Семинар Крайона в Москве - почему вы идете на семинар? ;)

Крайон
Закрыто
igor
Контактная информация:

Семинар Крайона в Москве - почему вы идете на семинар? ;)

Сообщение igor » 11 апр 2007 12:47

Новая тема ;)

Интересно будет сравнить ответы "до" и "после" семинара.

Почему вы идете (или не идете) на семинар?

Что вы ожидаете увидеть, услышать или почувствовать на семинаре?

april
Контактная информация:

Сообщение april » 11 апр 2007 13:39

Иду на семинар. Потому что хочу встретить Семью, потому что хочу обрести заново ощущение Дома и породниться в этой энергии.
Потому что меня позвали:)) и я очень рада тому, как меня встретили, с какой любовью и восхищением - обоюдным :)))
Потому что это, по моим ощущениям, эпохальное событие для России. Своим ожиданием, предвкушением, своей настройкой на это событие мы уже создали энергию просветления, создали этот потенциал многих пробужденных, или работников света, который скоро и воплотится на нашей земле. По моим ощущениям - это будет удивительная встреча, которая принесет много радости, любви и озарений. Это лично моя настройка ;), конечно же, каждый вправе ожидать своего.
Я жду с распростертыми иобъятиями...и не без волнения ;)))

и еще...пришло такое ощущение, недавно, что дело тут не совсем даже в Ли Кэролле..;) то, ради чего мы собираемся. А дело в нас самих. В том, КАК мы способны себя проявить наилучшим образом, даже просто собравшись вместе и объединив усилия. Этот праздник мы со-творяем себе сами.

Действительно, очень интересно, что же произойдет Потом...;))) и каковы будут отзывы...

fruktoza
Контактная информация:

Сообщение fruktoza » 11 апр 2007 17:19

Я очень хочу попасть на семинар, незнаю, допустят меня? :roll: Действительно, ощущение волнительной радости от встречи с интересными людьми, от расширения круга знакомств. Надеюсь, что смогу почувствовать присутствие энергии Любви и счастья. И смогу понять, какова моя роль на Земле и как жить дальше, чтобы мое пребывание сегодня здесь и сейчас несло Свет и Любовь и мне, и моим близким, и всем вокруг! :)

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 11 апр 2007 17:23

Иду на семинар с надеждой ощутить необыкновенные энергии, почувствовать ДОМ и наших близких в нём.
Думаю, что эти энергии что-то изменят во мне.

Gerda
Контактная информация:

Сообщение Gerda » 12 апр 2007 04:35

Всем привет! :) Специально ради семинара прилечу в Москву. Главное, что мною движет - желание острее почувствовать связь с Наставниками и другими энергиями любви и света, с Высшим Я. Хочется сравнить эти ощущения с теми, что я испытывала до сих пор, понять, какие они на самом деле - энергии Дома. Возможно, это откроет для меня какие-то новые уровни понимания, разбудит что-то спящее, станет толчком для позитивных перемен. К тому же, это прекрасная возможность увидеть много интересных людей (в том числе дорогих форумчан :wink: ).

Phoenix
Контактная информация:

Сообщение Phoenix » 12 апр 2007 13:15

Приветствую Всех!!!
Я иду на семинар, в ожидании познания новых (или, старых, но ныне скрытых.. :lol: ) граней своей Души, от встречи с Семьёй и энергией Дома...
А ещё, я расчитываю получить больше информации о грядущих событиях, и нашей роли в них, на территории России-матушки, т.к. полагаю, что эта встреча, должна коренным образом отличаться от пресловутых Штатовских ченелингов... Поживём-увидим ... :wink: :lol:

Mery

Сообщение Mery » 12 апр 2007 15:08

Приветствую Всех на форуме!!!
Скажите пожалуйста где можно купить билеты на семинар?
Звоню по телефонам в Санкт-Петербурге, но там никтот не отвечает.

volna3

Сообщение volna3 » 12 апр 2007 16:47

Phoenix писал(а):Приветствую Всех!!!
Я иду на семинар, в ожидании познания новых (или, старых, но ныне скрытых.. :lol: ) граней своей Души, от встречи с Семьёй и энергией Дома...
А ещё, я расчитываю получить больше информации о грядущих событиях, и нашей роли в них, на территории России-матушки, т.к. полагаю, что эта встреча, должна коренным образом отличаться от пресловутых Штатовских ченелингов... Поживём-увидим ... :wink: :lol:

И вообще: устроить в Москве такую встречу, чтобы и Ли Керрол с командой, и сам Крайон со свитой об Африке забыли!

Эоита~а~эль~де~литу
Контактная информация:

Сообщение Эоита~а~эль~де~литу » 12 апр 2007 20:30

Phoenix писал(а):
Приветствую Всех!!!
Я иду на семинар, в ожидании познания новых (или, старых, но ныне скрытых.. ) граней своей Души, от встречи с Семьёй и энергией Дома...
А ещё, я расчитываю получить больше информации о грядущих событиях, и нашей роли в них, на территории России-матушки, т.к. полагаю, что эта встреча, должна коренным образом отличаться от пресловутых Штатовских ченелингов... Поживём-увидим ...

И вообще: устроить в Москве такую встречу, чтобы и Ли Керрол с командой, и сам Крайон со свитой об Африке забыли!
Вот,вот... :D а потом нам расскажите что там было! :lol:

Irida
Контактная информация:

Сообщение Irida » 21 апр 2007 20:21

Всем привет!
Для меня будет большим счастьем побывать в энергии Крайона,и также осознано встретиться и почувствовать присуствие своих
наставников. Увидеть и пообщаться с воплощенной семьей.
Регистрацию прошла,все подтверхдения получила.
Жду получения билета. :) :) :)

april
Контактная информация:

Сообщение april » 22 апр 2007 17:27

а еще - чтобы забили фонтаны РАДОСТИ и чтобы пришло наводнение ЛЮБВИ и хорошего космического ЮМОРА! :))) :lol: :wink: :wink: :wink:

Gerda
Контактная информация:

Сообщение Gerda » 05 май 2007 08:27

А мне плюс ко всему 19 мая предстоит пережить, как это - отмечать свой день рождения на семинаре с Крайоном. Интересно, на что похожи поздравления с той стороны завесы? :D Когда увидела в декабре сообщение о приезде Ли, да ещё именно в этот день, решила: надо ехать! Сделаю себе подарок. :D

Svet2007
Контактная информация:

Сообщение Svet2007 » 05 май 2007 21:59

Иду на семинар. Со спокойным чувством -возвращения домой. Как будто ты возвращаешься в дом, где должны собраться все твои любимые и дорогие люди. Даже мысль о том, что они собрались все вместе и ждут только тебя согревает душу. Ты только идешь по дороге к дому, но все внутри тебя трепещет и радуется. Вот ты подойдешь и откроешь дверь, а все они выбегут в прихожую и закричат:
-Ну, наконец-то ты дома.
И будут тебя обнимать и одобрительно похлопывать по плечу. И даже трудно сказать, кто будет больше рад этой встрече... :roll:

Levis
Контактная информация:

Re: Семинар Крайона в Москве - почему вы идете на семинар? ;

Сообщение Levis » 10 май 2007 08:11

igor писал(а): Почему вы идете (или не идете) на семинар?

Что вы ожидаете увидеть, услышать или почувствовать на семинаре?
Не знаю почему, но знаю что мне это нужно. Как следование потоку жизни - если событие мне нужно, то обстоятельства складываются так, что оно происходит.

Ничего не ожидаю - все что произойдет, все что смогу почувствовать, понять, пережить, то и хорошо, то и требуется мне на сегодня.

Есть лишь "немой вопрос" - Так ли здорово будет, как это описывается в книгах...

Солнышка
Контактная информация:

Сообщение Солнышка » 19 май 2007 07:55

Ну что, как оно? Люди, пожалуйста, напишите что нибудь... Меня почему-то эти 2 дня так колбасит... :)

Закрыто