Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Силия Фенн. Блог Земли.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011 00:35 

20 января: Волчья/Леопардовая Луна и жизнь в вертикальной реальности….
НОВАЯ ЗЕМЛЯ ПОДНИМАЕТСЯ. Приключения Нового Сознания.
Силия Фенн. http://www.starchildglobal.ru/2011/20-y ... -realnosti

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011 11:03 

Kora, спасибо :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011 00:05 

Kora, БЛАГОДАРЮ! :Rose: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011 18:04 

2 марта: Революции Индиго… Интеграция Древней Мудрости Коллективным Сознанием…
http://www.starchildglobal.ru/2011/2-ma ... -soznaniem

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011 07:54 

Галочка, Силия, спасибо! :Rose: :love: :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011 10:15 

7 марта: 9-я Волна… Обретение Себя с почтением к мудрости Прошлого
http://www.starchildglobal.ru/2011/7-ma ... -proshlogo

Медитация по якорению энергии 9й Волны
http://www.starchildglobal.ru/meditatsi ... i-9y-volni

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011 02:39 

Серия вебинаров Силии Фенн и Архангела Михаила

Жизнь в Новой Реальности
Навыки Многомерной жизни

26 марта, 2, 9 и 16 апреля

4-х недельный интенсивный курс с Силией Фенн и любящими, поддерживающими энергиями Архангела Михаила: 26 марта, 2, 9 и 16 апреля в 14.00 по Москве с переводом на русский язык.

21го декабря 2010 года Земля произвела колоссальный сдвиг на новую Пятимерную Линию Времени. Это эффективным образом сонастроило траекторию Земли с частотой Космического Сердца и Галактическим Планом в подготовке в эволюционным энергиям, которые прибудут на Планету и достигнут пика на солнцестояние в декабре 2012 года.

Многие люди, «приземлившиеся» в Новой Реальности, испытывают трудности в становлении на ноги и заземлении на новом месте. Архангел Михаил, который помог 2000 человек перейти на новую частоту на вебинаре 21го декабря, выступил с предложением помочь людям в новой серии вебинаров с Силией Фенн. Вебинары проводит Силия Фенн, они включают ченнелинги с Михаилом, а также активации и медитации, помогающие в активации вашего Тела Света, Cветовых Кодов и информации в вашей ДНК с тем, чтобы вы могли пройти сквозь эти энергии легко и изящно.

Серия вебинаров состоит из 4-х сессий по 60 – 90 минут. На протяжение 4-х недель мы рассмотрим такие темы как, что значит быть Пробужденным, заземление в Пятом Измерении, манифестация, работа, деньги и отношения в Новой Реальности.

Открыта регистрация.

Подробности: http://www.starchildglobal.ru/seminari/seriya-vebinarov-silii-fenn-i-archangela-michaila

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011 23:52 

http://www.starchildglobal.ru/2011/ovla ... iunya-2011

НОВАЯ ЗЕМЛЯ ПОДНИМАЕТСЯ

Приключения Нового Сознания

Силия Фенн
перевод - Алена Старовойтова

Изображение
Изображение
Изображение

Июнь 2011:

Овладение временем и объятие энергии любви и поддержки:

лунное затмение 15 июня 2011 и активация «СверхГалактического» портала в Стоунхендже на солнцестояние 21го июня 2011

В последние месяцы, начиная с инициации 9-й Волны по календарю Майя, Архангел Михаил говорит о концепции становления «Мастером Времени». Поскольку в Новой Реальности Многомерного Сознания мы не можем себе позволить быть прикованными к Одному календарю или Одному способу измерения или сотворения времени. Существует множество способов работы с текущими циклами времени и мощными энергиями, проистекающими из Галактического Центра, которые являются двигателем Галактической и Планетарной Эволюции Сознания.

Наиболее мощные энергии будут проявлены в грядущем полном лунном затмении 15го июня и на солнцестояние 21го июня 2011. Эти два Маркера Времени направляют Человеческое Сознание на новый уровень Осознания и Взаимосвязи.

«Программа Течения Времени», которую я собираюсь использовать для обсуждения важности данного события, - это Наука Астромология Новой Реальности… новый взгляд на Эволюцию Земли и Человечества через Звездные Карты Небес, взгляд, который вмещает 13 домов вместо 12 в традиционной астрологии.

13-й дом называется Змееносцем, он выпадает на область между завершением Скорпиона и началом Стрельца. «Змееносец» означает «Носитель Змея», это созвездие связано с Целительством и Целительными Энергиями Мастеров, с архетипическими энергиями Асклепиуса, Имхотепа и Богинь Змей! Должна признаться в личном интересе к новому дому, т.к. я родилась 8го декабря, а значит, я родилась в 13м доме, и мне свойственно все то, что несут Новые Энергии.

Прежде всего, Змееносец – это энергия Исцеления и Глобального Исцеления, энергия, поддерживающая, питающая и исцеляющая. Также интересно, что Имхотеп был известен как «Мастер Строитель» и Архитектор, в некоторых хрониках ему приписывают дизайн и возведение Великой Пирамиды. Это интересно, поскольку выравнивания полного лунного затмения и солнцестояния активируют СверхГалактический Портал в Стоунхендже, или «переведут» Часы в сакральном месте Стоунхендж, чтобы сонастроить Землю с Галактическим Центром. Подобная перенастройка будет транслироваться во все сакральные места, которые действуют в качестве «узлов» Планетарного Сверхкомпьютера, включая Комплекс Пирамид в Гизе. Это будет гарантировать, что Планета Земля идеальным образом выровняла свою траекторию приближения к выравниванию 2012 года с Новой Эрой Света, также называемой Вознесением.

Определенно, это знаменательное событие, которое стоит отпраздновать. В то время как остальной мир может погрязнуть в Драме и Трагедиях, ожидая конец Мира, мы достаточно ясно видим, что мы в точности на пути к Галактическому и Планетарному Возрождению в Новой Эре Света, которое будет завершено к Выравниванию Солнцестояния в декабре 2012.

Что для меня наиболее важно: Змееносец – это энергия Исцеления и Поддержки, энергия Сонастройки с Галактическими Частотами. Столь многие из тех, с кем я говорила либо списывалась, сетовали на недостаток поддержки на столь многих уровнях. Да, возможно. Поскольку вы жили согласно одному единственному календарю или технологии цикла времени, который всецело упускает энергию исцеления и поддержки. Перемещаясь в осознание Зодиакального Целителя и того, как эти энергии работают с нами, мы можем проводить эти энергии в наши жизни целительными способами, которые поддерживают наши перемены.

Это энергия, которую мы искали и ждали… она здесь с тем, чтобы поддержать нас в следующей фазе нашего путешествия. Воистину пришло время отпраздновать!

Итак, давайте поговорим о значимости Стоунхенджа в грядущих Небесных и Планетарных событиях. Сперва, позвольте мне поделиться с вами фотографией, сделанной моей подругой Сарупой Ша в Стоунхендже в 2009 году.

В тот визит в Стоунхенджа, это была моя вторая поездка, я осознавала движение и активность в энергиях Стоунхенджа. В предыдущий визит, в 2008, Стоунхендж показался мне невероятно спокойным, подруга, с которой я приехала туда, шутила, что Стоунхендж – «Галактическая автостанция», которую никто не использует! Вам стоит понять, что Стоунхендж расположен в стране кругов на полях, и прямо напротив мегалита в полях находили значимые круги на полях. В 2008 году Автостанция была пуста, в галактических масштабах, никто не «автостопил»! Затем, в 2009 в мою поездку туда с Сарупой я заметила значительную перемену… Я ощущала, что Стоунхендж «поет», пока мы взбирались на холм, ведущий в долину, где располагаются Камни. Он опять чудесным образом «выходил он-лайн» , и Космическая Автостанция вновь готовится к приему Космических посетителей, чтобы функционировать в качестве Технологии Планетарного Частотного Выравнивания для Планеты.

В ближайший месяц два зрелищных небесных явления, сфокусированных на Стоунхендже, полностью Сонастроят его с Кодами Нового Времени и активируют подобные сонастройки во всех сакральных местах на Решетках Новой земли, включая Пирамиды в Египте. Произойдет массивная Рекалибровка Земли к ее Космическому Путешествию Новой Земли!

Корабль Времени Земля позволяет нам соединиться с ее наивысшими, наиболее Прекрасными и Целительными Частотами! Вас приглашают Открыть ваше Сердце и быть Частью Рекалибровки, которая будет личной рекалибровкой в энергии Исцеления и Поддержки, архетипически символизирующими Змееносца.

15го июня 2011 полная Луна взойдет над Стоунхенджом в Полном Лунном Затмении. Луна будет лишь в 3х градусах от Галактического Центра, т.е. практически на линии с ним. В этот момент мощные Коды Лунного и Галактического Света рекалибруют Божественные Женские энергии Богинь Змей и энергии Платинового луча Шекины в Частотные Циклы Кодов Времени в Стоунхендже. Энергия Великой Космической Матери, Маат, возвратит весь Стоунхендж в Космическое Равновесие… и «Автостанция» будет готова к приему Космических путешественников!

На солнцестояние 21го июня Созвездие Змееносца опять играет ведущую роль. Вот фотография круга на полях из Вилтон Виндмилла, сделанная несколько дней назад. На ней Змей!

Согласно астрономологу Донне Прованчер, Змей указывает в направлении Стоунхенджа и означает союз Змея с «Носителем Змея» в Стоунхендже 21го июня на солнцестояние. Змей представляет Психическую Силу и Энергию. Носитель Змея – тот, кто вмещает эти энергии и использует их во благо человечества и Планеты!

Космические Планировщики Высших Измерений не теряют время даром! Как только Стоунхендж выйдет «он-лайн» с новыми Космическими Частотами, тем, кто открыт и готов, будет представлена возможность объять энергии силы Змея для Личного и Планетарного Исцеления на глубинных уровнях. Тогда как «Сердце» Змееносца взойдет над Стоунхенджем 21го июня, нас всех приглашают раскрыть наши Сердца и стать Одним с Носителем Змея, наделить себя силой, чтобы объять Мощь нашей Энергии и использовать ее для Глубокого Исцеления и Активации.

Те, кто готов стать Мастерами Времени, без сомнения, отметят данную рекалибровку, и будут готовы «оседлать» волны Космической энергии, которая также делает человека «Мастером Гармоник Света»ж ибо именно Мастерство Времени в сочетании с Мастерством Гармоник Света делает Человека гражданином Космоса, тем, кто Осознает движения Небесного СверхКомпьютера, который может оседлать Волны приходящего света с ловкостью и разумностью, с силой и мужеством. Не случайно, дети Индиго играют в игры и смотрят телесериалы об овладении Временем и Энергией! Это дар, предлагаемый нам всем, когда мы отпускаем старые распадающиеся лини времени и перемещаемся в осознание того, как многие циклы и частоты совмещаются, чтобы вычертить наш путь к Звездам и Путешествию Корабля Времени Земля.

Итак, 15го июня и 21го июня я поощряю вас быть частью приходящих энергий, приняв участие в ритуалах, церемониях и медитациях, которые будут якорить Новые Коды Света в наших Космических Сердцах и в Космическом Сердце Планеты.

Более подробную информацию об астрономологии и сонастройке вы можете прочитать на сайте Донны Прованчер: http://astronomologer.com

--------------------------------------------------------------------------------

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011 12:47 

olga-m :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011 20:20 

Ольга :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011 16:30 

:love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011 10:45 

30-31 июля Силия Фенн вновь приезжает в Москву!

Золотые Ключи Трансформации
Раскрытие Многомерному Сознанию

"Дорогая Семья Света и Друзья в России, для меня огромная радость сообщить, что я возвращаюсь в Москву в июле 2011 года. Это мой третий визит в Россию.

В этом, 2011 году, мы испытываем возросшие сложности и изменения, поскольку Новые Частоты Света и Времени сонастраивают нас с Великим Сдвигом в Высшее Сознание. Именно по этой причине мы с Архангелом Михаилом подготовили семинар, который поможет вам сонастроиться с приходящими Частотами Света.

На этом семинаре мы будем работать с Золотыми Ключами Трансформации, предлагаемыми Архангелом Михаилом для открытия прохода к Многомерному Сознанию. Это динамичный семинар, повышающий Сознание и обучающий навыкам пребывать в энергии Творческой Любви и Умиротворения. Любовь – это Частота. Изобилие – это Частота. И вы можете получить доступ к этой Частоте, ступив в Новую Реальность.

Первый Ключ Света – это Ключ к Гармоникам Света. Архангел Михаил обучает, как активировать и заземлить Тело Света, открыться получению Космического Света и интегрировать этот Свет в Тело и в вашу жизнь. Ваше Тело Света становится Приемником и Передатчиком Частот Света Новой Реальности.

Второй Ключ Света – это Ключ ко Времени. Архангел Михаил учит, как синхронизировать разные Временные Линии с тем, чтобы вы могли полностью сонастроиться с Потоком Божественной Благости и Изобилия, который струится в Реальность Новой Земли.

Овладев этими Ключами Света, вы обретаете навыки превращения приходящих Кодов Света в Проявление Любви и Изобилия в вашей жизни.

Семинар включает Ченнелинги, Медитации и Активации Архангела Михаила и других Мастеров Света.

Я с нетерпением жду встречи с вами!

С Любовью,
Силия Фенн"

Впервые! Уникальный формат: подготовительный вебинар + семинар + семинар в видео-формате (для тех, кто не сможет посетить мероприятие лично)

Нажмите здесь, чтобы узнать подробности

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011 18:40 

НОВАЯ ЗЕМЛЯ ПОДНИМАЕТСЯ

Приключения Нового Сознания

Силия Фенн
перевод - Алена Старовойтова

Сентябрь 2011:

20 сентября: Сентябрьское равноденствие - Приближаемся к 11/11/11... Ныряем глубже...

Страна Грез... Арктический Круг... Порсангер Фьорд, Норвегия

По мере нашего приближения к тому, что я называю «встречей с судьбой» 11/11/11, я нахожу, что слова текут не так легко, как было прежде. Кажется, будто у меня развилась антипатия к умным «байтам ума» и мудрым советам, столь привычным в наши дни. Советам о том, как жить, что думать, как зарабатывать деньги и что сказать… и все же… присутствует желание идти все глубже и глубже… глубже в самую истину того, КТО МЫ ЕСТЬ, и что мы Чувствуем в нашем Сердце и Душе.

На самом деле это неудивительно, принимая во внимание, что с открытием Врат Льва в августе 2011, мы открыли Врата шестого измерения и заякорили Поток энергии Времени Творения на Земле. А эта энергия ИНТЕНСИВНА. Мы сейчас буквально «живем Мечтой» во всем полноцветии, со всеми оттенками, тонами, акцентами и нюансами бытия Ангельским Духовным существом в Человеко Ангельском Теле! Да… прочтите это еще раз… мы прибыли! Мы всецело осознаем, Кем Мы Являемся, и сто Мы находимся здесь для того, что «проживать» Жизнь во всей ее интенсивности и потоке.

Когда мы находимся в хватке ментальных энергий, мы думаем, что цель жизни – быть успешными, счастливыми и богатыми. Ну что ж… это хорошая точка для начала, но многие успешные, счастливые и богатые люди забывают фактически жить. Преследование всего этого замещает опыт приключения жизни. Смещаясь в пятое измерение и в шестое, вы осознаете, что «безопасность» успеха, счастья и богатства еще не гарантирует, что вы ощутите Приключение Жизни. Вы можете купить замечательные игрушки и хорошо провести время, но до тех пор, пока вы не нырнете глубже и глубже, вы можете лишь поверхностно знакомиться с тем, что возможно в реальности Новой Земли.

Мы здесь, чтобы Творить, искать приключения и проживать это величественное путешествие во всех текстурах и оттенках. И конечно же, текстуры и тона Любви и Мира – Великолепны, равно как и «воодушевление» творения шедевра, смех, участие, танцы, новая еда, путешествия и осуществление чего-то нового… или просто прогулка по пляжу!

В полном цвете «Времени Творения» обнаруживается подлинное величие Планеты как «игровой площадки» мечтаний и опытов. Но мы не можем всецело оценить богатство экзотического банкета жизни до тех пор, пока не откроемся тому, чтобы чувствовать и проживать по максимуму.

Это понимание недавно пришло ко мне, когда я летом была в Дании, сидела на берегу с группой друзей, ела мидии, только что выловленные в океане, приготовленные со свежими овощами в котелке над огнем. Это был чудесный солнечный день в прекрасной компании, замечательная еда и веселье… нечто похожее на кино. Мне вспомнился фильм «Пиршество Бабетт», о датчанке, закатившей роскошный пир для Празднования Жизни.

Сознание Шестого Измерения связано с Празднованием Жизни во всем Полноцветии! «Проектор» - это ваше Сердце, Режиссер Фильма – ваша Душа и высшее «Я». Вы Звезда этого фильма, и что бы вы ни создавали вместе, все идет в направлениях Высшего Водительства. Но вы великолепная Звезда. И… вы должны хотеть стать Звездой собственной жизни и сыграть вашу роль с Храбростью, Решимостью и Умом! Не бойтесь, но позвольте себе ощутить все чувства, эмоции и оттенки жизни.

На равноденствие многие почувствуют подобную тягу, раскрыть ваше Сердце и сонастроиться с мощным Потоком Творческой Энергии Времени Творения, с той Рекой Грез, что струится из Космического Сердца Божественного Сознания. Вы будете стремиться полностью соединиться с «направлением» вашей Души, работая сообща, чтобы выразить Задачу вашей Жизни. Вам будет хотеться выйти за рамки внешнего, мелкого… слов… к глубинной Сути вас и к глубоким чувствам Сердца.

Это Дар Сознания Шестого Измерения, когда вы раскрываетесь и выражаете своего Волшебного Дитя!

А затем, сбалансировавшись в Энергии Равноденствия, вы начнете сонастройку с последними шагами в 11/11/11, в портал полного Многомерного Сознания. Между 23м сентября и 11м ноября вы почувствуете эту насыщенную энергию вашей Души, выражающей желание жить всецело и полно в «Мечте» Земли.

К дню равноденствия в пятницу я размещу медитацию от Архангела Михаила, чтобы подготовиться к нашей сонастройке с Великими Звездными Вратами Розы 11/11/11.

http://www.starchildglobal.ru/2011/20-s ... em-glubzhe

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011 19:33 

:love:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 3 часа