Нейтральный имплант

Крайон
Закрыто
Freewave
Контактная информация:

Re: Нейтральный имплант

Сообщение Freewave » 24 июн 2010 07:14

-- писал(а):
Вторая ловушка – это неправильное понимание смысла нейтрального импланта Крайона. К сожалению, сам Ли Кэрролл (канал Крайона) не до конца разобрался в этом вопросе. Это отнюдь не списание всей вашей кармы. Нейтральный имплант это своеобразный энергетический кредит, который по вашей просьбе даётся вам для погашения вашей кармы. Но, как и любой кредит, нейтральный имплант предоставляется вам на определённых условиях. Эту энергетику вам обязательно придётся вернуть – и вернуть до Перехода. Условия его выдачи достаточно просты – вы обязуетесь служить Свету, выполнять Планетарную работу – помогать Человечеству в его интеллектуально-духовном развитии. Именно эта благородная деятельность на общее благо позволяет вам «зарабатывать средства», часть из которых и идёт на погашение выделенного вам энергокредита. Понятно, что ждёт тех, кто запросил нейтральный имплант, а сам не спешит помогать другим людям или ещё хуже продолжает нарабатывать негативную карму: совершает отрицательные поступки, генерирует негативные эмоции и мысли…
протестировал, не правду пишут

GameMaster
Контактная информация:

Сообщение GameMaster » 24 июн 2010 14:53

"Изменилась основа духовной системы, и было много тех, кто говорил, что не хочет этих изменений. Я буду говорить об этом кратко. Карма это старая система жизни и смерти, рождения и продолжительной жизни, которая способствует тому, что энергии и синхронистичности сотворяются таким образом, чтобы помочь человеку решить свой паззл. Когда один человек проживал свою жизнь, они возвращались назад, неся в своей ДНК энергию того, что они не завершили в последний раз. Иногда они несли в ДНК информацию о том, что они все-таки завершили… и приложили все свои старания, чтобы отменить этот кармический атрибут. Карма была движущей силой для становления человеческой личности, для человеческих желаний, страхов, надежд и страстей. Карма была двигателем для всего этого.

В последние двадцать лет все изменилось. Найдутся те, кто изучает метафизику уже очень долгое время и кто будет отрицать то, что какое-либо изменение вообще произошло. Они будут говорить вам так: «Бог один и тот же вчера, сегодня и всегда». И они будут правы! Ибо любовь Бога не изменяется, и суть «личности Бога» вечна. Таков их аргумент, когда они говорят о том, что в том, что касается Бога, не может быть никаких изменений или сдвигов. И с этим не поспоришь. Но возможен и такой аргумент: есть изменение в отношении Человеческого Существа к Богу, Гайе, Хроникам Акаши и всему тому, что представляет эту систему. Вот где происходят изменения, и именно в отношениях к Богу и Гайе, сознание изменяется до такой степени, что Человек может теперь прийти на планету и сказать: «Карма это то, с чем я уже разобрался, - уходи прочь!» А затем любой Человек, достигший такого откровения, может выйти из старой колеи Акаши, из колеи того, с чем он пришел и что было закреплено за ним, того, что он считал таким сильным, того, что желали его родители и того, что, как ему казалось, он выполнял до тех пор, пока не осознал, что находится внутри неуместных энергий только по кармическим причинам. Теперь он может стереть начисто любую кармическую группу энергий и переместить ее в то место, где он призывает свое мастерство, чтобы создать свою собственную реальность вместо того, чтобы испытывать на себе пинки и подталкивания древней системы внутри себя, системы, которой уже очень много лет и которую он даже не всегда мог распознать."

Kryon 11/07/09 РОДОВОЕ ДРЕВО ДУХОВНОСТИ
http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=118&start=0

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 26 июн 2010 12:07

Нейтральный имплант-это по существу программа или инструмент для ускоренной отработки имеющейся(наработанной) кармы.
Попросив нейтральный имплант в конце 2004года, я уже в январе 2005 года очнулся в луже крови :shock: в своём подъезде с проломленной головой и изуродованным лицом.На восстановление ушло несколько лет.
Нужно ли вам подобное? Сомневаюсь.
В 2007 году ведущая тем «Параллели» и «Меридианы» Ада Листова,яснознающая и одна из самых ярких участников нашего Форума,организовала на страницах этих тем коллективную медитацию с участием ВС для освобождения от нейтрального импланта тех ,кто имел неосторожность его попросить. В этих темах вы можете всё и посмотреть,включая разъяснения,почему от него нужно избавиться.
Учитесь на ошибках других и обходите эти»грабли» стороной-вот мой настоятельный совет!

Я конечно же не Крайон и даже не Ли,но всё же...... :Rose: :love:

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 26 июн 2010 12:13

Для освобождения от кармы куда безопаснее использовать намерение.
Вот его формулировка,данная Адой Листовой и мною проверенная на себе:

"Я выбираю освободиться от кармического атрибута - и обнимаю своей любовью свою жизнь. Я призываю Святой Дух и отдаю ему это дело - с Благодарностью и Любовью."

Один раз произносишь - и оно себе работается несколько дней. А ты отдыхаешь!

Чтобы намерение сработало,надо быть в "форме",как и при любой значимой медитации или молитве.Иначе никто вас и не услышит.При объятии любовью своей жизни,любовь надо обязательно чувствовать :love:,а не только говорить(как при признании любимой :oops: ). После произнесения намерения желательно минут 5 оставаться в медитативном состоянии.

Freewave
Контактная информация:

Сообщение Freewave » 26 июн 2010 13:26

-- писал(а):Попросив нейтральный имплант в конце 2004года, я уже в январе 2005 года очнулся в луже крови
Ну зачем же людей пугать? А у меня например знакомый получил имплант, а потом как оказалось он должен был умереть от сердечного приступа, если бы не нейтральный имплант, он был бы мёртв. А теперь он сотрудник света

ЯЕСМЬ
Контактная информация:

Сообщение ЯЕСМЬ » 26 июн 2010 13:37

а я попросила имплант и забеременела в тот же день)))

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 26 июн 2010 13:50

ЯЕСМЬ писал(а):а я попросила имплант и забеременела в тот же день)))

Ну,если только для этого просить,тогда это совсем другое дело :good:
Я правда,даже и не забеременел почему то :oops: Но.. ещё не вечер :Rose:

Если же серьёзно,то даже освободившись от накопленной кармы,мы приобретаем новую.Исчезает лишь отложенная карма.Так что этот процесс весьма длительный:пока не освободимся от кармического тела.А оно-составляющее души.И вряд ли в 5-ом измерении это тело исчезнет.Не должно вроде бы раньше 10-12 измерений этого быть.Одновременно мы должны лишиться и свободы выбора,по видимому.Иначе можем безнаказанно навредить
Мирозданию,т.е. Себе в конечном счёте.Но теорий много,а точных знаний у нас пока нет. :)

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 26 июн 2010 14:06

Freewave писал(а):
-- писал(а):Попросив нейтральный имплант в конце 2004года, я уже в январе 2005 года очнулся в луже крови
Ну зачем же людей пугать? А у меня например знакомый получил имплант, а потом как оказалось он должен был умереть от сердечного приступа, если бы не нейтральный имплант, он был бы мёртв. А теперь он сотрудник света
У каждого своя карма и поэтому разная цена освобождения от неё. :Rose:
А кто сейчас не сотрудник света? :Bravo:

raktat05
Контактная информация:

Сообщение raktat05 » 26 июн 2010 15:19

а я попросила имплант и забеременела в тот же день)))-..........имплантом!!!!!!

Pchelka
Контактная информация:

Сообщение Pchelka » 05 июл 2010 15:21

Может и глупый вопрос:
НИ и намерение это разве не одно и то же?

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 05 июл 2010 15:42

Да уж, эти Солнечные прямо в точку. Не в бровь, а в глаз. :good:
-- писал(а): НАКАНУНЕ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА 2012 ГОДА
Геннадий и Светлана Солнечные

Если у вас есть физическая оболочка, позволяющая действовать на физическом плане, то у вас автоматически есть и карма. Существует специальный термин «якорная карма» это как раз тот минимум кармы, который позволяет высоко духовной сущности удерживаться в своём физическом теле для выполнения своего Предназначения.
Сейчас задача каждого из нас, из Аватаров, подчистить не только свою личную и семейную карму, но и карму своего Рода, точнее, всего Родового Древа Жизни.
Практически все мы кармические финалисты: именно для этой цели мы и воплотились на Земле.
Тому, кто не справится с этой задачей, предстоит вновь воплощаться для её решения, но уже на других планетах, подобных Земле. http://zolvek1.nm.ru/index.htm
:!:

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 05 июл 2010 19:02

Pchelka писал(а):Может и глупый вопрос:
НИ и намерение это разве не одно и то же?
:good:
Ожидал этого вопроса:при выражении намерения после слов "Я выбираю ..."следует добавить...."без вреда для себя,людей и Мироздания..." Это типовая форма выражения любого намерения. Карма,конечно вся не исчезнет,т.к. в противном случае должна наступить смерть,что и бывало всегда при просветлении.Но её будет меньше,но не меньше "якорной кармы".У меня этот процесс в 2007 году занял всего лишь 5 суток. :Rose:

Pchelka
Контактная информация:

Сообщение Pchelka » 07 июл 2010 10:38

Freewave писал(а):Pchelka: актуально, сначала подумай, зачем тебе это надо=) если ты будешь уверена, просто попроси вслух свое высшее я, об нейтральном импланте.
Подумала, но поняла одно, будет спокойнее если просто иметь намерение и выразить его, главное выразить его правильно словами

Freewave
Контактная информация:

Сообщение Freewave » 07 июл 2010 14:52

Pchelka писал(а): главное выразить его правильно словами
Дело в том, что здесь нет правильных и не правильных слов, высшее "я" знает что ты хочешь сказать, оно и есть ты сама, разделение между вами нет, только здесь на дуальном уровне есть разделение. Когда ты произносишь вслух - ты просто закрепляешь свои мысли в некую форму; что-то мне подсказывает, что не обязательно даже вслух произносить, просто у большинства вслух лучше получается=)

Pchelka
Контактная информация:

Сообщение Pchelka » 07 июл 2010 15:58

Возможно я имела ввиду "упорядочить мысли".
У меня присутствует некоторый страх (я осознаю это), попросить неправильно

Закрыто