Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Силия Фенн. Блог Земли.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010 08:18 

Metta :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2010 17:44 

ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ
июнь 2010
Силия Фенн

перевод - Алена Старовойтова

20 июня: Перекресток... и путь вперед

В этот день перед Солнцестоянием я ощущаю все больше напряжения и беспокойства в Коллективном Сознании, а также гнев и разочарование. Как Планетарное общество мы достигли Перекрестка, и мы должны сделать выборы. Многие из таких ощущений связаны с разворачивающимся ужасом нефтяной катастрофы в заливе.

Кажется, будто именно это из всех последний событий заставило людей понять весьма реальные последствия наших текущих отношений с Землей, насколько они ущербны и разрушительны и продолжают быть таковыми.

Чтение гневных и безысходных комментариев множества людей напомнило мне о том, насколько похожа ситуация, изображенная в фильме «Аватар». Холодный и обособленный Ген

Директор, заинтересованный лишь в доходах и готовый не задумываясь уничтожить народ и лес, имеет странное сходство с ген. Директором нефтяной компании, ответственной за катастрофу в заливе.

Я всегда думала, что искусство и фильмы являются выражениями Коллективного Сознания, и что вы многое можете сказать о культуре, взглянув на искусство и развлечения, которые она производит. Во многих случаях это подъем чувств Коллектива насчет жизни. Если мы взглянем на Аватара с этой точки зрения, окажется, что Человечество устало от Корпоративной Алчности и Экономики Выгоды, которая ведет к уничтожению окружающей среды и лишению людей силы. Существует Коллективное желание вернуться в «лес», к взаимосвязи с Природой и пульсом Космической энергии, и быть чем-то иным, выражением «народа», а не нулем в жестокой, деструктивной корпоративной денежной игре. Это, безусловно, всецелая природа и цель Пятого Измерения и Новой Земли. Воистину мы стоим на Перекрестке. Как Коллектив мы можем сделать выбор, который сдвинет нашу планету в Пятое измерение в целом или мы можем продолжить идти вниз по пути выгоды и алчности до следующей катастрофы, когда мы вновь столкнемся с теми же выборами.

Я была поражена схожестью истории Аватара и традиционной историей Грааля, поскольку архетипы настолько похожи. В Аватаре герой – покалеченный солдат, который становится воином, освобождающим Планету. Он проходит через несколько трансформаций и посвящений, чтобы стать частью «народа». В истории о Граале Король рыболов серьезно ранен, и его земля становится Пустошью. Он сможет исцелиться лишь тогда, когда искатель Грааля найдет Грааль и сумеет найти ответ на «вопрос» Грааля, а именно: «Кому служит Грааль?». В 21м веке нам известно, что Грааль – это Человеческое существо, сосуд Божественного духа, и вопрос в том, кому мы служим: Божественному предназначению Жизни и Эволюции или Экономическим нуждам Больших Корпораций?

Это сложный вопрос, поскольку жизнь эволюционировала на этой планете, чтобы поддержать 7 миллиардов людей, и путь вперед должен суметь обеспечить и поддержать население. Мы не можем вернуться в Каменный Век. Мы – техногенное общество, и нам нужно развивать технологии, которые чисты и почитают все формы жизни. Нам нужно прекратить силой отнимать у Земли ресурсы, чтобы обеспечить искусственный экономический рост ради прибыли и найти способы жить в гармонии с Землей и в партнерстве с другими формами жизни. Нам нужно найти способы строить сообщества, которые являются выражением «народа», а не рыночным местом для вечно растущего потребления, обеспечивая наши ежедневные потребности и выражение того, кто мы есть.

Нет, это нелегко. Но выборы нужно сделать сейчас, это важно. Этого никто не сделает за нас. Мы не поднимемся чудесным образом в другое место, никто не прибудет на космическом корабле, чтобы спасти нас от самих себя. Как говорят Хопи, Мы Те, кого мы Ждали. Мы Те самые. Нам нужно обрести силу и стать Воинами света, начать задавать правильные вопросы в жизни. Кому мы служим? Осознаем ли мы то Кто мы Есть и нашу Силу. Конечно, многие из нас осознают, и делают все, что могут в данный момент.

Я знаю, что очень многие из нас входят в Коллективное Сознание и в Сновидения, чтобы вклиниться в голографические образы Рая, очищенной Земли и океанов, работая с Китовыми, Ангелами, Мастерами и аборигенами, чтобы найти способы поднять землю в пятимерную реальность Красоты и Любви. И мощный Момент Солнцестояния – идеальный момент объединить наши энергии, чтобы вмешаться в Коллективное Сознание и сказать «да», мы выбрали быть частью Новой Земли и служить Божественному Замыслу на Земле.

Однако в отличие от Аватара, этого не достичь при помощи насилия, лишь собираясь вместе, чтобы передать наши энергии новым инициативам и новым видам Сообщества, которые выражают то, кто мы есть как «Народ». Мы лишь начинаем эту работу, и первым шагом должен быть выбор быть частью решения и Новой Энергии Пятого Измерения.

если вы сможете сделать подобное заявление частью Церемонии Солнцестояния, тогда вы будете наделять силой Коллектив, давая ему знать, что вы – Воин Света и что вы преданы Миролюбивому Преображению Планеты в Пятое Измерение Соединения, в Ноосферу Жизни.

вы можете произнести простое предложение: «Я предан Служению Свету и Мирному Преображению Планеты в Пятое Измерение Любви и Связи, я служу земле и всем ее жизненным формам для Наивысшего Блага и с поддержкой Духа. И это Так.»

Затем позвольте Духу вести вас и осознавайте выборы, которые вы можете совершить в вашей повседневной жизни, которые будут вести вас вперед. Мало смысла в том, чтобы обвинять, упрекать и злиться, чтобы пробудить людей к тому, как далеко мы зашли по пути разрушения окружающей среды. Может быть, мы оплакиваем то, что потеряли, с тем, чтобы мы могли продвинуться в будущее.
Пришло время сделать другой выбор, следовать иному пути вперед как Коллектив. Он начинается с нас, он начинается с Желания Любви и Мира, выраженных нежными, но мощными образами! Коллективное Сознание в ожидании услышать Нас! Сейчас!

Вот интересная интерпретация «Аватара», подчеркивающая внутреннюю потребность развивать «эмпатию», «сострадание» и аспекты мудрости, которые продвинут нас за рамки эксплуатации и контроля. http://www.starchildglobal.ru/earthlogj ... .htm#three

А вот песня, которую я включала на встречах в Европе в начале года: Майкл Джексон "Исцели Мир".http://www.starchildglobal.ru/earthlogj ... .htm#three

© 2010-11
Силия Фенн и Starchild Global
http://www.starchildglobal.ru/earthlogj ... .htm#three

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010 07:41 

26 июня: Страсть к Жизни... полнолуние, лунное затмение и Большой крест

Перевод Алена Старовойтова

Воистину это двойной удар! Весьма могущественный момент во времени… полнолуние в Раке/Козероге с частным лунным затмением. На севере оно выпадает на период, последовавший за летним солнцестоянием, здесь на юге это середина зимы. Мне говорят, что Свет силен и чист на севере. Здесь на юге, должна признать, все очень по-зимнему, я ощущаю потребность провести время с самой собой и отдохнуть перед повышением энергий, по мере приближения весны.

И тема, пришедшая ко мне сегодня, - Страсть. Страсть к Жизни.

Мы проходим через сложный этап в Коллективной Эволюции. Вступая в пятимерное сознание Соединения и Единства, мы претерпеваем огромные перемены внутри себя и в коллективных социальных взаимодействиях.

Будучи Работниками Света и Сознательными существами, мы осознаем Перемены в системах решеток Земли, тогда как Алмазный Свет входит на Планету и струится по Решеткам Священной Розы, усиливая нашу Космическую Связь с Высшими Царствами Света. Многие из нас осознают этот Сияющий Свет вокруг нас и то, как он поднимает нас жить на более высоких уровнях открытости и честности, как с собой, так и с другими.

Я сделала этот снимок месяц назад, на нем мой друг, живущий с высоким уровнем личной честности, и вы можете ясно увидеть алмазы в его ауре – прекрасное визуальное утверждение световых энергий, которые мы ощущаем.

Изображение

Но в данный момент от нас требуются не только более высокие уровни честности, но также Страсть, Предназначение и Обязательство. Мне нравится считать это Новой Мужской Энергией. Мы многие годы провели, интегрируя Божественное Женское, учась жить с Благостью, Состраданием и Потоком. Настало время обрести Баланс и научиться жить со Страстью, Обязательством и Фокусом. Божественная Мужская энергия является той частью нас, которая суть Энергия и движение, и, безусловно, способность заниматься делами в Мире путем дачи обязательств, фокусируя нашу Энергию и Намерение, имея смелость и решимость следовать данным обязательствам.

Я думаю, что сложность войти в Новые Мужские энергии продемонстрирована нам, когда мы рассматриваем нефтяную катастрофу в Мексиканском заливе. «Несущие ответственность» за порядок Люди не имеют представления, что делать. Никто не берет ответственность ясным, преданным образом. Правительство перепоручает это Компании, которая перепоручает ее местным организациям, которые не имеют понятия, что делать… поэтому все в замешательстве, в апатии, и спустя почти два месяца нефть по-прежнему льется в океан. Люди злы, разочарованы и в отчаянии.

Подобная модель, кажется, является частью нашей жизни в данный момент. В моем случае, когда я вернулась из последней поездки, система обогрева в доме не работала. Я позвонила в компанию, установившую ее. И спустя месяц ее «обследования», ничего не было сделано, чтобы починить ее, поскольку оказалось, никто не знает, что там не так. Менеджер компании теперь отказывается отвечать на мои звонки. Конечно же, они все еще продают эти системы, бизнес должен идти, деньги должны зарабатываться, но никто не знает, как починить что-то, если оно неисправно.

Да, мы живем в мире, в котором экономический рост и зарабатывание денег определяют все. Мы позабыли, как быть Страстными в нашей жизни, быть ответственными за то, что мы создаем. Есть ли у нас время? Мы столь заняты беготней, пытаясь сделать все больше и больше, что превратились в общество, живущее на поверхности и никогда не идущее вглубь опыта. Даже кризис в Мексиканском заливе уже не «новость», и наше внимание сосредоточено на другом, и мы удобно позабудем, что Океаны отравлены, загрязнены и продолжим нестись, живя на экономической поверхности нашей жизни.

Пора пробудиться, сделать шаг назад и сказать: «Хватит»… Достаточно… это наша Планета и наши жизни. НАЙТИ РЕШЕНИЕ! СЕЙЧАС! Не позволять перенести ситуацию на «последнюю полосу». Действительно пришло время встать, быть смелыми и ответственными, иметь Страсть к Жизни и к Планете.

Многие люди сделали это, многие пробуждаются и хотят выйти за рамки поверхностного образа жизни, в котором никто не знает, что делать, и поэтому они идут и делают деньги.

Но если посмотреть в зеркало, разве наши жизни ничуть не похожи на это? Сколь часто мы с энтузиазмом беремся за что-либо? Вы когда-нибудь спрашивали себя, в чем ваша страсть в повседневной жизни? Чему вы преданны? Что именно доставляет вам Радость и ощущение Творческого Наслаждения и Цели? Вы действительно Присутствуете в Собственной Жизни в данный момент?

Столь многие спрашивают меня, как попасть туда. Они не представляют, что такое Страсть, и как выразить ее. Я чувствую, что этот процесс начинается внутри нас, с обучения быть страстными касательно наших жизней и находить страсть и смысл во всем, что мы делаем. То, что мы в данный момент имеем в наших жизнях, мы сами создали. Нам следует почитать это творение с благодарностью. Это значит, не важно, насколько простой может быть наша жизнь, мы все равно можем породить страсть и красоту. Она начинается с осознанности, с осознания того, как мы чувствуем и как мы связаны с нашим окружением. Можете ли вы что-нибудь сделать, чтобы окружающая среда была красивее, удобнее, прекраснее… а затем это направляется Планете. Что мы можем сделать, чтобы сделать Планету более красивой и приемлемой для всех, кто живет на ней в это время? Как мы можем выразить нашу Творческую Страсть значимыми образами?

Как нам активизировать свою Божественную Мужскую энергию, чтобы быть Храбрыми, Ответственными и почитать Обязательство, которое мы дали, прежде чем воплотились в наших телах и пришли на Землю? Обязательство почитать наши тела, жизни и работу для эволюции Земли и раскрытия Божественного Плана на Земле. Вот что делает Сознательное Существо, когда оно воплощается, и если мы позабыли, мы всегда можем дать это обязательство сейчас.

Это Переломный Момент и Момент Пробуждения, когда речь идет о нашей Планете и нашем окружении. Пора жить со Страстью и Обязательствами. И этот мощный день Большого Креста, которые приведет в действие энергии многих последующих месяцев, благоприятен для того, чтобы дать Обязательство и ступить в Страсть.

Мне нравится фотография, которую мне сегодня прислали. Ангелы сделаны ребетенком, мне нравятся красный и желтый цвета, предполагающие, что эти Ангелы Страстны, исполнены Целью и Энергией Солнечной Силы! На мой взгляд это Ангелы Страсти, Цели и Обязательства, направляющие нас вперед к обновленному контракту Страсти и Цели в Эволюции нашей Планеты и Манифестации Новой Земли.

Изображение

© 2010-11

http://www.starchildglobal.ru/earthlogjune2010.htm#five

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010 07:47 

28 июня: Пространство посреди... или стряпня в скороварке (сознательной) эволюции

Перевод Алена Старовойтова

Если вы пребываете в пространстве, в котором я нахожусь в данный момент, вероятно, вы посылаете духовный SOS! Что Случилось? Где Я? Почему я оказался в Скороварке? Да уж, звездный час давления. Мы в Пространстве Посреди… между лунным затмением и грядущим полным солнечным затмением 11 июля. В этом «срединном» пространстве перемены и сдвига включено давление.

Перемены, порожденные циклами лунного/солнечного затмений, предоставляют возможность изменить Световые Коды и «перезагрузить» Планетарный «компьютер» с тем, чтобы больше современной информации поступало к Человеческому Коллективу из Космического Источника. Большой Крест обеспечивает интенсивный фокус энергии, а Алмазный Свет усиливает этот фокус. В данный момент он настолько силен, что мы не можем избежать вызовов эволюционировать и расти в ускоренном темпе.

Дух говорит мне, что мы ступаем в этап, на котором рост и эволюция более не являются альтернативой. Нам придется двигаться вперед и делать выборы, и тех, кто является Работниками Света, сталкивают с метафорической скалы, чтобы посмотреть, умеем ли мы летать… или нет! Интенсивные волны Света и новые Световые Коды входят плотно и быстро.

Как же мы себя чувствуем?! Что касается меня, я испытываю сильную головную боль, поскольку шишковидная железа резко активизировалась (опять), а мое тело подвержено комбинированным электро - магнитным энергиям Космических волн, а также интенсивному гневу и беспокойству в Коллективе. Вот уж точно, еще один день на Планете Земля, в Скороварке Эволюции!

Дух также сказал мне, что мы/я должны измениться. Других альтернатив нет, у нас не осталось времени, и нужно совершить гигантский скачок. Это применимо как на личном, так и на глобальном уровне. И в данный момент кажется, что присутствует два варианта: мы либо признаем то, что происходит, сосредотачиваемся и отдаем этому все, что имеем, ибо именно для этого мы воплотились, именно это мы должны сделать, либо мы можем продолжить любоваться жизнью, в которой все в порядке и замечательно, все скоро изменится, знает, оно уже за углом… скоро… и мы игнорируем то, что происходит, фокусируемся на собственном планчике, пытаясь удостовериться, что мы получаем свою долю богатства и счастья.

На Глобальном уровне это больше не работает, становится все труднее игнорировать вопиющее свидетельство, что наша Планет проходит через огромный кризис, сбрасывая старое и рождаясь в Новом. Весьма обманчиво и незрело говорить, что «некоторые умрут, т.к. они выбрали это». Да, я слышала о таком веровании людей, называющих себя духовно зрелыми, что все мы выбираем наши жизни, поэтому, если вы живете в Африке, в секторе Газа или у Мексиканского залива, и ваша жизнь идет коту под хвост, тогда это плохо, вы должно быть выбрали такой путь, тогда как мы выбрали жить счастливо и изобильно, спасибо. Может, пришло время прекратить искать оправдания, чтобы избежать нашей ответственности за энергетическое равновесие целой планеты.

Изображение
Любовь и Благодарность Воде от КАИ

Да, целой Планеты! Не того района, где вы живете, но всего. Невозможно, чтоб один малюсенький кусочек был «раем», тогда как остальные кусочки «ад». Это все часть Одного, и теперь нас просят пробудиться и взглянуть на Планету подобным образом. Мы все часть Земли, и произошедшее в Мексиканском заливе ужасающе без меры и неким образом окажет воздействие на каждого человека на Планете. Я не думаю, что это апокалипсис, как таковой, но я считаю, что это значительный призыв пробудиться и своего рода переломный момент. Нам придется увидеть, что мы делаем, нам придется найти другой способ существования.

Какой? Не имею представления, не больше, чем вы, или Обама… или кто другой в данный момент. Наша ДНК была активирована и перебирает вероятности, но пока ничего не появилось. Мы все еще появляемся… новое появляется… Работа выполнена на Высших Уровнях, мы визуализировали и проводили церемонии и исцеление… теперь… нам нужно увидеть, что появляется на материальном плане. Безусловно, мы должны Верить, Верить, Верить, Молиться, Работать и Фокусироваться… потому что… Вот Оно!

Я активно занимаюсь Вознесением и работой с высшими измерениями с 1995 года, и могу сказать вам, что Момент настал! Я никогда не чувствовала себя настолько уверенной, что Время – Сейчас, и мы находимся под невероятным давлением, чтобы Совершить этот Сдвиг!

Мы все годами работали над собой, и пришло время связать это с нашей осознанностью и Страстью к тому, что мы пришли здесь выполнить.
В моей жизни я провела большую часть года в прекрасном состоянии мечты и иллюзии, может быть, в «предпросмотре» того, какой может быть жизнь в другом времени и пространстве. А затем произошло сокрушительное возвращение обратно в «реальность»: если мы хотим попасть в то время и пространство, все мы, тогда нам придется начать совершать несколько иные выборы, всем нам. Эта игровая площадка не только для элитарной группы, она для всех, живущих на ней.

И это начинается с наших жизней. Некоторые из выборов, сделанные мною за последний месяц, были очень трудными и не доставили мне счастья. Но это единственные выборы, которые я могла сделать, чтобы остаться честной с собой. Дух согласился с моей оценкой, посоветовал упорствовать и оставаться с тем, что, по-моему мнению, правильно для меня. Эволюция не произойдет, если вы меняете то, кто вы есть, на то, какими вам следует быть, по вашему мнению, или мнению других. Дело доходит до краеугольной честности с самим собой, которая даст вам возможность увидеть то, что необходимо увидеть, и превратить в новую реальность.

Я знаю, бытует общепринятой убеждение, что когда мы сдвинемся в пятое измерение, мы все будем обладать телепатическими, целительными и другими психическими способностями. Так и есть, поскольку эти способности уже запрограммированы в Человеческом Шаблоне. В этом нет ничего нового! Это утраченные нами способности и таланты, которые вновь проявляются, и нам всем нравится возвращаться обратно и подбирать части себя, которыми мы наслаждались в Лемурии, Египте и Атлантиде, интегрируя эти воплощения. Но в этом нет ничего НОВОГО!

Нечто новое пока только появляется… появляется прямо сейчас… каким оно будет? Может, это будет Сознательный Человек, осознающий связи между Небесами и Землей, Духом и Материей. Но это будет полностью заземленный Человек, знающий, что причина пребывания здесь в том, чтобы позаботиться о Земле, а не пытаться вернуться к Духу как можно скорее всеми возможными способами. Новый Человек будет знать, что жить на Земле значит всецело принять Человеческое Тело и Человечество, прекратить пытаться убежать от жизни с помощью наркотиков, алкоголя, развлечений или чрезмерных медитативных практик. Жизнь следует прожить и ощутить на всех уровнях, ее нужно прочувствовать каждый нервом и сухожилием тела… и эти чувства должны сопровождаться Радостью и Благодарностью.

Каждое испытание, с которым мы сталкиваемся, это возможность расти, расширяться и становиться больше. Каждое испытание – это возможность исследовать и выражать любовь на более глубинных и мощных уровнях. Если бы мы смотрели на жизнь как на бесконечный процесс эволюционного вознесения, мы бы увидели бы себя в точке, где мы стали такими могущественными и сложными, что сами испытания стали более изощренными и сложными, требующими каждый грамм нашего коллективного фокуса, намерения и сострадания, чтобы поднять нас на следующий уровень Бытия, к которому мы все стремимся.

В последующие три года будут ключевые моменты, когда мы действительно сможем подняться на новые уровни к совершенно новому образу бытия. И сейчас как раз такой момент. Или, если мы потерпим неудачу, скорее всего, нам придется провести следующий большой цикл в 26000 лет на том же уровне, на каком мы находимся сейчас!

Итак, в последующие 10 дней вы, скорее всего, обнаружите, что этот аспект испытания неким образом нарастает. Это произойдет как на личном, так и на глобальном уровне, и будет не легко. Выборы, которые нужно сделать, зачастую будут трудными, потому что их необходимо сделать со всей честностью и ясным видением. Как никогда прежде, мы видим себя через зеркало нашей Планеты и тех, кто окружает нас. Мы видим Свет и Тьму, Боль и Радость, и мы охватываем их, поскольку они часть нашего Роста, нашего Расширения и нашего Рождения в Новом появляющемся Дне!
И мы знаем, что Ангельские Царства Духа ждут, наблюдают и аплодируют нашим выборам и нашему росту. Они выполнили свою задачу, и они продолжают наблюдать и поддерживать. А теперь наш черед сделать Выборы, которые будут Иметь Значение!

© 2010-11
http://www.starchildglobal.ru/earthlogjune2010.htm#five

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010 09:19 

Metta, Алена, Силия, СПАСИБО! :twisted: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010 11:09 

Metta, Алена, Силия :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010 14:11 

METTA, АЛЁНА, СИЛИЯ, СПАСИБО!!! :Rose: :Rose: :Rose: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010 16:19 

ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ
июль 2010
Силия Фенн

26 июля: Новый год... Врата Льва... и Подлинное Выражение "Вас"!

Итак, с Новым Годом всех! Воистину… Новый год! Многие Циклы Времени, основанные на более точных звездных подсчетах галактического и земного времени. Начинаются 26го июля!

Многие из вас, возможно, перешли на календарь «Нового Времени» Майя, представленный Хосе Аргуэльесом и основанным на Цикл 13 Лун. В этой системе год, который мы оставляем позади, был годом Жёлтого Самосущного Семени, а год, в который мы ступаем, - год Красной Обертонной Луны. Это символы или глифы определенного вида космических энергий, которые воздействуют на наше глубинное сознание, тогда как мы перемещаемся по пространственно-временному континууму на корабле Земля.

Жёлтое Самосущное Семя – это мой личный тон рождения, поэтому прошлый год бы довольно насыщенным для меня, его можно назвать духовным двойным ударом. Не думайте, это был великий год, полный новых начал, но он не был из разряда легких. Как и многие из вас, я подверглась испытаниям практически на каждом уровне, чтобы открыться, испытать и выражать больше моего подлинного «я». Большие перемены влияли на каждый уровень моей жизни, вплоть до того, что я пребываю в процессе переезда на новое место жительства, которое более соответствует тонам и энергия, которые появятся в новом цикле Красной Обертонной Луны.

Изображение

Это глиф Красной Обертонной Луны, взятый из «Оракула Майя – Обратный Путь к Звездам» Ариеэля Спилсбери и Майкла Брайнера. Вот что говорится о природе Красной Обертонной Луны:

Число Красной Луны – 9, которая символизирует повторение великих циклов. Примером подобного повторения служит периодическое возвращение мастеров – учителей, чтобы помочь пробудить человеческих существ на Земле. Девятка – число Кецалькоатля, Будды и Христа. Красная Луна – символ великих учителей, которые пришли, чтобы транслировать вселенскую мудрость человечеству, воплотить пробужденное состояние сознания, доступного всем. Такие учителя служат связью с Божественным и поддерживают обещание полного мастерства собой.

Безусловно, это полностью соответствует тому, где мы сейчас находимся. Мы полностью пробудились в год Жёлтого Самосущного Семени, и теперь в год Красной Обертонной Луны мы готовы ощутить «Мастера – Учителя» внутри. Это не связано с возвращением какого-то отдельного великого Мастера – Учителя, речь идет о каждом пробужденном, находящем Мастера – Учителя в своем собственном существе, или Божественную Искру в своем Сердце! Каким великолепным обещает быть этот год на прибывающей мощной волне Космического Света, тогда как мы входим в Новый Цикл и в Новую Энергию.

В сириусянском цикле звездного хронометража 26 июля это также время, когда Звезда Сириус начинает свое гелиакический восход в Египте, символизируя подъем Нила и затопление земли, несущее изобилие. Это также было символом новой волны «Космической Воды» или Света, который изливался из Галактического Центра на Землю и нес волны благословений и Новые Коды для планетарной эволюции и роста. Новые Коды активируют и электризуют каждую клетку каждого существа на планете Новой Информацией Божественного Плана в Будущем Году.

«Врата Льва» - это Звездный Портал Новых Энергий, традиционно направляемых на Землю через Сириус, но теперь получаемых непосредственно Землей в ее новом статусе «Голубой Звезды», способной к получению и передаче Звездных Световых Кодов. Трансмиссия достигает апогея 8го августа (8:8), а затем Звездные Врата закрываются где-то 12го августа. Воистину время Огромного Празднования для Звезды/Планеты Земля и тех, кто живет на ней, тех, кто пробужден и осознает природу Космической Эволюции.

Можно ожидать, что это будет могущественный период, а также более стабильный и более спокойный, чем, возможно, несколько последних месяцев, когда эта энергия впервые начала ощущаться в энергетическом поле Планеты.

Великий Учитель прибыл… и это ВЫ!

В наступающем году вам будет брошен вызов еще глубже соединиться с Христом или Буддой внутри, с той Искрой Божественного Света и Любви, которая есть ВЫ!

Конечно, каждый из нас несет искру Света. Каждый из нас является уникальным выражением этого Света. В наступающем году вы будете стремиться больше выражать то, Кем Вы Являетесь, и то, что делает вас ВАМИ. Это процесс познания себя и глубокой мудрости, обитающей внутри вас. Доверия себе знать и чувствовать, что правильно для вас, и какой путь правилен, чтобы вы ему следовали. Никто другой не может сказать вам… только вы должны сделать выбор, прислушавшись в Великому Учителю внутри, который поддержит вас и направит вас в новую энергию Любви и Творчества.

Это будет волнительное время, творческий период, время огромных благословений. Это также требует от вас быть очень заземленными! Ступни на Земле, здесь на планете, проживая себя в вашем Человеко – Ангельском Теле на Пятимерной Земле чудес и Благословений. Быть и Становиться… в волнительном путешествии Реальности Земли.

Итак, я желаю вам чудесного путешествия в Новом Цикле года Красной Обертонной Луны! Да скользите вы на Звездном свете в Рай ваших Грез… какими бы они ни были. Пристегните ремни… Мы отправляемся… !!!!!!!!!!

Давайте начнем Новый Год с прекрасной песни, несущей Новые Энергии… Дева Премал и Миттен с песней «В Свете Любви» http://www.youtube.com/watch?v=2EEFSB0z ... r_embedded

© 2010-11

http://www.starchildglobal.ru/earthlogjuly2010.htm#one

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010 16:50 

Metta :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010 17:06 

спасибо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010 22:09 

Metta, Алена, Силия,спасибо :love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010 07:24 

Пожары Трансформации: Москва, Россия… 6-е августа 2010

Перевод - Алена Старовойтова

Вот я и в Москве, Россия. Москва – чудесный город, и я с нетерпением ждала вновь оказаться здесь. Но в этот раз город в кризисе и травме. Страна переживает небывало высокую температуру, и земля горит. Россия переживает Кризис и Природный Катаклизм, сравнимый с бедствием в Мексиканском заливе.

В данном случае фокусом является стихия огня. Летя в Россию из Стамбула, я видела подо мной только дым на сотни миль. Горят леса и земля. Приземление в Москве стало еще тем опытом, поскольку мы спускались в облаках дыма с практически нулевой видимостью. Очень жарко, около +38 С, глаза горят, и дышишь дымом.

Время от времени люди говорят, что у меня замечательная жизнь: я много путешествую по миру, и во многом это верно. Но весь последний год я вижу, как Дух ведет меня в места, которые терпят кризис, с намерением держать Свет в этих районах, давая людям по всему миру знать, что происходит с тем, чтобы Работники Света, ощущающие призыв, могли присоединиться и помочь в работе балансировки Элементалей. В апреле-мае я была в Европе, когда извергался вулкан в Исландии, и вот теперь я в России, где горит земля, и люди справляются с природной катастрофой.

Несколько фотографий, сделанных в Москве. Первый снимок сделан в холле гостиницы с видом на задымленную атмосферу:

Изображение

На втором снимке вид из комнаты отеля на 26м этаже:

Изображение

Московские Работники Света спрашивают, в чем причина пожаров, невероятной жары и необычной погоды. Ну, нам всем известно, что период Великой Трансформации, ведущий к 2012 году, временами будет сложным, будет много испытаний, поскольку Земля стремится возвратиться к Балансу и обустроиться в своем новом пятимерном доме. Оба эти процесса взаимосвязаны, ибо Земля восходит в пятое измерение, и коэффициент Света Земли повышается, а где больше света, там больше жара и больше огненной энергии. Также, поскольку Земля входит в более Высокое Сознание, все, что вибрирует на низких уровнях сознания, должно быть высвобождено и сожжено, иногда в буквальном смысле.

Когда я приземлилась в Москве, Дух сказал мне, что пожары – часть сжигания старых энергий в процессе исцеления и Трансформации. В гомеопатии процессу исцеления всегда сопутствует манифестация симптомов на физическом уровне. То, что находится на тонких планах, выносится в физическое с тем, чтобы его можно было высвободить, а любая патология становится видимой, чтобы с ней можно было справиться и высвободить. Именно это происходит в России, старые энергии, сохраняемые на тонких планах, сжигаются и высвобождаются на физическом уровне, позволяя исцеление и трансформацию. Очень важно, чтобы мы понимали и воспринимали этот процесс, чтобы мы поддерживали энергетическое пространство для исцеления и обновления России и русских людей.

Безусловно, это чрезвычайно могущественное время на Земле. Выравнивания Большого Креста и Затмения, предшествовавшие Планетарному Новому Году, энергия Врат Льва 2010 года. Это также годовщина взрыва первой атомной бомбы в Хиросиме в 1945. Сильнодействующая смесь энергий, тогда как мы приближаемся к первым ежегодным «Временным Вратам» 8:8 в воскресенье.

Дорогая Семья Света по всей планете, я прошу вас поддержать Россию в мыслях, Медитациях и Молитвах. Здесь в России нам нужна ваша помощь, чтобы преодолеть этот кризис и возвратить Здоровье Земле. Нам нужна ваша помощь, чтобы призвать Элементальные энергии принести Дождь, чтобы потушить пожары и исцелить Землю. В эти выходные мы займемся этим, многие люди в России заняты аналогичной работой, но это SOS.... нам нужна также и ваша помощь. Мы все состоим в партнерстве с Элементальными энергиями, мы все здесь, чтобы со-творять Новую Землю. Мы Одна Семья, а Семья Работников Света здесь в России очень сильна и мужественна. Но нам нужна ваша помощь в этом.

Здесь в России мы хотим дышать чистым воздухом и вновь увидеть синее небо. Мы хотим видеть чистые реки и озера, зеленую траву. Россия пребывает в процессе рождения экологической осознанности и познания, что ей нужно заботиться о своей Матери – Земле. Я прошу Работников Света в разных уголках земли поддерживать энергию для нас здесь в России, тогда как мы производим Новое Сознание Света.

Земля Преображается. Мы преображаемся. Мы рождаем Новое Сознание и Новый Свет. Знайте, что здесь, в России много Света и много любящих Работников Света, способствующих данному процессу. Я закончу светлой энергией, улыбками и любовью из России. Это Алена и Даниил, организаторы моей работы в России. Они Индиго, несущие Новую Энергию для Новой России.

Изображение

© 2010-11

http://www.starchildglobal.ru/earthloga ... 10.htm#one

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010 12:14 

Мое мнение по поводу пожаров.... Солнце все больше опускает огненных энергий тем, кто говорит об изменениях и Переходе... но вот брать их в себя не каждый готов - это еще более резкие изменения в жизни - уход от ментала, а именно в ментале возможно сотворять материальные блага силой намерения... Вот и получается, что Солнце посылает, а люди не берут и результат - пожар во вне...
Неужели в Москве нет таких смиренных, как Силия Фенн и ей опять надо идти в места терпящие кризис и держать там Свет... Грустно...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010 07:25 

Равноденствие… Магнетизм Земли и Равновесие. Вступаем в эту Новую Реальность… Сейчас!

ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ
сентябрь 2010

Силия Фенн

Время определенно движется еще быстрее в эти дни! Наконец, я дома, наслаждаюсь ранней весенней погодой, солнечным светом в промежутках между ливневыми дождями! Равноденствие отмечает смену сезонов и период, когда день и ночь равны, прежде чем дни начнут становиться короче на севере и длиннее на юге. Вот несколько замечательных фотографий весенних цветов, которые я сделала на прошлой неделе в садах Кирстенбош, недалеко от места, где я теперь живу:

Изображение
Изображение

Природа продолжает удивлять и восхищать нас, несмотря на перемены и переходы, которые мы проживаем прямо сейчас. Воистину, мы в глубине «Земных Перемен», и недавно я ощутила некоторые из них из первых рук! Да, они вызывают хаос и бедствия, но они также напоминают нам, что мы являемся частью Паутины Жизни на Планете, и что нам также необходимо возвратиться к этому ощущению Единства и Взаимосвязанности для того, чтобы подняться в Новую Реальность, которая существует для Нас сейчас, если мы выбираем воспринимать и сотворять ее.

Без сомнения, что нечто Грандиозное происходит с Землей в данный момент. Мы вновь входим в Фотонный пояс, также меняется Магнетизм Земных Решеток в ответ на импульсы и световые Коды из Галактического Центра. Большинство людей, рассказывающих об этих изменениях, делают это на языке Науки, но я использую более поэтический и метафизический язык для того, чтобы описать те же самые перемены, происходящие глубоко в самой Земле.

Когда я была в Израиле в апреле, дух попросил меня активировать огромный кристалл - Хранитель Земли под городом Иерусалим. Этот кристалл поможет активировать и привести в действие глубинные кристаллические решетки и будет проводником подъема энергии Шекина. Энергия Шекина – это Божественное Женское в аспекте «Космической Матери», эта энергия получается и хранится внутри Земли в огромных кристаллах -Хранителях Земли. Затем сама Земля испускает эту энергию в Кристаллические Решетки, она воспринимается через Чакру Звезда Земли энергетической системой живых существ. Это позволяет нас ощущать себя любимыми и поддерживаемыми энергией Космической Матери внутри Земли и позволяет нам более полно соединяться и ощущать любовь и поддержку Земли в ее аспекте Великой Матери. Другие кристаллы Хранители Земли были активированы в других частях Земли, чтобы быть проводниками энергии Шекина, в то время как трансформируется Земля.

Это весьма важная активация и перемена. Она позволяет нам сместиться из озабоченности о выживании и страха в ощущение, что мы любимы и поддерживаемы Землей. Она позволяет нам соединяться, ощущать любовь и безопасность. День равноденствия – это идеальное время, чтобы создать равновесие внутри себя и открыть Чакру Звезда Земли под нашими ступнями и действительно позволить себе соединиться и прочувстовать любовь Матери через канал Звезды Земли.

Эта перемена отмечает значительный поворот в Коллективной Истории на Планете, в особенности, в западной культуре. Мы прожили тысячелетия с иудо-христианской религией, основанной на Страхе и Обособоленности от земли. История «Первородного Греха» говорит нам, что мы грешны и плохи, что мы были изгнаны из Рая в жизнь рабства, трудностей, а затем смерти. Это порождает ощущение вины, низкую самооценку, что мы в ловушке, наказаны и страдаем от недостатка и исключения. Это обуславливает расцвет эмоций отчаяния, депрессии, беспокойство о выживании, гнев, жадность, жестокость, осуждение, оправдание и обвинение. Ох…

По мере того как мы пробуждаемся и осознаем, что ничто из этого на самом деле не является «верным», мы можем начать воспринимать и проживать в другой реальности. Мы можем раскрыться трансмиссиям Любви и Заботы Божественной Матери, как на Космических уровнях и из нутрии самой Земли. Мы можем воссоединиться не только со светом нашей Души посредством Чакр Звезда Души, но также с Земным Светом посредством Чакры Звезда Земли. Когда я работала в Росии с Архангелом Михаилом, мы провели несколько медитаций и активаций, чтобы сонастроить чакры Звезда Земли и Звезда Души с новой Магнитной Энергией Света Шекина.

Новая Реальность – реальность Свободы. На смену былому беспокойству приходит удовлетворение, ощущение своей ценности, творчество, способность манифестировать и обучаться посредством Радости и Веселья. Более того, появляется освобождение от необходимости пытаться достичь уровня быть «достаточно хорошими», чтобы вам позволили быть на «небесах». Небеса здесь и сейчас, и мы все присутствуем и способны испытать радость и восторг небес на земле. Это порождает эмоции глубокого удовлетворения, принятия и доверия. Жизнь воспринимается так, что она предлагает множество возможностей и испытаний, с которыми можно справиться посредством выбора и различения. Жизнь проживается с честностью, ответственностью и заботой, как о собственных потребностях, так и о потребностях других.

Последние несколько месяцев мы определенно ощущали турбулентность, поскольку мощные сонастройки энергии и потока нового Света Шекина ослабили хватку старого восприятия жизни в нашем существе. Магнитная сила старого слабеет, и входит магнетизм нового. Возможно, своего рода «сдвиг полюсов» прочь от устаревшей парадигмы пленения и страха в новую эпоху света.

В последние месяцы мы ощутили мощную волну света, которая пришла в апреле-мае, а также выравнивание Большого Креста и портал Нового года/Врат Льва в конце июля и в начале августа. Теперь на равноденствие у нас есть время перевести дыхание и обрести равновесие после всех этих перемен и нестабильностей, тогда как мы переходим с одного способа бытия и жизни на другой. Так называемые «симптомы» вознесения – это наши тела, откликающиеся на изменения в магнитном поле, поскольку Коллективное Сознание высвобождает старые пути «хватки» за Землю и принимает новый путь Мира, Любви и заботы. Тело отпускает и очищается, не только для индивидуального сознания, но также и для Коллективного, позволяя высвободиться годам травм и беспокойств и освободить пространство для нового восприятия Реальности, доступной прямо СЕЙЧАС! Для этого просто требуется отпустить старый способ восприятия жизни и вступить в новое, продолжать напоминать себе, что вы живете в новом пространстве изобилия, честности и поддержки. Вы ценны, вам ничего не нужно доказывать, не к чему пытаться или бороться. Вы родились ценными, вы одарены ключами к Царству Небес на Земле. Пришло время вступить в этот дар и отпереть любовь и изобилие.

После точки равновесия на равноденствие мы переместимся в Порталу 10/10/10. Это момент, когда Коллективное Сознание охватит потенциалы и возможности глубокой перемены. Это будет записано и активировано на уровне ДНК и Акаши Души. В ДНК Человека в Хрониках Акаши будет записано, что Человечество освободилось от уз прошлого и готово эволюционировать вперед вместе с Космическим пульсом в Новую Человеческую Форму и новое общество Человеков.

Китовые, в особенности Киты как Хранители Хроник Акаши Планеты и Первичные Предки и Хранители Земли, будут отвечать за помощь Человечеству в этом сдвиге. Они будут передавать световые Коды, которые активируют новые схемы в ДНК Человека и соединят их с Акашей Души и с Акашей Планеты. Это создаст мощный новый шаблон Нового Человека. Период вероятностей и потенциала, в котором мы жили последнее десятилетие, завершен. Сейчас мы совершаем окончательные шаги, которые изменят нашу ДНК, изменят нашу жизнь и то, как мы ее проживаем.

Это великое приключение… и мы готовы двигаться вперед в свет Нового Дня!

На прошлые выходные мне сильно повезло встретить двух красивых южных китов, которые позволили мне и моей подруге подойти к ним настолько близко, что мы сумели получить их трансмиссию новых частот Световых Кодов, которые испускаются сейчас и достигнут пика во время портала 10/10/10. Мне также повезло захватить с собой небольшую камеру и заснять этот опыт, сделать видео, которым я с Радостью делюсь с вами в этот день. Само видео несет частоты и коды, которые транслируются Китами.
http://www.starchildglobal.ru/2010/ravn ... st-seychas

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010 08:54 

Ух ты...!!! :love:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа