Нейтральный имплант

Крайон
Закрыто
Танечка
Контактная информация:

Re: Нейтральный имплант

Сообщение Танечка » 10 дек 2010 19:44

Stalker,спасибо за поддержку,я поняла,что не стоит вести этот разговор.Просто я так люблю Крайона и не хочу чтобы в нем и его помощи нам сомневались.Это дело каждого конечно.Всем Любви,Понимания,Добра!

vicsenty
Контактная информация:

Сообщение vicsenty » 10 дек 2010 22:07

to Scooter1990

если честно, то мне даже смешно.
Просить нейтрального импланта, чтобы стать властителем мира (который разваливается на куски прямо на наших глазах) - это просто жутко смешно.
Вы попросили импланта, чтобы быстрее получить материальные вещи??? чтобы быстрее реализовывать желаемое???? а вы вообще книги Крайона читали????

Нейтральный имплант - это озвученное намерение стать тем, кто я есть - Духом, временно живущим на планете Земля. Духом, который решил очнуться от сна и решил стать проводником Высших сил здесь на Земле. Который озвучил намерение выполнять определенную работу здесь - ту, которую поручит ему его Высшее Я. Искренное!!! желание выполнять РАБОТУ здесь для Бога!!!

Если Вы так и просили нейтральный имплант, как написали - типа, "эй ты, Высший, ну ка быстренько тут волшебную палочку спусти мне. чтоб я тут самым богатым стал и все чудеса стали мои". То Вы просто не то попросили, и если Вам наставники правда его дадут - то я даже предположить не берусь, каких испытаний нужно дать такой душе (и при этом не помереть от страданий), чтоб от инфантильного эгоизма перейти к истинной работе Духа в этом мире.

Romanteg
Контактная информация:

Сообщение Romanteg » 11 дек 2010 04:04

vicsenty писал(а): Если Вы так и просили нейтральный имплант, как написали - типа, "эй ты, Высший, ну ка быстренько тут волшебную палочку спусти мне. чтоб я тут самым богатым стал и все чудеса стали мои". То Вы просто не то попросили, и если Вам наставники правда его дадут - то я даже предположить не берусь, каких испытаний нужно дать такой душе (и при этом не помереть от страданий), чтоб от инфантильного эгоизма перейти к истинной работе Духа в этом мире.
Просящему - дано будет.
Только бойтесь своих желаний...они имеют обыкновение сбываться.
Но вы правы, всё имеют свою цену.

Veta
Контактная информация:

Сообщение Veta » 11 дек 2010 12:17

vicsenty, Браво :good: :love: :Rose:

mius32
Контактная информация:

Сообщение mius32 » 25 дек 2010 02:49

Если Вы так и просили нейтральный имплант, как написали - типа, "эй ты, Высший, ну ка быстренько тут волшебную палочку спусти мне. чтоб я тут самым богатым стал и все чудеса стали мои". То Вы просто не то попросили, и если Вам наставники правда его дадут - то я даже предположить не берусь, каких испытаний нужно дать такой душе (и при этом не помереть от страданий), чтоб от инфантильного эгоизма перейти к истинной работе Духа в этом мире.[/quote]

Я вот не просил чудес, а страданий столько что охота закрыть глаза и не открыть их больше ни когда.Прошло больше года а всё хуже и хуже. Душа просто рвётся на куски.Не знаю смена-ли наставников или так я решил до прихода сюда.Дошло до того что я уже не помню как искренне радоваться.На сердце пустота и печаль.Вы знаете-я правда начинаю ждать когда всё это закончится.Смерть совершенно не страшит.Так что держитесь родственные души.Любви Вам и благодарности.

vicsenty
Контактная информация:

Сообщение vicsenty » 26 дек 2010 03:02

Страдания изменяют наше отношение к важным и неважным вещам в жизни.
Раньше - два-три года назад - я бы переживала и страдала от всякой ерунды - кражи денег, нищеты, предательства любимых, потери работы, отсутствии каких то людей в жизни, жилья или что обстоятельства не такие, как хочется.
А теперь, пережив все это и еще огромной кучи всего прочего, я поняла - что это просто мишура, иллюзия. не достойная ни минуты печали или слезинки.
Имеет смысл только жизнь людей, которые мне любимы и дороги. Все остальное - просто фантики от конфет. Даже моя жизнь не важна.

mius32
Контактная информация:

Сообщение mius32 » 27 дек 2010 00:42

Совершенно верно.Всё остальное болезнь ума.

Romanteg
Контактная информация:

Сообщение Romanteg » 28 дек 2010 02:19

vicsenty писал(а):А теперь, пережив все это и еще огромной кучи всего прочего, я поняла - что это просто мишура, иллюзия. не достойная ни минуты печали или слезинки.
Имеет смысл только жизнь людей, которые мне любимы и дороги. Все остальное - просто фантики от конфет. Даже моя жизнь не важна.
Это опыт, а не иллюзия. Разве Вы не извлекли жемчужин , пускай и горьких ? Вспомните о Душе и своей уникальной неповторимой маленькой Жизни ?
У каждого муравья есть цель ... но не будем углубляться. :)

Танечка
Контактная информация:

Сообщение Танечка » 15 янв 2011 19:19

Люблю Вас всех!!!

mius32
Контактная информация:

Сообщение mius32 » 16 янв 2011 01:21

Я тоже. :D

yula
Контактная информация:

Сообщение yula » 15 окт 2011 19:34

Privet druzia,

U kogo-nibud est opit s death phenomenon?

I gde mozno pohitat pro eto popodrobnee?

yula
Контактная информация:

Сообщение yula » 16 окт 2011 23:30

Sorry..
"death phantom"
http://www.jantober.com/j_8.html

Тая
Контактная информация:

Сообщение Тая » 19 окт 2011 05:51

К сожалению "имеет смысл только жизни людей, которые мне любимы и дороги" тоже привязка, отделяющая нас от Бога. Мне недавно стала понятна фраза "домашние ваши- враги ваши". В том смысле, что ради блага наших родных и любимых, так как мы его понимаем, это благо,мы можем повредить своей душе, да и их тоже. Когда привязанность к близким так сильна, нас будут от них отрывать. Или они будут уходить из жизни или вести себя по отношению к нам, ну понятно как...
Если в жизни все разваливается, попробуйте действовать по Лазареву. Крайон и сам говорил о пользе изучения разных теорий и практик.

Тая
Контактная информация:

Сообщение Тая » 19 окт 2011 05:54

Кстати Майкл Томас так и сделал: отказался от любимой ради Бога. Если честно, я пока на такое не способна, ну так я и до Золотого далеко не дошла :)

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 19 окт 2011 10:04

По Лазареву-это как?

Закрыто