Как я попросил о нейтральном импланте и что с этого вышло

Крайон
Sebastyan
Контактная информация:

Как я попросил о нейтральном импланте и что с этого вышло

Сообщение Sebastyan »

Всем день добрый! Зовут меня Денис, мне 24 года. Хочу вам рассказать о своей прозьбе об нейтральном импланте.
Позавчера прочитал первую книгу Крайона, и сразу же, перед тем как заснуть, попросил об нейтральном импланте, смене наставников, материальном достатке,а так же попросил наставников вылечить зрение (у меня близорукость, но на половину уже восстанавил по Норбекову) и проблемы с носом (всё время заложен), других проблем со здоровьем у меня нет. Были сомнения, немного недовольства по поводу того, как все авторы подобной литературы всё с лёгкостью чувствуют, с кем-то общаются, а я вот лёг, расслабился, и кроме своих мыслей и чувств нет ничего.... Потом немного полежал, попробовал посылать любовь своим наставникам, услышать их чувства ко мне... немного позлился что ничего не чувствую, заснул. Точнее начал засыпать, как тут же началось воспаление носовой полости и горла. Сон был ужасным, не крепким, всё время просыпался, ворочался. Не сон скорее, а дрёма. Утром разбитый пошёл на работу, но днём нос и горло прошли, слабости не чувствовал. Сегодня ночью картина повторилась, сна практически небыло (точнее был, сны многие помню отрывками, но состояние неспокойное, не то чтобы волнуюсь, просто крепко не могу заснуть), нос и горло снова воспалились. Днём всё опять прошло.
Я уверен, что связано это только с моей просьбой об нейтральном импланте и смене наставников. Облегчений с носом пока нет, наоборот, даже обострение появилось, изменений со зрением также нет(я его восстанавливаю как уже говорил по Норбекову и проверяю практически каждый день), но думаю, пока рано судить о результатах, идёт только второй день. Немного спокойнее себя чувствую. Никакими особыми способностями я не обладаю, ни какие голоса не слышу, медитациями пробовал заниматься, но кроме физических ощущений в теле ничего особого не проявлялось, ни каких Духов не видел, то есть я обычний человечек, как многие другие. Вопросов я задавать никаких не буду, просто хотел поделиться своими ощущениями в этот период для тех, кому это интересно.
Если что, пишите, будем общаться, делиться опытом, моё мыло и аська есть, буду и на форуме регулярно. Всем желаю огромной любви и умиротворённости.
До встречи!

Lenuska
Контактная информация:

Сообщение Lenuska »

Главное,что появилось желание(намерение), думаю все будет супер :wink: Если хорошо идешь по Норбекову не бросай,прими это учение,как интрумент который тебе дан на восстановление здоровье :wink: У каждого из нас свой путь, но все таки мы все идем к единой цели :) .

Sebastyan
Контактная информация:

Сообщение Sebastyan »

Lenuska, вот у меня такой вопрос:
есть разница между желанием и намерением...
и мне не совсем понятно... если я прошу у наставников о чём-то, и есть желание, но нет 100%-й уверенности, что это осуществится, выполнят они мою просьбу? Я когда по Норбекову зрение восстанавливаю, там требуется 100%-я уверенность в результате, твёрдое намерение, что бы было так, и тогда результат идёт... чуть сомнение - и остановка... с наставниками будет так же?

Lenuska
Контактная информация:

Сообщение Lenuska »

Думаю все правильно понял. Намерение - это полная уверенность в выбранном направлении, плюс желание, действие принятие отвественности за свои действия.

Lenuska
Контактная информация:

Сообщение Lenuska »

Намерение
Если вы собираетесь что-то со-творить и позволить электричеству, которое есть Дух, влиться в ваше человеческое тело (позволить вашей полной духовной сущности влиться в вашу физическую субстанцию), вы сначала должны послать Вселенной намерение этого. Для того чтобы сделать это, вы должны распознать свою карму. Вы должны либо проработать карму, либо попросить об импланте, ибо очень важно, чтобы вы освободились от кармы и были «телом света». Тогда сможет появиться со-творческая сила. Поэтому первая книга Крайона, которая была передана через моего партнера, была посвящена нейтральному импланту... чтобы вы узнали о возможности избавиться от всей своей кармы. Это жизненно важный Первый Шаг. Однако знайте, что, как только ваше намерение будет передано вслух через ваших наставников и принято Вселенной, вам не придется ждать {Вселенная буквальна и уважает ваше намерение так, как если бы на то, чтобы обрести его, потребовались годы работы.) Ваше послание запустит механизм, который устранит вашу карму и ускорит созревание ситуаций, которые иначе были бы отодвинуты на второй план вашей жизни. Оно также приведет к смене наставников.
Но, пока все это происходит, вы можете уже начинать сотворить... ибо намерение —это всё. Оно абсолютно. Вы не можете отменить свое намерение. Будьте очень осторожны, прежде чем выразить его в словах, ибо с вами и для вас начнет происходить нечто, в любви и уместности, когда вы попросите об этом. Знайте, что такое намерение (как его выражать в словах).
Это время спокойствия, когда вы говорите с Духом, священное для вас время выбора, когда вы говорите Духу: «Я желаю обрести свою силу и со-творить. Мое намерение состоит в том, чтобы перейти в существо света (стать им). Мое намерение состоит в том, чтобы воспользоваться даром новой энергии так, как это| уместно». Вот и все, что нужно. («Существом света» Крайон называет тех, кто выразил намерение, уничтожил карму и дал возможность всем потенциалам своей Духовной сущности излиться и интегрироваться в физическое тело.)

Lenuska
Контактная информация:

Сообщение Lenuska »

Sebastyan, а ты уверен в самом себе? Если да, то почему бы не поверить самому близкому человеку на этой планете-Себе. Высказывая Намерение для чего либо. ты уже готов к результату, который будет для тебя необходимым. Намерение посылается Подсознанием, а не логикой и умом. Подсознание не мыслит, оно живет ощущениями. То есть, ты должен передать свое ощущение того что намерен со-творить.

Sebastyan
Контактная информация:

Сообщение Sebastyan »

Lenuska,
Так а наставники выполнят мою просьбу, если я сомневаюсь в её возможности, но хочу, что бы это произошло? :D

Lenuska
Контактная информация:

Сообщение Lenuska »

То что они не навредят тебе это однозначно))))))Но носом натыкаю с Любовью)))) :wink:
А если серьезно, то ты своим сомнением просто нарабатываешь себе новую карму... Есть смысл задуматься : А оно тебе надо? :wink:

Sebastyan
Контактная информация:

Сообщение Sebastyan »

Lenuska,
Я не очень уверенный в себе человек, видно в меня импринт такой занесли :D

Sebastyan
Контактная информация:

Сообщение Sebastyan »

Lenuska,
нарабатываю карму... хм... да если вы мне дуло к виску приложите, я не перестану сомневаться, не так просто в один миг взять и чего-то не боятся, иногда на это годы уходят...

Lenuska
Контактная информация:

Сообщение Lenuska »

Sebastyan, в принципе с этого и начни работу. Не перекладывай ответственность ни на кого, прими ответственность за все содеенное на себя... :wink: Вот так и начинается взросление.

Lenuska
Контактная информация:

Сообщение Lenuska »

Sebastyan, так все таки в чем основа для начала рабты... Обпределись уж)))) Страх или Сомнение? А где кроются причины?

Sebastyan
Контактная информация:

Сообщение Sebastyan »

Lenuska,
а сомнение - это не следствие страха, боязни нежелательного? :wink:

Lenuska
Контактная информация:

Сообщение Lenuska »

А может страх-следствие сомнения. как тебе такой расклад)))) :wink:

Lenuska
Контактная информация:

Сообщение Lenuska »

Никогда не отслеживал такую тенденцию. Если ты боишься что-то потерять и постоянно циклишься на этом страхе, то рано или поздно ты это потеряешь. И знаешь почему? Ты просто транслируешь Намерение потерять....! Подсознание в конце концов принимает эту эмоцию как приемлемую для тебя и передает его как истинное Намерение и все ты теряешь, то что боишься больше всего потерять.... :wink:

Закрыто