Нейтральный имплант

Крайон
Закрыто
GameMaster
Контактная информация:

Re: Нейтральный имплант

Сообщение GameMaster » 22 фев 2012 16:29

AlyaShell писал(а):и эмоциональный план странный... здесь многие уже приняли и возможно переживали похожее. во время адаптации было по-другому. сейчас будто обострение и в то же время стабильно. беспокойство какое-то. то что хотелось бы забыть вылезает наружу. у кого так было? это вобще в порядке вещей? уже не знаю что думать. кто что может сказать? мне важно услышать от вас мнение. спасибо
Мое мнение такое...
Здесь нет порядка вещей, у каждого все совсем по разному, поэтому не лучше бы тебе обратиться ни к кому-нибудь, а именно к себе, к своему Высшему Я, прямо и четко спросить у него, что происходит, и выслушать ответ, который может прийти, как угодно, тоже у всех по-разному... И думать не стоит много по этому поводу, вообще думать вредно :) Вместо того, чтобы беспокоиться, поприветствуй эти изменения и не мешай им происходить, поблагодари, что с тобой это происходит!

Еще, вот недавно Крайон писал, что в этом году, в частности сейчас с людьми многое может происходить:
viewtopic.php?f=3&t=8824

Удачи, дорогая! :Rose:

AlyaShell
Контактная информация:

Сообщение AlyaShell » 28 фев 2012 19:33

спасибо огромное! за ответ, а то неопределенность напрягает изрядно.
на самом деле, я понятия не имею как именно обращаться к своему Высшему Я) мысленно, просьбой, намерением?...
действительно, про этот год многое пишут, про изменения в сознании людей, нечто глобальное. обязательно почитаю что пишет Крайон! благодарю)

Осень

Сообщение Осень » 27 мар 2012 16:22

Сделала заказ на принятие нейтрального импланта недели две назад. Чувство ужасное, состояние депрессии и беспомощности, обиженности на мир, страха, гнева и раздражения. Как будто я вернулась в то состояние когда еще не была духовно реализована.
Это нормально, так должно и быть? А то опасаюсь застрять в таком состоянии на долгое время.

Закрыто