Ченелинг Крайона от 11.сентября 2007.года на сайте Сознание

Крайон
LongBow
Контактная информация:

Сообщение LongBow » 18 сен 2007 17:19

Мы не судим, мы указываем на то что чаннелинг не от Крайона. Всего то дел, а шум поднялся как обычно :D

Божья тварь
Контактная информация:

Сообщение Божья тварь » 18 сен 2007 18:51

Я вот тут понять не могу (а хочется) почему все так прям: ах, :roll: Крайон, ах-ох... Крайон – не все световые силы, в конце концов это понятно и ежику в траве. Это всего лишь один из ангелов. Понимаете – ОДИН! А таких – миллионы !!!

LongBow
Контактная информация:

Сообщение LongBow » 18 сен 2007 22:54

Согласен про ангелов, но по мне так есть большая разница- пить "крутой" коньяк или "крутку". В данном раскладе.

Божья тварь
Контактная информация:

Сообщение Божья тварь » 19 сен 2007 08:29

Извиняйте, не поняла про крутку, т.к вообще не пью ни коньяк, ни другие спиртные напитки. Наверное я - ангел ? :mrgreen:

KNIGHT
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT » 02 дек 2007 17:16

Божья тварь
Крайон – не все световые силы, в конце концов это понятно и ежику в траве. Это всего лишь один из ангелов. Понимаете – ОДИН! А таких – миллионы !!!
Крайон, это один из Семи ангелов... Миллионы тут ни при чем, в нашей стране тоже людей миллионы, но есть люди, от движения пальца которых зависит жизнь страны, а есть люди, которые на выборы бояться пойти...
Крайон ставил Завесу на нашей планете...

:love:

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 02 дек 2007 18:49

Крайон, это один из Семи ангелов
Ангел? Я бы так не говорил, скорее это сущность.

Один из семи? Думаю, что вы не заметили: под именем Крайон говорило минимум ТРИ сущности. Лично я видел трех Крайонов.

Sunny
Контактная информация:

Сообщение Sunny » 03 дек 2007 01:32

Божья тварь писал(а):Я вот тут понять не могу (а хочется) почему все так прям: ах, :roll: Крайон, ах-ох... Крайон – не все световые силы, в конце концов это понятно и ежику в траве. Это всего лишь один из ангелов. Понимаете – ОДИН! А таких – миллионы !!!
Просто он стал общаться с человечеством через своего посланника, рассказывая что с нами происходит и как они нам помогают
Сейчас многие Высшие Силы стали давать послания. А мы читаем и стараемся вспомнить: кто же мы на самом деле? И чего это нас сюда на Землю так потянуло в годину перемен... :roll: :happy: :love:

KNIGHT
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT » 03 дек 2007 01:57

Aoum
Ангел? Я бы так не говорил, скорее это сущность.

Будем упражняться в семантике? Или сразу договоримся, что русская языка могуча, есть! А Сущность это общее понятие всего для от Ангела до табуретки? :D
Лично я видел трех Крайонов.
Как-то один мой знакомый рассказал, как краткий миг он был султаном, когда изрядно перебрав увидел рядом с собой не одну жену, а три! :D
Может их и три, не присматривался, а может их девять?! :!: Тогда понятно зачем им 9 каналов, каждому по каналу, чтобы не передрались, вот Горынычу наверное тоже не удобно в одну дудку дудеть, когда в каждой голове своя мелодия наружу просится! :roll:

Это всё шутка конечно! :love:
Если разузнаю про трёх (и более) Крайонов обязательно отпишу.
Кстати, кто ещё видел мультиКрайона? Может я один не в теме (что кстати запросто)?

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 03 дек 2007 09:32

KNIGHT, я не собираюсь упражняться в остроумии и пустословии. На форуме есть люди, которые знают все, что я сказал.

KNIGHT
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT » 10 дек 2007 01:56

Ты как всегда не удосужился объяснить.
Люди! :Bravo: (те кто знает!) :D
Объясните человеку сей архиважный пункт. Чувствую он является наиважнейшим в истории современного крайоноведения, а я не в курсе... :oops:
Вы не подумайте, я серьёзно! :roll: :wink:
:love:

Ast-RA
Контактная информация:

Сообщение Ast-RA » 02 янв 2008 13:56

:) Мы все Ангелы (кто в большей, кто в меньшей степени)! :twisted: :love: :)
Но пока это не почувствуешь, пытаешь умом, а ум это лишь
часть интструмента познавания :)

Закрыто