Нейтральный имплант

Крайон
Закрыто
Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron »

ГОР, я согласна с Sunny, волноваться не стоит.

Дело не в терминологии. Наверно даже хорошо, что это слово (Н.И.) не употребляется, думаю, что оно вызывает страх, а это самое плохое, что может быть.
Дело действительно в чистом намерении - раскрыть свою божественность, установить контакт со своим Высшим Я, изменить биологию (активировать ДНК) и т.д.
Я, например, попросила Н.И. в июне прошлого года. Перед этим думала месяца 3, опасалась, вычитывала. Когда поняла, что это преполагает установление связи со СВОИМ Высшим Я, причем сидя в кресле дома, сомнения прошли. Но, при этом, тогда я не поняла, что это активация ДНК, так как про ДНК вообще пропускала. Поняла, что это такое - чистое намерение - ступень к вознесению -активация ДНК, когда начала читать целенапрвленно о Со-творчестве. И не только читать.
Не расстраивайтесь, хуже от того, что попросили Н.И. не будет, в худшем случае все останется без изменений. Читайте о ДНК и о Со-творчестве!

Успеха и удачи

ГОР
Контактная информация:

Сообщение ГОР »

Друзья ,спасибо за поддержку!

Astron подскажите, где можно почитать о ДНК и о Со-творчестве!

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron »

Привет дорогая Семья!

ГОР, Крайон начал давать информацию о ДНК в ченнелингах, которые все (или почти все) есть на этом сайте, в этом разделе (Крайон), тема - все ченнелинги, всегда на 1 месте - прилеплена.

Начинается с ченнелинга за 1999 "Время и реальность" - кристаллическая оболочка ДНК (активация).
Чен. "Пять изменений духовной энергии" - изменение ДНК, химии человеческого тела.
Чен. "Решетка и ДНК" - ДНК - астрологическая энергия, жизненный урок, карма, обеты, имплант.
А начиная с 2003 года почти в каждом ченнелинге есть об одном из слоев ДНК и о вознесении. Потому, что в 2003 году была доставлена энергия для со-творчества и вознесения - дар прохода Венеры.

О со-творчестве лучше всего написано в книге "Партнерство с Богом".

Я прочитала три книги, а потом читала ченнелинги. Сначала чисто интуитивно, а потом с самого начала. Где-то, не помню, у Крайона написано, что саму идею со-творчества нужно воспринимать (понимать) как свою собственную концепцию, что бы со-творчество было успешным. Я читала каждый день по 1-2 ченнелинга, очень эффективно, из потока не успеваешь "выпадать". А когда поняла, потребность читать каждый день отпала, но связь не теряется.

Успеха и удачи :P

ГОР
Контактная информация:

Сообщение ГОР »

Здравствуйте, дорогая семья!

Поделитесь опытом. После принятия НИ на протяжении прошлой недели происходят очень неприятные вещи с физиологией.
Сопровождался ли у кого принятие НИ с физической болью?

У меня воспалились лимфоузлы- с правой строны лица болит челюсть ,а в затылочной части с левой стороны (ближе к уху) ноющая боль. Неприятно -боль не сильная ,но уж долго, целую неделю.
Я думаю это связано с простудой ,хотя все может быть- ничего не бывает случайным.

Azura
Контактная информация:

Сообщение Azura »

ГОР,
Если беспокоит физическое здоровье, думаю нужно просто проконсультироваться у врача...главное чтоб физ. недомомогание не было как следствие самовнушения :wink:
Лично у меня после НИ неурядицы были чисто эмоционального плана...то тоска беспричинная, то радость, то чувства безисходности, то несгибаемой надежды :)...И страхи были, что влипла по уши с этим НИ :lol: (что поделаешь....работа словомешалки, через это думаю 90% людей прошли). Некоторые вещи до сих пор держат, есть еще над чем поработать, но зато каждый шажок вперед, теперь наполнился смыслом и это для меня одна из причин, по которым я не сожалею о выборе...)
Здоровья Вам несгибаемого, Любви и Света!

Екатерина
Контактная информация:

Сообщение Екатерина »

ГОР, по идее дух и физиология неразделимы. Мы изменяемся все, полностью, и не иначе. Но это и хорошо - когда пройдет трудный переходный период ты не узнаешь свое тело. Оно будет полностью твоим, родным, и не будет подсовывать неожиданные болезни.
Но и ты не будешь упрекать ни за что тело, а будешь его только любить и уважать.

По моим ощущениям - после принятия импланта безусловно идет а) очистка через физические каналы в том числе, б) даються такие ситуации, в которых ты полюбишь свое тело, поймешь, что вы ОДНО, а не враги, и полюбишь его даже в болезни. Потом потихоньку начнет соединяться сознание, тело, дух.
Процесс не одномоментный, но это того стоит. Так что главный совет - люби себя таким, какой ты есть - буквально - в горе и в радости, в болезни и в здравии....
:D :D :D

NelliK
Контактная информация:

Сообщение NelliK »

Приветствую Всех!
С большим любопытством прочла вашу дискуссию!
Пару мыслей, если позволите...
Господь, отправив нас в свободное плавание с включенным сознанием, предупредил о том, что мы в поте лица своего будем добывать хлеб свой.
И та-ки добывали, все 2000 лет...
А тут вдруг появляются добрые дяди и говорят: попросите и вам за просто так спишут все ваши грехи, и отвалят всем желающим манны небесной, сколько унесете.
Знакомые сюжеты, вам не кажется?

Екатерина
Контактная информация:

Сообщение Екатерина »

NelliK, этот же источник, от лица Господа вещал - "Каждому по вере его". Так что, кто кто верит в то, что ему счастье будет от добывания хлеба насущного в поте лица, то так и будет - бог не спорит.
А кто хочет манны небесной - стоит только попросить и поверить - и она будет. Ведь тот же источник сообщает - если сын попросит у отца рыбу, он не даст ему камень... Так что, Господь просто дает своим любимым деткам жить, как они хотят. Как вам нравиться, так и живите, и будет вам по вере вашей. Аминь...

Angelica
Контактная информация:

Сообщение Angelica »

rubin_a_m писал(а):Дорогие друзья!
Мне очень близки книги Крайона, с восторгом читаю, узнаю и получаю ответы на свои давние вопросы. Но мне не дает покоя одна мысль. Почему, проживая на планете свободного выбора, никто за этот выбор не отвечает? Мы только играем роли в пьесе, можно быть убийцей, подонком, мы так договорились, обнимемся за завесой, получим аплодисменты и награды. То есть никто и ни за что не отвечает? Можно делать что хочешь? Но если будет не повышение вибраций, а понижение? Где эта всеобщая духовность? Посмотрите на лица в транспорте, на сборищах фашистов, на наших чиновников. Может быть результат еще не известен? Поговорите о Крайоне с малознакомыми людьми. Если там будет психиатр, то скажет:" На аминазине все проходит". Что думаете здесь и сейчас? :roll:
Всем добрый день! Прочитала три книги Крайона и решила зайти на форум, что бы задать вот этот самый вопрос, кторый нашла уже заданным, но не отвеченным. Меня очень смущает эта информация про безнаказанность, и читать дальше, пока я не получу ответ на этот щекотливый вопрос не получается, к сожалению. Может быть где-то в другой теме на этом форуме уже поднимали такой вопрос. Но я не нашла. Прошу направить меня на разъяснение в другое место или пояснить тут, пожалуйста. Уже третий день не могу читать. :cry:

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan »

Меня очень смущает эта информация про безнаказанность, и читать дальше, пока я не получу ответ на этот щекотливый вопрос не получается, к сожалению.
Ну а в чем собственно проблема ?
Наврятли поднимали такой вопрос, и наврятли кто-то что-то внятное ответил.
Проблема в том, что человек сам перед собой прежде всего ответственен за свои действия, а не перед кем либо. Понимание самоответственности уже лежит в плоскости к своему ВЫСШЕМУ Я.

Ясный
Контактная информация:

Сообщение Ясный »

Безнаказанности нет есть всегда изъян, либо со своей стороны, либо со стороны среды, то есть это вопрос несовершенства себя, а значит, и окружающего мира, вот мы и стараемся сделать себя лучше, понять, кто мы есть, а следовательно, сделать лучше и мир.

Леопольд
Контактная информация:

Сообщение Леопольд »

Мяу :D
Представьте ч то в Россию приезжает абориген с далекого острова. Он всю жизнь питался бананами манго жучками паучками :!: :!: :!: А тут радушные хозяева накрыли роскошный стол :!: Тут и водочка и соленые огурчики и икра черная красная :D и бананы с ананасами :twisted: Что будет есть абориген :?: Конечно он не притронется к бананам а накинется на икру с грибочками и зальет все это БООльшим количеством водочки :D :D :D , пока не стошнит :mrgreen:

Чем наша планета "Свободного выбора" отличается от других жизненных школ для душ
:?:
Возможностью познать в воплощении весь спектр энергий Творца :!: :!: :!:
А в "последние времена" сюда слетелась куча аборигенов из всех уголков Вселенной, чтобы откушать нашей "водочки" :D :D :D
Вот и пустились во все тяжкие на празднике Вознесения, забыв за чем собственно они сюда прилетели :D
А впереди у них еще тяжелое похмелье :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Angelica
Контактная информация:

Сообщение Angelica »

М...У вас у всех наверно пятерка по философии...хотя и пишите без знаков препинания. Но, извините мою тупость. Я не поняла ответ. Можно я прямо задам вопрос в надежде получить прямой ответ? Если я убью человека так, что никто никогда не узнает о том, кто это сделал, что мне будет? Я прочитала три книги и у меня создалось впечатление, что меня даже совесть не загрызет, потому что моя жертва и я, убийца, пришли в этот мир получить урок (я- убийства, он- насильственной смерти). Я не права?

Ясный
Контактная информация:

Сообщение Ясный »

о ещё как будет, со временем ( в следующей инкарнации - зависит от развития человека) вы получите кармический удар -- и научитесь, только вот чему это вопрос вашего будущего развития! впрочем есть нюансы, может этот человек убил вас и щас он пожинает плоды, но как правило не все так прозаично.

Angelica
Контактная информация:

Сообщение Angelica »

То есть получается такая картина: я убиваю человека. После моей смерти меня встречают ТАМ , чевствуя за исполненную мной роль на Земле. А потом отправляют туда же, чтоб я карму там получала?! Не абсурд ли? А если я не захочу получать по заслугам? И не выберу рождение на Земле? У меня ведь свободный выбор, так ведь?

Закрыто