Книги

Крайон
Aurna
Контактная информация:

Сообщение Aurna » 14 дек 2007 00:28

[quote="stalker111"]ДА,а холотропным дыханием не занималась случаем?

Stalker, Fleita привет!

Занималась, конечно! И начала, к стати, в Израиле. Я работала псмтхологом в ирие и у мена была группа трудных подростков. Вот я и решила провести с ними каскад сеансов. Мы дышали раз в месяц по три дня по 45 минут в день. В первый же день выявились ребята, которые кололи героин. У них во время сеанса случился "приход" - и они поняли, что того-же эффекта можно добиться гораздо дешевле и безболезненно. Из 5 "зависимых" остался только один. Но у него работала программа на самоуничтожение. 8) Так вот, в первый день мы прорабатывали физическое тело. Когда начинались судороги в мышцах - это шло освобождение от информационо-энергетических блоков, записанных в клетках во время всяких стресов. В конце сеанса мы давали задание подсознанию выдать информацию для чего мы вызывали стрессовые ситуации в свою жизнь. Второй день начинали с "разбора полетов" - что кому снилось, выявлялась интереснейшая информация! И во второй день продыхали эмоциональные блоки. Тоже интересно получалось! В третий день - очищали ментальное тело от "мысле-паразитов" и прочих негативных программ. А в конце - несколько ключей НЛП.

Aurna
Контактная информация:

Сообщение Aurna » 14 дек 2007 00:33

fleita писал(а):Aurna,а я вот не знаю,правильно ли я делаю реберсинг,просто интенсивно дышу,минут 30,тело начинает гудеть и хорошо можно прочувствовать все блоки.которые есть,а потом я перестаю дышать и просто слушаю себя,после начинаю легко поверхостно дышатЬпока все не придет в норму,наверное это не реберсинг,расслабляет капитально,и ощущения просто необыкновенные! Медитировать я не умею,и,думаю это в какой-то мере заменяет медитацию для меня.
Ты умничка, Fleita! Ты все делаешь правильно, только дышать нужно 45 минут, чтобы совпасть с биоритмами огранизама. 45 -90 - 180 - трасформация! :lol:

Aurna
Контактная информация:

Сообщение Aurna » 14 дек 2007 00:47

fleita писал(а):Aurna,а я вот не знаю,правильно ли я делаю реберсинг,просто интенсивно дышу,минут 30,тело начинает гудеть и хорошо можно прочувствовать все блоки.которые есть,а потом я перестаю дышать и просто слушаю себя,после начинаю легко поверхостно дышатЬпока все не придет в норму,наверное это не реберсинг,расслабляет капитально,и ощущения просто необыкновенные! Медитировать я не умею,и,думаю это в какой-то мере заменяет медитацию для меня.
Ты умничка, Fleita! Только дышать необходимо 45 минут, чтобы совпасть с Альфа-частотами в мозгу. Их кратность 1,5 часа. Идеально - цикл три дня по 45 мин раз в месяц.
45 - 90 - 180 - трансформация!!!! :lol:
Удачи!
Аurna

fleita
Контактная информация:

Сообщение fleita » 14 дек 2007 02:33

Спасибо,Aurna,за поддержку,значит я на верном пути! :D :love:

Дождинка
Контактная информация:

Re:

Сообщение Дождинка » 15 авг 2008 17:50

fleita писал(а):Спасибо,Aurna,за поддержку,значит я на верном пути! :D :love:
Привет! Ну и как успехи? :)
Я тоже решила попробовать , вайвейшинг (или как оно там ), действительно здорово так расслабляет, даже не заметила как час ухнул, ощущения удивительные, правда после немного как пьяная. Это нормально? :)

Закрыто