Нейтральный имплант

Крайон
Закрыто
Freewave
Контактная информация:

Re: Нейтральный имплант

Сообщение Freewave » 08 июл 2010 09:48

Pchelka:пойми - тебя очень сильно любят, и ты попроси с любовью. И тогда страх исчезнет =)

Луиза
Контактная информация:

Сообщение Луиза » 09 авг 2010 14:49

Здравствуйте, светлые люди! Вчера впервые забрела на ваш (может уже наш) форум. Не смогла оторваться, читала всю ночь. Раздел "Нейтральный имплант". Принятию импланта привела беда, с детства страдаю периодическими депрессиями. В течении 30 лет что только не предпринимала, чтоб избавится от этой напасти. Считаю, что Крайон сам меня "нашел". Цепь удивительных событий привел к приобретению и прочтению первой книги. К этому времени я уже больше года находилась в депрессии. В течении последних трёх лет жизни кричала в пустоту : " Высшие силы, все Светлые силы вселенной, кто в данный момент слышит меня, помогите выкарабкаться!" Попросила о НИ в конце мая, сомнений особо не было. Посчитала, хуже уже не будет. Готова была и уйти, если бы это понадобилось. После высказывания просьбы вслух, навзрыд долго плакала. Через несколько дней началась паническая атака, тревога, беспокойство. Пришлось обратиться к биоэнерготерапевту. Дистанционно меня привели в адекват. Снов не было никаких, так как находилась уже в депрессии, не могла определить, сработала, или нет моя просьба. День принятия в сумме оказалось 11. Именно через месяц (снова 11) состояние резко ухудшилось, это продолжалось где-то 40 дней, потом произошло удивительное для меня событие. Пришла домой сильно расстроенная, еле себя держала в руках. Прилегла, не было сил. Где-то минут через десять, визуально, при закрытых глазах начала воспринимать всполохи сиреневого света. Силы моментально восстановились, поднялось настроение, как будто крылья выросли! Где-то полсуток продержалось состояние почти эйфории. Потом незаметно для меня самой все закрылось. Дальнейшие мои попытки искусственно вызвать этот свет давали временное улучшение, потом и это прошло. Депрессия вернулась полной потерей интереса к жизни, потерей цели, направления и надежды на будущее. У меня ещё не прошли 90 дней, ещё 10 дней, состояние депрессивное, помогает биоэнерготерапевт, он же видящий, говорит уже два наставника на месте, на 85% карма перекрыта, на 15% просят включить со-творчество. Существенных изменений состояния не ощущаю. Может бесцельности и пустоты больше, чем обычно.
Подскажите, пожалуйста, что может помощь, когда экстрасенсы говорят " заблокирована", " сердце закрыто", " блокировка сознанием" . У меня очень сильный самоконтроль. Расширение сознания на разных техниках происходило только в первые разы, а потом захлопывалось.
Ещё видящие-знающие говорят - причина депрессий непринятие наследственного магического дара, а как его принять, никто толком объяснить не может! Помогите, подскажите, кто что может...

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 09 авг 2010 20:06

Луиза,
действительно, Вам придется что-то делать с сильным самоконтролем, причем самой (самой потому что уважайте пожалуйста жизнеинтересы других людей: они, люди, Вам вовсе ничем не обязаны, в том числе и помощью)

ну а если хотите себе помочь самостоятельно, то есть такой вариант:

представьте себя в автомашине;
в автомашине сидят трое:
Ваше Высшее Я;
Вы, человек с ником Луиза;
и ваше Эго, человек с ником Луиза
:)

Итак перед Вами, человек с ником Луиза, образуется вопрос:
Как рассадить их всех? прямо в сейчас!

помните что сильный самоконтроль - это когда Эго человека с ником Луиза находится за рулем Вашей жизни и активен...

итак теперь сам вопрос: А кто активен то? не, ну реально? ...

:)

P.S.: не исключено, что это снимет массу "ни о чем-ных" вопросов, которые у Вас могли бы встать из "ниоткуда"
Всего Вам хорошего! и Счастливого пути и общения! :Rose:

и это - как ни странно, но человек может помогать себе сам; даже безо всякого импланта... было бы ему зачем хе-хе-хе... :)

Freewave
Контактная информация:

Сообщение Freewave » 10 авг 2010 12:40

Дорогая Луиза, хватит уже жить своим логическим умом, не думайте как человек. Крайон вас не нашёл - Вы его нашли, ваш Дух привёл. Не верте техникам, Все знания находятся в вас, находятся в вашем сердце, отключите ум и почувствуйте сердцем. Каждый человек богоподобен..

Улыбка
Контактная информация:

Сообщение Улыбка » 10 авг 2010 13:02

Дорогая Луиза,
когда говорят "отключите ум", у меня лично бывает сильное отторжение. Я тоже сильный ментальщик, все прогоняю через ум, поэтому Вас понимаю.
Хотите знать, как я приспособилась ладить со своим умом?
Во-первых: какой бы сильный ум и мощный самоконтроль у Вас не был, все же Вы не можете управлять реальностью на все сто процентов - есть и доля высших сил в этом процессе.
Во-вторых: уважая Ваше мнение, высшие силы, образно говоря, не рвут руль из ваших рук, коли уж Вы сами решили управлять. Видимо, они только могут как-то смягчить последствия Вашего управления, если уж ситуация становится критической. Об этом говорит, в частности, ваше знакомство с "видящими" - своебразная подушка безопасности, подложенная Творцом...
В-третьих: если первые два утверждения не вызывают у Вас протеста, то можно просто спросить себя: "Кто лучше знает, куда и как ехать - я или Высшее Я?" И если Вы четко почувствуете, что ВЯ - предпочтительнее, то во всех ситуациях, когда поймаете себя на излишнем стремлении к контролю, просто скажите себе: "На все Божья Воля" (это моя формулировка для себя) или "выражаю намерение передать дела Высшему Я" или сами найдите такие слова, которые смогут резко отпустить ту веревку, которой вы себя связываете с управлением... Как найти слова? Может, пока в книжках посмотреть. Сначала выразить намерение (вслух) найти правильные слова, которые помогут передавать управление действительностью Высшему Я. Затем ждать - слова найдутся.
Возвращаясь к началу третьего пункта:
а если Вы почувствуете, что сами должны управлять - то и управляйте сами. Но тогда четко и громко скажите себе:"И всю ответсвенность за происходящее беру на себя. Я - выше Творца". Сможете?
Вот и подумайте.... Что для Вас ближе?
Мне когда-то помог такой ход рассуждений. Может быть, поможет и Вам!
Всего самого светлого Вам на трудном Пути!!

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 10 авг 2010 18:38

Отключить ум - игра слов. Его нельзя отключить и самоконтроль, хорошая штука.
Просто нехватает каких то данных для ума, а самоконтроль направляется с помощью ума.
Ум и самоконтроль, это союзники, только научитесь ими управлять.
Есть такое понятие - слушайте сердце. Это не значит, что нужно отключать ум и самоконтроль.
Научите ум слушать внешние ощущение и свое сердце.
Никогда не идите против "ощущения дискомфорта". Даже если будет казаться, что оно не уместно. И если вы чувствуете ощение полного комфорта, то можете осуществлять любую свою идею, как бы она Вам не казалось безумной.
У Вас есть время - учитесь слушать себя, дальше все будет зависить от Вас.
Вы будете полностью зависить от себя. Если Вы избрали НИ, то без сотворчества Вам необойтись. Инече в жизни еще меньше будет смысла.
Самоконтроль помогает быть не только на чеку, но и полностью расслабиться.

И сказанное другими так же достаточно верно.
Удачи!!!

Луиза
Контактная информация:

Сообщение Луиза » 10 авг 2010 19:03

Человеку с ником Игорь Высшая сила : СПАСИБО !

Freewave,
да Вы правы, я некорректно выразилась. Спасибо, что отозвались.

Улыбка,
Огромное Вам спасибо, за Вашими словами чувствуется опыт и сострадание, и любовь к ближнему.
Видно Вы тоже прошли путь в таких макасинах.
Попробую, что Вы предлагаете, хотя и проходила этот путь в церкви.
Тут дело, наверное, не только в управлении...

Ещё раз, сердечная моя благодарность!

Луиза
Контактная информация:

Сообщение Луиза » 10 авг 2010 22:55

kalevval ,

Спасибо Вам огромное, что отозвались. Относительно Вашего сообщения нет ни малейшего дискомфорта,
прям масло по сердцу. Я уже сама дотопала , что это так! Самое ведь смешное заключается в том, что по всем
вопросам полное со-творчество, даже в самых смелых мечтах не могла ожидать, что всё так великолепно в жизни будет складываться. Кроме одного "ребус-кроксворда". Видно контракт в его разгадке...

Спасибо, огромное, ребята. В душе стало теплее, что не одна. А то не хочется лишний раз близких расстраивать
своими проблемами...

Улыбка
Контактная информация:

Сообщение Улыбка » 11 авг 2010 11:01

Луиза писал(а): Подскажите, пожалуйста, что может помощь, когда экстрасенсы говорят " заблокирована", " сердце закрыто", " блокировка сознанием" . У меня очень сильный самоконтроль. Расширение сознания на разных техниках происходило только в первые разы, а потом захлопывалось.
Ещё видящие-знающие говорят - причина депрессий непринятие наследственного магического дара, а как его принять, никто толком объяснить не может! Помогите, подскажите, кто что может...
Дорогая Луиза!
А знаете, на самом деле нет никаких препятствий и специальных ритуалов для открытия себя миру... Это так просто!
Сначала - скажите, а почему бы Вам не принять свой дар? Как принять?
Да просто принять: скажите себе громко и уверенно, что принимаете дар и будете использовать его .... например: во благо себя и окружающего мира согласно воле Божьей... Или для своего дальнейшего развития и приближения к Божественному плану... или что-то, что Вы сами можете себе сказать. Скажите три раза, громко и торжественно. Можете еще свечку зажечь. Или сделать все, что посчитаете уместным.
Все. Ваш дар принят Вами. И никаких проблем. Все проблемы нагородило ваше Эго, и теперь сидит за своими баррикадами и само обалдевает... А у Высшего Я все просто.
Что делать дальше? Человеку в депрессии надо найти свет в душе. Как?
Могу "на пальцах", в "трех словах" обозначить методику, которая мне когда-то помогла выползти "оттуда" и стать Улыбкой :Rose:
Попробуйте отыскать в себе чувство тепла, любви или благодарности - или хотя бы воспоминания о том, как Вы их когда-то переживали. Возможно, в Вашем состоянии Вы сможете ощутить лишь слабый отблеск чувства, на доли секунды. ЭТОГО БУДЕТ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ НАЧАЛА. Запомните это состояние и попробуйте входить в него, как только об этом вспомните (несколько раз в день). Пусть это будут неуловимые краткие моменты - неважно! Главное, что энергия меняет направление. Потом, если будете настойчивы, чувство любви и благодарности будет более стойким, несколько секунд! Не привязывайте это чувство ни к чему, не создавайте условий для его появления. Это должно быть безусловное, свободное чувство.
И в один прекрасный день Вы сможете не только быть в этом столько, сколько пожелаете, но сможете еще и излучать это наружу, дарить окружающим, миру вокруг себя! Тогда не забудьте первое чувство направить все же Творцу, а затем, если еще останется - и другим... И когда этот процесс пойдет, то ваше светлое состояние будет само себя укреплять и поддерживать.
Это - кратко. А подробнее - почитайте Нила Доналда Уолша "Беседы с Богом" и Клауса Джоула ("Посланник", "Посылание Любви").
Удачи Вам и всего хорошего! :Rose:
Пишите, как пойдут дела. Мы - с Вами.

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 11 авг 2010 20:06

Луиза :Rose: :love:
УДАЧИ!!!

silavyeva
Контактная информация:

Сообщение silavyeva » 03 сен 2010 13:08

Доброго времени суток всем!
Я новичок на вашем сайте, поэтому, пожалуйста, не судите строго :) Очень рада, что нашла ваш форум! В Интернете просто моря и океаны информации. Очень много путаницы, постов, с оттенком чисто человеческого мнения, много рассуждений "мимо кассы".... Читаю вас второй день и вот решилась написать, спросить совета.
Меня очень заинтересовала тема НИ, потому что его многообразие симптомов буквально являлось жизнеописание меня в последние лет 10. И у меня вознла мысль: а может внутреннее "высшее я" само попросить об импланте, подсознательно, без вмешательства материального тема и разума? Извините, если загнула или попуталась.
Просто очется поделиться мыслями, тем много, где это лучше сделать - не знаю.
Заранее спасибо!

Татуля
Контактная информация:

Сообщение Татуля » 03 сен 2010 19:21

silavyeva
Думаю, что Высшему Я имплант не нужен. Это нужно человеку, чтобы иметь возможность ускоренно пройти карму в настоящее время и соединиться со всеми своими частями. Да и Ангелы-Наставники это тоже мы сами, части нашего ВЯ. :love:

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 03 сен 2010 19:25

Крайон говорит, что НИ может быть установлен и без просьбы, если человек готов и на интуитивном уровне(без внешней декларации) принял решение. Выражаясь другими словами, действие опережает мысль.

silavyeva
Контактная информация:

Сообщение silavyeva » 04 сен 2010 10:51

Благодарю за столь быстрые отзывы и за цветочек :) очень приятно! Если вы не против, я чуть поделюсь историей себя. :oops:
Был один переломный момент - мысли о суициде. Но не из-за неудовлетворенности жизни как таковой, а будто бы я неожиданно опомнилась и захотела в реальное "домой", что собственно, не понимала что я тут забыла. Потом в голове появился голос, который меня отругал, все объяснил. Теперь я понимаю, что это был голос моего внутреннего Я. Голос Духа. А тогда будто бы произошла перезагрузка. Даже сейчас спустя много лет, я смотрю на все вещи с двух точек зрения: человека, который живет здесь и сейчас в этом теле в этой жизни, и нейтрального духа, который доверяет своей интуиции. А потом... моя голова начала разрываться от мыслей. Нет, я и раньше на воображение не жаловалась, но тут я просто не могла спать ночами, пока та или иная идея не будет зафиксировала на бумаге или в компьютере. Но главное, это ощущения.... Ощущения себя, когда я пишу те или иные строки. Температура то повышается, то понижается до предела, и само тело (не материальное) будто бы размазано по всей комнате, очень часто при долгом труде я вообще погружаюсь в какой-то транс.
А вообще чем больше живу, чем больше встречаю людей, нахожу информации, тем интереснее жить :Yahoo!: И главное постепенно приходит понимание...понимаение чего-то очень важного, что пока нельзя сформулировать словами. Будем учиться!
Спасибо, что выслушали! :oops:
Наконец-то высказалась.

vicsenty
Контактная информация:

Сообщение vicsenty » 04 сен 2010 11:29

silavyeva - а можно подробнее - что именно Вы пишете ночами? какие идеи? или так выражается какой-то новый для Вас вид творчества? Если не сложно, расскажите, пожалуйста!
спрашиваю, потому что у меня нечто подобное - проснулось творчество как часть жизни, и не творить практически невозможно - творчество просто переполняет и выливается наружу, как из наполненного водой кувшина. имплант просила в июне 2008.
А до импланта этого не было - существовала только рациональная часть меня, все остальное было погребено под слоем страхов и блоков. Для меня этот процесс перехода в хронически творческое состояние очень неожиданно изменил мою жизнь, а ведь о том, что такое возможно, никто и не упоминал. Я даже не знала, что с этим делать

Закрыто