Архангел Михаил через Силию Фенн

Ченнелинги Архангелов
Закрыто
Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 16 апр 2008 09:15

sashainrussia
А вы не думали, что существует некий этикет общения?
Light не однократно предлагали не засорять ветку - и что мы получали в ответ?
Это тоже самое, если бы к вам в дом вот так же нагло все время врывался непрошенный гость.
Есть направленность темы - есть человек, который ведет ветку - зачем навязываться? Всегда можно открыть свою тему для выссказываний - что мешает-то?

Думаю, что немного остыв, Light все же научиться но хоть немного уважать мнение других участников форума.
Решила написать ответ на ваше недовольство, дабы предотвратить последующие - не нравится - гоу в раздел переписки с модсоставом и там высняйте, а здесь не надо.

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 16 апр 2008 10:20

Я думаю что Игорю очень не легко далось это решение.
На самом деле это сложный выбор
Я люблю Свету и с удовольствием читаю ее Блог, но все же в данном случае полностью поддерживаю решение Игоря. :wink:
Света надо остыть и задуматься - есть ли смысл постоянно лезть в атаку отстаивая неуклонно свои истины, пытаясь спасти от невежества "недалекие умы" форумчан ?
Для примера можно взглянуть на политические баталии разворачивающиеся в стенах Украинской Рады или Российской Госдумы. :D
Не стоит забывать вселенские законы. Каждое действие порождает равное ему противодействие :idea:
Как бы не были благородны твои мотивы Света , но надо научится УВАЖАТЬ истины других людей на сколько бы они дурацкими не казались. Уважаешь ты - уважают тебя.
Все просто :love:

И-РА
Контактная информация:

Сообщение И-РА » 16 апр 2008 16:31

Все, что происходит в Жизни-Правильно и Своевременно!!!!
НО очень захотелось поделиться одной на первый взгляд совсем не метафизической информацией... Может кому сгодится
viewtopic.php?p=96454#96454

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 16 апр 2008 20:42

16 апреля: Мир и Чудеса... больше, чем когда-либо...:

Ух, кажется, будто некто снова просто поднял вверх энергетические уровни в последние несколько дней. когда я ощущаю такого рода ускорение, я всегда ищу связь с энергиями в Солнечной системе. Быстрая проверка на www.spaceweather.com показала, что нет ни солнечных пятен, ни солнечного ветра! Должно быть, эта энергия напрямую идет из Великого Центрального Солнца к нам через нашу новую Галактическую/Космическую связь. Я не удивлюсь, если в последующие несколько дней будет какая-либо активность Солнца!

На что я обратила внимание - на Луну! По мере нашего приближения к полнолунию Весак 20 го апреля, я заметила, что растущая луна полностью видна в том месте, где я живу, даже днем. Это фотография сделана вчера днем:

Возможно, некоторые из этих могущественных энергий были отражены и усилены Луной Весак! Пока мы говорим об этом, вот фотография Северного Сияния, сделанная чуть раньше в этом месяце, с www.spaceweather.com:

Посмотрите на эти красивые цвета. Розовый явно необычен, есть научное объяснение, связанное с азотом, но я вижу удивительные зеленый и розовый активированного Священного Сердца Планеты и сияющий розовый с оттенком золотого Божественного Женского, освещающие небеса нашей планеты!

Также, по мере продвижения месяца я чувствую возбуждение от подготовки к поездке в Аргентину и Бразилию, где я буду работать с Семьей Света. Готовясь к поездке, я работала с Квантовой Теорией и Водой, узнала с помощью Архангела Михаила, как Свет и Вода, или Космический Огонь и Вода сочетаются, чтобы создать поток Изобилия через состояние, известное как «Суперсияние».
В Квантовой Теории, когда система достигает состояния Когерентности, она становится Излучающей и Светопроницаемой. Мне нравится думать об этом состоянии «Когерентности», как о состоянии Единого Сознания и Единства, что является сущностью пятого измерения. В состоянии Единства поток «Кодов» Божественного Изобилия и Любви передаются без вторжения в естественный ход вещей и могут проявиться как материальные благословения.

В этом «нелокальном» состоянии Единства, внутри потока Изобилия, возможны Чудеса. Наше сознание взаимодействует с этим чистым потоком, чтобы созидать и проявлять. На этой неделе у меня был мой личный «Курс Чудес», в то время как Поток Любви принес мне Изобилие. Это также показало мне, как Дух работает, когда каналы проявления чисты и открыты. Я попросила людей внести пожертвования на проект «Дети Африки», поскольку у нас были трудности с порталом пожертвований из-за типа финансовой системы здесь, в Южной Африке. Я была просто поражена потоком изобильной любви, пришедшей ко мне, когда люди просто открывали свои сердца и присылали средства. Наши потребности были удовлетворены через 3 дня! Это была часть одного Чуда.

Часть Вторая выглядит так. Мы используем здание, которое прежде было старой почтой. Мы проводим там мастерские, уроки рисования и другие мероприятия нашего сообщества. Но оно принадлежит Туристическому Бюро сообщества, и мы знали, что в какой-то момент они захотят забрать его для своих нужд. Поэтому мы с Вилмой обсуждали возможность приобрести небольшую собственность, чтобы у нас была своя база для работы. Собственность не очень дорогая в этом районе. Тем не менее, у нас не было денег, и я сделал пометку в уме подумать об этом, возможно, чуть позже. Но Поток Изобилия все слышал, и в последние дни требуемая сумма была подарена человеком из Бельгии. Он открыл свое сердце нашим нуждам, и второе чудо свершилось, прежде чем я смогла их сформулировать!

Совершенно необычайно чувствовать себя частью этого чистого прозрачного потока Безусловной Любви, которая воплотила то, в чем нуждались дети, даже прежде, чем это было озвучено. Для «нелокальной» ангельской сети было достаточно желания, чтобы наладить необходимые связи!
Я всегда чувствовала, и Архангел Михаил подтверждал это, что поток энергии между богатым Севером и развивающимся Югом – это то, что поможет создать равновесие и процветание для Всех на Планете. Итак, получение этого дара Любви здесь на Юге от Работника Света на Севере было не только чудом, но частью установления равновесия, чтобы «поток» мог найти каждого и проявить их мечты любви!

Так, в это время сотворение Мира и любви так важно! Насилие и страх порождают «беспокойства» или беспорядки в «системе», они ломают способность «потока» доставлять процветание, которое там, чтобы разделить его со всеми. Вот почему в этом году я соединяюсь с другими Работниками Света, чтобы помочь создать «Поле Мира» с тем, чтобы этот поток Изобилия и Любви мог коснуться каждого на Планете. Вместе мы будем держать энергию Мира, открывая наши Сердца друг другу и людям Планеты Земля! Мы можем создать Изобилие посредством Поля Мира
!
В это время, читая о людях, которым нечего есть, о продуктовых пикетах и росте цен на продукты в развивающихся странах, а также у более богатых наций, нам еще больше, чем раньше, нужно создать эту систему Мира, чтобы Изобилие могло течь ко всем. Всего достаточно, мы просто забыли. Мы вручила наше могущество сельскохозяйственному бизнесу, мы забыли, что мы можем сами выращивать нашу еду в Земле. Часть работы, которую я веду в проекте «Дети Африки», это выращивание Огорода, чтобы дети узнали, как выращивать продукты и понимать, что даже бедное сообщество может выращивать пищу, чтобы помочь себе выжить. Все, что нужно, - это почва, семена, вода и солнечный свет, чтобы получить изобильные продукты. Но лишь в Мире, можно делиться и возделывать эти благородные ремесла.

Итак, дорогая Семья Света, в это время, когда мы активировали Коды Грааля и готовы Служить, да будем мы Теми, кто помнит, как наделять себя силой, и направлять других вспомнить, что они тоже могущественны!

И ответ - всегда Ты и Я… Выборы, совершаемые нами, и путь, каким мы выбираем служить!

На днях я нашла эту прекрасную песню и видео. Она исполняется Бонни Сте Круа и называется «Ты- причина (Песня Мира)». Надеюсь, она вам понравится, как и мне!

http://www.youtube.com/watch?v=Y_QVXCrBri8

sashainrussia
Контактная информация:

Сообщение sashainrussia » 16 апр 2008 20:55

Интересно сколько лет Селия пишет одно и тоже меняя слова местами?...

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 16 апр 2008 20:59

Орлица, спасибо! Как всегда, актуально :love:

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 16 апр 2008 21:00

sashainrussia, до тех пор, пока для кого-то ее слова актуальны, это не имеет значения :love:

sashainrussia
Контактная информация:

Сообщение sashainrussia » 16 апр 2008 21:14

Туся писал(а):sashainrussia, до тех пор, пока для кого-то ее слова актуальны, это не имеет значения :love:
Согласен.

Но сейчас они больше актуальны для самой Селии.

Ведь :

"Я попросила людей внести пожертвования на проект «Дети Африки», поскольку у нас были трудности с порталом пожертвований из-за типа финансовой системы здесь, в Южной Африке. Я была просто поражена потоком изобильной любви, пришедшей ко мне, когда люди просто открывали свои сердца и присылали средства. Наши потребности были удовлетворены через 3 дня! Это была часть одного Чуда."

:love: :love: :love:

P.S. Опыт работы в детдоме у меня есть. Надо сделать свой "Дети Ростова".

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 16 апр 2008 21:20

sashainrussia, ну так сделай полезное дело, а не Поступки других критикуй...

sashainrussia
Контактная информация:

Сообщение sashainrussia » 16 апр 2008 21:25

Орлица писал(а):
sashainrussia, ну так сделай полезное дело, а не Поступки других критикуй...
За последнюю неделю я сделал их несколько. Просто у меня нет возможности писать об этом. Архангел Михаил мне запрещает делать то что Селия описывает словами :

"В состоянии Единства поток «Кодов» Божественного Изобилия и Любви передаются без вторжения в естественный ход вещей и могут проявиться как материальные благословения".

:love: :love: :love:

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 16 апр 2008 21:28

Орлица - я так понимаю, что это просто Силия пишет о своих планах и мероприятиях - чена здесь нет...
Но все равно спасибо за перевод - можно за нее только порадоваться.

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 16 апр 2008 21:50

sashainrussia у архангела Михаила нет права запрещать тебе что либо, он лишь может посоветовать.
Эта игра свободного выбора. :wink:
Так что не прекрывайся его именем :)

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 16 апр 2008 21:54

Alisa, раньше было две ветки: Ченнелинги ААМ и Дневник Силии Фенн. Сейчас осталась одна: чены ААМ дает в начале каждого месяца, иногда Силия выкладывает чены, сделанные для частных клиентов. Все остальное - ее личные размышления, никак не претендующии на роль ченнелинговой инфы.

sashainrussia, у некоторых формучан здесь есть свои Дневники... может, заведешь свой, если в этом есть необходимость?

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 17 апр 2008 07:51

Интересно сколько лет Селия пишет одно и тоже меняя слова местами?...
Тссс, анафеме предадут! Силия права, что-то было, а что? И почему именно 16-ого? С датой она ошиблась. Более того, дата - понятие неточное, надо указывать пояс и время.

Но интереснее другое, это писала ИМЕННО Силия, от себя, а совсем не архангел. Почему я так думаю? Вот фраза:
На днях я нашла эту прекрасную песню и видео. Архангел врядли слушают попсу и в любом случае он написал бы как лицо МУЖСКОГО ПОЛА! Например, на днях я нашел эту прекрасную песню и видео.

Так что это - не ченнелинг, а собственная ощущалка Силии. А Силия не есть архангел... я ее таковой не считаю, это точно...

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 17 апр 2008 10:45

Aoumчик, золотце! ты откуда свалился?

даже ребенку видно - что это личные наблюдения Силии...

вообще-то странно, ветка существует с февраля месяца прошлого года, и только сейчас вдруг стало понятно, что Журнал Земли - это дневник СИЛИИ ФЕНН, как до этого был Дневник с дельфинами и т.д.

видимо, нужно еще раз повторить, чтоб видели все и Америку не открывали:

раньше было две ветки: Ченнелинги ААМ и Дневник Силии Фенн. Сейчас осталась одна: чены ААМ дает в начале каждого месяца, иногда Силия выкладывает чены, сделанные для частных клиентов. Все остальное - ее личные размышления, никак не претендующии на роль ченнелинговой инфы.

Закрыто