Архангел Михаил через Силию Фенн

Ченнелинги Архангелов
Закрыто
Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик »

Орлица,DeosKsante!
Спасибо за поздравления!
Присоединяюсь и желаю всем Веселого Рождества!
Изображение

Inara
Контактная информация:

Сообщение Inara »

Спасибо за поздравление ! Желаю всем Светлого Рождества!!
Inara

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица »

ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ

декабрь 2007

перевод - Алена Старовойтова

24 и 25 декабря: Рождество в Африке... на Гаваях... повсюду, где вы есть... Мир на Земле:

В этот Священный, Прекрасный день перед Рождеством я желаю всем вам благословенного Рождества, дня Мира и Любви, где бы вы не находились.

Давайте мы вспомним, что рождение Христа стало моментом, повлекшим осознание изменения Сознания, и что прямо сейчас мы переживаем кульминацию того изменения. Мы учимся находить свет Христа внутри себя.

Итак, на Рождество 2007 года я желаю вам ощущать и излучать сверкающий свет, который живет в каждом из вас.

Да Будьте Светом!
Да Излучайте этот Свет Всем

Да найдете вы Мир и Милость Внутри

Да Будет Мир на Земле

И это Так!

А теперь немного рождественского веселья... Спасибо всем, кто прислал мне Санту и поющих оленей... а для тех, кто не знает этой песни, нажмите здесь.

Мне захотелось поделиться с вами энергией Рождества в Африке. Община, с которой я работаю в проекте "Дети Африки", традиционно христианская, поэтому Рождество- часть их традиционного празднования. Старчайлд провел праздник для 100 самых бедных детишек этой Общины. Вот она, Вилма, координатор проекта, развлекает детей:

Вместо Вилмы появляется Санта с подарками:

Санта также раздает еду... изобилие в этот день...:

А на этой фотографии у Санты заслуженный перекур....

А теперь... с другой стороны планеты прекрасная рождественская музыка от Каувила. Первая композиция - это гавайская интерпретация "Silent Night"... мне понравилось, что он сделал с традиционной песней. Вторую композицию он написал сам, напоминая, что "Христос рожден в Нас!" Спасибо Каувилю за эти удивительные песни.

SILENT NIGHT

CHRIST WAS BORN IN YOU

26 декабря: Искусство Жизни В Простоте и Милости:

Итак, сегодня - день после Рождества. Для меня Рождество прошло спокойно, кроме одного небольшого происшествия. Я вспомнила 2005 год, цунами, прокатившееся 26 декабря в то время, когда планета и мы сами были так не сбалансированы. А сегодня я надеюсь, что наконец настало время, когда мы можем сотворить Мир на нашей Земле. Архангел Михаил говорил со мной о Равновесии и как поддерживать его в жизни, это будет часть ченнелинга за январь.

Вернемся к Рождеству и мысли жизни в простоте. Я присоединилась к традиционному рождественскому обеду у соседей. Здесь, в Южной Африке, сейчас середина лета, поэтому "традиция" - это барбекю и салаты, с последующим фруктовым салатом и мороженным. Все подготовлено к жизни вне дома и Рождеству в саду, под деревьями. Было очень просто, красиво, спокойно и гармонично. Еды было достаточно, но не было излишков, зачастую ассоциируемых с Рождеством. Всего было достаточно, и это хорошо, тоже самое и с компанией. Мне понравилось то, что я ела, понравилось быть там, а затем я пошла домой, чтобы насладиться спокойствием и отдыхом.

Я начала размышлять на тему жизни в Простоте. Я возликовала, прослушав новости CNN и прочитав статью о том, что планета больше не сможет выдержать потребительства. В статье говорилось, что возросшее потребительство невозможно считать решением проблемы всемирной бедности, поскольку планета не выдержит большего уровня потребления и жадности. я была рада прочитать это. Два года назад, возвращаясь из рабочей поездки по Венгрии, я купила книгу во франкфуртском аэропорту, чтобы почитать в самолете. Она называлась "Конец бедности". Ее написал какой-то лихой американский академик, защищавший глобальное потребительство и превращение всей планеты в бесконечную эксплуатацию окружающей среды. Теперь я вздохнула с облегчением, поскольку отныне это не рассматривается как наилучший выход, чтобы разобраться с бедностью.

Я думаю, мы все осознаем, что не можем поддержать потребительскую мечту. В своей жизни я пришла к осознанию, что у меня никогда не будет богатства и роскоши, которые средства массовой информации представляют нам "нормальными". Я живу в Африке, где существует огромное неравенство между чрезмерным богатством и чрезмерной бедностью. Но оглядевшись вокруг, вы начинаете осознавать, что на самом деле всего достаточно каждому, если мы освободим свое стремление к большему, большему и большему.

Мысль об "изобилии" стала ассоциироваться с материальным богатством и потребительством в нашем обществе и в наших умах. Многие из нас думают об "изобилии" как возможности получить все, что мы хотим в материальных терминах. мне кажется, это больше похоже на жадность. Когда вы честны, вы понимаете, что вам не нужно все "это", и что среднечеловеческие потребности в еде и крове было бы легко удовлетворить, если бы мы создали общество без потребительства и бесконечного творения жадности и нужды.

Я пришла к мысли, что "изобилие" в человеческой терминологии означает любовь, сострадание и деление. Если у вас есть такого рода изобилие, тогда все ваши материальные нужды удовлетворяются. Это может быть чудом!

На прошлой неделе Вилма, наш организатор проекта "Дети Африки" и я размышляли об унылом Рождестве. Компания, которая занимается моими выплатами и пожертвованиями не платила мне уже 2 месяца, денег было мало. У нас было достаточно денег, чтобы организовать праздник для детей, но недостаточно для нас самих. Я рассказала об этом моей подруге из Аргентины, и она тотчас же прислала немного денег. Вилма смогла организовать замечательный рождественский обед для своей семьи и друзей. я пошла к моим соседям, все было хорошо! Это было следствием заботы и деления с людьми. Поистине это было изобилие!

В это тихое утро я наслаждаюсь Миром и Спокойствием, поскольку мои соседи спокойные, когда люди спят и отдыхают. Я наслаждаюсь Простой Милостью жизни на планете Земля.

Я надеюсь, что вы тоже наслаждаетесь энергиями праздников, по мере нашего продвижения к январю и Новому году! И вот мой голос за "Женщину года" в Африке. Это моя подруга Вилма, организатор проекта "Дети Африки" в своей Общине. Она настоящий пример энергии Богини и Матери. Она заземлена, сострадательна, щедра и заботлива. Она прирожденный лидер, люди в Общине уважают ее и работают с ней. На этой фотографии она сидит с ребенком-инвалидом, пришедшем на праздник. В этой Общине инвалиды включены в жизнь Общины насколько это возможно.

Я бы хотела поблагодарить всех, кто сделал пожертвования для проекта "Дети Африки" в 2007 году! Вы помогли нам помочь им! Это и есть изобилие!

27 декабря: Мощная волна в сети... приближение кометы Таттл на Новый год.

Вчера был еще тот день. После Спокойствия Рождества вчерашний хаос стал разительным контрастом!

Люди сообщили о "симптомах", варьирующихся от чрезмерной усталости и неспособности проснуться до сверхраздаражения и пробивания стен. В свою очередь у меня болела голова, но это могло быть следствием проблем с сервером: я провела большую часть дня, пытаясь восстановить вебсайт. С помощью компьютерного ангела из команды немецкого Старчайлда Оливера. Оливер знает, как работать с украинцами, обслуживающими ISP, они говорят на техническом языке, и Оливер сделал намного больше, чем смогла я, пытаясь объяснить, в чем проблема, на простом английском. Спасибо тебе, Оливер!

Так или иначе, я почувствовала головокружение и пространственность и легла спать рано. Когда я встала, чтобы пойти в ванную, меня шатало, как будто я была пьяной. Когда я проснулась, мое Тело Света вибрировало и гудело... и я наконец поняла, что это связано с происходящим в Космических сферах.

Поэтому я зашла на сайт www.spaceweather.com , чтобы посмотреть, что "там" происходит, оказывая такое энергетическое воздействие на Тело Света. Никаких пятен на солнце, солнечных вспышек или магнитных бурь, все спокойно. Но к Земле приближается комета, она будет "пролетать мимо" 1го января - 1:1:1. Вот фотография кометы Татл, позаимствованная мной на www.Spaceweather.com.

Кажется, космический посетитель поможет нам отметить наступающий Новый год и Новый Цикл Сотворения и Трансформации.

Лучший способ работы с этой энергией - оставаться заземленным. Не пытайтесь сделать много, регулярно питайтесь и пейте свежую воду. Слушайте свое тело, оставайтесь спокойными и центрированными.

Мы Проходим через Врата Нового... 1:1:1!

Это будет Великий год, когда мы начнем Воплощать Новую Землю!

27 декабря: Уход Бенацир Бхуто:

Итак... хаотичная энергия и волны проявляются в событиях, которые изменят образ проявленной участи Земли.

Для планеты потеря первой женщины, возглавлявшей мусульманскую страну, не маленькое событие. она была Смелой и Красивой женщиной, Бесстрашным Лидером. Ее будет не хватать нам.

Как это событие повлияет на путь планеты, мы еще увидим. Архангел Михаил сказал мне, что события, разворачивающиеся в Пакистане, являются ключевыми для эволюции планеты.

Мы можем лишь сохранять наш Внутренний Мир и поддерживать свою уверенность в Манифестации Новой Земли.

Все находится в Божественном Порядке, Все так, как Должно Быть.

Мне напомнили, что в Средние века существовало поверье, что появление кометы в небе предвещало смерть Короля или Лидера, и что эта смерть принесет огромные изменения в пробуждении...

Да перейдет ее душа в Свет... и да осветит Свет Землю!

P.S. Все фотографии и ссылки вы можете посмотреть здесь http://www.starchildglobal.narod.ru/ear ... er2007.htm

С 2007-8 Силия Фенн и Starchild Global

Хомь
Баобаб в пустыне
Контактная информация:

Сообщение Хомь »

Большущее Спасибо, птица-Орлица! :)

Глянул на фото кометы, слегка почувствовал ток в солнечном сплетении и опять (просто не первый раз за день) "выпал" из 3д - остановился и гляжу, как не здесь, без мыслей. Ладно хоть на этот раз быстро очнулся. Ну, справедливости ради стоит заметить что в 3-37 ночи и не такое бывает. :D

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA »

Орлица-гордая птица, спасибо!
Хомь, ты уж совсем не выпадай.
У меня и так ощущение, что все разбрелись по своим Землям. :love:

АУРА
Контактная информация:

Сообщение АУРА »

Как это событие повлияет на путь планеты, мы еще увидим. Архангел Михаил сказал мне, что события, разворачивающиеся в Пакистане, являются ключевыми для эволюции планеты.
Да уж, только развитие идет в какую-то темную сторону. Печально.... :(

Марго
Контактная информация:

Сообщение Марго »

Zima
откуда такой пессимизм?
Беназир собой меняет энергетику региона. воистину мужественная и мощнейшая женщина!!!
Низкий ей поклон за ее служение!!!
И если вы добавили ей свой лучик Любви и Света, то своим каналом подъема Беназир зальет Светом и Любовью весь регион.
Так что посылайте Любовь и Свет!!! :love:

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis »

Орлица спасибо,родная!
Хомь,мне тоже жалко с тобой расставаться!Я новенькая здесь,но вроде только привыкла!
:love: :love: :love:

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица »

Энергии января 2008 1:1:1
ПЛЕТЕНИЕ СЕРДЦЕМ:
СОХРАНЯЕМ РАВНОВЕСИЕ И ТВОРИМ ИЗ СЕРДЦА

перевод - Алена Старовойтова

Дорогие работники Света, на этой стадии рождения Нового Года и нового цикла Сотворения и Преобразования мы бы хотели протянуть вам нашу Любовь и Радость. Поистине вы прошли долгий путь, вы трансформировали и изменились из трехмерных человеческих существ до пятимерных Существ Света, тех, кого мы называем Человеко - Ангелами. Итак, в это мгновение вы стоите готовые на Земле получить манифестацию того, что создали. Будьте открыты, чтобы получать, дорогие, получайте с Радостью.

В этом послании мы поговорим о приходящих энергиях, не только об энергиях января, но и всего Цикла Света, который сопроводит вас до и через ваш маркер "последних времен" - 2012 год. Поистине к тому времени ваша планета будет полностью существовать в Пятом Измерении, и те из вас, кто читает эти слова, будут Первопроходцами и Указывающими путь, поднимающими человечество в новое Восприятие Реальности.

Дорогие работники Света, вы будете Лидерами и Учителями нового образа жизни и бытия. мы просим вас учить своим примером и чтобы ваш пример был примером Любви и Радости. Мы также напоминаем вам, что путь Лидера в Новой Энергии не является путем силы и гламура, ибо это пути эго. В Новой Энергии путь Лидера - это Служение, Самодисциплина и Смирение. Помните, что если вы находитесь в положении лидера, это вовсе не означает, что вы "более развиты" и "лучше чем" другие. Вам даны дары, чтобы вы могли предложить их служению Высочайшему Благу Планетарного Коллективного. Вы будете совершать ошибки, пока вы учитесь, вы можете делать неверные выборы. Будьте смиренны, чтобы признать это и затем сделать новые выборы. Это нелегкое время, т.к. вы научаетесь отпускать старые, основанные на разуме способы бытия и выбирать жить из Сердца.

Кроме того, дорогие работники Света, помните, что Лидер - самодисциплинирован. Скажем, вы все лидеры в новой энергии, и навыки самодисциплины важны. Можете ли вы структурировать свою жизнь и служение другим таким образом, чтобы быть Маяком Сияющего Света и примером для других? единственный способ достичь этого, дорогие, - быть способным работать в потоке Божественной Милости и Могущества в вашей жизни и вписать его в свои личные духовные практики и Церемонии Света и Благодарности, как индивидуально, так и в ваших сообществах.

Новое Начало и "Плетение Сердцем"

Дорогие работники Света, пока вы строите и создаете свою новую пятимерную Землю, мы бы хотели поговорить с вами о том, что мы называем "плетением сердцем". Каждый из вас несет Сияющий Свет Источника в своем сердце, и когда вы сообща работаете, вместе творите, вы вместе вплетаете свой сердечный свет, чтобы создать сияющую работу "Небесного Искусства", называемого вами "Манифестацией" или "Физической Реальностью".

Дорогие, на старой трехмерной Земле ваши манифестации и творения были сотканы из света вашего разума. На Новой Земле вы будете плести из света вашего Сердца, вы будете сотворять со всем Сиянием и Ясностью, что живут в вашем Сердце.

Дорогие, вы становитесь более умелыми в плетении сердцем, вплетая свои сердечные желания в действительность, вы станете "новым творением", вы создадите "новую землю". Вы взглянете на всех людей с любовью, ибо в Пятом Измерении вы видите Дух во Всем, вы видите Единство и Любовь во всем. Вы будете уважать и чтить путь каждого встреченного вами человека, ибо вы вновь поймете понятие "путь". Это означает, что всяк и каждый человек на планете идет своим собственным путем или "дорогой", и это правильный "путь" для них. каждая дорога ведет к увеличению самопознания и понимания себя, пока каждый человек не попадет "домой" - достигнет понимания, что он - Божественная Суть, шагающая по Земле. В этом месте Иллюминации, все дороги являются спиралями Сияющего Света из Сердца Бога. Таким образом, по мере того как каждый из вас осознает, что он поистине является Светом, шагающим по Земле, красота каждой Сияющей Спирали будет увеличиваться с тем, чтобы вы сотворили здесь, на Земле, гобелен сияющего Света, который увидят все.

Дорогие, способ найти ваш собственный "путь" или дорогу - это слушать свое Сердце. Следуйте своим внутренним чувствам и интуиции, и вас направят туда, где вам действительно следует быть. Однажды воспламенив Близнецовое Пламя в Сердце, вы можете быть уверены, что вы всегда будете изнутри направляться Сияющим Светом!

Умение Творить: Возможность и Вероятность

Дорогие, в этом последнем цикле мы действительно много рассказываем вам о Сотворении и Манифестации, мы говорили с вами об активации "Кодов Бесконечности", которые приведут вас к новому образу Жизни и Восприятия. На это раз мы лишь добавим одно понятие, прежде чем поговорить о важности Равновесия в вашей жизни.
По мере активации ваших навыков Творцов новой реальности, мы просим вас понять, что Все Возможно. Более того, как говорится, если ты смог грезить об чем-то, ты можешь создать это! И это действительно так! мы назовем это "Полем Возможности". Внутри "Поля Возможности" находятся "все потенциалы" - возможно все. Все существует в Поле Возможности. Это Сердце Источника, требуется лишь Магнетическая Сила Истинного Желания, чтобы начать последовательность Творения и Манифестации.

Однако, дорогие, в этом месте потенциала существует то, ч то мы называем "чрево хаоса". Ибо там, где одновременно существуют все возможности в виде чистого потенциала, действительно хаотично. Те, кто центрирован на своем Сердце и полностью заземлен, могут управлять хаосом посредством действия Выбора. Когда вы совершаете Выбор внутри Поля Возможности, вы создаете Спираль Света, называемую "Полем Вероятности", из которого вы манифестируете в соответствии с выборами своего Сердца.
Дорогие, вот почему так многие из вас пережили хаос, пустоту и потерю направления в жизни. Когда вы входите в Поле Возможности, вы потрясены потенциалом и не знаете, какие выборы сделать, чтобы активировать собственную Спираль Света, собственное Поле Возможности. Ибо именно совершение выбора, исходя из желаний вашего Сердца и Души, активизирует Последовательность Творения, известную как "Поле Вероятности".

"Поле Вероятности" производит упорядоченную последовательность, ведущую к чудесному творению и манифестации. синхроничности и возможности рождает энергия. Но даже в Поле Вероятности нужно сделать выборы. Вселенная предоставит вам множество вероятных манифестаций или исходов, но только вы сами можете сделать окончательный выбор, который заземлит Возможность посредством Вероятности и переведет ее в Манифестацию.

Итак, дорогие, начав учиться плести из света Сердца и творить в Поле Возможности и Поле Вероятности, вы приобретете уверенность, поскольку увидите спирали Света, проявляющиеся в физической форме перед вашими глазами. Став более искусными, вы сумеете созидать еще быстрее, с большей уверенностью и умением. Вы будете отбирать свою Возможность, активировать свои Вероятности и делать выборы Манифестации и Сотворения. Это поистине будет казаться чудом, в то время как боязнь, нужда и озабоченность превратятся в туманные воспоминания прошлого.

Изумрудик
Контактная информация:

Сообщение Изумрудик »

Орлица :love: :love: :love:
Благодарю тебя Солнышко!!!!Изображение
Любви, Гармонии и Изобилия в Новом году!!!

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis »

Спасибо, Орлица, за свежесть очередного глотка воздуха!!! :love: :love: :love:

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица »

Ребята, не торопитесь...

там еще продолжение будет... :oops:

Франка
Контактная информация: