Вопросы - Ответы Крайону

Крайон
Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 11 мар 2008 23:21

решила доложить вопросы-ответы за 1 кв. 2004 :twisted:

ВОПРОС: Дорогой Крайон, я размышлял над твоим утверждением о свете и многомерности, и сегодня со мной что-то произошло. Я не уверен, была ли это вспышка прозрения или просто сумасшествие. Я был бы очень благодарен, если бы ты мог сказать, на правильном ли я пути. Не упустили ли мы нечто смущающе очевидное о свете? Мы живем в четырехмерном пространстве-времени. Ощущает ли свет время? Согласно физике, свет - это частица без массы. Мое "прозрение" или "сумасшедшая идея" состоит в том, что свет - это иное измерение, чем четырехмерное пространство-время. Если это правда, тогда нам следует лишь изменить восприятие?

ОТВЕТ: Да, вашему восприятию нужно измениться. Вместо видения света вне времени, вам следует начать видеть свет, контролируемый временем. Свет может не ощущать времени, но его признаки (особенно скорость) контролируются им. Почему свет вообще двигается? Какой двигатель за этим стоит? Когда вы смотрите на основную энергию реальности, она требует, чтобы свет соотносился со временем. Но поскольку во многих частях Вселенной время разное, то свет не является константой, как вы думаете.
Ваши прозрения хороши, но нужно идти дальше. Конечно, свет частично межпространственнен, но всегда привязан к формулам реальности, в которой он находится. Каждый контур времени будет создавать разную "скорость Света". Возможно, это самая трудная часть того, чему мы учим в астрономии и физике. Когда вы смотрите в космос, приходящий из отдаленного места свет видится вам как приходящий с постоянной скоростью... с той же самой скоростью, с которой свет приходит от лампы над головой. На самом деле, это не так. Думайте о далеком свете как о совершившем длинное путешествие по "дорогам света", где были задержки строительства, остановки, и даже скоростные магистрали! Он не пришел сюда простым линейным способом, как вы думали. На своем пути он реагировал с контурами времени, через которые проходил. Также, это дает возможность поинтересоваться, точны ли ваши измерения расстояния.
Когда в своей Вселенной вы начнете открывать больше о темной энергии (не негативной, а невидимой), вы придете к выводу, что свет межпространственнен, и, следовательно, некоторые его части даже находятся в квантовом состоянии (все вместе, без расстояния между ними). Как только вы прибавите этот признак к реальности космоса, вам следует рассмотреть, что вы видите и измеряете, ибо в действительности свет может быть намного сложнее, чем вы думали.
То, что ученые называют "остатком большого взрыва" - энергия, оставшаяся от сдвига измерения, а не взрыв. Она создает такую реальность, где вы можете видеть только ее часть - четырехмерность - и где энергия не "прибавляется" к целому, которое вы знаете, там есть. Это приведет к межпространственной математике и, со временем, к открытию отверстий, о которых мы говорили. С этим придет многое.
ВОПРОС: В одной из книг ты упомянул, что поток заряженных частиц, ортогонально взаимодействующий с магнитным полем, может возбуждать нулевую и магнитную массу. (Надеюсь, что понял это правильно.) Не мог бы ты рассказать более детально и предсказать, когда нам следует ожидать этот вид технологии?

Ты упомянул, что экватор не способствует вознесении. Я фактически живу рядом с экватором. Значит ли это, что живущие здесь люди мало или совсем не продвинутся духовно?

ОТВЕТ: Создание безмассовых объектов (то, что вы называете антигравитацией) - это вставление конкретных многопространственных признаков в четырехмерность. Это может быть сделано, когда вы поймете некоторые очень специфические и легко достижимые взаимодействия магнитных полей внутри магнитных полей. Мы просили поискать белее четкие следы спиновых полей внутри полей и настроить их на некоторые уровни (напряженности). Они - определенным образом "сконструированные поля", а не случайные; они должны "видеть" один другого определенным образом. Когда вы сделаете это, вы вдруг получите безмассовый объект. Если вы сделаете это внутри объекта и будете следовать некоторым специфическим выравниваниям, сам по себе объект станет безмассовым. Также, вы можете "направить" его самим магнетизмом, используемым для создания безмассового признака. "Направление" - это о том, "где в пространстве" он должен существовать, а не то, что вы рассматриваете как "поворот налево или направо".
Хотя лишь немногие поймут, о чем я говорю, позже некоторые прочитают об этом и будут четко "знать", что все вышесказанное точно и, следовательно, должно быть передано. Прямо сейчас только немногие ученые на Земле могли это прочитать и соотнести с моим следующим утверждением: "Магия" безмассового объекта содержится в энергетических артефактах того, что остается после того, как магнетизм освобождает магнетизм. Эти искусственные признаки энергии являются межпространственным золотом (поскольку вы этим озабочены). Это означает, что они являются сутью того, что вы ищете, а то, что они содержат, является тем, что изменит "правила" вашей физики, вынуждая исправить свое понимание материи.
Знайте, что межпространственность может существовать даже в четырехмерности (примеры - гравитация и магнетизм) и быть частью вашей системы четырехмерной физики. Но они остаются только реакционноспособной физикой, и все, что вы можете сделать, - это видеть, что происходит вокруг них. Магия произойдет, когда вы сможете начать понимать, что реально их создает и манипулировать этим. Затем вы начнете видеть выше четырехмерности, манипулировать признаками других измерений и получать реакции.
Все измерения находятся перед вами, чтобы с ними работать. Ничто не скрыто и не идет против какого-то духовного закона. Магнетизм - только первая область межпространственной физики, но самая очевидная, ибо он существует в четырехмерности так, что его можно видеть и им манипулировать. Будьте осторожны и не высказывайте слишком много предположений о том, какими могут или не могут быть результаты экспериментов. Помните одно из самых основных квантовых правил: Когда вы входите в межпространственность, расстояние не является фактором.
Жизнь на экваторе усложняет достижение просветления, а также поддержание духовного равновесия. Это верно и для полюсов. Но помните: Человеки несут божественность с собой, поэтому это возможно, хотя и трудно.

ВОПРОС: Дорогой Крайон, я пытаюсь понять, как работает Фэн- Шуй. Когда мы активизировали определенные зоны, чтобы улучшить энергию в нашем доме, мы столкнулись с тем, что система Ба Гуа требует расположения перед входной дверью дома. Различие было в системе направления. Я вижу, что если в намерение входит проработать некоторые области, к примеру, богатство, ваше намерение заставит это произойти, вне зависимости от выбранной вами системы, но я не понимаю, как это можно применить к отсутствующим зонам, которые могут отвечать за богатство или могущественных наставников. Я читал, что у людей были проблемы с деньгами, и когда сделали Фэн- Шуй, обнаружилось, что отсутствовала зона богатства, но при использовании другой системы это будет зона могущественных наставников.

Я знаю, что Фэн- Шуй работает; я ощутил разницу в энергии, но последняя часть смущает меня.

ОТВЕТ: Хороший вопрос, ибо показывает насколько линейно мышление. Вот простой ответ: даже без движения ци, ваша сотворческая энергия Человеческого Существа будет работать. Однако если вы затем решите не обособляться и использовать энергию Земли в качестве своего партнера, тогда все, что вы делаете, усилится.

Снова, когда вы определяете, какая система лучше, вопрос не стоит или/или. Ваша цель в том, чтобы использовать все системы вместе, чтобы усилить большую систему, что является вашим намерением. Ба Гуа действительно тесно соседствует с Фэн- Шуем, но временами одна из них больше соответствует индивидуальным обстоятельствам вашего окружения, включая энергию земли! Вы не можете построить дом на земле и ожидать, что в нем будет лишь энергия дома! Земля также играет свою роль. Ответ: попробуйте все и воспользуйтесь тем, что работает.

Энергетические системы подобны ленте конвейера, по которой вы идете в муниципальных районах. Вы можете идти своим ходом или воспользоваться конвейером. Оба действия приведут вас туда, куда вам нужно, но одно из них ускорит ваше путешествие, и вы быстрее попадете на место.

К сожалению, многие Человеки просто сидят и смотрят. Тогда вообще ничего не происходит.

ВОПРОС: Это насущный вопрос для меня! Какое конкретно событие, безусловно, выбранное всеми нами, стало кардинальным в сдвиге старой Земной парадигмы в новую?

ОТВЕТ: Гармоническое Согласие в 1987 году.

ВОПРОС: Как может свободный выбор живущих на этой маленькой планете повлиять на Вселенную, где нет свободы выбора? Наши физики говорят, что Вселенная – это seamless целое, состоящее из сингулярной единичной материи. Как может сущность этой материи быть свободной волей в одном секторе и не быть в остальных? Какое существование будет в остальной части Вселенной без свободы выбора?

ОТВЕТ: Свободный выбор существует во всей Вселенной, но ваша планета – единственная, населенная частицами Бога, которые не знают, кем они являются, и обладают свободой выбора изменять свою реальность и свой духовный коэффициент. «Единичная материя» - точна, как и энергия Бога. Это причина, по которой это работает, а не возражение, почему оно не должно.

ВОПРОС: Придется ли остальной Вселенной страдать за наши ошибки? Что за Все Сущее создает Вселенную без свободы выбора, а затем помещает крохотный кусочек свободной воли в незначительную, тусклую солнечную систему в незначительной, тусклой галактике? Неужели свобода выбора так опасна?

ОТВЕТ: Ни одна из Вселенных не пострадает от того, что делают здесь Человеки. Вы не совершаете ошибок, скорее вы разбираетесь с равновесием энергии, где тьма и свет сами могут сбалансироваться. Ваши усилия будут применены к новому творению. Вселенная отметит то, что вы здесь делаете и заберет свет, который вы создаете. Подумайте об этом, как о решении проблем, когда видны только решения, а не сама работа по созиданию.

Человеческая дуальность ищет спорную логику в божественной системе. Накладывая ограниченную парадигму поверх сложной, вы получаете лишь частичные ответы. Но пребывающие в ограниченной парадигме не осведомлены об этом. Они думают, что завершены и что их мышление ясное. Если все, что вы умеете делать, - это складывать и вычитать, но вы пытаетесь вычислить сложные физические законы, вы получите очень простые, неточные ответы. Но если все, что вы умеете делать, - это складывать и вычитать, вы никогда не узнаете, что они неточны, не так ли?

ВОПРОС: Крайон, меня интересует магнитное поле и люди. Больше ли магнитное поле одних людей, чем у других? Кажется, что магнитная энергия моего сына исходит из пальцев; он даже может рисовать на магнитной доске. Не мог бы ты пролить свет на этот вопрос?

ОТВЕТ: На самом деле ваш сын не обладает магнетизмом. Кажется, что это так, но это лишь часть мощного энергетического поля вокруг него. Многие могут разрядить батарейки или вызвать неисправности в работе электронного оборудования (уничтожить компьютер). Это не столько магнетизм, сколько само энергетическое поле Человека.

И да, у многих Людей поля отличаются. Они не больше, они более активны. Установлен реальный размер для всех полей, и он одинаков. Все дело в том, насколько оно активно, это об активации ДНК. У молодежи это происходит естественно, поскольку их ДНК изменилась… не химически, но межпространственно.

ВОПРОС: Дорогой Крайон, когда я читаю твои слова, уровень моей энергии значительно увеличивается. Спасибо тебе за это. Мой вопрос: вы открыто поддерживаете д-ра Овокайтиса, его работы очень интригуют. Но кинезиология говорит мне, что ни один из усиленных лазером продуктов, которые ты, возможно, помог создать, не работает со мной, хотя симптомы (например, «Heart Gems»*) полностью совпадают. Я сильно разочарован и чувствую себя немного «покинутым». Что вы думаете об этом?

ОТВЕТ: Как мы уже говорили в этом выпуске «вопросов и ответов», биология меняется в сторону независимости и уникальности. Помните: кинезиология – прекрасный инструмент, ибо она «знает» все о вашей специфической химии. Другие могут получить позитивные результаты там, где вы не можете. В этом красота вашей клеточной разумности.

Итак, продолжим. В вашем случае, действительно есть нечто, что может «совпадать» с симптомами и будет работать для вас. Продолжайте поиски и не пропустите воду … совсем иную воду.

* Heart Gems – пищевая добавка, разработанная д-ром Овокайтисом. Восстанавливает клетки, имеет омоложивающий эффект, способствует детоксикации организма, снабжает организм аминокислотами, уменьшает холестерин и хомоцестин, снижает риск аллергических реакций. Более подробная информация на сайте www.gematria.net – Прим. перев.

ВОПРОС: Дорогой Крайон, около двух месяцев назад мой друг предложил мне прочитать книгу «Путешествие Домой» (Книга Пятая Крайона). Это было моим знакомством с тобой, с тех пор я читаю как можно больше твоей ченнелинговой информации. Не думаю, что когда-либо пролил столько слез облегчения, сколько при чтении этой книги.

У меня два вопроса. Первый касается «Путешествия Домой». Во время чтения книги я чувствовал, как мои чакры открываются. В каждом доме в другой части тела, соответствующей чакрам, ощущалось странное движение. Вскоре после того, как я прочел книгу, я почувствовал самое большое эмоциональное облегчение в жизни. С тех пор количество излечений изменилось, я делаю вещи совершенно иначе, чем прежде, и мои способности стали значительно выше, чем когда- либо раньше. Возможно ли, что эта книга помогает очиститься от старой энергии, и как узнать, что вы вычистили всю старую энергию?

ОТВЕТ: Да, дорогой. В этом смысл притчи о Майкле Томасе. По мере чтения книги вы открыты метафорам внутри метафор, при этом активируется ваша ДНК осознанность. У каждого это происходит по своему, но те, кто готовы, реагируют!

ВОПРОС: Мой второй вопрос об экранировании и психической защите. В течение всего путешествия мне говорили, то экранирование – это необходимость. На самом деле мне никогда не нравилось делать это, поскольку я постоянно забывал об этом. А сейчас мне интересно, удерживает ли меня экранирование в дуальном мышлении? Мои друзья утверждают, что экранирование – необходимость, особенно если вы целитель. Что ты думаешь по этому поводу?

ОТВЕТ: Как мы уже не раз обсуждали, экранирование удерживает вас не только в дуальном мышлении, но и в старой энергии страха. Если вы несете свет и знаете об этом, никакие энергии не смогут причинить вам вред. Мы понимаем, что вас учили основам целительства, получившим свое развитие в старой энергии, которые требовали, чтобы вы экранировались.

Позвольте спросить вас: неужели вы думаете, что ходившие по Земле мастера экранировались? Смешно, не правда ли? Улыбнитесь и посмейтесь, поскольку наше учение именно о такой энергии. Создавая свой свет, знайте, что вы - невредимы. Знайте, что свет – это экран, и ничто не может существовать в нем, пока есть целостность. Вы призываете точную энергию мастеров.

Некоторые указывают, что это учение – «обман Крайона». Они говорят, что если вы ослабите экранирование, тогда «существа света» смогут захватить вас и отобрать ваш разум, ваше могущество, вашу логику, вашу божественность и даже вашу способность понять, что что-то произошло. Наш ответ на это следующий: изучите все, что говорили вам мастера. Они снова и снова передавали схожее послание. Они поощряли вас быть, как они.

Какой обман! Это не послание Крайона, но вселенское послание, старое, как человечество, такое же сильное сегодня, как и много лет назад, когда оно было дано впервые.

ВОПРОС: Крайон, я прочитал твой ответ о пристрастиях. Я знал многие годы, что я высоко развитый дух, но не мог перейти на следующий уровень. Страх покалечил меня. Как мне перейти на следующий уровень?

ОТВЕТ: Страх будет калечить, парализовывать и удерживать вас даже от понимания этого ответа. Но прежде чем вы поймете что-нибудь из этого, вы должны повысить свою самооценку, а также поговорить с внутренним ребенком (это вы, до того как пристрастились к тому, чего сейчас боитесь). Мы давали вам методики. * Они работают! Вы готовы к открытию.

Да, вы не только высоко развиты, но и готовы избавиться от этого качества. Мы стоим рядом с вами и поддержим вас, когда вы начнете.

*См. Ченнелинг Крайона о самооценке в Книге Десятой, гл. 9. – Прим. перев.

ВОПРОС: Крайон, есть ли у тебя ощущение, каким может быть ближайшее (и не столь близкое) будущее образования?

ОТВЕТ: Ни одна сущность не может предсказать будущее, но мы можем предложить вам чтение энергии, основанное на том, что вы сейчас делаете.

Потенциальное будущее образования таково, что следующее поколение начнет все расставлять по местам. Это будет динамическая система, в которой дети смогут менять классы в течение семестра. Класс за классом. У учителя будет всего одна цель… чтобы к концу семестра дети усвоили определенные понятия и доказали, что они знают все, что запланировано. В соответствии с коллективным решением учеников группы каждый класс сможет контролировать, сколько для этого потребуется времени, сколько времени нужно уделить каждой концепции или ступени. В итоге это приведет к развитому классу, в котором ученики сами будут определять продолжительность семестра, опираясь на выполнение программы. Классы, которые закончат семестр раньше, получат длинные каникулы.

Кроме того, классы получат право коллективно отчислять отвлекающих от обучения учеников и/или индивидуально помогать тем, кому нужно повторение материала. Таким образом, ученики займут место системы, решающей, кто подходит классу. Это будет наделяющая силой система под неустанным руководством учителя. Эта система будет сильно отличаться от той, что вы имеете сегодня, где система управляет учениками. В будущем ученики будут управлять системой.
Несмотря на предсказания педагогов, хаоса не будет. Забавная вещь случается, когда вы даете концепции руководства тем, кто может руководить: Они делают это.

ВОПРОС: Дорогой Крайон, мое сердце сильно изменилось благодаря твоим ченнелингам и книгам. Я никогда не симпатизировала организованной религии, хотя всегда верила в Бога. Часто меня смущало то, чему нас учили о Боге, но я всегда верила в Божественного Создателя. Я прочитала, то, что мы делаем здесь на планете, определяет энергетическую расстановку во Вселенной, которая сейчас создается. Это вызывает вопросы: Раз мы вечны, делали мы это в других Вселенных? Мы будем это делать вновь? Всегда ли это будет нашей целью? Есть ли другие, где - нибудь, с другими задачами? Какова цель всего этого? Зачем мы все это делаем? Почему мы не можем просто «быть» тем, кем мы навеки являемся от природы?

ОТВЕТ: О, мой… мудрость и интуиция Человека начинает приоткрывать завесу!
Да, вы делали это прежде. Да, вы снова это сделаете. Многие из вас «наготове» и продолжат приходить, пока ваше население достигнет критического уровня… и все они делали это прежде. Возможно, вы, наконец, начнете понимать? Это то, что вы делаете! Это ваша специальность. Это тот самый «тяжелый подъем», о котором мы говорили, вы это делаете, и ваши цвета показывают это.

Замысел выходит за пределы понимания Человека, но это одна из величайших вещей, существующих внутри того, что вы называете Богом. Это о честности творения, о жизни в общем и о любви Бога.

Так… просто «будьте» и продолжайте поиск своей божественности. На каждом шагу будьте уверены, что остаетесь в целостности. Пусть все, что вы делаете, будет «благосклонно к вашей душе», подразумевая, что вы совершенно спокойны и доверяете своему намерению.

Суть каждого религиозного учения на планете просит вас поверить, что существует большая картина. Они говорят вам, что вы вечны… за пределами Человеческой смерти… и что некоторые вещи просто не должны быть известны, пока вы находитесь здесь. Затем они говорят: сосредоточьтесь на Боге.

Это и мое послание, тоже.

ВОПРОС: В опубликованном на сайте ченнелинге ты утверждаешь, что, когда умирает член семьи, он/она становится частью своих детей. Когда ребенок умирает, он/она становится частью своих детей… и так далее. У меня двойной вопрос. Во-первых: что происходит, когда потомок человека умирает бездетным? Он становится частью своих братьев и сестер или куда-то отправляется? Во-вторых, какова динамика, когда родитель умирает и становится частью своего дитя, но при жизни родитель враждебно относился к своему ребенку, был жесток, т.д.? Означает ли это, что теперь часть ребенка будет воевать с другими «частями»?

ОТВЕТ: Дорогой, прекрати помещать межпространственные понятия в четырехмерные коробки. Это никогда не удовлетворит вас. Весь ченнелинг раскрыл концепцию, что вы – группа. Эта группа перемещается в вашей ближайшей кармической группе, и когда вы уходите, часть вас остается активной. С детьми и родителями, братьями и сестрами, даже с близкими друзьями.

Помните, что кармически родители и дети хорошо перемешаны внутри вашей группы, за пределами того, что вы думаете, есть родители и дети. Постарайтесь выйти за рамки того, что Человеки думают о других Человеках, будучи здесь или когда ушли. Разве вы не понимаете, что когда вы переходите и становитесь ангельскими существами, у вас разум Бога?

Жестокие отцы будут с дочерьми, над которыми они издевались… как они согласились, прежде чем придти. Когда они оба попадут на другую сторону, они могут даже решить поменяться ролями и снова придти! С перспективы другой стороны завесы это ничто иное, как пьеса. Когда выступление заканчивается, вы идете на кастинг и выбираете другую роль. Итак, «почувствуйте» тех, кто ушел, кого вы любили и потеряли. Почувствуйте друга, родителя, брата или сестру, и… ребенка. Они навеки с вами, они - часть межпространственной системы - семьи.

Поместить их в физическую форму и составить организационную карту, кто с кем, и что они должны обо всем этом думать– очень четырехмерно!

ВОПРОС: Дорогой Крайон, как узнать, уместен развод или нет?

ОТВЕТ: Развод уместен, когда энергия и сознание одного пребывает в иной реальности, чем у партнера, и совершенно очевидно, что оно никогда не изменится.

Речь не о просветлении. А о ваших индивидуальных путях. Иногда, наперекор обществу, церковным правилам, тому, что желает вам ваша семья, вы проходите через «стадии сотрудничества», уместные, но временные. Это может касаться двух просветленных душ, которым требовалось провести вместе некоторое время.

Итак, если вы намерены разорвать партнерство, делайте это честно. Делайте это, предлагая дружбу. Делайте это мудро и зрело. Никогда не хлопайте дверью. Предложите другому человеку свою зрелость, на всю жизнь, всегда давайте возможность прощения и обсуждения.

Став старше, вы в конце концов увидите динамику роста и почему на вашем личном пути, или на их пути, могло потребоваться временное сотрудничество. Иногда цель временного партнерства -удержать друг друга на месте с тем, чтобы могло произойти нечто иное. Каждый путь индивидуален, и многие останутся вместе, пока не встанут и не возьмутся за руки на другой стороне завесы. Затем они снова сделают это в следующий раз! В любом случае не осуждайте. Во многих вещах есть уместность, которая обуславливает рост и зрелость обоих партнеров.

Как я уже говорил прежде, ваши культурные правила созданы так, чтобы выглядеть «заповедями Бога», но зачастую это всего лишь правила Людей, проявляющих максимум энергии, без полного понимания, как огромен на самом деле Бог.

Мадмуазель КУ-КУ
Контактная информация:

Сообщение Мадмуазель КУ-КУ » 14 мар 2008 12:26

[quote="Орлица"]решила доложить вопросы-ответы за 1 кв. 2004 :twisted:

Спасибо, Орлица! Вот мы с тобой и "добили" вместе 1-й квартал 2004г. :friends: Наконец-то свершилось! Большое спасибо тебе за помощь. :good:

И еще за твои многочисленные переводы, читаю с большим удовольствием и нахожу много полезного и классного для себя, и передаю другим людям. От них тоже благодарность и поклон. :love:

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 14 мар 2008 19:16

Орлица, гр0маднейшее спасибо. Интересн0,что учёба детей 0писана ,как в Телосе. Вопрос,когда такие школы п0явятся? Да и с экрани3ацией не совсем понятн0. Уже п0 привычке стараюсь каждый день при3ывать н0вые энергии и косм0энерг.каналы на чистку,3ащиту лечение. А Край0н говорит,что п0 крайней мере 3ащита уже не нужна. Я правильн0 п0нял?

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 14 мар 2008 20:12

stalker111, защита не нужна, если ты наполнен светом, т.к. свет и есть лучшая защита. осталось малое - воссиять! :)

Габриэль
Контактная информация:

Сообщение Габриэль » 14 мар 2008 22:21

Орлица
Нашла один важный ответ.

sva-ruci
Контактная информация:

Сообщение sva-ruci » 15 мар 2008 00:25

Орлица, благодарю с любовью

Отец Ефимий
Контактная информация:

Сообщение Отец Ефимий » 15 мар 2008 11:28

Орлица
Спасибо!БЛАГОДАРЮ!!!! :love: :love: :love:

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 15 мар 2008 11:55

stalker111, а если серьезно...

я связана договором об авторском праве... :? и пока не готова его нарушить.

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 15 мар 2008 12:24

Орлица :wink: не 3нал,что и вопросы и ответы тоже ...гм,а если дядя Вася переведет и кто-то тут выл0жит п0д ником бАрмалей, ведь не сотрут?

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 15 мар 2008 16:49

stalker111, нет конечно.

я о том, что не могу выложить свой перевод полностью.

А София планирует издать в этом году книгу вопросов и ответов.

Отец Ефимий
Контактная информация:

Сообщение Отец Ефимий » 17 мар 2008 21:56

Мне кажется, что Крайон на сегодняшний день, самый технически "подкованный" канал. И это Клёво :D :D :D :D

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 17 мар 2008 22:11

Отец Ефимий, знаешь, впервые за это время вернулась к разделам, где крайон говорит о физике... раньше вполглаза просматривала. а сейчас левушка вызвал новый интерес к старым ченам... которые оказались актуальными именно сейчас. всему свое время. дотопала :lol:

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 18 мар 2008 15:35

Ефим, твоими молитвами... :D

Крайон 2007 год

(1) ВОПРОС: Дорогой Крайон, почему, кажется, все больше различий в ченнелинговой информации? На мой взгляд, мы все больше разделяемся на два лагеря – лагерь катастрофы и лагерь восторга. Я знаю, что одно из объяснений связано с личными убеждениями канала, но это не объясняет такие различия в ченнелинговой информации в настоящий момент. Как это в точности работает? Я правильно понимаю, что передающей информацию сущности просто доступна одна из возможностей и именно о ней она дает информацию? Может ли сущность, на вашей стороне завесы, решить, что она хочет давать учения, даже если они совершенно разнятся от того, чем делятся другие. Есть ли там, к примеру, «встречи» или соглашения, какой информацией следует поделиться на нашей стороне?

ОТВЕТ: Я хочу, чтобы вы изучили следующий вопрос и следующий ответ, как дополнение к этому ответу. Вы спрашиваете: “Как это в точности работает?» вы правильно ответили. Все возможности существуют в Акаши планеты. [См. Вопрос об Акаши для определения Акаши.] возможности. Обладающие максимальной драмой «сияют» ярче для многих «видящих», которые просто высматривают ярчайшие объекты в межпространственном ландшафте. Другие одаренные психически и предсказатели способны заглянуть за эти вещи и увидеть более полную картину. Они не только видят возможности, они также видят, какие из них ближе всего к трехмерной реальности ваших жизней. Другие же видят лишь события, а не материю потенциалов в них.

Сколько человек из вас в удивлении стоят на улице, где транспорт идет без происшествий и Человеки сумееют безопасно добраться до дома в час пик? Ответ: никто. Никто не собирается по случаю не-события (того, что не произошло – Прим. перев.), не так ли? Ни пассажиры, ни путешественники не думают о том, что «где-то не произошло». Вы просто едете домой, счастливые, что находитесь в безопасности.

Теперь, а сколько остановится и уставится на нагромождение из 15 машин, на драму смерти и увечий, запах огня и дыма? Когда оба сценария предлагаются Человеку, заявляющему, что он один из тех, кто может «видеть» будущее, как вы думаете, какой сценарий первым привлечет его внимание? Ответ: «тот, который максимально соответствует восприятиям трехмерной драмы».

Можно увидеть много больше, чем огонь и дым, именно здесь применяются силы человеческого распознавания. Различение – другая половина того, кто делает ченнелинг или предсказывает. Ваша нынешняя история полна теми, кто обладал явным могуществом и у кого всего несколько предсказаний сбылось. О чем это говорит вам? Это говорит о том, что, вероятно, они интерпретировали неверно то, что видели. Также есть другое восприятие: то, что они ясно видели, изменилось на следующий день после этого! Понимаете, будущее изменчиво и зависит от межпространственного света, генерируемого человечеством.

Что касается существ на этой стороны завесы, передающих другую историю, я делаю паузу и напоминаю вам, что ни одна сущность не может предсказать будущее – и Крайон не делал этого. Что делал Крайон – он поздравлял вас за изменение планеты и напоминал вам о том, что возможно, и о потенциалах, которыми вы обладали. Ни одна сущность на другой стороне завесы не придет и не даст вам расплывчатые и мрачные предсказания. Это человеческая интерпретация информации, которую они видели через свой фильтр различения.

Когда Человеческий канал или предсказатель возвращается из видения и дает вам пессимистические предсказания, на самом деле вот что они говорят: «Ко мне приходил прекрасный ангел, в каждой руке несущий потенциалы планеты… хорошие и плохие. Я выбрал плохие, т.к. они выглядели намного интереснее!» Понимаете? Кто передал эту новость? Разве это был ангел, которые принес целую картину и молчал, или Человек, выбравший передать лишь драматические части? Как вы видите, дается вся информация, но лишь те части, которыми Человек хочет поделиться, уносятся с собой. Это вручает силу в руки Человеков, и ответственность за послания лежит исключительно на них. Это всегда было так, и мы снова напоминаем вам, что все ваши земные писания были переданы вам Человеками… все писания во всех религиях планеты.

Помните, дорогие, что ченнелинг – это разум Человеческого Существа, интерпретирующий межпространственную информацию из места, которое может запутать, и это точно не третье измерение. Следовательно, для освоения мастерства требуется практика, мудрость и спокойствие. Остерегайтесь случайных предсказателей, ибо они будут использовать свои дары, чтобы создать непреднамеренную драму, и многие люди последуют за ними, доверяя им. Смотрите на того, кто предлагает вам целую историю, а затем может дать вам дополнительную информацию о том, какая реальность наиболее вероятна, основываясь на энергии Земли в этот момент. Легко собрать толпу, если вы достаточно громко кричите, ибо это Человеческая природа. Намного труднее собрать людей, чтобы выслушать сладкое послание надежды и мудрости. Но именно последние будут кроткими… которые унаследуют эту планету.

(5) ВОПРОС: Я думаю, что даже если вопрос сложный, мы начинаем получать из разных источников информацию о прошлых, настоящих и будущих жизнях, проживаемых одновременно. Я пытаюсь получить ясное представление об этом. Крайон упоминал об этом в книге «Поднимая завесу». Надеюсь, мои вопросы не запутают, я пытаюсь выразить словами концепции, которые, как я чувствую, понимаю, но мне трудно облечь их в слова. Поэтому все, чем можно поделиться по данной теме, чтобы помочь прояснить эту концепцию, приветствуется.

В прошлом году, Крайон, ты говорил об Акаши и Хрониках Акаши. Ты говорил, что Акаши – эзотерическое вселенское поле, где хранится все прошлое, и что если достаточно много людей активируют его, мы сможем изменить историю.. . таки образом меняя будущее Земли.

Как я это понимаю, правильно ли будет сказать, что Акаша в настоящее время – это тотальная сумма некоторых потенциалов, которые были выбраны и прожиты человечеством, и для того, чтобы активировать Акаши нам придется сознательно создать некоторые другие, лучшие возможности или потенциалы, и что история в конечном счете всегда состоит из последней возможности, выбранной человечеством?

ОТВЕТ: Сперва давайте дадим трехмерное определение Акаши. Акаши пределяется Крайоном не только как жизненная сила планеты, но также как вся история и хроники. Она включает прошлое, настоящее, будущее. Она представляет всю жизнь, включая ту, что вы видите в третьем измерении, а также межпространственную, которую вы даже не признаете как жизнь. Она включает Гею, ибо она мастер Акаши… смотритель и консультант… и да, Крайон тоже там.

Эта жизненная сила динамична и изменяется свободным выбором человечества. Фактически, именно Акаши измеряется Духом, чтобы получить измерение вибрации планеты, поскольку она содержит полноту планеты, даже эзотерику.

Все, через что вы прошли за века, хранится в Хрониках Акаши Земли. Когда вы, в текущей жизни, решаете изменить свою вибрацию, внезапно все ваши другие выражения [воплощения], которые, как вы думаете, находятся в вашем прошлом, также изменяются. Многие этого не понимают, поэтому я постараюсь создать трехмерный сценарий, который поможет вам, и включу его в ответы, прежде чем вы закончите их читать.

Вопрос: Как же так, текущее изменение в вибрации может изменить прошлые инкарнации и то, какими они были? Вот вам ответ: Представьте на мгновение, что перед вами пишется роман. Один за одним вам представляют персонажи, вы видите, что они делают и как относятся друг к другу. Вы также понимаете, что автор книги может сделать с ними все, что захочет.

Если, к примеру, автор захочет, он может продолжить книгу и назвать ее Биография Семьи. Тогда это просто интересная группа историй о том, как люди относятся друг к другу. История полна таких книг. Давайте скажем, к примеру, что автор внезапно становится маститым писателем. Он раскручивает доселе невиданные энергии между героями, которые заканчиваются мастерским, героическим концом. Неожиданно, все эти характеры, до этого бывшие просто «интересными», теперь становятся частью искусного романа. Каждый из них играет роль, которую можно изучить и увидеть ее связь с героическим концом. Можно взглянуть на каждого героя и сказать: «Ух ты… если бы они этого не сделали, то другое событие никогда бы не произошло». Каждый из них был таинственно вплетен в кажущееся совпадение энергии других.

Итак, о чем я? Эти персонажи – прошлые жизни. Если автор ничего не делает в этой жизни, чтобы свести их вместе, тогда они просто лежат там как «прошлые жизни». Интересно, но не глубоко. Однако если человек (автор этой истории) решает пробудиться к мастерству, внезапно восприятие того, кто был этими прошлыми жизнями, меняется. Они – части глубокой загадки, которая помогла создать мир на Земле! Итак, в этом смысле, вы видите, как то, что вы делаете сегодня, может изменить прошлое, или по меньшей мере ваше восприятие прошлого?

Следовательно, действительно то, что вы делаете сегодня, сильно влияет на Акаши и меняет ее характер. Все под воздействием, вся земля вовлечена в этот происходящий энергетический сдвиг. Следовательно, сегодняшний энергетический сдвиг перенастраивает прошлое.

Malu
Контактная информация:

Сообщение Malu » 18 мар 2008 16:18

Орлица спасибо Аленушка! :love:

Действительно, мудрость и спокойствие, востребовавших свою личную силу - творит реальность :happy: созидающую :)

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 18 мар 2008 19:30

Орлица спасибо :love:
Мозаика потихонечку складывается

Закрыто