Архангел Михаил через Силию Фенн

Ченнелинги Архангелов
Закрыто
kaura
Контактная информация:

Сообщение kaura »

Light писал(а):
Ольчик писал(а):А как можно это определить? Увидеть "третьим глазом"?
:D Я вообще-то тоже споткнулась об это утверждение о родственной близости...
kaura, Интересно, какие критерии вы использовали при поиске конкретной женщины? А как вы развиваетесь - абсолютно синхронно? А почему она одна? Потому что общество иных отношений не одобряет? :oops: А у Соломона было сто-о-о-о-о-о-олько родственных женских душ в гареме... :shock:
К сожалению это не моя жена.
А с родственной душой я общаюсь по электронной
почте уже давно и нам всегда интересно.У нас один Дух.
И если она описывает сны или ситуации всякие я легко во
всем этом разбираюсь и вижу.Она владеет автоматическим письмом
и общается с душой, наставниками и т.д.И она это подтвердила,
что мы родственные души.

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик »

Лайт, спасибо за подробный ответ. Но, я, видимо, доцент, а "доцент - тупой" (с) :lol:

Когда Крайон говорит "СЕМЬЯ" - у меня не возникает столько вопросов. Понимаю, что он так нас называет потому, что мы все (или почти все) - Божественные Души, созданные из одной и той же энергии. Хотя можем быть и туземцами, и плеядинцами - хотя тоже ведь есть разница? :wink:

Родственные души - интересный вопрос... Мы все божественные одинаково и из одного материала, но почему-то не все души нам родственные. А какие тогда? Значит, мы из одного места во вселенной только с родственными душами? А с другими - нет. И это как-то можно узнать. Например, чувствуя. Уверена, что большинство из нас совершенно точно знают, кто их родственные души.

Теперь дальше размышляю... :roll: если "было разделено одно на два", то это, естественно, где-то запечетлено энергетически. Причем, "стоит", как клеймо. А значит кто-то должен знать, как его увидеть. Речь не от том, чтобы ритуалами, методиками и прочим объявить одного Б.П. другого.

Лайт, Вы же видели, что я говорила о Профет и об ее книге. Она там утверждала, что двое героев книги - Б.П. Она что, маятником это определила? Что ее заставило говорить о тех людях, как о пламенах? Их роман? Или что-то другое?

Если ВСЕ ИСТОЧНИКИ, говорят о том, что есть близнецовое пламя у КАЖДОЙ души и оно одно единственное, то значит есть однозначный и бесповоротный признак его определения. Разве нет? Тем более, нам повторяют, что мы имеем возможность соединится с ним на Земле, пребывая в воплощении.

Смышленыш
Контактная информация:

Сообщение Смышленыш »

что есть близнецовое пламя у КАЖДОЙ души и оно одно единственное,
ммм.. как я понял, близнецовое пламя - это тот замок под который кааак раз подходит твой ключ, мулиметр в мулиметр. Или наоборот - это ключ... :roll:
Но в принципе, может быть небольшое отклонение при определенных каких-нибудь условиях - и тогда точная связь замка или ключа будет уже немного другой. Схожей, ибо открывают ту же самую дверь, но внешне они будут слегка другими.
Таким образом, близнецовых пламен может быть МНОГО для одного человека.

Думаю так оно и есть :)

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron »

Привет, Семья!

Выражаю свое мнение по теме Близнецовые Пламена.
ДухоМонада каждого человека рождается в поле Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ – ОТЦА/МАТЕРИ и не имеет полярности, или имеет мужское и женское в одном.
Далее, опускаясь в более плотные слои материи, в поле Я ХРИСТА она (ДухоМонада) разделяется на две ДУШИ, имеющие мужскую и женскую полярность, для получения опыта в нашем дуальном мире. Причем, каждая половинка имеет в себе противоположную полярность, менее выраженную.
Вот эти два Начала (ДУШИ) и являются Божественными дополнениями или Близнецовыми Пламенами. Это, как если одну снежинку (а одинаковых снежинок, так же как и людей нет) разделить на две части. И они имеют абсолютно одинаковую светокопию. Наверно Э. Профэт именно это и видела (ясновидение).
Поэтому, Божественное Дополнение или Близнецовое Пламя одно единственное, но объединиться с ним можно только достигнув (сознанием) поле Я ХРИСТА свое собственное.

Дальше, опускаясь еще в более плотные слои, каждая Душа могла воплощаться в несколько человек сразу, как то я высчитывала, у меня получилось в 180. Кроме того, что бы получить опыт, каждая Душа рождалась и в качестве мужчины, и в качестве женщины.
Космос дышит, выдох (разъединение – снисхождение в материю) закончился, по Каббале в 1996г. Сейчас начался вдох, т.е. объединение – подъем (сознания). Поэтому, встретиться со своей половинкой сейчас шансов больше, о чем и передают по всем каналам.

Родственная душа, эта та душа, которая имеет одинаковый возраст, одинаковый баланс энергий (карму), одинаковую задачу (или цель) на Земле – из одной космической команды. Родственных душ много. Думаю, именно поэтому и происходит объединение в различные коллективы – школы, направления, сайты, форумы и т.д.

Всем Любви и Света

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик »

Деосксант, спасибо :) .

Астрон, похоже, что мое мнение близко к Вашему :). Значит есть все-таки люди, которые обладая определенным уровнем ясновидения, однозначно опредляют Б.П.

Тем более интересно: вполне возможно, что одновремено на Земле находится большое количество людей, являющихся Близнецовыми пламенами между собой. Будем верить в то, что это число четное :lol:

Light

Сообщение Light »

Ольчик,
а Вы нашли у Профетов Определение: ЧТО такое Близнецовые Пламена?
Если честно - то я не помню... Если найдете (если уж Вы говорите о Профетах) - то тогда, возможно, будет легче предположить, как Элизабет и Марк определили, что они- Близнецовые Пламена. А пока увы, я не беру на себя ответственность делать ппредположения за Профетов... :D

Но предлагаю еще подумать и в таком разрезе, о котором немного упомянуо у Astron: учесть, что на высших планах нет времени и пр-в - а стало быть, одновременно существуют все инкарнации каждого человека. Все его Тела, оболочки, которые тоже сами по себе - голограммы. Вы в силах это представить, "Не Думать Как Человек?" :D Как тогда быть с Близнецовыми Пламенами?

То что о них говорят ВСЕ (говорили!) - сейчас во многом меняется. Смотрите - раньше ВСЕ говорили о Карме, существовали определенные технологии для искупления разной Кармы: личной, родовой, и т.д. Пришел Крайон и сказал: Дар Духа - выразите намерение, и Вы свободны! Пришла Группа и сказала То Же Самое! Пришел Арх Михаил, и сказал: Вы не обязаны нести родовое наследство! Пришли Андромедиане и вообще сказали обалденную вещь (для меня):

"В течение многих эр механизм дуальности на планете Земле требовал, чтобы у Вас имелись для завершения кармические контракты от предыдущих жизненных сроков. Потому что Вы двигались к Вашему следующему циклу опыта, и изучение этих циклов становилось более комплексным, и вовлекало и нуждалось в большем объеме планирования вашей прекрасной светокопии. Вы переносили их затем с собой в воплощение, которое Вы выбрали на планете Земля. Много раз ваши кармические циклы не были закончены вследствие свободного выбора и плотности планеты Земля."("ВЫСВОБОЖДЕНИИ КАРМЫ")

Вы понимаете, как это красиво сделано Человечеством: Усложнять Урок посредством накопления и переплетения связей, в том числе негативных!

Но, возможно, это же относится и к вопросу о Близнецовых Пламенах? Создана определенна структура роста, поиск на Земле наиболее близкого человека - чтобы открыть Божественное в отношениях между парами М и Ж. Вот что говорится у Н.Д.Уолша в кн 1 "Бесед с Богом":

"Действительно, этот путь, семейного человека является великим вызовом. На этом пути присутствует множество отвлекающих моментов, множество беспокойств. Аскета - не беспокоит ничего из того, что есть в жизни семейного человека. Ему приносят его хлеб и воду, ему дадут потрепанную подстилку, на которой он сможет лежать, и он может посвящать каждый свой час молитве, медитации и созерцанию божественного. Как легко увидеть божественное в таких обстоятельствах! Насколько проста задача! Но дай кому-то супруга или супругу и детей! И постарайся тогда увидеть божественное в маленьком ребенке, которому нужно поменять пеленки в три часа утра. Попытайся увидеть божественное в очередном счете, который необходимо оплатить до первого числа следующего месяца. Попробуй увидеть руку Бога в болезни, которая забирает твоего супруга, в потерянной работе, в простуде ребенка, в родительской боли. Вот теперь мы говорим о святости."

И здесь речь идет об усложнении урока!
В общем, я свое Близнецовое Пламя не нашла :? (когда считала эту теорию верной) - и не ищу, :D поскольку полностью разделяю новую парадигму:

«Дорогие, в этом цикле эволюционного роста, вы поистине начнете осознавать Великий Дар Любви, полученный вами в этом процессе трансформации. Это Чудо Вознесения – превращение в Христоподобное существо и появление любви Близнецового Пламени в вашем Сердце. ..
Итак, самый большой дар Вознесения - Любовь Близнецового Пламени. Когда вы начнете чувствовать потоки этой энергии и понимать ее мощь и ее дары, тогда вы поймете Вознесение и кем вы становитесь. Вы становитесь даром Любви внутри самих себя, как раз теперь, когда вы трансформируетесь и изменяетесь.....
Ибо Вознесение – в росте от действительности, основанной на уме к действительности, основанной на сердце. Здесь, в Храме Священного Сердца, вы найдете Любовь, возможность которой вы никогда не представляли в человеческой форме. Вы найдете эту любовь внутри самих себя, как суть того, кто вы есть, а потом вы будете учиться проецировать эту любовь во внешний мир как лучащуюся светящуюся Любовь."
(Арх Михаил, "Энергии января 2007" через Силиф Фенн).

И я начала ощущать, и знаю, что это так и есть - на личном опыте! :D :idea:

magnusson
Контактная информация:

Сообщение magnusson »

Мне кажется то, о чем пишет Майкл Ньютон тоже имеет отношение к Б.П. Его пациенты называют это как группа родственных Душ и, одна из них, изначально Родственная Душа. Так же его пациенты рассказывают, что встреча с Родственной Душой может быть не запланирована на инкаркацию или, по молодости и неопытности, у человека просто не получается распознать родственную Душу.

Смышленыш
Контактная информация:

Сообщение Смышленыш »

по молодости и неопытности, у человека просто не получается распознать родственную Душу
кстати!
Даже если распознал, что есть связь - что дальше?
Чем оборачивается расставание?
Ехал в поезде вот, и там встретил весьма интересную особу.
Знаю, что именно там и должны были встретится!
Но вот ничего больше не произошло, никаких откровений, кроме нескольких фраз "Да", "нет, спасибо", "нет, спасибо", "До свидания". :roll: :lol:
А какие песни играли по радио!
"Потому что нельзя быть на свете красивой такой..", "Я скажу тебе любимая..",
"Поговри со мной..."
Мням.. :mrgreen:

Как-то в книге "Зачем нам кузнец?" Юлии Ким был текст одной ведьмы.
-Ну смотри, что такое карма. Это ж вобще непонятно что! Пропустишь в толпе в автобусе нужного человека, не заметишь всего лишь одного взгляда за жизнь -и все! И тебя до конца дней обеспечены несчастье, одиночество... :|

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик »

Light писал(а):Ольчик,
а Вы нашли у Профетов Определение: ЧТО такое Близнецовые Пламена?
Если честно - то я не помню... Если найдете (если уж Вы говорите о Профетах) - то тогда, возможно, будет легче предположить, как Элизабет и Марк определили, что они- Близнецовые Пламена. А пока увы, я не беру на себя ответственность делать ппредположения за Профетов... :D
Лайт, я, честно говоря, немного растеряна :roll: . Я НИГДЕ не говорила, что Профет дает определение, что ТАКОЕ ЕСТЬ Б.П . Я два раза написала Вам, что в своей книге Профет определенно говорит о том, что какая-то пара людей ЕСТЬ Близнецы. И всего лишь пыталась понять МЕТОД определения этого факта.
Но предлагаю еще подумать и в таком разрезе, о котором немного упомянуо у Astron: учесть, что на высших планах нет времени и пр-в - а стало быть, одновременно существуют все инкарнации каждого человека. Все его Тела, оболочки, которые тоже сами по себе - голограммы. Вы в силах это представить, "Не Думать Как Человек?" :D Как тогда быть с Близнецовыми Пламенами?

Лайт :) ... Так я уже начала думать в этом разрезе :lol: Вы, возможно, не дочитали мой пост предыдущий:
Ольчик писал(а):Тем более интересно: вполне возможно, что одновремено на Земле находится большое количество людей, являющихся Близнецовыми пламенами между собой. Будем верить в то, что это число четное :lol:
:P

magnusson
Контактная информация:

Сообщение magnusson »

Пропустишь в толпе в автобусе нужного человека, не заметишь всего лишь одного взгляда за жизнь -и все! И тебя до конца дней обеспечены несчастье, одиночество...
зачем же такая безысходность... :arrow:
Дорогие, в этом цикле эволюционного роста, вы поистине начнете осознавать Великий Дар Любви, полученный вами в этом процессе трансформации. Это Чудо Вознесения – превращение в Христоподобное существо и появление любви Близнецового Пламени в вашем Сердце. ..
Здесь, в Храме Священного Сердца, вы найдете Любовь, возможность которой вы никогда не представляли в человеческой форме. Вы найдете эту любовь внутри самих себя, как суть того, кто вы есть, а потом вы будете учиться проецировать эту любовь во внешний мир как лучащуюся светящуюся Любовь

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица »

Думаю, стоит написать Силии, какую дискуссию вызвало ее последнее послание. :o

Вместо того, чтоб разъяснить, оно запутало некоторых форумчан. :roll:

Выложила отчет Силии о поездке в Нидерланды. http://starchildglobal.narod.ru/netherlands.htm

Она обещает выложить инфу по всем мастер-классам.

Light

Сообщение Light »

Orlitsa писал(а):Вместо того, чтоб разъяснить, оно запутало некоторых форумчан. :roll:
Orlitsa, с моей точки зрения - путаница в том, что новое понимание Близнецового Пламени как Гармонию В СЕБЕ, как Божественность В СВОЕМ СЕРДЦЕ - все еще стараются увязать с необходимостью обладания ДРУГИМ человеком.

Силия Фенн очень хорошо все объяснила, с разных сторон. Если почитать иные недавние послания Арх Михаила - во многих из них тоже разными словами выражена суть БП как обретение СВОЕЙ Божественности.

Но если Человеки решили продолжать искать свое Личное дополнение, НЕ ОПРЕДЕЛИВ для себя даже что же это такое - Близнецовое Пламя, и зачем оно нужно... Стало быть, они прочтут В ЛЮБОМ тексте только ТО, что хотят прочесть для подтверждения своего теперешнего опыта. Пока этот опыт себя не исчерпает...

(Старая советская шутка: :D
"Хочется чего-нибудь необыкновенного... Воблы, например..."
Новое толкование старой истины:
"Трудно найти одну Белую кошку в залитой Светом комнате, особенно если комната вся заполнена Белыми кошками...")

Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka »

Согласна с Light, мне тоже кажется все ясным и понятным. Но может быть, это потому, что у меня - спокойное и радостное замужество? :wink:
Возможно те, кто так настойчиво ищут пламя в другом человеке, ищут вообще партнерства, и чтобы не размениваться на меньшее, хотят встретить БП?

magnusson
Контактная информация:

Сообщение magnusson »

Читала у Солары как она встретилась со своим "близнецом" после многих лет разлуки - чужой человек, он даже не помнил, что они друг другу обещали.

Мне кажется, что многие пребывают в иллюзии, что "близнец" поможет решить проблемы и принесет с собой - любовь, духовность, счастье и процветание...т.е. это как само собой разумеющееся "приложение" к Б.П.

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик »

:) Да уж, действительно, лучше констатировать непонимание сути вопроса другими и установить причины этого явления, чем просто ответить :P

Когда у вас, господа, спрашивают: "Который час?", вы либо просто отвечаете, либо говорите, что часов у вас нет? Вы же не придумываете причины, по которым человек задал этот вопрос? :lol: :wink:

Закрыто