Архангел Михаил через Силию Фенн

Ченнелинги Архангелов
Закрыто
Смышленыш
Контактная информация:

Сообщение Смышленыш »

Мне попалось это видео, сделанное в Австралии в 2006 году, выражающее Восточную энергию Великой Матери посредством образов воды и танца.. танца Женской Любви в Водах Космоса:

Нажмите здесь, чтобы посмотреть видео "Вселенская Мать".
куда нажать-то? :oops:

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица »

Смышленыш
Контактная информация:

Сообщение Смышленыш »

Аха..ясна. :)
Но все же - спасибки. :wink:

Light

Сообщение Light »

Немного дополнительных ссылок к ченнелингу.
«Одновременно метеоритный дождь Геминид стал одним из самых зрелищных в этом году.» - см http://rnd.cnews.ru/natur_science/news/ ... /13/279270

«Солнце после продолжительного затишья в этом году произвело солнечное пятно, породившее небольшие солнечные вспышки» - см http://rnd.cnews.ru/natur_science/news/ ... /10/278571

«Если это проявится как солнечное пятно, это будет Цикл Солнечных Пятен 24, по предсказаниям большой и активный. Итак... подождем и увидим...» - см http://www.cybersecurity.ru/news/38122.html :

«По данным НАСА, на прошлой неделе на Солнце начался новый цикл многолетней активности. Как правило солнечная активность вызывает появление новых магнитных полей, проявляющихся в фотосфере, в результате чего на Солнце появляются так называемые солнечные пятна. Кроме того, во время пика солнечной активности отмечаются солнечные вспышки, генерация потоков ускоренных частиц, изменения в уровнях электромагнитного излучения Солнца в различных диапазонах, корональные извержения массы, возмущения солнечного ветра и т. д.

С солнечной активностью связаны также вариации геомагнитной активности, которые являются следствием достигающих Земли возмущений межпланетной среды, вызыванных, в свою очередь, активными явлениями на Солнце.

Пик активности во время предыдущего солнечного цикла пришелся на 2001-2002 года, когда солнечные ветры исходили с поверхности нашего светила почти постоянно, а солнечные пятна достигли своего максимума. Тогда же специалисты отмечали и крайне неблагоприятные последствия активности и для нашей планеты - электронное оборудование давало сбои, спутники на орбите работали с ошибками.

Теперь же в НАСА отмечают, что на протяжении последних нескольких месяцев Солнце пребывало в спокойном состоянии, а с 1 декабря оборудование стало фиксировать новые очаги магнетизма на светиле. Данную тенденцию специалисты однозначно расценили, как начало нового цикла, ставшего 24-м за всю историю наблюдений.

"Признаки нового солнечного цикла всегда проявляются в высоких широтах Солнца, ближе к полюсам. Эта закономерность получила название реверсной полярности. Это означает, что солнечные пятна с прошлого цикла полностью исчезли, а на диаметрально противоположных сторонах Солнца появляются новые пятна с обратной полярностью", - говорят в пресс-службе НАСА.

Специалисты отмечают, что общий уровень солнечной активности меняется с характерным периодом, примерно равным 11 годам (так называемый «цикл солнечной активности» или «одиннадцатилетний цикл»). Этот период выдерживается неточно и в 20 веке был ближе к 10 годам, а за последние 300 лет варьировался примерно от 7 до 17 лет.

По прогнозам специалистов, пик нынешнего цикла прийдется на 2011-2012 года и тогда, в зависимости от активности всего цикла, могут повторяться последствия 2001-2002 годов.»

Ninon
Контактная информация:

Сообщение Ninon »

Орлица
спасибки огромные!!!
СТОЛЬКО ответов на мои вопросы!!!!! :happy: :happy:

:love: :love: :love:

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица »

ВСЕМИРНАЯ МЕДИТАЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ОКЕАНОВ И КИТОВЫХ
21 и 22 декабря 2007

Силия Фенн и Starchild Global

http://www.starchildglobal.narod.ru/cet ... ation2.htm

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova »

Орлица, дорогая!
Спасибо!
С любовью :love: , Ада Листова

Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик »

Орлица
Спасибо! :love: :love: :love:

AyraN
Контактная информация:

Сообщение AyraN »

+1 :)

Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик »

бяка
Это ты про что?

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая »

Орлица
спасибо! :love:

AyraN
Контактная информация:

Сообщение AyraN »

Lokki к спасибам +1)))

Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик »

бяка
Как это я не догадалась? :oops:

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица »

Мы сегодня с Деосом так классно всех с Рождеством поздравляем... рассылая апельсинки-солнышки по всему миру...

Если вы ощутили аромат апельсина, или накрайняк его запах... это вам привет от Санты Деоса и меня :love: :love: :love:

Шлем вам волну Радости, Веселья, Праздничного Куража и море Любви....

24 и 25 декабря: Рождество в Африке... на Гаваях... повсюду, где вы есть... Мир на Земле:

В этот Священный, Прекрасный день перед Рождеством я желаю всем вам благословенного Рождества, дня Мира и Любви, где бы вы не находились.

Давайте мы вспомним, что рождение Христа стало моментом, повлекшим осознание изменения Сознания, и что прямо сейчас мы переживаем кульминацию того изменения. Мы учимся находить свет Христа внутри себя.

Итак, на Рождество 22007 года я желаю вам ощущать и излучать сверкающий свет, который живет в каждом из вас.

Да Будьте Светом!
Да Излучайте этот Свет Всем
Да найдете вы Мир и Милость Внутри
Да Будет Мир на Земле
И это Так!

А теперь немного рождественского веселья... Спасибо всем, кто прислал мне Санту и поющих оленей... а для тех, кто не знает этой песни, нажмите здесь.

Мне захотелось поделиться с вами энергией Рождества в Африке. Община, с которой я работаю в проекте "Дети Африки", традиционно христианская, поэтому Рождество- часть их традиционного празднования. Старчайлд провел праздник для 100 самых бедных детишек этой Общины. Вот она, Вилма, координатор проекта, развлекает детей:

Вместо Вилмы появляется Санта с подарками:

Санта также раздает еду... изобилие в этот день...:

А на этой фотографии у Санты заслуженный перекур....

А теперь... с другой стороны планеты прекрасная рождественская музыка от Каувила. Первая композиция - это гавайская интерпретация "Silent Night"... мне понравилось, что он сделал с традиционной песней. Вторую композицию он написал сам, напоминая, что "Христос рожден в Нас!" Спасибо Каувилю за эти удивительные песни.

Все ссылки ищите на сайте... http://www.starchildglobal.narod.ru/ear ... er2007.htm

Смышленыш
Контактная информация:

Сообщение Смышленыш »

С праздником в Здесь и Сейчас - с Рождеством!
От Христа для Христа. :)

Изображение

Закрыто