Нейтральный имплант

Крайон
Закрыто
Татуля
Контактная информация:

Re: Нейтральный имплант

Сообщение Татуля » 08 окт 2010 20:15

mius32
Держись, дорогой!
А это тебе, может немного поднимет твое настроение! :love: :Rose:
http://santex-montag.ru/dr/druzyam.php

vicsenty
Контактная информация:

Сообщение vicsenty » 08 окт 2010 20:26

Дорогой mius32!
Я приняла имплант летом 2008, перед кризисом. Сказать, что было тяжко эти 2 года - почти ничего не сказать.
Сейчас уже все замечательно, хотя я и не знаю своего предназначения до сих пор. Теперь мне даже кажется, что это не столь важно - знать его. Главное, слушать свое Сердце, почаще общаться с Богом и Наставниками и разрешать себе Быть Собой, разрешать себе Что то ДЕЛАТЬ и разрешать себе НАСЛАЖДАТЬСЯ тем, что делаешь.
То есть разрешать себе идти по твоему Пути, даже если кажется, что пути и нет. Это только кажется, поверь.

Sofus
Контактная информация:

Сообщение Sofus » 09 окт 2010 20:28

Кстати, НИ действует на всю жизнь, в прошлом, настоящем и в будущем, неважно, когда Вы его принимаете. Другое дело, какие уроки для себя вы считаете незавершёнными...

Off topic: Сегодня 70 лет со Дня рождения Джона Леннона.
Всем PEACE and LOVE! :Rose:

Rainmaker
Контактная информация:

Сообщение Rainmaker » 10 окт 2010 22:03

Хе-хе, Metal Forever! :Yahoo!:

Тогда всех с праздниками 9го и 10-10-10 - peace and love :love:

Танечка
Контактная информация:

Сообщение Танечка » 11 окт 2010 18:34

Всем доброго время суток.Я бывала уже здесь и мне многие из Вас помогли справиться со своими проблемами вызванными с изменениями вибраций после того как я попросила о НИ.Здоровье вроде наладилось,но теперь эмоциональное состояние какое-то странное для меня.Я стала замечать всякие мелочи в людях, в основном плохие.Меня раздражают люди,я всегда была добрым человеком,а теперь я могу осудить за любой проступок человеческий.Внутренне понимаю что не права,но эта странная злость... берется ни от куда.Может мне кто-нибудь объяснит что со мной?Может я уже просто потихоньку схожу с ума?Если честно я совершенно запуталась, даже не знаю что мне вообще уже в жизни надо.Чувствую что изменения колоссальные,но меня пугает моя реакция на людей.Я хочу снова стать понимающей и доброй.Помогите пожалуйста разобраться с этим.Возможно внутренняя корректировка прошла,теперь наступает какая то эмоциональная атака. Благодарю что выслушали меня мои добрые друзья!Любви, света,тепла!!!

Sofus
Контактная информация:

Сообщение Sofus » 11 окт 2010 22:23

Танечка писал(а):Здоровье вроде наладилось,но теперь эмоциональное состояние какое-то странное для меня.Я стала замечать всякие мелочи в людях, в основном плохие.Меня раздражают люди,я всегда была добрым человеком,а теперь я могу осудить за любой проступок человеческий.Внутренне понимаю что не права,но эта странная злость... берется ни от куда.Может мне кто-нибудь объяснит что со мной?Может я уже просто потихоньку схожу с ума?
Вы перешли на новый уровень духовного осознания, иначе говоря, у Вас повысились вибрации. Первое, что человек осознаёт - это то, что он сумасшедший, то есть Ваш взгляд на вещи теперь отличается от взглядов, которые летают в общем поле реальности окружающих людей, отсюда происходит и гнев, как защитная реакция... Но не волнуйтесь: это со временем пройдёт, когда Вы осознаете, что люди вокруг - тоже боги, что у каждого из них свои уроки, и не имеет смысла судить их за это, как не имеет смысла судить человека за то, что он родился, скажем, с другим цветом кожи.
Другое дело, что кармические атрибуты продолжают взывать к Вам и тут всё зависит от того, насколько Вы доверяете своей интуиции.
Если не хотите играть в старые кармические игры - слушайтесь сердца!
Вы не ходите в тёмный подъезд в то время, когда Вас поджидают там грабители, как это было запланировано Вами изначально; Вы не устраиваетесь на плохую работу из-за того, что вы чувствуете, что это не Ваша карма, хотя рассудок говорит, что лучшего места Вы не найдёте, и т.д.

mius32
Контактная информация:

Сообщение mius32 » 12 окт 2010 02:47

доброго времени суток всем пользователям.многие после принятия НИ сталкиваются с новыми трудностями.порой даже невыносимыми.предлагаю помочь им соединившись в медитации или молитвах(кому как ближе).выделив хотябы 5 минут.естественно скорректировав время.все мы находимся в разных уголках Земли.я в штатах-Чикаго.Ваше мнение?

Танечка
Контактная информация:

Сообщение Танечка » 12 окт 2010 09:04

mius32 писал(а):доброго времени суток всем пользователям.многие после принятия НИ сталкиваются с новыми трудностями.порой даже невыносимыми.предлагаю помочь им соединившись в медитации или молитвах(кому как ближе).выделив хотябы 5 минут.естественно скорректировав время.все мы находимся в разных уголках Земли.я в штатах-Чикаго.Ваше мнение?
Я думаю это хорошая идея :Yahoo!: Я за! Присоединяйтесь друзья :wink:

vicsenty
Контактная информация:

Сообщение vicsenty » 13 окт 2010 22:38

Танечка писал(а):Я стала замечать всякие мелочи в людях, в основном плохие.Меня раздражают люди,я всегда была добрым человеком,а теперь я могу осудить за любой проступок человеческий.Внутренне понимаю что не права,но эта странная злость... берется ни от куда.
Выскажу свое ИМХО, - раньше мы были сильно связаны общественным мнением. "Быть доброй" - это значит всегда быть позитивно настроенной к человеку. Вот он кошку на твоих глазах убивает - а ты думаешь, "ну может у него есть свои причины на это". И идешь мимо спокойно. Ты раньше могла это сделать, и это было нормально для тебя. Ведь вроде бы ты "добрая" к людям.
А после принятия НИ, медленно, но верно, выплывает на поверхность ИСТИНА.
И ты не можешь больше СЕБЯ обмануть. И не можешь больше сказать себе ЛОЖЬ и пройти мимо.
И я считаю, что это к лучшему.
Не надо скрывать ПРАВДУ. Если ребенок курит или пьет в подъезде - не надо проходить мимо. Если б это был ТВОЙ ребенок - ты бы прошла?
Большинство людей живут по совсем другим правилам. Безумное количество людей ворует, 100% людей врет, остальные перебиваются мелочами - кто ленью, кто обжорством, кто изменами и сладострастием.
А что делать, когда все вокруг ТАК? Но - ловишь себя на мысли - что сам не можешь уже ТАК. Ну не можешь и ВСЕ! И вроде не ангел и крыльев нету - а не можешь! Не можешь украсть, и не можешь предать - плохо тебе от этого.
И рано или поздно понимаешь, что все, что ТЕБЕ нужно - ДАСТ ГОСПОДЬ. И для этого, НЕ НУЖНО ВОРОВАТЬ, ЛГАТЬ или ПРЕДАВАТЬ свою ДУШУ. А можно просто ПОПРОСИТЬ. И воздастся по ВЕРЕ.
Я лично - просто перестаю лгать. И стараюсь говорить правду. Пусть жестко, но правду.
Как ни странно - но мне стало легче жить. Когда я делаю то, что истинно хочется - всё в мире разворачивается так, как надо.

Scooter1990

Сообщение Scooter1990 » 24 ноя 2010 21:07

Всем здравствуйте. Я не буду долго расписывать предысторию как я начал читать Крайона, скажу только одно. Эта информация попала ко мне в момент моего духовного поиска и я как раз нуждался в подобных знаниях. В общем вовремя, как никогда. Но есть одно но. Поиск мой был (и есть) не связан с познанием истины, скорейшим возвращением "домой", просветлением и всеми подобными высокими материями. Я хочу найти что-то что усилит силу моего намерения в разы. Я хочу оседлать так называемое "чистое намерение". Я хочу, чтобы практически всё получалось так, как я хочу. Я не хочу быть в посредственных рамках внутреннего намерения и достигать приемлемых результатов.
У меня ни черта не получалось. Я плохо визуализирую и притягивается ко мне желаемое тоже довольно тяжело. И тут я наткнулся на крайона и меня заинтересовал конкретно имплант. В нём я увидел некую волшебную палочу. исполняющую желания. ну конечно я идеализирую, но по многочисленным отзывам людей, принявших его я понял, что желания исполняются гораздо быстрее, чем в обычном состоянии. Стоит лишь высказать намерение, как тут как тут желание сбывается.
У меня есть цель к которой я иду уже довольно долго, но она недостижима в рамках обычного намерения. Ну или ооочочень тяжело достижима. А по словам Крайона, с имплантом я могу добиться чёрти чего в короткие сроки...ну или не в очень короткие, но все равно быстрее, чтем как обычно. Вот от такой помощи я бы не отказался. Я говорю именно о помощи. А не о том, как всё само собой свалиться. Я тоже намерен трудиться как и прежде на достижением своей цели. То, что обещает Крайон просто немыслимо. Да я смогу быть королём мира всего с постоянным достатком, раскрытием всех талантов и прожить 300 лет. Ну я это не всерьёз конечно, но теоретически ведь такое возможно?

Я принял имплант 13 дней назад. Я просто сказал вслух о своём намерении несколько раз. С тех пор прошло конечно ещё не много времени. но меня очень удручает то, что абсолютно ничего не происходит. Тут многие пишут, что уже во время принятия с ними начинали происходить разные чудеса. То энергия польётся ни с того ни с сего, то ещё захлестнёт что нибудь. И после принятия идёт разная череда интересных событий. От ужастных депрессий, до бесконечной радости.., новые знакомства, разрыв старых связей, новоё мироощущение и т.д.

У меня же ни че го. И я не знаю, услышали меня или нет. Одна женщина предположила. что он у меня уже был. Ну тогда почему нет ни каких изменений и я всё равно не могу творить свою реальность так как я захочу. Все идет раз на раз, как и прежде. Я не умею общаться с наставниками и никогда их не чувствовал..поэтому я не знаю ушли они, или здесь. Есть у меня имплант или нет. К тому же я прочитал много сообщений по поводу того. что имплант уже не действует, он не актуален и это всего лишь эксперимент или что-то типа плацебо. Всё это очень мутно и наводит на меня вселенскую тоску. Я так размечтался, что смогу все как по мановению волшебной палочки устраивать в своей жизни, что сейчас присутствует полное отчаяние, что я не получу эту самую палочку и все останется так же уныло и недостижимо как и прежде.
Последнее время я сильно простыл..хотя уже как года полтора не болел простудой. Но сейчас так получилось и совсем не вовремя. Начитавшись статей о том как люди себя исцеляют в короткие сроки, как-то там регенерируют клетки.. один даже писал, что после принятия импланта от пьянства вылечился на всю жизнь сказав только "Я больше не буду пить" - я тоже решил попробовать. Я и вслух высказывал намерение об исцелении своего больного горла, я и пытался говорить с клетками, я и просил наставников помочь. Но ничего. Я болею как и прежде, даже антибиотика плохо помогают. Я в полной подавленности и неопределённости. Если я даже горло не могу сам вылечить, когда другие от алкоголизма исцелялись мгновенно, то я уже и не знаю что не так то со мной. Чудес нет, намерение не работает, наставники молчат и даже не снятся, подтверждение. что имплант я получил тоже нет. и опровержения тоже нет. Многие пишут, что имплант больше не актуален, но так же многие до сих пор его принимают и переживают всё описанное Крайоном. И становятся по настоящему властителями своей реальности. Мне очень плохо, потому что я теряю веру. Неопределенность и неподтверждённость фактами..это очень тошно..

Сейчас наверняка будет парочка ответов в стиле - "Слушай свою интуицию и она подскажет тебе путь!" или "Тебе не нужен имплант! У тебя есть инструменты, так твори ими!"
Сразу же отвечу. Я обычный как бревно. Мне абсолютно ничего не подсказывает моя интуиция и сколько бы я не пытался творить свою реальность..половина идёт наперекосяк и хоть ты тресни. Все получается очень посредственно, сколько бы я этого не хотел. Мне нужно чудо в которое я поверю..

Ашакерт
Контактная информация:

Сообщение Ашакерт » 25 ноя 2010 19:15

Вся игра с нейтральным имплантом была проверка... Никакого нейтрального импланта не существует!
Это была проверка... Многие не прошли... и повелись на эту проверку...

Необходимо осознать ошибки и понять, что никакие людям импланты не нужны, когда человек Живет в Любви и Уважении, а если Любви и Уважения, чувствуете нет, так постройте сначала в самом Себе - Божественном, а потом начните строить и вокруг себя!

Дорогие друзья!
Все мы - ученики делаем ошибки, главное осознать и идти дальше!

С Любовью и Уважением к Вам, Дорогие Друзья!

Ашакерт
Контактная информация:

Сообщение Ашакерт » 25 ноя 2010 19:27

Дорогой Scooter1990!

Пока вы будете хотеть, чтобы все происходило так, как вы захотите ни о каком продвижении речи не может идти...

Научитесь уважать и любить себя и окружающих, все Жизнь поднесет, что вам необходимо для Учебы...

А нейтральный имплант это действительно была проверка и не зря у вас мысли были о "волшебной палочке"... в Мироздании нету волшебной палочки, все дается по подготовленности ученика, на сколько готов, столько и дается...

С Любовью и Уважением к вам!

Танечка
Контактная информация:

Сообщение Танечка » 05 дек 2010 17:47

"Оптимистично" сказано!Я не совсем с вами Ашакерт согласна.Почему вы так думаете?Лично я прошла через все о чем пишет Краен касающийся темы принятия НИ.И это не самовнушение!!!Возможно у вас есть какие-то подтверждения вашим словам или утверждениям!?Поделитесь )))

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 06 дек 2010 15:37

to Scooter1990

Не парься !

Судя по твоему описанию, у тебя вроде как перемены всетаки пошли - обрати внимание на простуду. Как правило непонятно откуда, взявшееся ОРВИ грипп и пр - есть признаки активации чего-то там в твоей DNA.
Обрати внимание на температуру тела, может быть некоторый эффект, что типа внутри ты себя чувствуешь на +40С а реально на градуснике 36,6.

Теперь что касается чудес.
Процесс изменения не быстрый, что там, кто то написал, что избавился от чего-то там за 1день может быть фигней.
В среднем на это нужны годы, но так или иначе это индивидуально (5-7 лет минимум).
Хочешь быстрых чудес - езжай в места типа "силы" - это штат калифорния или любой регион, где положительная динамика. Там будет много чудес, вплоть до контактов с духами и пр.

Теперь что касается твоих намерений и напряга что ничего не происходит.
Чем больше ты будешь циклиться на том что ничего не происходит тем больше этого непроисходящего будешь получать.
Вернись к своей нормальной эизни как будто не просил ни каких НИ, со временем увидишь, что кое что произошло с тобой.
Более того дабы не насиловать себя изнутри, отвлекись вообще от Крайона, есть куда более интересные источники с советами - там ты получишь более точные ответы.

Желаю тебе успехов !

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 07 дек 2010 03:18

Танечка, не ведитесь на подобные личности. Его уже банили под ником саркис. сейчас он вещает от имени вождя в соответствующей теме. все это могло бы показаться смешно, если было бы не грустно. ПРО НИ УЖЕ сказано столько, что не хочется повторяться. В общем, главное - намерение.

Закрыто