Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 янв 2005 21:57 

Архангел Михаил

Найдите свой духовный центр

Медитация

Представьте себе, что я посылаю вам голубое пламя. Оно проникает в ваше сердце, а затем и во все чакры. Я могу направить его в ваше сердце, чтобы помочь избавиться от всего, что не есть правда и любовь. Вы можете использовать это голубое пламя, чтобы исцелить себя или других или для преобразования окружающей среды и своей жизни. Трудности и проблемы могут повторяться, но если вы настойчиво работаете над тем, чтобы избавиться от них, они станут легче и в конце концов совсем исчезнут.

Когда вы почувствуете, что пространство, над которым мы работаем, стало яснее, используйте голубое пламя, чтобы наполнить это пространство прощением, любовью, радостью и миром. Мое голубое пламя всегда в вашем распоряжении — вам стоит только захотеть.

Послание
Я - Михаил Архангел, Хранитель шестого уровня и Защитник Центра. Я воплощение идеального мира, шестого уровня Плана. Я хранитель особого духовного Божественного места внутри вас. Это место — центр безусловного понимания вашей Божественной сущности и того, что вы являетесь частью Целого. Я — Защитник, потому что я наиболее полно осознаю значение Центра —главного места внутри вас, которое никогда не может быть разрушено, никогда не может быть отделено от вас.

Мои энергии служат мостом, ведущим к этой точке в каждом из вас. Такое наведение моста возможно для вас в любое время, когда вы готовы к нему. Это означает, что, как только вы достигнете этой точки внутри вас, вы будете стремиться активизировать свои Божественные силы и Божественный потенциал. Вы, конечно, будете стараться привести в соответствие ваши духовные цели с этой центральной точкой, в которой и должен осуществиться контакт вашей души с Божественными целями. Эта центральная точка спрятана или прикрыта, словно завесой, ошибочными понятиями опыта многих жизненных воплощений на Земле, во время которых вы не понимали, что являетесь частью Истока и имеете Божественную сущность.

Я — энергия, которую вы используете, чтобы высветить свои ошибочные представления, снять завесы, скрывающие вашу истинную силу. Вот почему я зовусь Покровителем или Защитником Справедливости. Я защищаю то, что истинно в вас, и помогаю вам равняться на эту истину.

Чтобы использовать силу великой божественной творческой мощи, заложенной в вас, вы должны быть чистыми. А это значит, что ваше тело должно быть сильным и здоровым и ориентированным на выполнение целей души.

Ваши эмоции должны быть положительными, вы должны уметь использовать высшие чувства — такие, как любовь, радость, мудрость, мир. Нужно очистить ваше психическое тело от зацикленности на низких целях, личностных или материальных желаниях и уметь конкретизировать идеал.

Как только вы очистите свой проводник, каждый следующий шаг позволит вам стать более уравновешенными. Вы свободнее сможете связываться с чистотой своей души через свою центральную точку. Иногда я могу помочь вам мельком увидеть эту точку, показать вам цель и путь к ней.

Если вы призовете меня, то увидите перед собой бело-голубое пламя. Войдите в это энергетическое поле и почувствуйте, как оно рассеивает сопротивление вашего сознания пониманию того, что вы — Божественное существо. Это пламя не должно быть горячим. Оно может быть прохладным, слегка пощипывать и, если вы захотите, может быть очень мягким и миролюбивым. Как только вы войдете внутрь пламени, энергия потечет через вас к самому центру вашего существа. Почувствуйте ее в сердце. Почувствуйте, как она проникает все глубже и глубже в самую сердцевину вашей Божественной сущности.

Проникнув глубоко в сердце, энергия начнет светиться, и это сияние вырвется наружу. Движение света наружу сметет любое сопротивление, и тогда вы сможете вобрать в себя еще больше света. И чем больше его будет поступать к вам, тем больший груз будет сниматься с вашего сердца и вы все яснее будете видеть свет и используете его энергию правильным образом.

Если вы сосредоточитесь на этом так долго, как только сможете (пяти минут будет достаточно) и будете делать это ежедневно, то сможете лучше уяснить свою сущность и увидеть те области себя, над которыми надо работать. Это подготовит почву для особых контактов в вашем сердце. Собственно, вы должны позволить своей душе наладить связи между вами и вашим предназначением на Земле. Как только вы уясните себе эти связи, вы начнете контактировать с Планом для Земли, став частью этого Плана.

Я — точка равновесия между вами и Истоком, которая поддерживает не только различие между вами и Божественным Истоком, но также и ваше с ним единство. Другие архангелы олицетворяют иные уровни творческого проявления.

Я — не “кратчайший путь” назад к Истоку, а именно точка равновесия, которая дает вам возможность исследовать на опыте все уровни творчества Истока, не отключаясь от Него. Как со-творцы, вы вольны отойти от Истока и исследовать иные уровни созидательных возможностей, которые обеспечивает Исток.

Я — камень, на котором Христос основал свою Церковь. Это та центральная точка, вечный Исток Соединения, который всегда открыт и доступен для вас. Чем больше каждый из вас согласуется с моими энергиями, узнает их и пользуется ими, тем сильнее я становлюсь и тем больше моих энергий доходят до тех, кто еще не видит их. Когда достаточное число людей осознает мое присутствие в себе и будет знать, как его использовать в качестве основы для торжества созидания на Земле, тогда сформируется критическая масса, которая позволит направить всю Землю на центральную точку. Я стремлюсь к этому событию, планирую его и пытаюсь заручиться поддержкой всех, кто желает помочь мне в достижении этой цели.

Я активно работаю над тем, чтобы собрать в себе, как в центральной точке, всех со-творцов на Земле, чтобы все создаваемое ими было верно сориентировано на желания Истока для Земли. И, таким образом, ваша Новая Эра станет истинным выражением того, что Исток всегда желал для Земли: сделать ее прекрасным садом любви и света, позволяющим каждой личности развивать свою творческую активность так, чтобы все сообщество узнало его как личность.

Я не отвлекаюсь от цели. Это не в моей природе. Вы должны верить, что я всегда здесь и всегда готов протянуть вам руку и вести вас, если вы попросите. Вы должны научиться просить, потому что мы не будем навязывать что-либо вашей свободной воле или делать что-либо вопреки ей. Я постоянно готов помочь вам порвать узы ошибочных понятий, которые ограничивают полную реализацию вашего Божественного потенциала. Я всегда готов руководить вами на пути к центру, который собрал в себе всю вашу сущность.

Я люблю великой любовью каждого из вас и стараюсь передать ее любым способом, каким только могу. Я молюсь о том, чтобы вы все больше научились понимать это и научились использовать мою любовь ради самих себя и ради Земли.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Печать Архангела Михаила
СообщениеДобавлено: 12 май 2006 16:16 
Недавно со мной во сне произошла такая ситуация. Я хожу по какому-то помещению , и задаю вопрос самой себе- что же такое внутри меня, что я чувствую, но не могу понять до конца? Что-то во мне есть, и я хочу получить ответ. Понятно, что это вопрос не духовного поиска, потому что я давно уже расставила приоритеты. Это был вопрос вербализации того особенного что есть во мне. И через какое-то время в этом же сне пришел ответ: в тебе печать Архангела Михаила.
Хочу добавить, что Архангел Михаил являлся мне два года назад, в Париже, и что то вложил в меня. Это было очень сильным переживанием и видением, но тогда я не осознала что это. И теперь как будто получила ответ. А сейчас я просто поделилась этим с вами, потому что про печать ничего никогда не слышала. Наверное это игры ума, а может быть и нет. Дело даже не в печати, а в той Связи, которую я осознала.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006 15:37 

ЭНЕРГИИ ИЮЛЯ 2006

Глобальные Сети Света

Архангел Михаил через Селию Фенн

Дорогие Работники Света, итак, вы входите в мирные энергии июля, с солнцем в четвертом доме Рака, приносящем нежность и успокаивающую Любовь Лунной Божественной Женственности. Наслаждайтесь этой нежностью, ибо скоро вы испытаете волнение и радость нового, когда Солнечная Женская энергия Льва войдёт на планету с 25-ого июля до 12-ое августа через портал Льва.

Это планетарный «Новый Год», время Празднования, Радости и Изобилия. И поэтому наше послание для вас в это время - празднуйте Свет и Любовь. Мы из более высоких измерений видим прекрасную Сеть Света и Любви, простирающуюся вокруг планеты. Когда люди пробуждаются и растёт их осознанность, их внутренний свет становится сильнее и заметнее для других.

Мы знаем, дорогие Работники Света, что у вас были трудные времена в этом году. Когда вы возвратили свою силу и находились в силе, вы начали вспоминать, Кто Вы Есть. Вы пришли к видению своей силы как Со-творца с Духом. В других сообщениях мы говорили вам об искусстве Творения или Проявления. Но мы знаем также, что в то время как вы овладевали этой силой, вы должны были отпустить все, что не "реально" и является иллюзией. Это включает шаблоны зависимости и привычки, самые неуловимые и глубинные, а иногда и очень старые - результат шаблонов из прошлых жизней. И именно поэтому многие из вас чувствуют себя усталыми и одинокими, поскольку вы примиряетесь с тем, что ушло из вашей жизни. Знайте, что всё, что ушло, не было необходимым. Ваш Высший Аспект работал с вами, чтобы обеспечить, что никакие иллюзии не позволят блокировать ваше понимание и принятие того, Кто Вы Есть. Человек-Ангел. Вы можете работать с Духом, чтобы удовлетворять изнутри всякую потребность в своей жизни. Ваша Сила и Мощь исходят изнутри!

Поэтому мы сказали бы, что одиночество и усталость – всего лишь пауза, в то время как вы собираете свою мощь и начинаете творить Желание вашего Сердца. При этом, дорогие, у вас будет более ясное представление о том, что является желанием вашего сердца. И когда это станет ясно, затем оно просто проявится. Не будет никаких страхов и стандартных убеждений, которые не допустили бы проявление.
Но знайте, дорогие, что самой большой радостью Нового Цикла будет создание Сообществ и Сетей Света вокруг Планеты. Вы начнете собираться в группы для выполнения некоторых видов глобальной работы света. Будет много мощи в этих действиях, потому что вы сильны. Вы будете работать и творить из состояния великой ясности и абсолютного настройки на свой Высший Аспект и Исток.

Итак, в самом деле, пришло время радоваться всему, что было достигнуто, и всему, что должно еще прийти, поскольку вы продолжаете творить.

Врата Льва 2006: в своем Мастерстве

Эта годовая сонастройка между Землей, Солнцем во Льве и Сириусом несёт мощную энергию Радости, Завершения и Празднования. 8-ого августа вы ощутите энергию гармоники 8:8:8. Этот мощный вихрь Света будет вратами, через которые придут энергии "8" 2006, в которых вы принимаете свою силу, и энергии "9" 2007, энергии овладения вашим Мастерством. Да, действительно, энергия, возвышающая вашу душу и дух будет энергией достигнутого Мастерства! Это будет осознание и признание вашего индивидуального дара как Мастера Света и Любви, ибо это то, Что Вы Есть! Вы никому больше не позволите заставить вас поверить или почувствовать, что вы - нечто меньшее!

В то время, как огненная и созидающая энергия Солнечной Женственности льется сквозь Врата Льва, позвольте себе войти в Радость Божественной Женственности. Почувствуйте мощь Сехмет, и выразите Радость Хатор! Ибо это - действительно радостное время. Мы говорили вам в декабре 2005, что вы войдёте во времена Завершения - и это так.

А теперь, этот поток энергии любви войдет в вашу жизнь. Вы можете почувствовать игривость, побуждающую вас проявить Лёгкость, Любовь и Процветание в своей жизни. Они здесь для вас, когда вы делаете шаг к Мощи того, Кто Вы Есть - я ЕСМЬ Присутствие Сути. И знание, что вы никогда не будете нуждаться в недостатке чего-либо вновь.

Энергии июля

ПОЛНОЛУНИЕ приходится на 11-ое июля. Эта Луна находится в Козероге и представляет собой идеальное время для балансировки мужской энергии Козерога с более мягкой и женской энергией Рака. Вообразите Бога и Богиню, соединяющихся в Священном браке Земли и Неба! Вообразите Любовь, Радость и Счастье их единения. Празднуйте!

НОВОЛУНИЕ - во Льве 25-ого июля. Это - мощный вход для энергии врат Льва 2006. Это подходящее время для размышлений о приходящих энергиях и о том, как и что вы хотели бы сотворить или проявить в наступающем цикле.

Меркурий будет ретроградным с 4-ого по 28-ого июля. Поэтому будьте внимательны и знайте, что в этот период связи могут быть прерваны или затруднены! Постарайтесь быть более понимающими и терпеливыми!

И, в заключение, Плутон - планета трансформации - все еще в 2 градусах от центра Галактики относительно Земли. И прямо сейчас продолжает снабжать энергией великой трансформации Сознания Планету Земля.
(перевод: Artrix)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006 20:35 

Чтобы не было перепечатываний туда-сюда:), смотрите тему со всеми ченнелингами: http://soznanie.org/forum/viewtopic.php?t=2468

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006 23:08 

Khia, спасибо! Сегодня Artrix расположила еще два информативных послания от Архангела Михаила. 8)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2006 00:28 

С Вашего позволения я перепечатываю ченнелинг от Архангела Михаила от 22 августа 2006 года. Я думаю, что многии прочитав его, найдут ответы на вопросы связанные с состоянием здоровья и нетолько.

СООБЩЕНИЕ АВГУСТА 2006

Жизнь в Свете вашего Сердца: Путь к Внутреннему Миру и Покою

Дорогие Работники Света, сейчас много сумятицы и страха на вашей любимой планете. Многие люди живут в страхе, и страх усиливается вашей обстановкой. И поэтому общий настрой Коллективного Сознания – беспокойство, страх и напряжение.

Вы не должны быть там тоже, дорогие. Вы можете сделать выбор - быть в вашем Внутреннем Мире и Покое. Вы можете сделать выбор -жить в сияющем Свете вашего Сердца и Духа.

Улучите момент, чтобы осмотреться вокруг себя. Дышите, глубоко и посмотрите на свой дом, ваше священное пространство. Посмотрите на одежду, которую вы носите и продукты, которые едите. Посмотрите на свою семью и друзей. Знайте, что вы в безопасности, что вы под защитой и о вас заботятся в это время перехода.

Ибо, поскольку Старая Парадигма уходит прочь и Старая Энергия рассеивается, многие люди выглядят попавшими в ловушку кажущейся "неопределенности", точки - ни то, ни сё. Они чувствуют себя так, будто не имеют никакого истинного основания в своей жизни, и они чувствуют напряжение и легко впадают в панику. Но, дорогие Работники Света, если вы войдёте глубоко внутрь, в Свет своего Сердца, и почувствуете глубоко внутри себя, в своем Ядре, непреходящую любовь, вы будете знать, что вы – в безопасности, и найдете Внутренний Мир и Мужество, которые будут поддерживать вас и создадут надёжную основу для вас в Новой Парадигме и в сетях Новой Земли.

Создание Нового фундамента вашей Жизни

Дорогие Работники Света, так много из вас сообщает нам, что вы в депрессии и беспокойстве, или что у вас произошёл несчастный случай, затрагивающий ваши ноги и ступни, или что вы упали и повредили своё тело. Да, мы скажем, к сожалению, что вы временно потеряли своё равновесие и свою "опору", так сказать. Ваш фундамент недостаточно прочен, чтобы поддерживать вашу жизнь дальше. Или, как и у многих Работников Света, у вас "тяжесть в верхней части", вы отдаете так много света и энергии из вашего сердца, горла и межбровья, что ваши нижние чакры неспособны удержать напряжение. Но знайте, что, в то время как усиливающийся свет и излучение вливаются через вашу коронную чакру в этом процессе изменения и развития, вам будет необходимо иметь надёжное основание в ваших нижних чакрах.

Есть два пути, которые мы можем рекомендовать для работы с этой энергией, балансирующие, что необходимо прямо сейчас. Первый – быть с вашим Внутренним Ребенком и разрешить Радости и Удивлению жизни вновь влиться в ваше существо. Ибо Внутренний Ребенок - основа вашей взрослой жизни и существования и даёт доверие и позиции, которые создают поддержку взрослой реальности. Второй путь - укорениться в Новые Земные Сети и жить истиной Новой Парадигмы в вашей повседневной жизни.

Во-первых, позвольте нам рассмотреть Внутреннего Ребенка. Ребенок внутри так легко раним и создан, чтобы чувствовать опасность, если его не растят с любовью и благосклонностью. В это время перехода и глубокого страха смерти внутри Коллективного Сознания, важно, чтобы вы проводили время с вашим Внутренним Ребенком и позволяли ему выражать страх, но также и любовь, и веселье и игривость. Начните осознавать, как ваш Внутренний Ребенок чувствует себя во всякое время, особенно во времена напряжения. Естественный смех Внутреннего Ребенка, когда ему позволяют чувствовать безопасность, поскольку он знает, что его любят, облегчит ваше сердце и позволит этому свету струиться сквозь ваше существо и в вашу корневую чакру. Это даст вам возможность соединиться с мощью Земных Сетей через вашу корневую чакру и почувствовать любовь и подпитку от Земли.

Как мы указали ранее, дорогие Работники Света, людей возможно держать зажатыми в тиски страха только, когда они не заземлены. Когда вы соединитесь с Землей, вы будете знать, что вы в безопасности. Дух будет вести вас и Земля будет поддерживать вас. Это - Божественный План человеческой жизни. Но, когда Дух и Тело не выровнены, и когда свет вашего существа не может заземлиться, тогда вы будете чувствовать себя так, будто у вас нет ни наставников, ни поддержки.

А способ сонастроить тело и дух состоит в том, чтобы позволить себе быть полностью укоренёнными в Новых Энергиях и Жить по своей Истине. Знайте, что вы в безопасности и обеспечены всем необходимым, и что вы имеете право участвовать в естественном потоке изобилия. Как только вы позволите себе доверять Земле и материальному плану, они вознаградят вас дарами изобилия, поскольку это - первоначальный проект человеческой жизни на Земле. Но, когда вы не заземлены и живёте в страхе, тогда поток не может найти вас, и вы будете чувствовать ненадёжность и беспокойство.

Жизнь в Новой Парадигме

Мы понимаем, дорогие Работники Света, насколько это должно быть трудно - жить полностью в Новом, когда Старая парадигма, с её страхом и манипулированием реальностью, давит так сильно на ваше сознание.
Но мы просим, чтобы вы сосредоточились на Новом. Поскольку то, куда вы поместите ваш фокус и намерение, будет наполняться энергией и расти. Так сфокусируйтесь на пути жизни в Мире и Гармонии с другими, насколько возможно в это время. Будьте сильными и мужественными, и будьте тверды в ваших намерениях и ваших желаниях.
Сфокусируйтесь на безусловной любви и том, как вы можете наилучшим образом поделиться ей с другими. Ибо сообщества Новой Парадигмы будут основаны на том, чтобы делиться - делиться любовью, мастерством, радостью и материальным вкладом.
А, больше всего, верой, что Все Хорошо и что все разворачивается в Божественном Порядке. Сумятица и хаос - проявление столкновения энергий, поскольку старое уходит прочь, а Новая Земля прорастает.

Сонастройтесь с Новой Землей, войдите в Свет своего Сердца, и вы познаете Внутренний Мир и Покой, которые доступны вам прямо сейчас. Только когда вы найдёте Внутренний Мир, вы испытаете внешний мир и истинную энергию Новой Земли.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2006 13:46 

Ченнелинг Архангела Михаила - сентябрь 2006

Дорогие Работники Света, начался сентябрь месяц 2006 года, возможно, это время сделать паузу и вспомнить последние пять лет вашей жизни. Да, действительно прошло пять лет со дня событий 11 сентября в США, и воистину ваш мир очень изменился за прошедшие пять лет. Это был трудный период для вашей планеты, было много хаоса и сомнений. И теперь посреди всего этого зарождается новое сознание. И мы скажем вам, что очень скоро признаки этого нового сознания станут очевидны. Вы, как планетарное сообщество, готовы переступить через то, что мы называем Квантовым Порогом и начать «видеть» свою новую реальность.

Да, мы также скажем, что Новое уже здесь, но вы еще не позволили себе увидеть и воспринять эту новую реальность. Почему? Вы спросите, ибо это то, над чем вы так долго работали и чего так жаждали. И нашим ответом будет, что вы еще не были готовы к этому как группа. Ибо ступень Вознесения и Трансформации является коллективным процессом и от вас ожидают готовности идти вперед вместе. Скоро вы начнете видеть и воспринимать вещи, которые могут показаться вам странными или новыми. Вы начнете понимать все по-другому, вы станете чувствовать свою жизнь и ее силу по-другому, и да, шоры спадут с ваших глаз и завеса поднимется, и вы узрите высшую пространственную реальность, что существует вокруг вас. Вы готовы.

В последние пять лет ваше сознание расширилось, как и ваше восприятие. Вы смогли осознать, как средства массовой информации манипулировали вами, ввергая в страх и подчиняя своим интересам, и вы вернули себе свою силу, чтобы самим принимать в своей жизни решения, не продиктованные страхом и скудным сознанием.

И так, дорогие Работники Света, в этом месяце осеннего/весеннего Равноденствия с его могущественными уравновешивающими энергиями позвольте себе испытать Новую Реальность во всем ее Великолепии и Красоте. Мы призываем вас перешагнуть через Квантовый Порог в это пространство нового восприятия. Здесь вы осознаете, что вы всегда в безопасности и находитесь под защитой своего Высшего Я, пока сами не допустите насилие. А на это допущение вас украдкой могут вынудить средства информации, без устали создавая картину страха и смерти. Как только вы позволяете себе реагировать на эти картины – вы создаете эмоциональные заряды, способные притянуть эти энергии в вашу жизнь, так что воистину получается так, будто вы сами «дали на это свое разрешение», т.е. допустили это до себя. Но, все больше и больше людей пробуждаются, и они не позволяют манипулировать собой и не попадаются в ловушки негативных эмоций, умело расставленные средствами информации, и они тверды в своем намерении принести мир на планету. Дорогие мои, оставайтесь тверды и сфокусированы, и те, кто пытаются управлять вашей реальностью и создают страх, обнаружат, что уже не достигают цели. Даже теперь для них очень тяжело создавать уровни страха и паники, необходимые им для претворения в жизнь насилия и смерти.

Вы видите, дорогие мои, как только вы пересекаете порог – вы понимаете, что создатели этих войн и бедствий нуждаются в вашем разрешении для обострения конфликтов. Если вы не даете разрешения, они не могут продвинуться к своей цели. Помните ли вы, как в августе начавшаяся в Ливане война окончилась, благодаря глобальному сопротивлению ей? Воистину, этот участок остается неспокойным, но вы как коллектив сказали «Нет». Вы сделали выбор, помешав тем, кто хотел развязать великую войну, что позволило бы в дальнейшем контролировать планету. Вы видите, как просто это может быть, когда вы работаете вместе и говорите нет, и это означает также, что вы избежали необходимости принимать чью-то сторону и решать, кто прав, а кто виноват. Просто призовите мир и дарите свой свет и знайте, что это все, что нужно для отказа манипуляторам в разрешении продолжать. Ибо это планета свободной воли, и вы более не обязаны отказываться от своей воли, игнорируя ситуацию. Вы пробудились!

Как только вы пересекаете этот порог восприятия, вы своим сердцем почувствуете и примите истину о том, что на планете достаточно ресурсов для обеспечения всех возможных проявлений жизни и никому не нужно голодать или жить в нищете. Вы примете сердцем эти истины, потому что вы будете знать, что планом Вселенной для жизни является безусловная любовь, и жизнь никогда не приведет вас в место, где вы не сможете выжить. Ибо все любимы и всех поддерживают согласно божественному плану. Создатели «Элохим» зашифровали Божественную волю в великом плане для планеты – на которой каждое создание, обладающее сознанием, любят и поддерживают. Воистину, если вы продолжите жить, как привыкли – у вас возникнут проблемы, потому что вас приучили жить таким образом, что вы берете больше, чем отдаете, и забываете делиться изобилием Духа с другими. Когда вы пробудитесь и пересечете порог – вы найдете способы изменить свою жизнь, что освободит потоки изобилия и энергии таким образом, чтобы все получали выгоду и поддержку. Это может означать конец огромного состояния для кого-то, но это будет вашим выбором. Поймите, дорогие мои: пробудившись, вы пожертвуете огромным состоянием во имя достатка для каждого. Это будет простой и естественный выбор сердца.

Пробудившись, вы увидите, что бедствия и болезни также порождены манипулированными мыслеформами, для продолжения существования которых нужно ваше разрешение. Когда вы постигните исконный план идеального здоровья и баланса, вы научитесь говорить «нет» болезни и «да» здоровью. Знайте, дорогие мои: создатели страха, управлявшие вашим мышлением, очень много заработали, создав ментальную и эмоциональную культуру болезней, требующих дорогих страховок и лечения. Воистину, очень просто поддерживать здоровье, разрешив себе прекратить жить в страхе перед своим телом, способным в любой момент сломаться и предать вас. Начните жить с чудом обладания своим физическим телом и знайте: оно создано, чтобы быть вашим средством передвижения по жизни и доставлять вам удовольствие и радость вплоть до того самого момента, когда вас снова призовут к свету. Вы же сами создаете болезнь, позволяя страху быть частью вашей жизни. Когда вы пересечете Порог – вы отпустите страх и вспомните, как создавать идеальное здоровье.

Пробудившись, вы поймете, что многое из того, что вы приняли на себя, нуждается в переосмыслении. Вы поймете, что Любовь – единственная причина вашего присутствия здесь, и вы растете и учитесь через приключения, радость и веселье! Вы поймете, что никто не выбирает насилие и страдания для того, чтобы «учиться». Этот способ видения был навязан вам, чтобы оправдать эксплуатацию и насилие для тех, кто искал власти и контролирования. Вы поймете, что большие группы людей не ищут возможности «покинуть» планету во время войн и катастроф. Опять же, это навязанное вам мнение, цель которого убедиться, что вы останетесь равнодушны к страданиям и боли жертв этих драм страха и контролирования.

По ту сторону Порога вы вспомните с Любовью и Состраданием, что каждая душа, решившая воплотиться здесь, на материальном плане, выбирает миссию проявлять Божественный Свет в его материальном соответствии. Ни одна душа Света не выберет боль, насилие и иллюзии. Вам были навязаны «искажения» света, чтобы побудить принять нищету и страдания за норму. Мы говорим, что это не норма! Это никогда не было частью плана Элохима для Жизни на Земле.

ПРОБУДИТЕСЬ! Вы – ИДЕАЛЬНЫЕ СУЩНОСТИ СВЕТА! Каждый из вас! Работа просветленной и пробудившейся сущности в материальном теле состоит в создании реальности Новой Земли, где каждой рожденной душе обеспечены Любовь, поддержка и безопасность. Это Божественный план для Жизни в мире без махинаций, навязывания и страха. Когда вы пересекаете порог, вы делаете выбор. Сказать «нет» иллюзорному миру насилия и страдания и «да» планете мира и изобилия. Во что вы поверите и что создадите – так тому и быть! Призовите эту возможность в свою жизнь, и вы начнете «видеть» другими глазами. Вы увидите, что реально на данный момент – Любовь, мир и радость находятся здесь прямо сейчас. Вы узрите высшую проявленную реальность, появляющуюся в любви и сострадании.

Дорогие Работники Света, мы призываем вас продолжать с тем же мужеством и силой и объединением ради цели, что вы показали в августе. Продолжая пользоваться своими возможностями и пробуждая остальных, вы станете силой и мощью для любви и мира. Вы создадите то, чего желаете! Используйте энергии полной и новой луны и Равноденствие для более точного фокусирования на мире и любви.

Важные даты сентября

Полнолуние выпадает на 7 сентября. Полная луна будет находиться в Рыбах, с частичным лунным затмением. Рыбы – водный знак, и энергия Рыб позволяет вам достигнуть глубинной веры и вашего духовного сознания. Плутон все еще связан с Центром Галактики в Стрельце, обеспечивая мощный импульс к глубинным сдвигам и трансформации, происходящим в Коллективном Сознании в данный момент. Лунное затмение также позволит закодировать новые идеи и информацию в планетарное сознание на глубинном уровне.

Новолуние выпадает на 22 сентября и сопровождается кольцевым солнечным затмением, что является еще одним благоприятным моментом для новых идей. Новолуние в этом месяце в Деве. Дева – земной знак, фокусирующий энергию на переменах и трансформации на физическом плане Земли.

Равноденствие выпадает на следующий день, 23 сентября, и это будет благоприятным моментом для удержания баланса мира и любви на планете.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2006 22:19 

ЭНЕРГИИ ОКТЯБРЯ 2006
Что-то случались со временем? .... и работа с Детьми Света

Дорогие Работники Света, это действительно мощное время. Вы вошли в заключительную фазу этого цикла трансформации и изменений и полностью проявляете себя как "Мастера Света", которые поистине вы и являетесь. Вы ясно видите самих себя как Галактических и Космических существ, Людей-Ангелов, имеющих привилегию жить и получать опыт материального плана земной жизни. Что за приключение Света! Как мы говорили в прошлом месяце, когда сдвиг вашего сознания охватит этот новый смысл того, Кто Вы Есть, вы перешагнете квантовый порог и начнете видеть, что реально и истинно, а что - всего лишь иллюзия.
И только Любовь реальна и истинна. Все другое - конфликты, негатив и агрессия - всего лишь тень и иллюзия, созданные, чтобы увести ваше внимание далеко от потока любви и сохранить его прикованным к безнадёжности, тревоге и страху. Ибо возносящаяся Планета Земля выбрала выражать только Безусловную Любовь, и если вы настроите свою внутреннюю вибрацию на эту Любовь, то начнете чувствовать красоту сути и совершенство в грандиозном проекте жизни на планете Земля. И вы не позволите управлять собой тем гроссмейстерам иллюзии, которые пытаются управлять вами через создание иллюзий страха и тревоги.
Но столько людей говорят нам: "Я не похож на Мастера и чувствую потерянность и замешательство". Или они говорят: "У меня ни на что не хватает времени и я постоянно чувствую усталость. Что-то случилось со временем?"
Да, дорогие, это так. Когда вы переместились в новую Матрицу Пятого Измерения, время ускорилось, поскольку ваши вибрации повысились. Но мы также хотели бы пояснить вам, что то же самое случилось и с вашим восприятием времени.
Вы стали многомерными Кристаллическими существами или Людьми-Ангелами. Ваша энергия свободно течет через все ваши энергетические и физические формы. До сих пор вашим обыкновением было подавлять неприятные эмоции и чувства и уходить от сложных ситуаций. Раньше вы "спрятались" бы в работе, игре или вредных привычках. Но теперь вы учитесь овладевать каждой возникающей эмоцией и чувством, с тем, чтобы вы могли стать чистым каналом для Божественной Сути, без блоков или подавления.
Таким образом, на самом деле, много вашего времени теперь занято обработкой глубоких чувств и эмоций. У многих из вас есть значительные "заделы" и нужно отработать и отпустить некоторые очень старые проблемы, чтобы достигнуть ясности сердца и ума, которая позволит вам полностью проявить себя как Кристаллических или Христоподобных существ - истинных Мастеров Света.
И поэтому, когда вы обрабатываете эти чувства, вы испытываете смятение, беспокойство и даже истощение. Но мы говорим, дорогие Работники Света, позвольте этому процессу идти и будьте терпеливы. Вскоре вы увидите награду и почувствуете пользу от этого, когда будете пребывать в ясности и мире.
И знайте, что, в конечном счете, время, потраченное на глубокую внутреннюю работу и отработку, гораздо более ценно и продуктивно, чем деятельность в материальном мире. Ибо вы можете "отдавать" энергию только на том уровне или частоте, которые вы поддерживаете внутри себя. Поэтому, если вы позволите себе отработать их, а затем поднять свою частоту, вы сможете проводить и передавать даже больше света. Так что примите то, что вам, возможно, надо меньше «делать» и больше «быть» и позвольте себе уделить время этим процессам. После вы увидите, как поток времени становится более текучим и легким, поскольку внутри вашего существа установлен более естественный и многомерный ритм.

Работа с Детьми Света

Итак, дорогие, в то время как вы двигаетесь вперед, чтобы стать Мастерами или Воинами Света, вы обнаружите, что связаны с другими Воинами Света на вашей планете - Индиго и Кристаллическими Детьми и работаете вместе с ними.
Да, действительно, как вы знаете, Индиго и Кристаллические Дети поддержали преобразование планеты своей мощной энергией. Они провели энергию чистой безусловной любви и поддержки, с тем, чтобы вы смогли войти в эту любовь и вознестись вместе с планетой. Есть много даров, за которые можно поблагодарить этих замечательных существ, ваших детей и внуков!
Но теперь они призывают вас присоединиться к ним как соратников или Воинов Света, чтобы начать мирный и радостный процесс проявления Новой Земли и Сообществ Света, который наполнит планету Светом и Любовью в грядущие годы.
Первая волна Индиго, рожденных в 1970-ых и 1980-ых, теперь вступает во взрослую жизнь. Они - более чем готовы выразить свои дары и таланты в создании нового общества вместе с вами. Они здесь, чтобы выразить свое призвание на жизненном пути, для творчества, радости и веселья. Они - мудрые души, знающие, что им надо работать с Землей и почитать Землю и ее циклы, поскольку они создают новое общество.
Когда вы проявите себя как Мастера Света, вы найдете свое призвание и творчество, и вы предоставите свою мудрость и опыт этим Детям Света, ибо вместе вы создаете новое общество, основанное на безусловной Любви, Заботе и Поддержке. Они готовы, а вы?
Но, дорогие, у прекрасных Кристаллических детей есть также и своя собственная работа: вдохновить многих из вас на работу с детьми планеты, чтобы гарантировать, что каждого воплотившегося ребенка будут любить, приветствовать и окружат заботой.
Многие из вас услышат этот призыв Кристаллических детей. Ибо только планета, которая почитает и любит своих детей, может создать мир. Ибо дети – это следующее поколение взрослых, и если они растут в страхе и боли, именно это они и выразят как взрослые. Но если они ощущают Любовь и Поддержку, именно такими они и станут - любящими, благосклонными и мирными взрослыми.
Знайте, дорогие, что Ангельские силы уже сейчас работают с Детьми Света, чтобы посеять семена для проявления Новой Земли и Сообществ Света. Таким образом, пока вы завершаете свой цикл Вознесения, вы также "сеете семена" следующего цикла, в котором эти посевы взойдут и станут Светом завтрашнего дня.
Итак, вы увидите в последующие месяцы и годы, как Дети Света поведут вас вперед. Но научите их почитать вас и вашу мудрость. Поддерживайте их, любите их, учите их уважать самих себя, и они используют свою энергию и любовь, чтобы сотворить и проявить тот мир, о создании которого вы так долго мечтали.
Это - Творческое Партнерство, и Дети Света готовы работать с вами!
А поскольку эти семена посеяны, многие из вас, дорогие Работники Света, внезапно обнаружат, что ваша работа изменилась. Вы потеряете интерес к тому, чем вы занимались и вас приведут и направят к новым проектам или новой работе, которая будет сонастроена с проявлением Новой Земли.
Итак, дорогие, мы снова говорим, будьте терпеливыми и сознающими. Загляните в свое сердце и почувствуйте путь, по которому Любовь ведет вас вперед. Какой выбор позволит вам полностью выразить Любовь, которая является сутью вашего существа?
Энергия октября поддержит вас в этом выборе и изменениях.

Энергии октября

В октябре Солнце будет в Весах до 24-ого числа, когда оно перейдет в знак Скорпиона. Весы - воздушный знак, управляемый Венерой, покровительствующей энергиям Любви, Радости и Равновесия, особенно в связях.
На самом деле, дорогие, в Весах в этом месяце будут и Венера и Марс, обеспечивая идеальную энергию для вас для сосредоточения на своих родственных и близких связях и нахождения путей к безусловной любви и равновесию. Позвольте вашим медитациям вести вас к наилучшим способам создания Любви и Гармонии с теми, кого вы любите. Но также и к созданию Любви, Гармонии и Равновесия на Планете.
24-ого солнце перейдет в знак Скорпиона, знак воды и мощный знак, в котором расположены звездные врата 11:11. В это время вы начнете чувствовать сильные энергии этих звездных врат, поскольку лучи мощного духовного света начнут затоплять планету и побуждать вас к следующим шагам в вашем духовном развитии.
Полнолуние в октябре выпадает на 7-ое. Луна находится в Овне, огненном знаке, который представляет архетипические энергии Воина и Ребенка. В действительности, как мы упомянули ранее в этом сообщении, это идеальное время для празднования проявления себя как Воинов Света, вместе с Кристаллическими Детьми, прирожденными Воинами Света! Используйте энергию этого полнолуния для празднования вместе с вашими замечательными детьми!
Новолуние будет в Весах 22-ого октября. Используйте это время новых начинаний для того, чтобы внести любовь, мир и радость во все ваши связи, центрировать себя и удержать свою энергию для мощных врат 11:11, которые придут в ноябре. Ноябрьское Полнолуние 5-ого числа, за несколько дней до врат 11:11, будет в Тельце/Скорпионе, и вы будете готовы стать каналами для мощного нового света и сознания, которое придет на планету в это время.
Итак, мы желаем вам изящества, красоты, любви и мира в наступающем месяце.

http://www.starchildascension.org

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2006 19:17 

Сообщение Архангела Михаила

Октябрь 2006
Заслуга ДАРА ЖИЗНИ

Переданно через Ронну Херман

Дорогие Мастера, вы не можете даже вообразить, какие вы великолепные Существа и какой чудесный дар был преподнесен вам Верховным Создателем, когда он ниспослал завет бесконечным аспектам себя: “Идите и творите во имя мое новые миры без конца”. В вечности прошлого вы много раз испытывали приливы и отливы Творения за рамками вашего понимания. Вы шли дальше в великом ожидании после получения каждого нового задания, даже когда вы с нетерпением ждали возвращения к вашей отправной точке, к “Месту Силы”, из которого вы прибыли. Неотъемлемой частью вашей миссии всегда было заслужить дар жизни, преподносимый вам, когда вы совершенствуетесь в своем мастерстве сотворения Света вместе с Богом.

Как вы могли бы оценить Свет и свое врожденное состояние совершенства и тосковать по ним, если бы никогда не испытали теневые стороны и искажения человеческого несовершенства? Разве вы дорожили бы равновесием, миром, радостью и гармонией, которые у вас есть или достигаются в вашей жизни, если бы никогда не испытали никакого смятения, боли и страданий от недостатков, ограничений и несовершенств, ясно показывающих вам, что надо исправить или принять? Разве вы ощущали бы стремление к росту, расширению и новому творению, если бы вам всегда давали все, что вы могли когда-либо пожелать?

Каждый раз, когда вы воплощались, в вас закладывалась новая “миссия души”, в которой было сильное желание создавать новые, невиданные вещи, испытывать и совершенствовать новые таланты. В вас также были заложены все признаки, качества и добродетели, которых вы должны были достигнуть в вашей миссии; однако, главным образом, эти жемчужины более высокого сознания были спрятаны глубоко внутри Ядра вашего Священного Сердца и в световых пакетах мудрости, хранящихся внутри вашей мозговой структуры.

Независимо от вашего жизненного статуса или вашего настоящего уровня сознания, пришло время заканчивать игру в прятки. Вы достаточно долго скрывали свои таланты и многие свои дары от самих себя. Многие воплощения и большую часть опыта этой жизни большинство из вас искало помощи и благословения в разнообразных неподходящих местах. Дорогие, то, что вы ищете, находится не “вовне”, это - ВНУТРИ. Какое подходящее место, чтобы скрыть ваше Божественное происхождение и сокровища, которые вы ищете.
Вы всегда знали, где ваши сила и могущество. Вы всегда знали, что “Ключи к Королевству” вы несете с собой повсюду, куда бы вы ни шли, независимо от того, как далеко вы путешествуете в неизведанное. Однако, вы согласились иметь завесу забвения, наброшенную на вашу память с тем, чтобы вы могли начать все сначала и быть полностью вовлеченными и сосредоточенными на новых вызовах и возможностях, предлагаемых вам для дальнейшего совершенствования своего мастерства как сотворцов. Посмотрите на самих себя, как излучающих свет в символе бесконечности, создающих собственными намерениями концентрические круги вокруг своего поля. Вам надо быть уверенными, что ваши намерения сонастроены с вашим высшим благом и наибольшей пользой для всех, ибо вы создаете окружающее пространство, заполненное созданными вами паттернами. И то, что вы всегда сами должны испытать то, что создаете – есть универсальный закон.

Как вам теперь известно, каждый из вас играл роль в создании искажений и несовершенств мира и каждый из вас должен принять активное участие в исправлении несоответствий и возвращении третьего-четвертого измерения к их оригиналу, сбалансировано-гармоничному состоянию для того, чтобы все уровни творения могли подняться вверх по спирали просветления. Если в этом воплощении вы не очищаете и не исправляете то, что создали, вы должны будете сделать это в будущем опыте. Вас не осуждали и никогда не осудят за ошибки и несовершенства, которые вы сотворили; однако, вы ответственны за то, чтобы исцелить и уравновесить прошлое, и вам даны инструменты, чтобы сделать это с непринужденностью и изяществом. Мы не хотим страданий для вас, и Божественный план не призывает, чтобы вы были наказаны за свои недостатки; однако, закон причины и следствия все еще действует, хотя с некоторыми новыми поправками:

Теперь у вас есть доступ к большему объему космической информации, чем было с тех пор, как вы начали воплощаться в физическом выражении. Теперь у вас есть доступ ко многим уровням своего более обширного «Я» и полный набор возможностей вашего «Божественного Я», поскольку вы вычищаете в себе негармоничные частоты и становитесь сосудами, подходящими для вливания чистого Света Создателя.
Теперь вам доступно в полной мере благословенное Фиолетовое Пламя, которое поможет вам в трансформации и нейтрализации всех дисгармоничных энергий, всех прошлых, настоящих и будущих искажений временных линий, так же как и всякого созданного вами вероятного будущего.

Теперь вам доступны все свойства, признаки и качества трех Божественных Лучей на уровне возможностей нашей Вселенной. Первый - Луч Божественной Воли и Могущества, который произошел от Золотого Луча Отца-Создателя, и нес все мысли-семена о новом Творении. Его часто называют Лучом Первопричины. И он ментален по своей природе – это энергия, продвигающая вперед, с желанием распространения и нового творения. Второй Космический Луч - Серебряный Луч Матери Мира, космический инкубатор всего Творения на уровне Омниверсума. Это - прежде всего эмоциональный Луч, имеющий преимущественно спектр Света Любви и направленный более внутрь с желанием взращивать семена нового Творения и приводить их к осуществлению. Это - Второй Луч Любви-Мудрости внутри опыта этой Вселенной. Вместе Золотой и Серебряный Лучи создали Третий Луч, называемый Лучом СОЛНЦА или сыновним и дочерним Лучом. На уровне нашей Вселенной Третий Луч несет импульсы “активного разума” и желания быть сотворцами и проявлять новые миры в материальной сфере.

В опыте этой Вселенной вы должны были выбрать, какой из Лучей, Первый, Второй или Третий, будет вашим высшим Лучом Света или вашим Божественным Лучом. И вы были озарены свыше этим Лучом и его атрибутами и качествами во всех своих многочисленных воплощениях. Этот закон теперь изменился. Сейчас вы находитесь в процессе объединения всех качеств, свойств и признаков всех двенадцати главных Лучей опыта этой Вселенной, включающих три Божественных Луча. А поскольку вы движетесь вверх по спирали вознесения, будут появляться новые Лучи опыта, несущие новые способности, дары и качества Божественного Сознания, которые станут доступными для вас.

Как было указано свыше, наряду с сияющим Фиолетовым Пламенем Трансформации, теперь пришло время вновь активизировать в полную силу Первый Луч Божественной Воли, как это было тогда, когда он излучался нашим Богом Отцом - Матерью при создании этой Вселенной. Это дар, который многие из вас заслужили, но используйте его мудро, дорогие, поскольку никогда вновь не будет позволено использовать его великолепные качества в негативном аспекте. Попросите направлять вас, чтобы вы использовали его мудро и с самым чистым намерением.

АКТИВИЗАЦИЯ ПЕРВОГО ЛУЧА БОЖЕСТВЕННОЙ ВОЛИ И МОГУЩЕСТВА ДАСТ ВАМ ДОСТУП К АКТИВНО ДЕЙСТВУЮЩИМ АТРИБУТАМ СИЛЫ, МУЖЕСТВА, ДОБЛЕСТИ, СТОЙКОСТИ, ЧЕСТНОСТИ И СПОСОБНОСТИ ВЗЯТЬ ПОД КОНТРОЛЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В КАЧЕСТВЕ ПРОВОДНИКА-СОТВОРЦА СВЕТА.

Дорогие носители Света, каждый раз, прежде, чем вы воплощаетесь в новом физическом сосуде, мы даем вам символический меч, мой меч Божественной Воли, истины и доблести. Мы учим вас пользоваться этом мечом, чтобы помочь вам востребовать свое мастерство и обрубить любые дисгармоничные энергии, которые приковывали вас к искажениям и иллюзиям низших измерений. Мы просим, чтобы вы востребовали свои символические крылья, дорогие; приходите и летите с нами. Примите дар Божественной Воли и Могущества, который мы предлагаем вам, ибо при этом вы стремитесь востребовать свое естественное состояние сотворца - мастера Света.

ВНОВЬ ПРИШЛО ВРЕМЯ, КОГДА ПЕРВЫЙ ЛУЧ БОЖЕСТВЕННОГО ВОЛИ И СИЛЫ ТВОРИТЬ, СТАЛ ДОСТУПНЫМ ДЛЯ ВАС, МОИ ДОБЛЕСТНЫЕ ВОИНЫ, ИБО ВЫ ВНОВЬ ЗАНИМАЕТЕ СВОЕ ЗАКОННОЕ МЕСТО В МОИХ ЛЕГИОНАХ СВЕТА.

КОГДА ВЫ, КАК БОЖЕСТВЕННЫЕ ИСКРЫ ТВОРЦА, ОТКЛИКННУЛИСЬ НА ПЕРВЫЙ ЗВУК ТРУБЫ, ПРИЗЫВАЮЩИЙ ВАС К ЭТОМУ НОВОМУ ВСЕЛЕНСКОМУ ОПЫТУ, Я ОБЕЩАЛ БЫТЬ С КАЖДЫМ ИЗ ВАС В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ВАШЕГО ДЛИННОГО И ТРУДНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ ПО МИРАМ ПРОЯВЛЕНИЯ В МАТЕРИИ. ИБО МОЯ ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ВСЕГДА СОСТОЯЛА В ТОМ, ЧТОБЫ ВЕСТИ, ХРАНИТЬ, ВДОХНОВЛЯТЬ И ЗАЩИЩАТЬ ВАС. МОЙ ОГНЕННЫЙ МЕЧ, СКОВАННЫЙ ИЗ ЧИСТОГО СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ, СИЯЛ, ИЗЛУЧАЯЯСЬ ИЗ МОЕГО СЕРДЦА. Я ЗНАЛ, ЧТО БУДЕТ МНОГО МОМЕНТОВ В ВАШЕМ ДОЛГОМ ПРЕБЫВАНИИ ВСЮДУ В ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ, КОГДА ВЫ ВНОВЬ ВОСТРЕБУЕТЕ ТО МОГУЩЕСТВО, КОТОРОЕ НЕСЕТЕ ВНУТРИ СЕБЯ, ЧТОБЫ РАЗРУБИТЬ ОКОВЫ СВОЕГО НЕСОВЕРШЕННОГО ТВОРЕНИЯ, В КОТОРЫХ ВЫ ЗАПУТАЛИСЬ. ЭТОТ МЕЧ ЗАРЯЖЕН МОЕЙ ВЕЧНОЙ ЛЮБОВЬЮ К ВАМ, МОЕЙ ЛЮБОВЬЮ К НАШЕМУ БОГУ ОТЦУ-МАТЕРИ И ВЕРХОВНОМУ СОЗДАТЕЛЮ. ЕГО НАЗЫВАЮТ МЕЧОМ ИСТИНЫ И СПАСЕНИЯ. ЭТОТ МЕЧ ПРЕДНАЗНАЧЕН НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИМ ПУГАТЬ, ОН ИМЕЕТ АТРИБУТЫ СИЛЫ, МОГУЩЕСТВА И ДОБЛЕСТИ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЛАДЕЕТ ИМ ПРАВЕДНО И ЧЕСТНО. ПОДНИМИТЕ ЭТОТ МЕЧ, МОИ ДОРОГИЕ, И ВЛАДЕЙТЕ ИМ С ЧЕСТЬЮ, ИСТИНОЙ И ДОБЛЕСТЬЮ. ОТНЫНЕ Я ЗАЖИГАЮ НА ВАШЕЙ ГРУДИ ЗНАК ОТЛИЧИЯ ТРОЙНОГО ПЛАМЕНИ: ЗОЛОТОГО ПЛАМЕНИ БОЖЕСТВЕННОЙ МУДРОСТИ, БРИЛЬЯНТОВОГО ГОЛУБОГО ПЛАМЕНИ МОГУЩЕСТВА И ВОЛИ НАШЕГО БОГА-ОТЦА, И ПЕРЕЛИВАЮЩЕГОСЯ РОЗОВОГО ПЛАМЕНИ ЛЮБВИ И СОСТРАДАНИЯ, ЖЕНСКОГО АСПЕКТА, РОЖДЕННОГО НАШЕЙ БОГИНЕЙ-МАТЕРЬЮ. МОИ ДОБЛЕСНЫЕ ВОИНЫ, Я ПРОШУ ОСВОБОДИТЬ ВАШИ СЕРДЦА ОТ ОКОВ СТРАХА, НЕНАВИСТИ И ОГРАНИЧЕНИЙ. ПРОНИКНИТЕСЬ ДУХОВНОЙ СВОБОДОЙ, КОТОРУЮ ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ ВОСПАРИТЬ ЗА ГРАНИЦЫ ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВА. ПРИДИТЕ, Я БУДУ ВЕСТИ ВАС И ПОМОГАТЬ ВАМ, КАК ЭТО БЫЛО В ПРОШЛОМ. Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.

ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ К ПРИНЯТИЮ ЭТОГО ДАРА И ПОСВЯЩЕНИЮ В ОРДЕН АРХАНГЕЛА МИХАИЛА И ЕГО ЛЕГИОНОВ СВЕТА, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ И ПРОИЗНЕСИТЕ ВСЛУХ ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ:

Я ПРИЗНАЮ СВОЮ БОЖЕСТВЕННОСТЬ. Я ПРИНИМАЮ СВОЕ ПРИРОЖДЕННОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ПРАВО БЫТЬ COТВОРЦОМ С НАШИМ БОГОМ ОТЦОМ-МАТЕРЬЮ И ВЕРХОВНЫМ СОЗДАТЕЛЕМ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ В ПРОЯВЛЕНИИ НЕБЕС НА ЗЕМЛЕ. Я ПРИНИМАЮ МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА КАК СИМВОЛ СВОЕГО ДОСТОИНСТВА. Я ОБЕЩАЮ ВЛАДЕТЬ ЭНЕРГИЯМИ ПЕРВОГО ЛУЧА МОГУЩЕСТВА, ВОЛИ И ВЛАСТИ С ЛЮБОВЬЮ И СОСТРАДАНИЕМ, ВО БЛАГО ВСЕГО СУЩЕГО. СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ ИЗ САМОГО СЕРДЦА БОГА, ОГОНЬ ВНУТРИ И ВОКРУГ КАЖДОГО ЭЛЕКТРОНА ДРАГОЦЕННОЙ КОСМИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ, КОТОРЫЙ Я КОГДА-ЛИБО ИЗЛУЧАЛ ИЛИ ПРОЯВЛЯЛ И КОТОРЫЙ БЫЛ МЕНЬШЕ, ЧЕМ СОВЕРШЕНСТВО. ТЕПЕРЬ Я ТРАНСМУТИРУЮ ПРИЧИНУ, КОРЕНЬ, ЗАПИСЬ И ПАМЯТЬ О КАЖДОЙ МЫСЛИ, СЛОВЕ, ДЕЙСТВИИ ИЛИ ЧУВСТВЕ, КОТОРЫЕ Я КОГДА-ЛИБО ВЫРАЖАЛ, МЕШАЮЩИЕ МНЕ ОСОЗНАТЬ И ПРИНЯТЬ СВОЕ ИСТИННОЕ ТОЖДЕСТВО С БОЖЕСТВЕННЫМ РАСШИРЕНИЕМ НАШЕГО БОГА ОТЦА-МАТЕРИ. Я ПРОШУ, ЧТОБЫ ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ ПРОЩЕНИЯ СИЯЛО ВО МНЕ И ВОКРУГ МЕНЯ НЫНЕ И ВПРЕДЬ, РАСШИРЯЯСЬ С КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ ДО ПРЕДЕЛА, ПОЗВОЛЕННОГО КОСМИЧЕСКИМ ЗАКОНОМ, ПОКА Я НЕ СТАНУ СВОБОДНЫМ ОТ ВСЯКОГО УБЕЖДЕНИЯ, ЯВЛЯЮЩЕГОСЯ ЧЕМ-ТО МЕНЬШИМ, ЧЕМ ПОДЛИННАЯ СУЩНОСТЬ МОЕЙ СОВЕРШЕНОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ПРИРОДЫ. Я ЕСМЬ БОЖЕСТВЕННОЕ ПРИСУТСТВИЕ, ПРОЯВЛЕННОЕ В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ ФОРМЫ. И ТЕПЕРЬ Я ПРИНИМАЮ СВОЕ ПРИРОЖДЕНННОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ПРАВО И СВОЮ МИССИЮ! ТАК ЕСТЬ! И ДА БУДЕТ ТАК! Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ!

Помните, как мы говорили вам, что процесс вознесения заключается в участии в путешествии, а не в выполнении предназначения. Ежедневно стремитесь совершить самый высокий выбор, оставаясь в этом мгновении, ибо это - единственное время, когда вы можете получить доступ к вашей Божественной Силе, не в прошлом и не в будущем, но в каждое мгновение ищите ваш наивысший потенциал. Смотрите на вызовы и испытания в вашей жизни как на возможность расширения и роста сознания, когда вы учитесь отходить от старого ограничивающего вас пути. Стремитесь поддерживать состояние благодарности за все благодеяния в вашей жизни, и большие и маленькие, и видеть, как совершенство и Свет вокруг вас увеличиваются и расширяются день ото дня.

В эти времена вызова и великих перемен, каждый из вас может сделать выбор. Перемены, необходимые, чтобы принести баланс и гармонию в ваш мир, должны начаться с вас. Дорогие, светите Светом своей Любви, чтобы все его видели. Позвольте нам помочь вам выполнять вашу миссию и окружить вас нашей любовью.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2006 08:16 

Дорогая Artrix! Огромное Человеко-Ангельское спасибо!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2006 19:39 

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ,
ОНА ПРИХОДИТ ИМЕННО ТОГДА,
КОГДА ТІ ОСЛАБЛЕН,ДОЖДЬ,СЕРОЕ НЕБО...
ПРИМИТЕ БЛАГОДАРНОСТЬ И ЛЮБОВЬ! :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2006 13:02 

Thank You, artrix ! :shock:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2006 15:04 

СООБЩЕНИЯ ОКТЯБРЯ 2006

Сообщение первое: "Единство и Множество: что делать с чувством одиночества и разделения во время Перехода"

Это сообщение было дано как частный ченелинг для клиентки, которая спрашивала, почему она чувствует себя такой одинокой, несмотря на всю её духовную работу. Ченелинг воспроизведен с ее разрешения:

Мы в самом деле считаем, что ваш вопрос хорош. Мы знаем, что многие борются с теми же чувствами разделения и отчуждения, и поэтому мы попробуем ответить на ваш вопрос и в общем и в личностном плане.

Позвольте нам начать с того, что сознание разделения и индивидуальности само по себе - неплохая вещь!

Вам может показаться странным, что сегодня мы по большей части будем говорить о несомненной потребности помнить, что все есть Единое.

Это верно.

Но мы скажем далее, что сущность Всего Творения - осознание разделения и индивидуальности, которое ведет или возвращает отдельное к ЦЕЛОМУ или ЕДИНОМУ.

Другими словами, зрелое существо или мастер - не тот, кто исчезает в ЕДИНОМ, поскольку это, в действительности - процесс смерти. В жизни, в процессе индивидуализации, Души-Мастера или Мастера Света, как нам нравится их называть, должны осознать обе стороны - и индивидуальность и Единство.

Итак, ощущение отдельности и одиночества, по правде говоря - это часть смысла жизненного опыта. Мы чувствуем, что только тогда, когда люди начинают понимать и принимать это состояние и становятся счастливыми в нем, они прекращают сопротивляться ему и им становится намного легче с ним справится.

Конечно, в этой точке человеческой истории, чувства одиночества и разделенности сильны, поскольку люди действительно забыли, как создавать сообщества и поток Света Истока в них, которые помогали бы им чувствовать, что, несмотря на отдельность, они - все еще часть Сообщества, являющегося Неразрывным Целым. Сейчас в этом цикле, вы учитесь тому, что даже через свое одиночество вы можете стать частью большего целого, которое позволит вам ощутить это состояние единства и завершенности от осознания того, что вы - действительно часть чего-то намного большего, чем ваше существо.

Итак, когда люди вновь научатся действовать в сообществах, которые мы назвали "Сообществами Света", это чувство отчуждения и одиночества станет меньше и люди будут учиться балансировать одиночество с энергией группы, являющейся природой Истока.
Ибо, если вы прочитаете все истории того, как начинался Космос, то обнаружите, что везде говорится о том, что Исток чувствовал сильное одиночество и хотел познать себя через сотворение Жизни и Материи. А поскольку вся жизнь в Космосе возникает из этой энергии Истока, чувство одиночества и желание исследовать себя через свои творения и отношения с другими ощущается так сильно и это часть того, кто вы есть.

Фактически, чем более духовно развитыми вы становитесь, тем сильнее становятся эти чувства одиночества и разделения, поскольку вы полностью приходите к Божественному сознанию или сознанию Истока. Сейчас наиболее развитые существа сделали следующий шаг к "блаженству" и позволили себе соединиться с "Единым" в его состоянии Единства и завершенности.

Но это - временное состояние и чтобы функционировать на материальном плане и выполнять свою работу в качестве душ, исследующих и творящих для Истока, вы должны сделать шаг назад к отделению от Истока в "самость".
Теперь, как мы упоминали ранее, истинный "Мастер Света" или "Воин Света" в состоянии жить в этом пространстве между Разделением и Единством, и удерживать осознание и Единства и Различия.

Итак, мы хотим сказать, не чувствуйте, что вы потерпели неудачу от того, что все еще чувствуете это разделение. Пока вы находитесь в материальном теле, в какой-то степени это всегда будет так. Но если вы сможете взрастить и удерживать также и ощущение Единства, сознание, что ЕДИНОЕ всегда здесь и может ощущаться параллельно с чувством индивидуальности, тогда вы поймете истинную природу задач материальной жизни.

Но, как мы говорили, чем больше вы приближаетесь к Богу или сознанию Истока, тем сильнее будет становиться одиночество. Ибо именно в момент сильного одиночества Исток пришел к акту Творения и породил жизнь. Таким образом, в вашей роли как эмиссаров Истока или Создателя, именно ваша Божественная энергия или энергия Истока ощущается как одиночество и разделение и она побуждает вас создавать отношения с другими в танце жизни, который для Истока является способом избавления от своего одиночества и исследования полного потенциала своего Существа как Творца.

И мы хотим сказать, что конечная цель вашего духовного развития как души состоит в том, чтобы достигнуть точки внутри сознания, когда эти два аспекта смогут удерживаться полностью как ОДИН. Потому что это - цель вашего развития, это - цель, к которой вы все стремитесь, не понимая полностью, что вам необходимо научиться быть в одиночестве и разделенности прежде, чем вы сможете соединить его с сознанием Истока или Божественным сознанием.

Когда вы, как вид, прекратите сопротивляться одиночеству, вы найдете путь к созданию Единства, которое вы ищете как цель вашей эволюции. В этой точке эволюционного развития, видимо, есть выбор пути создания духовных семейных отношений, в которых индивидуальность сможет испытать Единство через другого человека. Передовыми душами это может быть достигнуто уже довольно легко. Но следующим шагом для этих душ должно быть непреходящее соединение их энергий так, чтобы они буквально были одним и воплотились как одно существо в следующей инкарнации. В этом процессе, постепенно, фрагменты душ, которые стали множеством в исследованиях Истока, начнут вновь сливаться и объединяться, и через миллионы лет вся энергия вновь возвратится к Истоку, с великой радостью, осознав Отдельность и Единство.

Но пока вы все еще находитесь в процессе обучения и исследования, и вы все еще учитесь удерживать баланс вашего Одиночества с чувством Полноты, которое идет от соединения с Единым. И вы учитесь делать это как вид с тем, чтобы в конечном счете вы могли бы все подняться в свет Истока как Одно.

Но, как мы сказали, это будет через многие миллионы лет в будущем, а пока есть много работы и игры, в то время как вы исследуете Циклы Существования и то, что могло бы быть и что можно сотворить.

Этот настоящий цикл Вознесения относится к тому, чтобы стать Мастером Света с тем, чтобы вы могли удерживать сознание разделения с сознанием единства и объединять их в Мастерство Воина Света. Только с этим сбалансированным ощущением "Я" и "Мы" вы сможете создать Мирное и Любящее общество, с балансом потребностей человека и потребностей группы или сообщества. Где нет различия между потребностями одного и потребностями другого, потому что Все - Единое!

Древние Египтяне назвали это идеей "Единства и Множества" и смотрели на нее как на диалектику или поток, а не как на конфликт или дуальность. Человек плавно движется от ощущения самости или "Множества" индивидуальностей к сознанию "Единства" или энергии Истока, которая течет через все вещи. Поскольку он есть и Единство, и одиночество, а изобилие - всего лишь аспект опыта "Единого", и может быть испытано в разное время в беспредельности опыта.

Акцент на дуальности в вашем обществе принудил вас ценить состояние "Единства" выше состояния "Множества". Только тогда, когда вы сумеете сочитать их в балансе в этом беспредельном опыте, названном жизнью, вы полностью испытаете то богатство и разнообразие, которым является жизнь на планете Земля.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2006 15:41 

artrix! Спасибо, дорогая! Света и Любви!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2006 16:25 

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа