о земной работе

Крайон
Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 10 мар 2007 23:09

Я только что прочитала - так в тему! :)

Я так рада, что существует такой вот способ обмена информацией! :D :D :D

Очень многое из того, что я здесь прочитала, я знаю-читала-слышала. :roll:
Но знать и применять две большие разницы.
В данное время я в цейтноте, в мёртвой точке - всё вижу, всё знаю, но изменить хоть что-то руки не поднимаются. :cry:

Не подскажете как из подобного состояния выбирались?

p

Re: о земной работе

Сообщение p » 11 мар 2007 01:10

Almira писал(а):Привет, дорогие единомышленники! Просьба помочь советом. Мне не дают работать... :lol: Год назад (после прочтения Крайона) я сама уволилась с работы и переехала в другой город. Полгода не могла устроиться на работу ( хотя я хороший специалист),
Дело в окружающих.
Ищи свой коллектив, по духу, или пробуй подстраиваться.
Можно 4-6 часов не каждый день в разных местах, или по договору, или через интернет работа.
Или чп.
ИНАЧЕ ТЕБЯ будут перекрашивать и давить.
И ты можешь потерять себя.
Или свои взгляды.
Тоже у многих.
Можно в небольших коллективах.
Много говорить не надо, можно потерять работу и деньги.
Просто молчи и работай.

Уже давно проверил на себе.

Selena&
Контактная информация:

Сообщение Selena& » 11 мар 2007 01:31

Я тоже столкнулась с подобной проблемой - почти полгода сидела без работы, никуда не хотелось идти, были предложения, но не чувствовала что это "моё". А заниматься каждый день нелюбимым делом - что может быть тоскливее? :( Сейчас работаю за домашним компьютером, очень довольна :) Много свободного времени(не надо ездить на работу и обратно) остается время и на хобби и в школу астрологии еще пошла учиться :)

p

Сообщение p » 11 мар 2007 03:06

Светлая писал(а):В данное время я в цейтноте, в мёртвой точке - всё вижу, всё знаю, но изменить хоть что-то руки не поднимаются.
День два, можно отдохнуть, дальше надо шевелиться.
Хоть что-то делать.Держаться и искать.
Соответсвенно работу подыскивать.
Многие работают подальше от коллективов. если не нашли близких по духу людей.
Практически тех их очень мало.Пока.

Сдавать в аренду или продавать можно только свой труд, но не себя.

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 11 мар 2007 03:18

Спасибо р. :)

p

Сообщение p » 17 мар 2007 03:43

Светлая писал(а):Спасибо р. :)
Главное, не унывать.

И окружение чистить.Кто больше 1-2 лет с вами, смотрите, меняйте на других, если не туда тянут.
Только за кого-нибудь надо держаться.
Можно и за животных.Они просто рады.

И ещё,
У вас там такой шикарный пермский треугольник.
Одни тарелки.
А что ж вы S. R. не поймёте.

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 17 мар 2007 21:27

Места у нас действительно замечательные! У нас есть несколько работающих групп. Хотя сама я не из Перми, но мне здесь очень нравится.
А S.R. я в основном понять могу, только мне почему-то кажется, что он сам не знает чего хочет. Возможно, я не совсем уверена в практичности его подхода к получению информации.
Про инопланетян сказать могу совершенно точно, что не все они нам добра желают, каждый из них преследует свои цели. Многие знают о нашем потенциале Трехлепесткового пламени (оно не у всех из них есть), и некоторые из них (я не говорю обо всех), пользуясь нашим невежеством, пытаются использовать этот потенциал в своих целях различными способами. И не все из них являются "темными". Особенно это касается целителей и их пациентов.
При общении с кем-либо необходимо различение. Вот я и пытаюсь его использовать.
Мне сейчас только в голову пришло - а почему мы пытаемся получить какую-то инфу из третьих рук, а не пользуемся собственными источниками информации, например, у своего Высшего Я, мы ведь многомерны, многие из нас жили не только на Земле, на каком-то уровне мы все являемся Единым Целым, у каждого из нас есть своя ячейка в Космической решетке, в которой вообще любую инфу получить можно при необходимости через все то же Трехлепестковое пламя и своих наставников с учителями. Внутри этого пламени есть такая точка, из которой можно попасть куда угодно, только не ходите никуда без проводника :) !
Всё есть внутри нас самих!
Мы забыли об этом или сами себе не доверяем?

CAN
Контактная информация:

Сообщение CAN » 17 мар 2007 21:59

CAN
Хочу поделиться. На работе идут бесконечные сокращения. Все живут в напряжении. И у меня было состояние "нестояния". Сейчас пришло спокойствие. Что бы не случилось, я это приму. Всегда очень хотелось работать с людьми. Вроде бы оно так и складывалось по жизни. Но в последнее время хочется на природу, в лес. А существовать на что-то надо. Вот и работаешь. Всем вам света и любви.

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 19 мар 2007 10:14

Из разговора Силии Фенн и Архангела Михаила:

"- Я только что получила письмо от женщины, которая хочет знать, почему она не находит Радости, и почему она чувствует такой провал. Она пишет, что когда была в отпуске, испытывала высокую частоту, а когда вернулась к работе, она потеряла ее. Почему?

- Дорогой друг, очевидно, работа тянет ее вниз. Она не чувствует радости в работе. Возможно, работа не выражает ее страсть и желания, ей надо создать другую форму работы. Воистину, в своей культуре вы потеряли понимание и осознание работы как места радости и творчества. Это произошло потому, что вы превратили работу в зарабатывание денег, только некоторые из вас работают для Радости и Любви.

Вы забыли, что первичный фокус работы - это служение и выражение безусловной любви. Вспомните поэта, сказавшего, что "работа - это видимая любовь". Неважно, по большому счету, чем вы занимаетесь, до тех пор, пока вы осознаете, что эта работа - ваша возможность служить другим и делать вашу любовь видимой. Если бы люди работали с таким пониманием, они бы, на самом деле, нашли частоту Любви и Радости в своей работе, в их ежедневной жизни.

Мы бы сказали, что сотворение и опыт Радости есть выбор, который каждый человек может сделать. Этот выбор станет легче сделать, если вы научитесь высвобождать старые перцептивные, эмпирические привычки, пристрастия к печали и позволите себе полностью испытать мощные волны Божественной Безусловной Любви как Радость и Любовь в вашей жизни."

Terra__Incognita
Контактная информация:

Сообщение Terra__Incognita » 20 мар 2007 20:31

Ох какая близкая мне тема! :D Сколько уже мучаюсь, пытаясь понять свое предназначение - сколько всего, а все не то. И вот сижу позавчера, читаю Крайона, то место, где он говорит о том, что нужно заявлять Вселенной о своих желаниях...Думаю а ну как попросим - благо желаний немеряно :lol: И попросила...работу интересную, любовь...И вот проходит 10 минут и раздается звонок. Это моя бабушка, живет она далеко, звонит ОЧЕНЬ редко и подхожу к телефону обычно не я и потому с ней вообще говорю раз в год. В этот раз телефон случайно оказался в моей комнате и трубку взяла я. И вот после обычных приветствий она спрашивает как учеба, то да се. Я отвечаю что скучно. И тут она совершенно неожиданно выдает:"Да журналистом тебе нужно быть!" Я опешила, поскольку ее розовая мечта - я - судья или прокурор, она всю жизнь об этом говорит и вот тут такое заявление. Лишь через 5 минут после разговора до меня дошло что это может быть ЗНАК :D
Сегодня, еду в метро и думаю думы. Все о том же, в чем мое предназначение, кем работать, что интересно. И решила опять обратиться к высшим силам, на этот раз почему то к Крайону. Только мысленно несколько раз проговорила просьбу к Крайону, как слышу в метро обьявление: А для тех, кто ищет работу в понедельник вышел еженедельник "Предлагаю работу". Еду, улыбаюсь и думаю - совпадение или ЗНАК? :wink: А по пути домой таки решила купить этот еженедельник, посмотримс :D

Закрыто