Нейтральный имплант

Крайон
Закрыто
vicsenty
Контактная информация:

Re: Нейтральный имплант

Сообщение vicsenty » 04 сен 2010 11:36

Луиза - почему Вы спрашиваете все время у людей?
У Вас же уже есть наставники - самые лучшие Ваши друзья, которые знают Вас больше всех людей на свете, вместе взятых! И любят безмерно любую частичку Вас! Для них Высшее счастье - общаться с Вами и оказывать Вам любую помощь, любую поддержку, о которой Вы попросите!
А Вы так демонстративно отвернулись от них, ходите к шаманам, экстрасенсам, спрашиваете людей, которые даже невидящие.
А ведь надо просто обратиться к Наставникам и спросить/попросить их обо всем, что тревожит. Поговорить как с лучшими друзьями. Ведь все так просто.
Если Вам мешает Ваша критичность ума внутреннего - ну попросите Наставников, пусть уменьшат критичность до оптимальной для Вас величины для этого периода времени. Ну что тут сложного?

vicsenty
Контактная информация:

Сообщение vicsenty » 04 сен 2010 12:40

Луиза писал(а): Принятию импланта привела беда, с детства страдаю периодическими депрессиями. В течении 30 лет что только не предпринимала, чтоб избавится от этой напасти...Ещё видящие-знающие говорят - причина депрессий непринятие наследственного магического дара, а как его принять, никто толком объяснить не может! Помогите, подскажите, кто что может...
Еще - для Луизы - у меня, наверное, ситуация похожа с Вашей. Поэтому расскажу свою историю, может поможет.
Также с детства страдала от периодических депрессий. Вообще, если кто из людей не испытал на своей шкуре, что это такое, понять и внутренне прочувствовать весь этот ужас нереально. Просто живешь-живешь, делаешь какие-то дела, чего-то хочешь, о чем-то думаешь, чему-то радуешься и о чем-то мечтаешь; а сзади медленно подкрадывается огромная тяжелая волна. И ты даже чувствуешь ее приближение - спинным мозгом, ты знаешь, что она уже идет, ты чем-то внутри себя даже слышишь ее тяжелую поступь. Она идет медленно, но убежать невозможно. И в какой-то момент неожиданно вдруг эта волна доходит и накрывает тебя с головой. И все становится никаким. Мир становится тусклым. Безжизненным, бесполезным, ненужным, серым, старым, безрадостным, и ты сам - бесполезная, ненужная, никчемная пыль. Пыль на изнанке вселенной. И боль. Бесконечная. Боль от которой никуда не денешься, потому что много миллионов кусочков-частичек тебя связаны между собой этой болью как клеем. Боль позволяет тебе не рассыпаться на части, но от нее возникает только одно желание - поскорее бы умереть. И приходится жить в этом состоянии долгие дни, хотя даже час ужасен.

Но рано или поздно вдруг волна уходит. Щелкает выключатель, и все - ее нет. И в ту же секунду - в мире появляются краски, звуки, вкусы, радость, даже слышится смех и пение птиц. Ура! можно жить!! :Yahoo!:
С детства у меня депрессии были раз в 2-3 месяца. Что я только не делала, чтобы сбежать от этой волны. Эзотерикой занимаюсь с 1989 года. Перепробовала все. Волна приходила все реже и реже. Но приходила. После принятия импланта тоже была волна. После импланта началась такая "веселая" жизнь, что волн было много. Я очень много просила помощи у Наставников. Наверное, им было нелегко со мной :oops:
И в прошлом году я попала на расстановки Хеллингера. К очень хорошему мастеру. И наша группа была очень большой - и практически все люди, пришедшие на группу, были рейкистами, эзотериками и просто интересующимися. Наверное, мне просто повезло :wink: (респект моим Наставникам).
И я задала свою ситуацию с депрессиями. Расстановочка была еще та. :P Оказалось, что в моем роду по женской линии передавался магический дар. А владелица этого дара изначально, в веке 18-м примерно, лечила людей травами и принимала роды у женщин. Белая ведунья, значит. За что и была успешно казнена методом вливания всяческих холодных и горячих жидкостей в горло в период славной Инквизиции. В момент казни она испытывала такое страдание, боль и ненависть, что дар переродился и стал негативным. Она мечтала отомстить. И в даре стала плескаться злоба и ярость чистого разлива.
Дар пошел по женскому роду (ведь никто не отменял закона сохранения энергии :D ). Род не горел желанием этот дар принять и особенно применять. Поэтому избранницы дара сходили с ума ненавязчиво или же помирали молодыми от странных болезней. Никто причин этого, конечно не осознавал. Я же на расстановке все это прочувствовала на собственной шкуре (я временно побывала в той, первой женщине), увидела собственными глазами и осознала, что существовало противоречие в этом - энергия дара когда переходит по роду, то ты ее либо принимаешь, и начинаешь действовать согласно этому - становишься черным магом, либо не принимаешь - и тогда эта сила разрушает, выжигает тебя внутри медленно и ежедневно.
Потому то и депрессии. Потому как мое подсознание знало - примешь дар, потеряешь бессмертную Душу, не примешь - потеряешь эту Жизнь. Такую дилемму решить было невозможно.

Но расстановка дала возможность решить эту проблему. Мы отработали боль, страдание и ненависть владелицы. Она простила обидчиков. Мы смогли наполнить её жизнь любовью и прощением и протянули ее через весь род. Энергия дара стала энергией Любви. Такой дар легко принять и очень легко с ним жить.

silavyeva
Контактная информация:

Сообщение silavyeva » 04 сен 2010 12:54

vicsenty, мне не сложно рассказать :) главное, вас не утомить )
У меня в голове роятся массы историй, большинство из них - о тех способностях людей, о которых они забыли и как их пробудить, о каких-то других мирах и цивилизациях, о нашем мире (том, как Я его вижу), о своих прошлых жизнях, о самой душе человека, о Боге. Я очень часто бросала все это дело. В какие-то моменты жизни они казались мне пустыми, слишком выдуманными, желанием как-то выделиться из толпы, чтобы меня может заметили.... Бросала на месяцы, потом на годы...но.... меня возвращали к этому. Сначала я не замечала этого. Потом старалась не замечать. На меня наваливалась какая-то ужасная депрессия, меня мучали сны, в школе на уроках - стихи и видения, которые просто кричали в моей голове, куча людей, иногда абсолютно чужих косвенно или прямо говорили, что нужно творить. Тогда мне казалось, что я схожу с ума. Но потом, когда мы ехали с одним знакомым в тамбуре поезда и как-то разговорились по душам о моей рукописи (он музыкант), я настолько вошла в раш и даже в каоке-то состояние транса (дело было глубоко за полночь), то я услышала...пение хора голосов. Оно сначала было чуть слышным, потом все громче и громче. От жути мне стало немного страшно, я перевела взгляд на знакомого и увидела такие же глаза у него. Оказывается он тож это слышал, только гораздо тише (и помнит это ощущение до сих пор). У меня вдруг возникло желание закрыть глазаи погрузиться в это пение. Что я и сделала. Внутри все наполнилось теплом, непередаваемым ощущением счастья и какой-то...благости, что ли :) А когда я открыла глаза, то словно проснулась после долгого сна. После этого я сдалась. Вот пишу до сих пор и сейчас уверена, что это даже больше "мое пробуждение через рукопись", и каждая мысль в моей голове появляется там не зря.
А недавно как-то ночью я почувствовала странные ощущения в районе межбровья и на затылке.... Тут наконец-то поняла что это - прочитала на форму. Вот теперь ставлю новые эксперименты :)

вот как-то так.
надеюсь не утомила :oops:
а какие мысли приходят в голову вам?

silavyeva
Контактная информация:

Сообщение silavyeva » 04 сен 2010 12:58

vicsenty прочитала вашу историю....и задумалась (ребята простите за флуд!) - у меня по маминой линии тоже была кака-ято ведунья, прабабка, она хотела маме дар передать, но та испугалась. Прабабка умерла. А что с даром-то могло стать? Мог он как-то передаться или может ли передаться в будущем?

vicsenty
Контактная информация:

Сообщение vicsenty » 04 сен 2010 13:46

silavyeva - Вам обязательно все свои идеи нужно записывать,и не просто "в стол" писать или одиночным попутчикам рассказывать. Вам просто в мир это нужно отдавать. Ведите блог в сети, это не сложно и очень увлекательно. Не обращайте внимания на критику, если такая будет иметь место. Вас не должно это вообще волновать. Есть люди-проводники. Они передают информацию. Они как почтальоны. Им нужно хорошо выполнить свою работу - донести письмо до адресата. Вот Вам нужно выплеснуть в слова все то, что через Вас, как через канал, приходит в мир.
Мне кажется, что только творчество человека - в любом виде, даже если человек столяр и письменный стол сотворяет - только искреннее с радостью творчество человека выравнивает энергетику Жизни. Ведь мы потребляем с начала своей жизни много энергии Любви - в течение своей жизни мы должны искренне отдать миру столько же Любви (а лучше еще больше!) чем получили. Тогда баланс будет выровнен. И будет все правильно и будет всем Счастье.

silavyeva
Контактная информация:

Сообщение silavyeva » 04 сен 2010 13:58

vicsenty писал(а):silavyeva - Вам обязательно все свои идеи нужно записывать,и не просто "в стол" писать или одиночным попутчикам рассказывать. Вам просто в мир это нужно отдавать. Ведите блог в сети, это не сложно и очень увлекательно. Не обращайте внимания на критику, если такая будет иметь место. Вас не должно это вообще волновать. Есть люди-проводники. Они передают информацию. Они как почтальоны. Им нужно хорошо выполнить свою работу - донести письмо до адресата. Вот Вам нужно выплеснуть в слова все то, что через Вас, как через канал, приходит в мир.
Мне кажется, что только творчество человека - в любом виде, даже если человек столяр и письменный стол сотворяет - только искреннее с радостью творчество человека выравнивает энергетику Жизни. Ведь мы потребляем с начала своей жизни много энергии Любви - в течение своей жизни мы должны искренне отдать миру столько же Любви (а лучше еще больше!) чем получили. Тогда баланс будет выровнен. И будет все правильно и будет всем Счастье.
Считаете? :oops: безумно лестно это слышать. Правда.
Я вот начала вести блог в ЖЖ, пока там только мысли общие, и он только-только родился. А Мысли все так или иначе я собираю в истории, книги, вот когда закончу, обязательно или выпущу или опубликую (муж хорошей подруги открыл свою типографию...мдямс :wink: ). Пока там очень много лишнего, "воды" много, поэтому все в процессе. С критикой сложнее - я всегда на нее реагирую очень эмоционально, но в последнее время из-за перестройки восприятия начала потихонечку "оттаивать" и относиться с юмором )))

Вот я тоже чувствую, что чем больше пишу, тем больше мне Счастья :)
А недавно меня к астрологу занесло (тоже чисто случайно)....давно такого интересного диалога не было. Еще не понятно, кто с кем разговаривал :)

Друзья, спасибо, что создали и поддерживаете этот форум! :Bravo: :Yahoo!:
Счастья вам! :Rose:

Sofus
Контактная информация:

Сообщение Sofus » 06 сен 2010 21:51

"19 лет назад мы сказали вам, что карма одна из первых вещей, которую вы можете изменить в новой энергии. Мы сказали вам, что Работник Света автоматически отбрасывает ее, когда выражает чистое намерение двигаться к большей осознанности. Мы сказали вам, что это была «имплантация разрешения отбросить карму» (Тогда, в 1989 это называлось «имплантом»). Карма – это энергия, вынесенная из прошлой жизни соответственно неоконченным урокам, которые не требуют от вас быть пройденными в настоящее время. Это один из даров великого сдвига для вас... (Если ее уничтожить в одной жизни, старая суть кармических проблем не переходит в следующие)…

Как вам понравится, чтобы в вашей жизни всегда царил мир, независимо ни от чего? Я не говорю, что проблемы исчезнут. Я только спрашиваю, что бы было, если бы все решалось мирно? Как бы вам понравилось избавиться от драматических событий и беспокойства? Существует интересная штука в отношении драматических проявлений: когда Работник Света не отрабатывает кармическую энергию, трагедия исчезает! Когда вы избавляетесь от кармы, нет больше причин продолжать трагедию там, в чем вы больше не нуждаетесь! «Крайон, я избавился от кармы годы назад, когда решил изменить свой путь. А звучит так, словно она все еще здесь». Это не то, что просто. Давая намерение избавится от кармы, вы словно расчищаете дорогу перед собой. И сейчас вы поднялись и идете этой дорогой. Кармические атрибуты взывают к вам: «Возьми меня… Я твой!» Но вы на своем пути вспоминаете, что ваше намерение создало ситуацию, в которой вы никогда их не заберете. Однако они всегда будут вокруг, обращаясь к вам."

Kryon (original) 28/06/08 Это находится в ДНК!

Танечка
Контактная информация:

Сообщение Танечка » 06 окт 2010 12:35

ЯЕСМЬ писал(а):а я попросила имплант и забеременела в тот же день)))
СУПЕР!!!Поздравляю!!!

Танечка
Контактная информация:

Сообщение Танечка » 06 окт 2010 12:51

-- писал(а):Cегодня на втором дне Крайон семинара в Питере Алока на вопрос одной из присутствующих о нейтральном импланте:"Почему я себя плохо чувствую после того,как попросила нейтральный имплант",ответил,что информация о нейтральном импланте,изложенная в книге Ли Кэрролла, давно перестала соответствовать действительности и о ней пора забыть.Такого понятия у ВС теперь нет.Книги устаревают порой ещё до выхода из печати. События развиваются стремительно.Я лично лишь выборочно просматриваю некоторые последние ченнелинге на предмет поиска в них нужной мне информации и с грустью смотрю на огромную по существу уже не нужную библиотеку эзотерической литературы,наверное,самую большую в Питере из числа частных библиотек.Всё это уже просто раритет,который меня мало интересует в принципе.
Прошу тогда пояснить почему до того как я попросила НИ я совершенно ни чем не болела?А сейчас разваливаюсь на части.Прошло с момента просьбы 3 месяца.Это явно не самовнушение,это намеренье изменить жизнь!И честно сказать всех книг Крайона я не читала до просьбы.Если у вас есть ответ пожалуйста поделитесь со мной. :D

Brahma Satvan
Контактная информация:

Сообщение Brahma Satvan » 07 окт 2010 09:09

Интересный вопрос. Когда я сам запросил НИ (2002г), я был в таком физическом и эмоциональном состоянии, что хуже уже ничего не чувствовал. Считал, что это нормально. А вот когда моя жена запросила НИ, то она посыпалась (а это было в 2005) и сыпется до сих пор... Я сейчас чувствую себя замечательно (ну примерно как Лорен Горго), а жену колбасит... Естественно, что задавался вопросом - в чём дело? От внутреннего учителя шел ответ:
1. Каждый идёт индивидуальным путём.
2. На сколько мы принимаем все изменения, которые с нами происходят, на столько "гладко" идут процессы.
3. Это закономерная перестройка физики - ведь запросив НИ мы выражаем намерение двигаться в "вознесение", а что это такое - выраженное в физике жизни - никто не знает...
По этому нам остаётся только работать с собой, учиться жить в радости, любви, счастье, гармонии..., не смотря ни на что!
Ну а как это делать - говорено-переговорено. Если есть интерес, могу поделиться своим опытом

Татуля
Контактная информация:

Сообщение Татуля » 07 окт 2010 09:58

Танечка
После просьбы о НИ, все кармические процессы ускоряются, все негативные энергии, непрожитые и отвергнутые ощущения поднимаются в виде неприятностей, болезней и ситуаций. Не нужно бояться, просто принять, прожить, благодарить и постараться оставаться в Любви. :love:

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 07 окт 2010 10:22

Танечка,ты получила то,что просила.Объяснение Татули по этому поводу исчерпывающее хоть и краткое.Так чему же ты удивляешься?!
Я то отговаривал просить НИ тех,кто его ещё не просил,мотивируя тем,что за этим последует ускоренная отработка уже наработанной кармы,а не избавление от кармы "по щучьему велению и моему хотенью".И впредь, даже приняв НИ, отрабатывать карму придётся.Но только текущую.Наработанную отработаете до того...,если выдержете :Search: .

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 07 окт 2010 11:59

Вот о последнем Ли Кэрролл тактично и умолчал.А напрасно:кармическое тело есть тело души и не скоро она от него освободится!! Так что и в 4-м и в 5-м измерениях от кармы мы не освободимся.Она лишь будет видоизменяться.

Brahma Satvan
Контактная информация:

Сообщение Brahma Satvan » 07 окт 2010 16:53

Немножко мрачно... Если вспомнить Ли, то карму можно представить как карту, где события, к которым мы подходим, и есть кармические. Тут переплетены и вновь созданные события и из прошлых жизней. Принятие нейтрального импланта, по моему, придать событиям в нашей жизни нейтральный оттенок, а иногда - вообще убрать с нашей карты. Если учесть многовариантность событий будущего и силу нашего выбора-намерения, то можно уйти в комфортную зону и получать кармические события, окрашенные в розовые тона.

mius32
Контактная информация:

Сообщение mius32 » 08 окт 2010 16:51

больше года назад просил нейтральный имплант.все также плохо.иногда хочется вернуться домой.своего предназначения в жизни так и не понимаю

Закрыто