-а что делать?
Не возмущайся ты мной и прости,если чем то обидел:не по злости это.
==========================================
АН'АНАША

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 15 мар 2008 05:49

Ах вот, где собрались самые пытливые умы семейства! :love: :love: :love:

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 15 мар 2008 10:51

"...Для справки:несущая частота АМ менее 0,1гц..." - эт кто, журавлев замерил?
Ну точно, полный бред
Бред, да еще какой, матюкаться хочется... Дожили: мозгом общаемся. Точно, такое только в России могут. Давеча решили лицензировать магов и экстрасенсов. Но КТО? Чиновники и мученые ученые... Ребята, но вы же не маги! Вы же загипнотизировали сами себя, что при помощи приборов (железяк, полный конец!) можно общаться... Дурдом... Забыли, зомбированные вы наши, что когда самолет попадает в 4 измерение (например в Бермудах), то ТЕХНИКА ПЕРЕСТАЕТ РАБОТАТЬ! Там другие излучения!

Перемудренные вы наши, сначала создайте при помощи приборов хотя бы (!) копию ауры улитки. Сумеете? Фигушки плотоядные! Нет таких технологий на Земле!

А что можно? Увидеть лишь биополе (объект 4 и 5 измерения) в токах высокой частоты. Или замерить реакцию НЕЙРОНОВ. То есть смотреть объекты лишь 3 измерения. Все эти ритмы мозга - это ВТОРИЧНОЕ!

Но, я понимаю, ААМ - он же в 3 измерении живет, разумеется. Скоро скажут, что он по телефону звонит. Во дают... Задорнова с ними не нужно.

Почитайте тему "Архангел Уриил - План и качества вашего сердца". Подумайте, почему разговор о сердце. Почему Уриила не интересует, умен ли человек. Это другое.

Поймите, общение на частоте инфразвуков есть. Но каких? Если это - колебание молекул, то уже в мире света, где молекул нет, одни фотоны, что будет нести вибрацию? Значит нужен носитель вибрации, который действует во всех мирах. Он есть. Разумеется, что он не трехмерный. Разумеется, что он железяками не ловится. И уж точно, что железяками не дешифруется!

Ээээх! Дурдом поплыл, сущий дурдом! Профессора, которые сами не могут общаться телепатически ДРУГ С ДРУГОМ, начали делать выводы об общении с ААМ.

Ребяты-мудряты! Если вы такие умные, зачем не богатые? Зачем мерите других? Общайтесь сами! Архангелов много. Гавриил устроит? Ну ка, выходите на контакт! Давайте ченнелинг. Как угодно, хоть посредством унитазного бачка, лишь бы работало!

А уж окружающие сами разберутся быстро, с кем вы общаетесь. Дураков не так уж много, как кажется некоторым!

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 15 мар 2008 13:54

Лев, меня о4ень интересует ре3онансная 4астота Хоппе,канала Тобиаса, дж. Найт,канала Рамты, Аурелии джонс,Шелдона Ниддля,ВиМов, а также нам0в В. Булгакова и юны. ? - не м0зжет 4астота скакать,так что Вы 3амеряете 3авыщеные 4исла или это усредненные данные? В живую я 3наком только с ли и Бертой, и м0ей жен0й,так что о других 4еннелерах ничего ска3ать не м0гу. 3аранее благодарю

Закрыто