Нейтральный имплант

Крайон
Закрыто
Тая
Контактная информация:

Re: Нейтральный имплант

Сообщение Тая » 20 окт 2011 04:28

Вышла вторая серия книг "Диагностика кармы"С.Н. Лазарарева под общим названием "Опыт выживания"(навание подходящее :)). Суть его учения в том, что высшим своим счастьем человек должен считать единение с Богом, с Первоисточником всего сущего.Помниете, Майкла Томаса Ангелы все время спрашивали: "Любишь ли ты Бога?". Так вот по Лазареву в любых трудных обстоятельствах надо обращаясь к Богу повторять, что на все воля Божья, что я принимаю любой вариант развития событий, сохраняя любовь к Создателю и спокойствие в душе, сознавая, что все негативные события нашей жизни способствуют очищению нашей души от всех привязок. По своему опыту могу сказать, что когда действительно принимаешь любой вариант, то, как правило, реализуется все же лчший:).
А вообще то лучше книгу прочитайте, а то ведь я излагаю своё понимание,а вы можете увидеть другое, то , что именно вам нужно.

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 20 окт 2011 08:50

Спасибо,я тоже считаю,что грехопадение и заключается в том,что человек перестал безоговорочно доверять Богу,перестал надеятся на Бога.

Танечка
Контактная информация:

Сообщение Танечка » 14 дек 2011 18:54

А у лазарева другая политика по моему мнению

Тая
Контактная информация:

Сообщение Тая » 15 дек 2011 05:29

Какая? Сформулируйте, пожалуйста.

Танечка
Контактная информация:

Сообщение Танечка » 15 дек 2011 14:43

Мне она не нравится. Расходится с моим восприятием жизни и всего остального. Не хочу это обсуждать))))

AlyaShell
Контактная информация:

Сообщение AlyaShell » 17 янв 2012 09:57

я тут читаю, у многих было похожее. но меня одолевают сомнения. для адаптации мне остался месяц, т.е. 90 дней в феврале. меня одно особо беспокоит. я никак не могу найти работу. со старой еще до импланта ушла. нет, работа вобще есть, много объявлений. но я никак не могу найти для себя. вроде и берут с руками, ногами. но я отказываюсь. то думаю что мне любая подойдет, а потом (причем в самый последний момент) понимаю что не смогу заставить себя ходить туда и работать. мне кажется это не столько имплант, сколько причина сама во мне( неужели у меня такие запросы?.. я уже чувствую себя неудачником, потому что постоянно передумываю идти работать там-то или там-то. у кого было так же еще?( может кто какое слово скажет) самое страшное, я боюсь что после 90 дней так же будет. стану искать и буду постоянно отказываться

GameMaster
Контактная информация:

Сообщение GameMaster » 18 янв 2012 10:54

AlyaShell писал(а):я тут читаю, у многих было похожее. но меня одолевают сомнения. для адаптации мне остался месяц, т.е. 90 дней в феврале. меня одно особо беспокоит. я никак не могу найти работу. со старой еще до импланта ушла. нет, работа вобще есть, много объявлений. но я никак не могу найти для себя. вроде и берут с руками, ногами. но я отказываюсь. то думаю что мне любая подойдет, а потом (причем в самый последний момент) понимаю что не смогу заставить себя ходить туда и работать. мне кажется это не столько имплант, сколько причина сама во мне( неужели у меня такие запросы?.. я уже чувствую себя неудачником, потому что постоянно передумываю идти работать там-то или там-то. у кого было так же еще?( может кто какое слово скажет) самое страшное, я боюсь что после 90 дней так же будет. стану искать и буду постоянно отказываться
Привет!
Во-первых процесс не обязательно должен проходить 90 дней - у каждого по своему, 90 дней - это максимальный срок. У меня, например это было всего неделю с лишним :).
Во-вторых ты сам отвечаешь: "я боюсь что после 90 дней так же будет"... Это страх
По-пробуй отпустить эту ситуацию, как-бы быть отрешенным, и ходи на собеседования. В таком состоянии ты сможешь почувствовать, какая работа подходит тебе в данный момент. А так это чувство может заглушать страх. Не надо сомнений, попробуй внедрить в себя знание, что все хорошо, что ты по-любому окажешься в нужном месте, в нужное время. Знай, что о тебе позаботятся должным образом!

AlyaShell
Контактная информация:

Сообщение AlyaShell » 18 янв 2012 20:22

Привет!
Во-первых процесс не обязательно должен проходить 90 дней - у каждого по своему, 90 дней - это максимальный срок. У меня, например это было всего неделю с лишним :).
здрасьте)
а как узнаешь когда процесс закончен?
просто у меня такое чувство будто пока затишье.
Во-вторых ты сам отвечаешь: "я боюсь что после 90 дней так же будет"... Это страх
По-пробуй отпустить эту ситуацию, как-бы быть отрешенным, и ходи на собеседования. В таком состоянии ты сможешь почувствовать, какая работа подходит тебе в данный момент. А так это чувство может заглушать страх.
ну я не самсама)
что верно, то верно. меня постоянно сомнения одолевают бывает и страх. борюсь с ним, включаю, как пишешь, пофигиста) надеюсь со временем научусь справляться.
Не надо сомнений, попробуй внедрить в себя знание, что все хорошо, что ты по-любому окажешься в нужном месте, в нужное время. Знай, что о тебе позаботятся должным образом!
благодарю) так прямо расписано, что хочется верить в лучшее.

GameMaster
Контактная информация:

Сообщение GameMaster » 22 янв 2012 20:08

AlyaShell писал(а): здрасьте)
а как узнаешь когда процесс закончен?
просто у меня такое чувство будто пока затишье.

ну я не самсама)
что верно, то верно. меня постоянно сомнения одолевают бывает и страх. борюсь с ним, включаю, как пишешь, пофигиста) надеюсь со временем научусь справляться.

благодарю) так прямо расписано, что хочется верить в лучшее.
Даже не знаю, как узнать, но на наверное это чувствуется точно, у каждого по своему. У меня была больше недели жуткая депрессия, что никого не хотелось видеть, никуда выходить. А когда она кончилась, я это понял... Возможно и у тебя уже все давно закончилось даже?...

Что сказать... Удачи тебе дорогая на этом прекрасном пути!!! Все придет, оно уже здесь...

AlyaShell
Контактная информация:

Сообщение AlyaShell » 22 янв 2012 22:45

по-моему уже работа заканчивается, я имею в виду относительное, ощутимое затишье) тем более сроки уже подходят. классические 90 дней)
спасибо за наставление) это мне помогло. буду ждать, время покажет

ShantiJaya

Сообщение ShantiJaya » 23 янв 2012 12:39

Мечтаю уйти с работы. С 1990 года связан с компьютерами.
Раньше считал это для себя благом, т.к. был нелюдим. :) До 2002 года вообще был был атеистом-материалистом.
А сейчас надоело, охота общения. Поможет ли нейтральный имплант?

GameMaster
Контактная информация:

Сообщение GameMaster » 23 янв 2012 20:07

ShantiJaya писал(а):Мечтаю уйти с работы. С 1990 года связан с компьютерами.
Раньше считал это для себя благом, т.к. был нелюдим. :) До 2002 года вообще был был атеистом-материалистом.
А сейчас надоело, охота общения. Поможет ли нейтральный имплант?
Ну, согласно Крайону есть пару вариантов:
1) классический - когда мы отрабатываем свою карму, проживая все эти задуманные нами же сценарии, которые наверняка не всегда самые веселые с нашей человеческой точки зрения...
2) принять дар новой энергии, который опять же мы все заработали своим трудом, т.е. принять "нейтральный имплант" и освободиться от груза прошлого...

Конечно наверняка не все сладко со 2-м вариантом - т.е. это не палочка-выручалочка, типа махнул - и все стало просто волшебно. Нет, я считаю - это решение нужно принимать очень ответственно, если ты действительно жаждешь измениться, а изменив себя, мы изменяем свое окружение - в этом я убедился на своем опыте. В общем если ты искренне перед самим самой ставишь такое решение - ничего плохо с тобой не случиться. Как говорит Крайон: "Если ты просишь яблоко, Дух никогда не подсунет тебе змею!". Да и вообще-то 1-й вариант тоже наверняка не всегда сладок.
Поэтому, я бы сказал: "Терять нечего" :) Я знаю, что многие духовные люди, действительно истинные мастера, с некоторыми я знаком довольно близко - не очень позитивно сказываются, как о импланте, так и о Крайоне вообще. Однако и каких-то серьезных доводов тоже сказать не могут.
Скажу по себе. Я очень люблю Крайона, ощущаю очень тесное родство с его энергией. Книги этой сущности перевернули мою жизнь, я ощутимо изменился, я твердо чувствую землю под ногами, знаю что Дух приведет меня домой тропой Любви и Благодати... Сейчас, оглядываясь назад, в недавний 2009 год, когда я решил принять этот дар, я вижу как изменился я, как мой выбор действительно повлиял на многих людей с моего окружения... и выбор каждого из них повлияет еще на многих! Первая притча Крайона "Яма с дегтем" развернулась просто у меня на глазах в моей реальной жизни, а не на листе бумаги... В общем я очень счастлив, что "случайно" набрел на Крайона в интернете.
Кстати, многие спрашивали Крайона: "Я принял имплант, но ничего особо не поменялось", на что он говорит: "Вы никогда не думаете, что могло бы случиться, не высказав вы такого намерения"... поэтому решайте сами!

p.s. Кстати я тоже компьютерщик, с 13 лет сижу за компом... Сейчас уже 27, но я пока об этом нисколько не сожалению, наоборот, думаю возможно все еще впереди, но возможно это сейчас я так думаю, жизнь покажет. По крайней мере я с уверенностью могу сказать: "Я Люблю свое прекрасное будущее!!!"

Не бойтесь перемен!!! Есть одна старая поговорка: "Что не делается - то делается к лучшему!" До чего-же она чертовски верна! :) :Rose: :love:

Тая
Контактная информация:

Сообщение Тая » 25 янв 2012 06:34

Как узнать, получил ли ты нейтральный имплант? Возможно, получение импланта похоже на возникновение какой-то "двери"( или арки :) ) в твоей жизни. Может она есть,но я её не вижу? А может уже вошла, но не осознаю этого?
"Дела не всегда обстоят так,как кажется" :). Во всяком случае я знаю, что Дух ведет каждого из нас по дороге к Дому в нужном для каждого из нас темпе. Нам может казаться,что мы застряли, а на самом деле именно в это время происходит интенсивная внутренняя работа. а во внешнем мире результат проявится "вдруг".
Удачи всем! И побольше шагов на Пути Домой через осознание, а не боль.

AlyaShell
Контактная информация:

Сообщение AlyaShell » 15 фев 2012 03:06

всем привет! скажите пожалуйста, у многих бывают ухудшения здоровья после принятия импланта?
у меня 90 дней прошли. меня беспокоит мое состояние. я читала у каждого по-своему принятие происходит и были случаи когда человек буквально подрывал здоровье. один мужчина написал "я здоров как никогда! а вот жена после принятия разваливается. почему так?". все же не хотелось бы...
может я придаю значение даже пустяку. или не пустяк?...
вобщем если кто может ответить на этот вопрос, ответьте пожалуйста!

AlyaShell
Контактная информация:

Сообщение AlyaShell » 20 фев 2012 16:52

и эмоциональный план странный... здесь многие уже приняли и возможно переживали похожее. во время адаптации было по-другому. сейчас будто обострение и в то же время стабильно. беспокойство какое-то. то что хотелось бы забыть вылезает наружу. у кого так было? это вобще в порядке вещей? уже не знаю что думать. кто что может сказать? мне важно услышать от вас мнение. спасибо

Закрыто