Архангел Михаил через Силию Фенн

Ченнелинги Архангелов
Закрыто
Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица »

Да уж, действительно, лучше констатировать непонимание сути вопроса другими и установить причины этого явления, чем просто ответить
Ольчик, ты же понимаешь, что у каждого есть потребность общаться. А в ближайшем окружении вряд ли можно найти очередь из работников Света, готовых поделиться своими взглядами. Обмен впечатлениями и информацией помогает озарению "родиться".
Я хочу узнать, каким образом можно знать, что какая-то пара людей - Близнецы.
На форуме есть видящие. Это вопрос скорее к ним. Хотя сомневаюсь, что можно дать однозначный ответ-инструкцию по поиску и нахождению БП. :wink:

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик »

Ольчик, ты же понимаешь, что у каждого есть потребность общаться. А в ближайшем окружении вряд ли можно найти очередь из работников Света, готовых поделиться своими взглядами. Обмен впечатлениями и информацией помогает озарению "родиться".
Думаю, что вокруг ОЧЕНЬ много желающих поделиться :D. А обмен впечатлениями - это отлично: приносит много интересного :D
Ольчик писал(а):Я хочу узнать, каким образом можно знать, что какая-то пара людей - Близнецы.
На форуме есть видящие. Это вопрос скорее к ним. Хотя сомневаюсь, что можно дать однозначный ответ-инструкцию по поиску и нахождению БП. :wink:
Ёшкин кот! :lol: :lol: :lol: ВЫ все что, прикалываетесь? Люююди, как вы так читаете посты и на что вы отвечаете своими постами? На посты других или на свои собственные мысли? :!: Орлица, даже приводя мою цитату, ты читаешь в ней Бог знает что! :P

:shock: Какая инструкция? По какому поиску? :lol: Мой вопрос: КАК определить Близнецов! ВСЕ!

Мне кажется, что очень важно при общении умение СЛУШАТЬ собеседника и иметь намерение его понять. Это умение я отношу к одному из проявлений силы в "здесь и сейчас" :D . Господа, давайте внимательнее друг друга слушать, включая при этом все доступные органы восприятия :wink: Тем более, что в общении, ИМХО, нет ничего более полезного, чем слышать самому и быть услышанным другими :D

А то получается неизвестно что: я спросила ОДНО, а мне на 2-х страницах пишут ответы на совершенно ИНОЕ :lol: :lol: :lol:

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица »

Орлица, даже приводя мою цитату, ты читаешь в ней Бог знает что!
Видимо, только Бог и знает! :D

Леопольд
Контактная информация:

Сообщение Леопольд »

Далекий 1976 год. Я после армии живу в Калининграде. Мой отчим живет с мамой в Москве. Регулярно приезжает в Калининград чтобы встретиться со своими двумя дочерьми. Старшая-моя ровесница.
Солнечный июльский день- мы обедаем в банкетном зале гостиницы "Калининград".
Отчим знакомит меня с дочерьми,играет тихая спокойная музыка.
Неожиданно :!: Я встаю и приглашаю старшую девушку на танец :!: Последний раз я танцевал ребенком, после 13 лет чувство стеснительности не давало мне возможности заниматься танцами :oops: :?:
В момент танца в голове вспыхивает :idea: яркая пронзительная НЕ МОЯ мысль-утверждение :!: :!: :!: "ТЫ ТАНЦУЕШЬ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ".
Больше мы не расставались.
После свадьбы в октябре того же года я узнал у жены, что за неделю до нашей первой встречи она видела меня во сне и слышала голос" Это твой муж."
Мы разные и по гороскопу и по темпераменту. Много в нашей жизни было и горя и радости и разводиться собирались.
Близнецовые ли мы пламена :?: Не знаю. Никогда об этом не задумывался.
Только абсолютно уверены с женой что без вмешательства высших сил в нашу судьбу не обошлось. :!:

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик »

Леопольд, отличная история! :D :D :D

гусеница
Контактная информация:

Сообщение гусеница »

У меня с моим бывшим мужем была подобная история, это кармические завязки.
Я уже отработала эту связь и мы расстались. Хотя дружеские отношения остались.

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик »

гусеница писал(а):У меня с моим бывшим мужем была подобная история, это кармические завязки.
:P И у меня то же самое с бывшим мужем. Можно пожелать Леопольду только одно: что бы это ни было, а прожить счастливо и спокойно, т.к. можно, отработав кармическое, остаться с тем же человеком на новом уровне отношений: более глубоких и радостных :D. Я это немного поздно сообразила, но все к лучшему!!! Мне пару лет назад дали еще один шанс :lol: :wink:

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица »

У меня с моим бывшим мужем была подобная история, это кармические завязки.
Удивительно, сколько людей (дам) на форуме отработали свои уроки с бывшими мужьями.

Сколько вначале было боли, теперь я благодарна бывшему за науку. Он "помог" мне обрести силу и найти себя. И теперь поражает теплотой отношений и возросшей ответственностью.

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица »

Кстати, нашла ответ Крайона по поводу терминологии БП и РД.

Вопрос: Дорогой Крайон, можете вы объяснить разницу в терминах родственная душа и близнецовое пламя?

Ответ: Они представляют разные энергии, но похожие атрибуты. Оба означают партнерство. Родственная душа – партнер на всю жизнь. И совсем не обязательно романтический. Это может быть мать или дочь, или два несвязанных человека, объединяющихся по какой-то причине. Да, она может быть романтичной. В любом случае, это энергия партнерства.

Энергия близнецового пламени – это энергия вашего зеркального отражения. Близнецовое пламя – это тот, кто находит «другую половинку», которую он ищет с определенной целью. Совсем не обязательно, чтобы энергия близнецового пламени была вопросом партнерства, в отличие от родственной души. Она больше похожа на встречу для восполнения целостности, отсутствующей в потенциале или цели.

Родственная душа может быть партнерством, что хорошо для жизни; но это может не отразиться на чем-то еще. За близнецовым пламенем стоит какая-то цель, ведущая к большей цели. Давайте я приведу пример из жизни. Бывший президент Рональд Рейган имел родственную душу по имени Нэнси. А первооткрыватели структуры ДНК Уотсон и Крик были близнецовыми пламенами.

Иногда близнецовые пламена любят друг друга, но если это происходит, то это удобно для большей картины… нечто, что надо осуществить сообща. Родственные души находятся рядом на радость и для продления жизни. Близнецовые пламена существуют вместе, чтобы выполнить задачу, которую нельзя сделать в одиночку. Близнецовое пламя может быть родственной душой! Совершенно очевидно, что тогда происходит.

(От Ли: Пожалуйста, посмотрите подобное обсуждение в Книге 6, стр. 333 (американское издание). Крайон дает ссылки на работы Сен-Жермена по энергии близнецового пламени.)

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик »

Спасибо, Орлица :) Запутала меня еще больше прежнего :)

"Энергия близнецового пламени – это энергия вашего зеркального отражения. "
Отлично. Это может быть ЛЮБОЙ человек. И ВСЕ, что я вижу в другом - это моя энергия, зеркальное отражение меня самой, мое Близнецовое Пламя :D Так зачем тогда одних людей называть БП, а других - РД? :shock: Если это все ОДНО?

"Близнецовое пламя – это тот, кто находит «другую половинку», которую он ищет с определенной целью. "

Т.е. БП - это я. Хорошо. Но получается, что я становлюсь БП только тогда, когда кого-то ищу? Это что получается, что "Близнецовые пламена" - энергия поиска для Сотворчества с Богом?

А почему тогда надо кого-то искать для Сотворчества? Это обязательное условие Игры? Не сходится тогда: источники утверждают обратное: чтобы привлечь БП, надо стать ЦЕЛЫМ! Единство в Сердце, а не в поиске.... :roll:

Ну ничегошеньки не понимаю.... :roll:

kaura
Контактная информация:

Сообщение kaura »

В общем , я понял, что близнецовое пламя есть внутреннее и внешнее.
Внутреннее это единство мужского и женского в человеке.
Внешнее это человек противоположного пола, который тебе нужен для любви и для выполнения какой то важной цели в жизни.

Ченнелинги написаны насколько красиво, настолько туманно и логически противоречиво. Видимо это связано с тем, что переводят с "тупого" английского, на "умный" русский язык. И еще на сообщения накладывается уровень развития получателей сообщений и переводчиков и конечно в худшую сторону.

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron »

Привет Семья!

В библиотеке Пазлы нашла книгу Профетов о родственных душах и близнецовых пламенах (божественных дополнениях).

На сайте Влада Булгакова есть о рождении Монад. Читала давно, сейчас нашла, но не смогла открыть. Называется сакральная монадология, в разделе "Наши научные исследования".

Всем Любви и Света

Zyama
Контактная информация:

Божественные половинки))

Сообщение Zyama »

С близнецовым пламенем есть связь всегда, но не всегда она чувствуется. Чем самодостаточнее, целостнее, тем ближе к своему близнецовому пламени. Б.П. одно. Не важно, воплощено оно или нет. Можно быть с ним вместе, даже если Он(Она) не воплощен. Это духовная, тонкая связь. Ну а если две божественные половины встречаются друг с другом, скажем, в земном воплощении, то это просто уже совсем другой и сказочный опыт :wink:

Родственная душа - это другое. Это, как я чувствую, душа, с которой вместе "наверху" :wink: спланировали текущую жизнь)) Их много, это "семья". Часть из них тоже может быть не воплощена и помогает сейчас в качестве невидимых наставников.

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Мастер - класс № 4

Сообщение Орлица »

Мастер - класс № 4
Сотворение Новой Земли и активация города Света энергией китовых
Силия Фенн
Фасилитатор мастер - класса Йадтен Йевал (Jhadten Jewall)
Перевод - Алена Старовойтова

http://starchildglobal.narod.ru/jhadten.htm

Посмотрите на это замечательное изображение, созданное Йадтеном Йевалом. Оно несет "Коды китов" энергиям Близнецовых Пламен , и стало основой нашего мастер - класса, на котором мы работали с энергией китовых: дельфинов и, главным образом, китов.

Это был великолепный, наполненный весельем мастер - класс, на котором игривые энергии дельфинов позволили нам весело сотворить удивительные энергии Новой Земли.

Чтобы помочь нам активизировать энергии, "аудитория" принимала участие в тонировании и пении. Прекрасный опыт. Я никогда не слышала, чтобы прежде не игравшая вместе музыку группа из 100 человек звучала как хор ангелов. Они сделали это!

Первой задачей этого дня стало создание союза "близнецового пламени" между Южными китами, с которыми я работаю, и Горбатыми китами, с которыми работает Йадтен. Мы позволили их энергии течь сквозь нас, создавая радостное смешение и союз южной и северной энергии, а через них и решеток света. Это было радостное сближение океанических и земных решеток в слиянии Звука, Любви и Радости. Южные киты передали через Силию ченнелинговое послание, приглашая всех присутствующих принять удивительные, чистые энергии Новой Земли.

Важность участия китов в данной работе состоит в том, что киты являются хранителями Акаши Земли и записей ДНК, а также хранителями нашей ДНК. Их звуковые коды - важный аспект трансформации Земли и ДНК человека. Работая с ними подобным образом мы чествовали нашу совместную работу, что позволило нам работать с ними посредством звуковых кодов, создаваемых нами в тот день, когда мы сообща пели в удивительные мгновения единения и активации Близнецового Пламени.

Второй задачей была активация "города Света" в Альмере, в том месте, где мы работали.

Вот изображение нового города Света, сделанное Йадтеном:

Город Света - это энергетическая "светокопия" будущего сообщества на Земле. В данном случае мы сеяли и пробуждали "светокопию" будущего развития Альмера, как части Новой Земли.
Энергия города Света дает уверенность, что все выросшее и развившееся в этом энергетическом поле будет находиться в гармонии с Божественным Планом Новой Земли.

Итак, группа пришедших на этот мастер - класс людей пела и тонировала как хор ангелов с тем, чтобы световые и звуковые коды нового города Света Альмера активировались в шаблоне и решетках Новой Земли.

Спасибо всем пришедшим, отдавшим свои энергии в тот прекрасный день 9го апреля. Это был Пасхальный понедельник - подходящее время для возрождения этой энергии с целью сотворения Новой Земли. Работа с китами и дельфинами создала модель будущего сознательного взаимодействия меж двух изначальных видов на планете в сотворении Новой Земли. Мы чествовали друг друга в этот день.

© 2007-8 Силия Фенн и Starchild Global

Light

Сообщение Light »

Ольчик писал(а):Какая инструкция? По какому поиску? Мой вопрос: КАК определить Близнецов! ВСЕ!
Мне кажется, что очень важно при общении умение СЛУШАТЬ собеседника и иметь намерение его понять. Это умение я отношу к одному из проявлений силы в "здесь и сейчас"
Ольчик, ну очень даже согласна.
У Вас несколько раз спрашивают: ЧТО ВЫ, ЛИЧНО ВЫ- ПОНИМАЕТЕ ПОД БП? То есть, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ?
То есть, ваши собеседники на этом форуме ИМЕЮТ явное "намерение вас понять".
И более того, Предлагают вам РАЗНЫЕ варианты, цитаты - потому что ясности вы не вносите в то, чего же вы хотите-то.

Когда спрашивают о времени - я понимаю, что человеку нужно знать показания механизма, которое называется часами. Прочее не важно.
Если бы я не знала что такое часы, или не понимала русский язык - я бы соответственно уточнила, что от меня хочет человек, и потом уже думала, как ему помочь.

Когда спрашивают, КАК определить БП - мне не ясно, О ЧЕМ ВЫ СПРАШИВАЕТЕ!
И НЕ ТОЛЬКО мне - судя по ответам, у каждого свое ощущение БП! Мадам, это все равно, если бы каждый в городе жил по своему ощущению времени, и говорил бы вам соответственно... Так вот люди сначала придумали единицы измерения времени, зачем оно нужно, сигналы точного времени, время по Грнвичу, часовые пояса - и ПОСЛЕ ЭТОГО уже обмениваются показаниями времени! Люди сначала ДОГОВОРИЛИСЬ, что такое время - и как его считать.

А Вместо того чтобы привести свое понятие БП, ВЫ говорите ВСЕМ: "Ах, вы меня не слышите! Вы не умеете слушать! Мой вопрос: КАК определить Близнецов! ВСЕ!"
Складывается впечатление:
Вам не ясно, что такое БП;
Вы не хотите говорить, зачем оно вам (это ваше право; но если вам не ясно, что такое БП - как вы узнаете, для чего оно вам нужно?);
и вместе с этим вы желаете, чтобы люди "пошли туда не знамо куда и принесли вам то не знамо что". Далеко же вы всех послали... :D

И похоже, в сложившейся ситуации можно сказать и так: мы тут ВСЕ на двух страницах просто приикалываемся.

ВСЕМ. Из Личного Практического Опыта. Достигнув хотя бы начального объединения Божественного Мужского и Божественного Женского в Сердце - ВЫ ОЩУЩАЕТЕ, ЧТО ВСЕ ЛЮДИ НАХОДЯТСЯ В ТОМ ПОЛЕ СВЕТА И ЛЮБВИ, КОТОРОЕ ИЗЛУЧАЕТСЯ ОТ ВАШЕГО СЕРДЦА. И Вам от них ничего не нужно - потому что Вы во многом Уже интегрированы В СЕБЕ. А Каждый контакт вы воспринимаете как Счастье и Благословение. И без разделения на БП и РД сразу понимаете, в чем смысл встречи именно с Этим Человеком.

Вот понастроили разных конструкций, а теперь они отнимают у Вас время, которое Вы могли бы посвятить Внутренней интеграции... И получить Опыт, и сравнить новое существование с бывшим - вместо того чтобы теоретизировать.
Мудрость - в Сердце, а не в Разуме. Успехов!

Закрыто