WHO IS Архангел Михаил?

Ченнелинги Архангелов
Закрыто
Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 16 мар 2008 00:02

ОТВЕТ ЖУРАВЛЁВА БЕРТЕ ЙОФФЕ,СТАЛКЕРУ111,МЕТТЕ.АСТРОН,LIZZI
(Я ЕМУ ПЕРЕСЫЛАЛ ВАШИ СООБЩЕНИЯ)
Все запрошенные вами в первой группе имеют собственный резонанс = 2 Герца - т.е. - норму и у них правильная ровная, прямая осанка, те же кто возмущён имеют резонанс = 5 Герц, фактически патологию с нарушением психоэмоциональной сферы сознания потому, что у них сильный сколиоз на правое плечо, то есть - оно ниже левого.
Человек, постоянно делающий ченнел, как правило - проводит много семинаров и ведет группы и поэтому у него повышенная психоэмоциональная нагрузка разрушающая его внутреннее состояние и повышающая его собственный резонанс, ведь люди с которыми он общается очень разные, а их необходимо объединить и убедить всех одновременно! Это как раз и трудно сделать при различных параметрах всех людей.
Моя характеристика по личному резонансу описывает среднюю несущую частоту головного мозга человека, которая находится в пределах от 2 до 13,5 Герц. При духовном развитии, самоконтроле, самоанализе своих поступков и действий человек соблюдающий размеренный образ жизни и сохраняющий прямую осанку понижает свою несущую резонансную частоту и тем самым достигает нового состояния души и тела. Его физические и психические возможности резко увеличиваются, а мысль сформированная таким сознанием легче и проще материализуется. При достижении резонанса в 0,001 Герца человек становится бессмертным в физическом теле достигая состояния Сомати.
На самом деле то, что повышенный резонанс даёт преимущество человеку, есть ошибка многих людей. Это состояние ведёт к дисгармонии в физическом теле, повышает нервную возбудимость и внутреннюю агрессию и самоуверенность, одновременно смещая сознание в тонкие миры грубой направленности и ускоряет внутренние биоритмы всей жизнедеятельности. Такой человек становится разрушителем окружающего его пространства по натуре своей и готов всегда и везде отстаивать своё мнение вопреки здравому смыслу и логике, которой он лишается вовсе. Он начинает спать с разворотом на живот, у него развивается сильный сколиоз, логика полностю блокируется и человека как такового уже нет, а его жизнь приходит к концу, так как Вселенная выводит его из цикла своего развития. Это состояние активизирует последний ген в цепочке ДНК, который говорит о том, что в ДНК вырабатывается ген сокращения его жизнедеятельности.
===========================================
Мои пояснения к сообщению:
Первая группа-это ченнелеры,чьи фамилии перечислили Берта и Сталкер111,включая его жену и Булгакова
Вторая группа(три человека)-это возмущённые публикацией информации.
По Джей Найт два замера-1980год и сейчас.Остальные только на сейчас.

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 16 мар 2008 00:54

Лев, я старюсь с уважением относится к любой информации и точке зрения, т.к. у каждого свой уникальный путь и свои персональные задачи.

Моя первая и единственная стычка со Светланой Лайт (боже, уже год прошел) научила меня сохранять равновесие и всю инфу проверять на тождественность моей личной истине. Благодаря этому на этих страницах нет не то что моего возмущенного вопля по поводу ААМ и Силии Фенн, но и просто слова осуждения. Я просто знаю, что ваш собственный путь и путь Журавлева мне чужд. И все.

А вот все, что касается измерения любых показателей наших форумчан без их согласия, а тем более их выкладка на всеобщее обозрение, считаю неэтичным и неуважительным. В первую очередь самого вас к себе.

(Я ЕМУ ПЕРЕСЫЛАЛ ВАШИ СООБЩЕНИЯ)

Если человек хочет поделиться своей инфой, он приходит на форум и выкладывает ее, а не передает через посредников. Если он берется оценивать и мерить наших ребят, пусть имеет смелость сам выкладывать данные своих замеров, не боясь вызвать весь огонь на себя (как делали Я Есмь, Метта, Север, как регулярно делает Лайт). Это вызывает уважение.

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 16 мар 2008 01:13

Ребята,давайте жить дружно!

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 16 мар 2008 07:14

Орлица :love:
Если уж говорить о нас, то и я, и Яесьм, и Север меряли уровень вибраций людей только по их личной просьбе.

Лев, а тебе не кажется, что ты вместе со своим другом Журавлевым переходишь все границы не просто отношений между Работниками Света, но и чисто моральных этических норм отношений между людьми?
Ты считаешь, что твое выражение "не судите - и не судимы будете" относится к другим, но только не к вам с Журавлевым? Ты позволяешь себе переходить на личности и оскорблять нас только потому, что мы не согласны с тобой.
Что ж, это твой выбор.

Я вступила в спор с тобой только потому, что те люди, всем известные и любимые ченнеллеры, которых ты здесь за их спиной называешь психически больными (у вас хватило смелости включить в этот список и Памеллу Криббе, которая делает ченнелинги Иешуа), не могут сами ответить тебе здесь на оскорбления.

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 16 мар 2008 09:35

Aoum,помни о библейской мудрости:"Не суди других,да не судим будешь!"

Прикрываясь библейской мудростью судишь ТЫ и ТВОЙ ПОДЕЛЬНИК! Нарушая законы, в частности космические.

Учти, что я - воин! Я не подставляю вторую щеку под удар. Меч всегда со мной. Тот самый, который люди не видят. Вспомни, архангел Михаил возглавляет воинство небесное. И там есть те, кто бьет и весьма больно!

Обрати внимание: ты делаешь неприятно многим людям. Если одновременно несколько людей решат пожаловаться ТУДА, то тебе станет очень плохо! Слова не помогут. При этом я свой меч даже не выну.

Делается это, кстати, очень просто. Публикую технику.
1. Вы ждете еще 1 день, регистрируя все безобразие, которое сыпется на вас (все это автоматически регистрируется в Акаше, доказывать не придется ничего)
2. Видя, что слова бесполезны, вы входите в трансовое состояние (медитация) и просите: такой-то не хочет угомониться, помогите! Если вы проведете такую медитацию одновременно, то результат последует быстро.

Аналогичным способом можно решить любое праведное дело. А захотят ли использовать эту простенькую технику - не знаю.

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 16 мар 2008 09:58

:love: :love:
Просто задать СЕБЕ вопрос - Зачем? :roll:
Зачем МНЕ это нужно?
Перейти от оценок другого к своему опыту, своему уроку.

Я лично обнаружила, что совершенно не знакома с темой "работа мозга" и после нескольких сообщений Льва отправилась читать и изучать этот вопрос.
Все эти резонансы и волны - интереснейшие моменты работы нашего мозга, поясняющие потрясающие моменты нашей Жизни.
Личное познание всегда усиливает осознанность.

Познание хотя бы элементарных исследований в области работы мозга дает возможность еще больше восхититься тем, что происходит с нами...

Особенно сейчас, когда самые важные изменения начинают происходить именно через мозг... как важно самому увидеть эти волны и резонансы и хоть чуть понять-почувствовать эти процессы...

определить для себя - где сердце, где мозг, как соединить чувства и сознание...

общение с клетками предусматривает более тонкое знание внутренних процессов человека...

но, впрочем, личностные отношения всегда были в сфере наиважнейшей для человека...

так что желаю всем нам - спокойствия, уравновешенности и терпимости друг к другу. O:)

Благодарю всех участников дискуссии за вашу прекрасную помощь в нахождении новой для меня интересной и актуальной области познания. :twisted:

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 16 мар 2008 12:51

Опять 25. Ясно, человек врожденной чувством этики не обладает и в школе – жизни не научился.
Тогда предупреждаю, что мне очень не нравится, когда кто-то что-то измеряет (лезет) в мое поле без моей просьбы. Со всеми вытекающими отсюда последствиями – далее, то, что написал Аоум (за технику спасибо).

Углубляться в медицину, что такое частота вибраций и почему она растет не буду.
Лично для меня и так все ясно. Тем более, что такие изыскания уводят от главного – ОСОЗНАНИЯ – кто Я ЕСТЬ. Делюсь видением.
Частота вибраций растет НЕ в связи с тем, что одно плечо ниже другого, хотя позвоночник очень важен, поэтому надо следить за осанкой, как минимум.
А cвязи с тем, что утончается завеса между миром материальных форм, в котором мы пребываем и миром духовным, на землю начинают поступать совершенно новые высоковибрационные энергии. В результате чего на всех уровнях и в биологическом носителе – теле изменяется баланс энергий, с которым мы жили эоны лет.

Очень упрощенно схема следующая. Человек, как существо многомерное имеет энергетические тела, которые в свою очередь имеют каждое! свою определенную частоту или уровень вибраций. В итоге, за эоны лет, человек имел усредненную частоту или уровень всего энергетического тела, которое складывалось из частоты всех тел, т.е. определенный баланс энергий.
В первую очередь новые высоковибрационные энергии естественно принимают наши Высшие энергетические тела, а дальше по нисходящей. В результате чего нарушается общий (старый) баланс энергий, и происходит изменение частоты в сторону увеличения всех тел, в том числе и ментального.

Кроме того, в виду перехода на новый уровень, происходит переконфигурация всех энергетических тел, на всех уровнях, и в человеке в том числе. Так как точкой сборки,
т.е. точкой соединения низших миров и высших на (на уровне человека) была чакра – манипура. В следующем высшем измерении – это тимус – высшее сердце. При закрытой анахате – это невозможно.

Именно поэтому, сейчас у многих период нестабильности во всех отношениях – в психоэмоциональной сфере, в здоровье. Вылазят все проблемы, накопленные за эоны лет в клеточной памяти. Именно поэтому так важны работа именно с телом и все техники балансировки и центрирования.

Поэтому, мне интересно:
1. КОМУ это надо – заводить рака за камень – выдавать желаемое за действительное, относительно вибраций?
2. Что за интерес у Журавлева к нашему форуму?
3. По какому праву и с какой целью Журавлев наблюдает за здесь присутствующими?
4. Лев, что именно ты делаешь на этом форуме?
Как я понимаю, все сайты и форумы создаются для общения е единомышленниками. Ну не нравятся тебе ченнелинги, ченнелеры, так тебя ж никто здесь не держит. Иди общайся с единомышленниками на школу Данга, к Журавлеву, или еще куда – главное что б душа радовалась – это самый первый показатель что ты на правильном пути.

Еще немного о твоей подрывной деятельности, вчера забыла написать. Деятельность, усиливающая соперничество и разделение. То ты Аду накручивал против…
Сейчас ты всех «психобольных» накручиваешь против евреев, или наоборт?
НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Почитай чены Крайона о евреях – это коренная раса Человечества, а Израиль – духовное сердце. См. чен. «Духовная Зима». А почему, написано в «Секретах Аменти», только читать надо внимательно.
Вот только вопрос на засыпку – почему они такие нормальные живут в условиях постоянного психического стресса – в условиях войны?

А в общем, ситуация очень что-то мне напоминает А, вот, Ада Листова тоже всем рассказывала, кто был не согласен с программой на умирание души – что они одержимы василисками и монада вращается в другую сторону. И где же сейчас Ада?

Всем :love:

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 16 мар 2008 13:47

Поэтому, мне интересно:
1. КОМУ это надо – заводить рака за камень – выдавать желаемое за действительное, относительно вибраций?
2. Что за интерес у Журавлева к нашему форуму?
3. По какому праву и с какой целью Журавлев наблюдает за здесь присутствующими?
4. Лев, что именно ты делаешь на этом форуме
?

Выделенное очень интересно и мне.

Идет неприкрытое вмешатльство в свободную волю. Похоже Лев не понимает, что это такое. Свободная воля позволяет выбирать ДЛЯ СЕБЯ произвольный путь и идти по нему КАК ВЗДУМАЕТСЯ при условии, что он будет ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ (закон кармы).

То есть если некто хочет развратничать или пьянствовать с утра до утра - это его выбор. Но вот воздействие на других, подстрекатенльство или принуждение к разврату или пьянке - это ВМЕШАТЕЛЬСТВО. Вмешательство в свободную волю.

Конкретно. Если г-н Журавлев научился измерять нечто - хоть вибрации, хоть вес, хоть рост, хоть иные, несказуемые параметры - это его умение (часть 1). Научился - его выбор.

Применять свое умение следует только с согласия других индивидуумов, а не потому что ему хочется (часть 2).

И публиковать данные можно тоже только с разрешения индивидуумов (часть 3).

Между прочим, даже в гражданском обществе есть законы о ВРАЧЕБНОЙ ТАЙНЕ и НЕВМЕШАТЕЛЬСТВЕ В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ. За их нарушение можно подать в суд.

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 16 мар 2008 18:22

Действие закона резонанса или главная ошибка современной медицины.

Ещё издревле считалось, что источником сведений для всякого рода ясновидящих, и предсказателей является вселенское хранилище информации. Сегодня же существование этого глобального информационного поля признается даже многими авторитетными учеными. Причем это поле находится не где-то далеко в космическом пространстве, а непосредственно вокруг нас. Фактически мы существуем в реальном безбрежном море виртуальной информации, не осознавая этого.
По своей физической природе это информационное поле является электромагнитным. Поэтому для человека имеющего низкий собственный резонанс, находящийся в пределах - от 0,5 Герца и ниже появляется уникальная возможность понимать своё подсознание, которое становится ему доступно. Именно в таком состоянии полной внутренней гармонии нейроны нашего головного мозга способны воспринимать хранящуюся в нем информацию и доводить её до сознания, а уже опыт, знания и вера в себя позволяют ею пользоваться по желанию, но созвучному с Вселенной. Такая информация может даже регистрироваться современными приборами и позволяет себя сфотографировать в световом диапазоне электромагнитного потока!
Считаю, что информация прошлого, при совместном совпадении резонансов, способна возникать в подсознании человека благодаря особым возбуждающим их состояниям совместного электромагнитного поля, происходящим от совпадения частотных свойств и собственных колебаний, которые оказываются взаимодействии. А, любое пространство представляет собой лишь временную голограмму, хранящую информацию обо всем, что когда-либо соприкасалось с ним.
Поэтому если много времени отводить самоконтролю и собственному развитию, то достигается состояния просветления, которое приводит к понижению собственного резонанса и представляет собой переход на более высокий уровень самосознания, после чего вы получите возможность совсем по-иному оценивать и воспринимать окружающую вас реальность и даже управлять ею по своему желанию.
То есть при возникающих условиях совпадения резонанса любая точка пространства, хранящая необходимую искомую вами информацию, способна раскрыть свою виртуальную память, которая становится доступна для восприятия. Эта возможность и реализуется в моих методиках, по изменению пространства и достижению различных гармоничных состояний человека. Она так же используется и в других целях, применяемых мною для самореализации или самораскрытия новых возможностей, ищущих себя людей.
Поэтому то, о чем мечтает, о чём думает, чем живёт или что визуализирует человек - то он и притягивает к себе. Каждая наша мысль обладает собственным резонансом и несёт соответствующую ей информацию, образуя стоячие волны, которые, в свою очередь материализуют нашу действительность.
Процесс чёткой визуализации собственной мыслеформы замечательно способствует ускорению и воплощение заветной мечты человека. И только тогда материализация желаемой мысли действительно быстро осуществляется и чётко работает. Поэтому, если вы чего-то серьёзно хотите, думайте о конечном результате в настоящем времени.
Человек может достигнуть всего того, что может создать его сознание! Даже ситуацию с деньгами всегда можно направить в требуемое вам русло. Включите свои чувства! Запаситесь терпением, представляйте ярко и образно всё то, что вы хотите как, будто уже это имеете сейчас. Яркость представления желаемого является ключом к успеху.
Современные учёные, приборами, уже легко научились фиксировать осмысленную человеческую мысль. Так как думая о чем-то мы буквально посылаем сигналы во Вселенную, а она реагирует на них, воссоздавая то, о чем вы думаете.
Одновременно у многих людей существует проблема, ведь большинство из нас не умеют или не могут по своим внутренним параметрам думать в чисто позитивном плане, так как имеют слишком высокий собственный резонанс. Потому они часто удивляются, почему это им постоянно не везёт?
Для того чтобы воплотить в свою жизнь то, что вы хотите, необходимо и думать соответственно об этом, а не о том чего вы не хотите. Тогда вы всегда получите то, о чем мечтаете. А верите ли вы в итог своих действий или нет - это уже совершенно не важно.
Вы можете думать о прошлом, настоящем или будущем, но резонанс вашей мысли притянет к вам то, о чем вы думаете, опять же, вне зависимости от того, хорошо это будет для вас или плохо.
Вы, наверное, и сами не раз замечали, что чем больше какой-то человек жалуется на что-то - тем больше получает того, на что и дальше будет жаловаться. Причем, чем сильнее и ярче были его чувства - тем быстрее все происходит в его жизни!
Мы как магниты притягиваем подобное. Кто много говорит о болячках - тот их и имеет. А кто много говорит о процветании - тот и живет процветая. Мы притягиваем в свою жизнь людей, события, вещи, стиль жизни и всё остальное.
Мы в своей жизни можем проявлять только два вида эмоций - хорошие или плохие. Если у нас не нарушено мозговое кровообращение и в наличии хорошее правильное воспитание, то преимущественно у нас и мышление будет только позитивным. Оно будет лишь усиливаться, если человек обладает образованием или надлежащей информацией, если иначе - всё наоборот.
Сегодня квантовая физика подтверждает это с научной точки зрения. А если многие люди пока не понимают, как всё это работает, то это ещё не повод для того, чтобы отказываться от всех тех преимуществ, которые даёт изложенная здесь информация. Можно, к примеру, не понимать, как в точности работает эта закономерность, но, тем не менее, можно пользоваться его преимуществами.
Если кто-то, узнав об этом, может быть впервые в жизни, наконец - то задумается или испугается собственных мыслей. Но бояться здесь нечего, прежде всего, потому, что любая позитивная мысль в сотни раз сильнее любой негативной. Это доказано наукой и всем моим жизненным опытом, так что не всё потеряно! Вы, только вы - настоящий ваятель своей собственной жизни. И можете делать это своими мыслями.
Весь наш физический мир состоит из двух первичных начал: из плотной материи и из того, что современные физики называют энергией или энергетическими полями. Материя без энергии мертва и неподвижна, ну а энергия без материи не имеет точки опоры. Такую именно энергетическую субстанцию, связующую все без исключения вещи во Вселенной, египтяне и называли Единым Божеством, утверждая, что сама энергия обладает личностью, сознанием, разумом и одновременно волей.
Погружаясь в материю, единая энергия как бы распадается на части, в силу чего каждое живое существо получает определённый осколочек общего сознания, начиная ощущать себя как самостоятельную личность. И смысл этого круговорота сознаний и энергий более чем понятен. Проходя земной жизненный цикл, каждый человек, каждый осколочек первичной энергии приобретает некие новые свойства и качества, так что когда приходит его время он воссоединяться с богом, тогда-то и происходит самое интересное: все вредные качества отсеиваются, а все полезные, что называется, собираются в общий котел, тем самым обогащая Бога.
Что же касается самого человека, то в момент смерти тела он вдруг начинает ощущать себя так, как если бы неожиданно проснулся после долгого сна. В этот миг он неизбежно вспоминает о своей божественной природе, и если накопленные в течение земной жизни качества позволяют душе беспрепятственно слиться с Единым Сознанием Вселенной, то человек внезапно ощущает, что между Богом и им самим нет никакой разницы. Человек сам становится частицей единого Бога, и всё, принадлежащее божеству, начинает принадлежать ему.
Мой жизненный опыт, основанный на этом знании, и вся прошлая медицинская практика показывают, что физическое состояние тела зависит от состояния души человека, её чистоты, способности к самоконтролю и саморегулированию. Эти способности позволяют мощнейшей энергетической структуре - биополю защищать наше тело от негативных воздействий других биологических организмов и окружающей среды, в которой мы прибываем.
Кроме того, через биополе организм снабжается энергией и информацией Вселенной, в которой записана вся информация о человеке, как в этой жизни, так и во всех предыдущих и последующих воплощениях. Это биополе после смерти человека становится хранилищем его души, поэтому православные традиции запрещают сжигать тело умершего человека, так как огонь уничтожает всю накопленную им за жизнь информацию. Только через семь дней биополе и все тонкополевые оболочки полностью высвобождаются из физической оболочки, и покидают физическое тело умершего человека.
Если такая душа человека, сожжённая ранее семи дней, придёт в этот мир снова, то она уже не будет обладать соответствующей информацией и подсознание в нужный момент не подскажет ей, что надо делать в какой-то критической ситуации. Всё её обучение начнётся снова с чистого листа. Мне точно известно, чем чище душа человека, тем меньше его собственный резонанс, тем сильнее биополе и больше физические возможности духовного плана, тем опытнее становится человек после 70 лет, когда открывается его подсознание.
Если человек знаком с тем, как управлять своим душевным равновесием, как приводить его в гармонию с окружающим миром, то он сможет следить за состоянием своего биополя и соответственно физическим состоянием тела. Поэтому используя внутренние душевные качества всегда можно предотвращать практически все болезни, как своего тела, так и окружающих тебя людей.
Каждая здоровая клеточка нашего организма обладает своим биополем, способным убивать любую инфекцию, любые вирусы и вредные микроорганизмы. Если биополе неустойчиво или отсутствует полностью из-за нарушений в наших духовных и психоэмоциональных параметрах, то энергозащита не работает и заболевание развивается в физическом теле. Вирусы даже не внедряются в наше тело, а они в нём пребывают постоянно, но только качественное состояние иммунной системы не даёт им активизироваться и развиваться.
Главными параметрами, сохраняющими нашу иммунную систему в отличном состоянии, являются хорошая осанка и позитивность мышления. Это позволяет нам постоянно иметь связь с информационным полем Вселенной. При её наличии через информационное поле к иммунной системе будет поступать вся информация обо всех заболеваниях, какие когда-либо обрушивались на человечество.
Любой негативный фактор, способный повлиять на качество иммунной системы, может стать причиной активизации заболевания в организме. Главными из них являются те, которые оказывают влияние на головной мозг человека. Здесь важен каждый момент, который способен, хоть немного, изменить мозговое кровообращение. И тогда сразу же меняется наше мировоззрение, наши привязанности и поведение, а человек заболевает, обычно не чувствуя этого до появления серьёзных деструктивных изменений в организме.
Обычно считается, что человек заболевает, когда у него ослаблен иммунитет. Но лучше сказать, что человек становится уязвимым, когда нарушено его внутреннее душевное состояние. Если оно сохранено то, даже не имея никаких защитных средств, можно длительно контактировать с больными не заражаясь. Это объясняется только присутствием биополя, которое дает сильнейшую энергозащиту.
Любое заболевание начинается с души, а только потом проникает в тело. Ведь в биополе находятся мощнейшие программы защиты организма в виде невидимых энергетических фильтров. Древние врачи хорошо знали это, а я в своей методике информационно-восстановительной медицины постоянно пользуюсь этим.
Восстанавливая голографическую проекцию тонкого плана человека, я добиваюсь фантастических результатов в лечении самых экзотических заболеваний. Взять хотя бы последний пример с лечением сахарного диабета, когда бывший спортсмен 18 лет подряд делал себе по четыре инъекции инсулина, по 40 единиц в день. Конечно, пришлось повозиться с позвоночником и межпозвоночными дисками, угробленными неправильными тренировками, но зато, ни ацетона в моче, ни сахара в крови больше нормы, у него теперь нет, да и психоэмоциональное состояние с которым он обратился главным образом, теперь в порядке.
На всё это меня заставила обратить внимание древнекитайская и таджикская медицина, которая строго ориентировалась именно на эти энергетические проекции. Современная медицина не принимает во внимание существование энергополей, поэтому и результат у неё по большей части плачевный, хотя резать она умеет. Надеюсь только на то, что мои научные исследования, статьи в журналах и те 20 книг которые я написал, изменят существующее положение дел.
Одно время было очень популярно удалять гланды. Считалось, что этот орган совершенно бесполезен и к тому же является "рассадником" инфекции, а частые ангины и постоянные воспалительные процессы могут привести не только к осложнению на сердце, но к элементарному кариесу. Поэтому гланды по совету врачей удаляли всем от мала до велика. Сейчас же медицина выяснила, что ничего лишнего и ненужного в человеческом организме нет и быть не может, а гланды, оказывается, являются естественным фильтром от инфекций, который не даёт проникать им в бронхи!
Функция гланд на энергетическом плане точно такая же. Горло это связь с внешней средой и любая негативная энергетика блокируется здесь. Многие, наверное, замечали, что, когда на человека оказывается излишнее давление и ему обидно, то в горле, будто что-то сжимается и появляется ком. Обиды порождают негативную энергетику, разрушающую здоровье, а функция гланд служить барьером для прохода в организм негативной информации.
Биополе регулируется подсознанием, оно же контролирует работу всех внутренних органов. Научившись управлять сознанием, можно научиться управлять подсознанием, тогда при любом заболевании человек сможет помочь своему биополю твердым волевым приказом из сознания.
Поэтому теперь врачи пришли к выводу, что нужно обязательно сообщать пациенту его правильный диагноз, каким бы он ни был, тогда полученная человеком информация о заболевании может привести защитные функции сознаний и подсознания в боевую готовность. Иначе если же ничего не говорить, то больной из-за уверений врачей и близких, что ничего страшного и опасного для жизни нет, совершенно не борется и, в конце концов, погибает. Человеку необходимо бороться за себя постоянно, а не прибывать в эйфории.
Здоровое биополе, в виде цилиндра, окружает наше тело подобно защитному экрану, похожему на многослойный кокон. Оно распространяется на 5 километров по диаметру. Но самая плотная и главная часть биополя расположена в непосредственной личной защитной зоне организма на расстоянии около полуметра от тела. Эта оболочка представляет собой светлый цилиндр непреодолимый для болезней.
Но для того,чтобы подобная защита работала эффективно, нужно уметь контролировать свое психоэмоциональное состояние. И в первую очередь не раздражаться, а на всё окружающее реагировать спокойно. Когда в душе полное спокойствие иммунная система стабильна. Бесспорно, это тяжелое, сложное искусство, но со временем им может овладеть каждый желающий имеющий хорошую осанку. Даже если её уже нет, то при сильном желании осанку всегда можно восстановить и тогда вам может быть подвластно и пространство и время.
Биополе раздраженного или озлобленного человека постепенно уменьшается в объёме, закручивается по левосторонней спирали и становится похожим на маленький торнадо. На какое-то время человек частично или полностью лишается защитного энергетического экрана, так как все тонкие тела постепенно начинают выходить за габариты физического тела. Когда же они полностью выходят за габариты физического тела биополе пропадает, а иммунная система выключается.
Подсознание людей в таких ситуациях всегда пытается восстановить повреждённую иммунную систему, затрачивая при этом колоссальную энергию, и иногда ему это удаётся сделать. Поэтому те, у кого существуют какие-то нарушения биополя, чувствуют себя подавленно, всегда раздражены, очень активны и имеют своё непоколебимое искажённое мнение буквально по всем вопросам жизнедеятельности. Это мнение, они всегда готовы отстаивать с параноидальной настойчивостью, даже если совершенно не правы.
Любое нарушение осанки или высокая коммуникативная нагрузка, получаемая от контакта с людьми, имеющими высокий собственный резонанс, постепенно разрушает биополе, приводя человека в вышеописанное состояние, а восстановление осанки и понижение психоэмоциональной нагрузки позволяет подсознанию постепенно исправить ситуацию к лучшему.
Поддерживая в себе негативные эмоции, мы, сами того не понимая, повышаем собственный резонанс, разрушаем биополе, растрачиваем внутреннюю энергию и лишаем организм его жизненных сил, укорачивая свой жизненный цикл. Кроме негативных мыслей наше биополе очень сильно разрушают вредные привычки.
Качественное самочувствие зависит от правильного образа жизни и управляемого, то есть контролируемого сознанием мышления и вряд ли можно обрести здоровье, занимаясь лишь физическими упражнениями. Только равновесие духовных и физических параметров, только постоянная работа над собой, а так же, развитие своего сознания и подсознания могут дать желаемую гармонию души и тела, в чем и заключается весь смысл этой жизни.
Поэтому лучше жить в постоянном мире с собой и внутренним душевном равновесии. Когда неотвязные мысли берут власть над человеком, он теряет почву под ногами и оказывается беспомощным перед любыми невзгодами. Секрет счастья в том, чтобы всегда господствовать над умом и телом. И последнее. Ставя себе цели, помните, что ваш разум может добиться только того, что он способен реально осознать, а не просто принять на веру. Важно не только ставить перед собой некую конкретную цель, но и одновременно разрабатывать конкретные планы для ее достижения.

Автор доклада: Журавлёв В.Н тел. для связи - 588-02-31

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 16 мар 2008 19:58

Итак пора подвести итоги.
1."Консенсуса не удалось достигнуть",-сказал бы Горбачёв,как после развала Советского Союза.
2."Счётчики кармы" некоторых участников просто зашкаливают и их пора бы и выключить.
3.Я ни в чём ни перед кем не виноват,не обижаюсь на якобы обиженных,а Аoum мне попрежнему очень,очень симпатичен.
4.Вознесения можно достичь только понизив свою резонансную частоту до значения порядка 0,001гц-условие обязательное,хоть далеко и недостаточное.Ближе всех на форуме к этому из мне известных была Ада Листова(август-сентябрь прошлого года) и если бы в это время были поданы все энергии 5-го измерения,она в нём и осталась бы,насколько я это понимаю.
5.Предлагаемый инструмент-инструмент,пригодный для Сознаний любого измерения,но не панацея и помогает видеть одну из многочисленных сторон нашего организма и вынести некоторые весьма полезные суждения для его последующей корректировки.
6.Из многочисленной ченнелинговой информации вероятностно наиболее достоверна информация от:
Сатья Саи Баба(РЧ менее 0,1гц)
Бхагавана и Аммы(устойчиво несколько лет РЧ-0,1гц)
Ли Кэрролла-РЧ-1гц
Берты Йоффе-1гц
Доналда Уолша-1гц
Поскольку информация Берты не подвергается переводу,её привлекательность резко возрастает(меньше ошибок и качественнее энергетика).
Особняком идёт Алока,чья резонансная неожиданно подскочила до 3гц. Но он очень мало передаёт информации да и она не важна,важны преобразования людей,которые проводит не он, а ВС.
Но нами рассмотрены не все ченнелеры,а лишь указанные на
ветке здесь(Сталкером) и в "Важной информации"(Бертой и мной).
7.Перевод ченнелинговой информации с оригинала и особенно с голоса ченнелеров с РЧ от7 и выше гц я бы не рекомендовал:ухудшите своё здоровье.
8.Журавлёв достаточно опытен и целитель экстра-класса,чтобы заработать на таких пустяках карму или нанести вред.Каждое его действие контролируется и при необходимости корректируется его многоопытными наставниками.Целители такого класса,работая якобы без согласия,на самом деле получают согласие души пациента,а при необходимости ВЯ или ВС.Без этого их действия просто малоэффективны.
9.Ни он ни я никому не навязываем эту информацию и не ставим целью с кем то рассчитаться или нанести ущерб.
Это лишь предложение помощи для желающих разобраться в невозможном-найти наиболее достоверную информацию в море информации.
10.Часть "пожеланий" возмущённых я конечно же учту и он тоже.
11.Ещё раз прошу простить нас за невольно доставленные некоторым участникам неприятности,но прав Яесьм:многие из нас и я тоже видим невольно и без измерений многие стороны друг друга. Так что по сути мы уже "короли без платья"!
========================================
АН'АНАША

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 16 мар 2008 21:03

Заранка писала – Лева, держись! Ну прямо мать Тереза :D
А кто Льва вообще трогал?

Вот, изыскания всего по трем последним страницам в теме "Важная ин-фа". Лев писал:
«…Он (Журавлев) во многом схож с Vittorio. Та же душа Дракона…(точнее гены) :D
…работал в Военно Медицинской Академии…
…его полностью устраивает жизнь в 3Д и к вознесеннию он не рвётся…
…не стремится к единению с ВЯ…

…Приблизило меня (Льва) к тому, кем я был до 1980года - работа в оборонке

Ну, теперь мне все понятно, ху из ху на самом деле и ху из ведущий (какая система) на школе Данга. Здесь кто-то недавно "казачков" засланных искал 8)
А по поводу того, что Журавлев может измерить частоту у Арх. Михаила – энергетической сущности, сознание которой пребывает на плане Буддхи, у меня даже слов нет…это даже не бред… :lol:

Лев, а что нового в этой статье Журавлева? Прописные истины.
Почитай лучше «Энергетическое здоровье» М. Норбекова и «Как формировать события с помощью силы мысли» А. Свияша, для начала.
А большая то какая, и это тоже знакомо – трюк по переключению внимания.

Поэтому вопросы повторяю:
- По какому праву Журавлев и ты измеряет параметры присутствующих на форуме, в частности мои без моей просьбы?
- С какой целью?.....
- По какому праву ты, на основании непонятно каких умозаключений ставишь диагнозы?
- Что именно ты делаешь на форуме?

Ну, а всем присутствующим – успеха в различении и удачи на Пути! :love:

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 17 мар 2008 09:00

Я ни в чём ни перед кем не виноват,не обижаюсь на якобы обиженных,а Аoum мне попрежнему очень,очень симпатичен.

Спасибо. Мне это в общем-то не вполне понятно. Я сам законы не нарушаю, если что творю - отвечаю за свои действия. Если считаю кого-то агрессором, могу ударить в случае многократной атаки; это допустимо в случе злых намерений.

Здесь самым разумным будет "развод" по принципу Косово. Одни пойдут направо, другие - налево. Мгновенно поменять взгляды людям врядли удастся.

И все. А в будущем публикуй информацию о тех, кто хочет этого. И нет проблем. Дело, в сущности - выеденного яйца не стоит; если не упираться рогами и проявить добрую волю.

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 17 мар 2008 09:41

Astron, ну, поржала...
кто у нас тут уже только ни был :lol: Ху из ху?
И Лайт , и Сиа, и ЛЕВ... Общем - целая разведывательная группа...

А также... померять у Михаила и Будды :D ... мне это действительно непонятно ... уж как-то очень многомерно...
Впрочем ежели считать их себеравными можно и пытаться, чего только не вытворит чел в своей коробке Вселенной?

и про желание остаться в 3д и не сливаться с ВЯ - непонятно... Может имеется ввиду, что Я хочу просто БЫТЬ... типа по Рамте... а все эти игры мне безразличны ... как бы они там не назывались... Вознесение и всякие выходы из дуальности ? потому что это все просто ярлыки-названия определенных процессов и есть ли разница какие процессы протекают, когда Я ПРОСТО ЕСМЬ? котлеты с мухами - не пересекаются... Как говорится, мозги и опыт Журавлева себе не всунешь...
Но я верю, что у него все его придумки и наработки работают ... и если кому-то приемлима его вкусняшка, что плохого в выборе этого чела? Ибо только его выбор - единственно правильный... и не нам оценивать, куда стоит каждому конкретному челу... начинающему...пойти учиться...

Light

Сообщение Light » 20 мар 2008 22:28

Давно сюда не заглядывала. Милое развитие темы, как я погляжу… А уж ник "--" и его протеже "Ж"... Ну что же, поучаствую.

Вот был как раз сегодняшний опыт в строку – о мышлении и пр ( http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=89689#89689 )…
Не буду касаться физики измерений (Lizzy отлично подметил насчет скорости обмена); не буду повторять чудный комментарий Aoum’а относительно измерения «мозга» нематериальных сущностей…

Я вот о еще о каком ракурсе...
В сознании человека приличное место занимают связи с эгрегориальными структурами. Инфополе Земли поделено эгрегорами, занятие каждой областью знаний приводит к контакту с какими-то из них, эгрегоры – весьма паразитарные структуры… Чем лучше контакт с эгрегором – тем успешнее человек в данной области. Сколько люди за свои жизни изучили разных видов деятельности, сколько привязали эгрегоров, все это накапливалось… Сознание, мышление, память по сути стала зависимой от эгрегориального набора, предоставляющего вам инфу (поскольку связи с Акашами деактивированы).

В итоге получается, что при смене деятельности фокус сознания человека перемещается от связи к связи, от эгрегора к эгрегору. Каждый эгрегор, как вполне материальная субстанция, обладает своими электромагнитными показателями. Их уже можно измерять… В результате «измерения» человеческого мозга действительно «гуляют» - в зависимости от того, под воздействием какого доминирующего эгрегора человек находится в данный момент.

Чего меряет Журавлев и прочие умельцы в таком случае – одному эгрегоральному уровню известно…

Это если человек просто в быту. А вот если человек становится «каналом», и его мозг на то или иное время находится под воздействием иных сущностей, в том числе инопланетных – то снижение показателей до 0,1 Гц говорит отнюдь не о «просветленности», «чистоте» и пр личностных качествах «канала» – а о том, что, как писал Aoum, земная аппаратура просто не регистрирует то, что творится в мышлении, практически полностью находящемся во власти «передающей» стороны. Вырубили «канал» - и все. Чем плотнее связь с «передающей» стороной – тем стабильнее вырубон собственного мышления человека… Тем лучше он принимает транслируемую информацию... А вот истинность этой передачи, равно как и ее смысловая фильтрация каналом - не гарантируется... Не говоря уж о скрытых намерениях... Те же НЛП-сты тоже вполне спокойно внушают всякие установки - их никто не измерял в момент кодирования пациентов?

Да, и насчет «целования лапок»… Поаккуратнее с этим допуском, дамы, поаккуратнее… На руках находятся масса важных чакр… Присосаться к ним – раз плюнуть, коли вы испытываете кайф от «прикладывания к ручкам»…

Delfina106

Re: WHO IS Архангел Михаил?

Сообщение Delfina106 » 27 июл 2008 13:10

Хочется высказать свое мнение.
Думайте своим С Е Р Д Ц Е М , а не головой.Подходит - бери!
Не подходит - не бери и не читай.Вдаваясь в полемику -тратите свою личную энергию,а потом стонете,что нет настроения и боли в голове,сердце,дыхалка
барахлит,а кто виноват? ЖИТЬ В СЕРДЦЕ и ЛЮБИТЬ СЕРДЦЕМ - это высший
Дар Создателя.Научиться и все встанет на свои места. :twisted: :Rose: :Search: :Bravo:

Закрыто