WHO IS Архангел Михаил?

Ченнелинги Архангелов
Закрыто
Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 15 мар 2008 16:42

Дорогие мои,Журавлёв просто будет счастлив пообщаться с каждым из ВАС,он удивлён,что никто из Вас его ни о чём не спрашивает.Он некоторых из Вас знает.
Пишите прямо ему,я лишь посредник. Его amail-biorezonans@mail.ru Владимир Николаевич.
Более подробную информацию о несущей частоте я выложил на стр.15 темы "Важная информация",раздел Разное,но не до конца: Metta попросила.

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 15 мар 2008 17:58

Лев, в подобных вещах прошу на меня не ссылаться.
Тогда, восемь месяцев назд, меня это действительно заинтересовало, но сейчас я вижу, что это полный бред.

Вообще же я думаю, что люди, которые не только без согласия людей диагностируя их частоту мозга, объявляют их во всеуслышание психически больными, но и без согласия ИЗМЕНЯЮТ частоту мозга других людей (как было со Стивом Роттером, о чем написано на "Матрице") не понимают, какую кармическую ответственность они на себя этим налагают.
Об этике я здесь даже не упоминаю. Это слово, видимо, им незнакомо.

Stalker111, неужели ты веришь в этот бред, если на полном серьезе задаешь такие вопросы?

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 15 мар 2008 18:14

Извините,что нечаянно возмутил уравновешенность некоторых из вас. Я лишь хотел вам дать в руки инструмент,который поможет разобраться в море информации.И отсеять часть её,просто не читая.Ибо её сейчас столько,что и прочитать всю невозможно Да к тому же далеко не у каждого из нас есть такой блестящий аналитический ум,как у Лайт.
Но и это не главное,почему я в течении более полугода пытаюсь обратить внимание на этот параметр.Основная его ценность заключается в том,что он сигнализирует о серьёзных психофизиологических проблемах в организме,которые надо устранять без промедления.Иначе и медицина не поможет(при его повышении до уровня 12гц).
При повышении этого параметра разваливается наша эндокринная система,а затем организм в целом. И изменения эти идут стремительно. Даже читать ряд ченнелингов опасно(особенно в оригинале),а слушать ещё на порядок опаснее-стремительно растёт ваша несущая,приближаясь к уровню автора речи.
Но я не разработчик этого метода и прибора тоже,поэтому не смог бы ответить на многие ваши вопросы,а тем более продемонстрировать документацию и эффективность метода. Журавлёв же автор метода,но не разработчик аппаратурного обеспечения и вместо прибора использует ментальный экран,поскольку ушёл из официальной медицины,да и как ещё можно замерить дистанционно этот параметр,тем более у Духов.
Сомнения ваши мне понятны:сам проходил через них.
Ещё раз прошу прощения.

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 15 мар 2008 18:25

Лев, а тебе не кажется, что каждый в состоянии сам разобраться, читать ли ему те или иные ченнелинги или нет?
Крайон правильно говорит: "Различайте сердцем". Поверь, очень многие уже научились этому.

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 15 мар 2008 18:57

Metta,проблема в том,что когда несущая поднимается за пределы 3-х герц(примерно,точно не знаю),сердце....молчит или получает искажённую информацию,что одно и тоже.
Принцип един для передачи и приёма информации и не важно каким местом мы её получаем.
Сердце безошибочно различает,лишь когда мы в форме и едины со своим ВЯ.Единство же в указанные мною моменты нарушается.

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 15 мар 2008 19:06

Лев, ты свои страхи оставь при себе и не пугай людей. Если ты боишься, что твоя частота будет увеличиваться, и проецируешь этот страх вовне, ты это и притянешь. Повышай свои вибрации и сливайся с Высшим Я - и всё будет нормально! :D

kvv
Контактная информация:

Сообщение kvv » 15 мар 2008 19:19

Metta :) Полностью согласен :)

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 15 мар 2008 19:46

Metta
Мне просто интересн0 сравнить. Керролл недавно в 1 интервью ска3ал,4то Рамта уже ушёл от Найт да и Аурелия выдала 3а 2 года 1 странный 4ен. А вообще не нужн0 принимать всё бли3к0 к сердцу,а то некоторые дамс вдруг ощутили волны страха на форуме. Расслабьтесь,ледииджентеифльмены. Всп0мните,как Яесмь намеряли Нам0в.

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 15 мар 2008 20:07

Сердце безошибочно различает,лишь когда мы в форме и едины со своим ВЯ.

Сердце безошибочно различает, лишь когда мы живем Сердцем. А когда ментал заглушает все, появляется потребность все измерить, пощупать, разложить по полочкам и коробочкам.

Кому-то действительно нужны костыли, чтобы не читать все подряд... другие доверяют шепоту души и тому, что считают своей истиной.

А в целом, то, что последнее время происходит на форуме, совсем не удивляет: чем ближе равноденствие (баланс света и тьмы) и Пасха (смерть части нас и возрождение к новому), тем глубже проявление дисбалансов, требующих исцеления, тем больше возможность погружения в себя и самоанализ.

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 15 мар 2008 20:41

stalker111 писал(а): Керролл недавно в 1 интервью ска3ал,4то Рамта уже ушёл от Найт
C таким же успехом Найт может сказать что Крайон ушёл от Кэролла... :D А если серьёзно предположить кто Кэролл говорит правду,то нужно ещё разобраться как именно Рамта ушёл от Найт? Возможно для самой Найт уже не нужно его присутствие в её теле. Может под словом ушёл имеется ввиду что он уже не входит в её тело... Но это вовсе не значит что Найт теперь не канал. Может Найт тусуется с ним по ту сторону...
З.Ы. Керролл и Найт как известно "каналы" и поэтому при желании могут и "наговорить" друг на друга :D Конкуренцию "по эту сторону" пока ещё никто не отменял... :lol:

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 15 мар 2008 20:44

Сердце безошибочно различает, лишь когда мы живем Сердцем.

Все верно. Умение общаться сердцем - это редкость сейчас. Люди читают техники работы сердцем (тот же Дру очень неплохо описал их) - и все коту под хвост. Прочли и забыли.

А потом начинаются споры, кто есть кто... У кого частота выше и язык длиннее.

А вот это:
когда несущая поднимается за пределы 3-х герц(примерно,точно не знаю),сердце....молчит или получает искажённую информацию
это уже чушь! Сердце не обманывает никогда! Ни при каких условиях! Информация, полученная сердцем истинна!

Впрочем, что объяснять это людям, которые никогда не слушали сердце? Вот и сейчас почему Лев сморозил такое? Потому что сердце закрыто.

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 15 мар 2008 20:54

Aoum,помни о библейской мудрости:"Не суди других,да не судим будешь!" Нет тебе смысла переходить на оскорбления:
я к тебе очень хорошо отношусь и не заставляю и даже не убеждаю тебя пользоваться приведённой мною информацией.
Каждый возьмёт то,что посчитает нужным.Ну а предлагать можно всё,но лишь из благих побуждений.Что все ченнелеры и делают.

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 15 мар 2008 20:59

Metta,я ещё в октябре выполнил твои рекомендации.
И свято не нарушаю твоё жизненное пространство,хоть и очень тянет поучаствовать в твоей теме. Молодец,хорошо ты её ведёшь не жалея своего времени.Всего тебе самого хорошего! АН'АНАША

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 15 мар 2008 21:47

Лев
любви неземной у меня к тебе нет, не обольщайся, так же как и кармических долгов.
Вот неприязнь есть точно, глядя на твою подрывную деятельность на форуме.
Объясняю.
Ты предлагал усмирять ураганы на матрице. Я уже писала, но повторюсь еще раз. МЫ УСИЛИВАЕМ ТО, С ЧЕМ МЫ БОРЕМСЯ, во-первых. Во-вторых мы забираем силу в виде ответственности у тех, кто оказался в эпицентре событий по своему выбору.
Ты заманивал и заманиваешь на свою школу Данга. А ты хоть думал, где находится «корень» - егрегор школы? Да, очень далеко от России и стран СНГ, а КОСМИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ РАСПРЕДЕЛЯЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАДАЧАМИ ДАННОГО РЕГИОНА И НАРОДА. Т.е. ты и твои друзья за кадром скачивали энергии с параллелей, т.е. в основном с России. Это в лучшем случае.
Ты предлагал Аде Листовой изменить Высшее Я каждого, другими словами поставить программы. Это говорит о том, что ты вообще не знаешь, что такое В.Я. Или очень хорошо знаешь, что в соответствии со свободным выбором изменить можно что угодно, и никакой Арх. Михаил и др. не помогут. Еще неизвестно чьих рук дело – программы на умирание души, на одержание василисками, на уход в реальность орла и т.д.
Ну а с Журавлевым, полный бред :o
И с частотой, которая по Журавлеву измеряется в Гц, как я поняла и которая с ростом духовности почему то понижается!
Я читала всего одну его статью, где он в кучу собрал и позвоночник, и частоту, и Украину.
Ну, про позвоночник согласна, а про вибрации и что происходит на Украине вааще бред, и причем «сивой кобылы», что говорит о полном не знании происходящих процессов.
Кстати, только честно, сколько он тебе платит за «рекламу»?
А твоя подпольная деятельность через личку у меня вызывает отвращение, с одной стороны.
Это только то, что я не специально, заметила за твоей «работой» как «работника света».

С другой стороны, я тебе сочувствую, но, помочь ты можешь только сам себе.

Вопрос - и кому же все это "на руку"?

Единственное что мне нравится, как ты цалуешь лапки :)

Аоум, Метта, Орлица подписываюсь

:love:

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 15 мар 2008 22:30

Astron,ну хоть что то нравится, и на том спасибо!
Смешалось всё в твоей прекрасной головке всё в единую кучу(не буду уточнять,какую).Ты не права и на5%! Но пояснять и спорить не буду:оставайся при своём мнении!
Целую и твои ручки,коль хоть это тебе нравится!

Закрыто