2008 год - Новая Энергия. Ченнелинг Крайона(20/01/08)

Крайон
SAMAYA
Контактная информация:

Сообщение SAMAYA » 20 фев 2008 08:40

Все искусственное разрушится.СМИ в этом числе! :P Чего боишься ты?Не бойся,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Все уже решено.Нас ждет все только хорошее и положительное.И это так.Ищи все в себе ,а не в Решетке. :twisted:

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 20 фев 2008 09:10

Все искусственное разрушится.СМИ в этом числе!
А при чем здесь это? Разговор шел о влиянии одних вибраций на другие.

Все хорошо?! Все ясно, ты еще не вылезла из дуальности, раз делишь на хорошее и плохое.

Ищи все в себе?! Спасибо, но крыша у меня еще не едет. Я четко вижу откуда идут вибрации (из какой звездной системы), через какие и как. Они идут не из меня.

А видишь ли ты, что произошло УЖЕ (это проскользнуло на форуме) и происходит прямо сейчас - ну я ооочень сомневаюсь... Хотя? Кто его знает? Есть ведь садисты среди людей, и мазохисты, у них очень специфическая реакция...

SAMAYA
Контактная информация:

Сообщение SAMAYA » 20 фев 2008 09:15

Откуда столько страха? :o

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 20 фев 2008 09:34

Как откуда, из тебя самой. Ведь это ты видишь страх, но все в норме, есть еще последователи Леопольда фон Захер-Мазоха, им везде страх чудится и они от этого кайф ловят.

Но есть на форуме люди, которые просто ЗНАЮТ, что творится. С ними мы на личке обсуждаем реальные процессы. Какие энергии идут из некого звездного скопления, куда попадают и что вызывают.

А тебе лучше читать «Венера в мехах»... Можешь, впрочем, поспрашивать. Может расскажут. Но не гарантирую, информация это закрытая, болтливость не приветствуется.

SAMAYA
Контактная информация:

Сообщение SAMAYA » 20 фев 2008 09:40

8)

Отец Ефимий
Контактная информация:

Сообщение Отец Ефимий » 20 фев 2008 21:58

Прошу помощи клуба!Помогите разобраться с неясностями :
Шаманская мудрость не была там, когда Вы нуждались в этом. Мы даже упоминали, что это - факт, что ваша культура празднует праздники в это время и что семья объединяется. Из-за этого становится хуже. Я думаю, что некоторые из Вас знают то, что я подразумеваю, поскольку взаимоотношения с расширенной семьей часто требуют мудрости. Какое время для Вас лишиться мудрости! Поскольку мудрость создает ситуацию, где Вы в состоянии в нужное время держать язык за зубами, и, возможно,некоторые из Вас этого не сделали? Это было изъятием, и это чувствовали многие.
О чём это :shock:
жидайте, что наука будет развиваться позади энергетической работы. Ожидайте теx, кто прибудeт к Вам из мест, что Вы не ожидали, потому что какие работы Вы имеете! Когда это начинает происходить, Вы можете сказать, "Да, я вижу, что это происходит!" И когда Вы фотографируете... воздушный шар, пожалуйста! [Смех] Празднуйте это. О, дорогие, я говорю Вам, что, когда Вы празднуете, Вы признаетеcь Духу, что эти вещи происходят. Это похоже, как будто вы признаёте вещи, которые вы не ожидали, но знали, что они там были.
А это о ком или о чём?Кого нам ждать, атланты или лемурийцы зайдут поиграть с нами....Ещё шар какой то?
:shock: :shock:
Найдите синхронность, c которoй работает система и требуйте новую энергию, которая находится в Вас.
Не будет никакого существенного духовного события в 2012 году, только празднование указателя, который говорит Вам, что Вы прибыли.
А это как то даже обидно :cry: :D :D :D :D

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 20 фев 2008 22:32

Некоторым из Вас кажется, что самая сущность ваших основных духовных истин была забрана. Вещи не происходили дoлжным образом. Некоторые из инструментов, которыми Вы имели обыкновение просто поддерживать здравомыслие в плотной энергии, были забраны. Некоторые из вещей на которые Вы действительно рассчитываете, типа приятной поддержки, неповерхностной индивидуальности и возрастной мудрости ... исчезли. Шаманская мудрость не была там, когда Вы нуждались в этом. Мы даже упоминали, что это - факт, что ваша культура празднует праздники в это время и что семья объединяется. Из-за этого становится хуже. Я думаю, что некоторые из Вас знают то, что я подразумеваю, поскольку взаимоотношения с расширенной семьей часто требуют мудрости.

О чём это
Я думаю, что кармические инструменты специально были убраны,
чтобы каждый мог принять свободный выбор... самостоятельно, без посредников, чисто!

По-идее, для этого чья-то мудрость или совет - совсем не нужны...
но люди "связаны" кармой и им как-то нужно обходиться без кармических инструментов...

Swallow0
Контактная информация:

Сообщение Swallow0 » 21 фев 2008 05:21

EFM писал:
"Я думаю, что некоторые из Вас знают то, что я подразумеваю..."
Здесь Крайон намекает, что когда к тебе в гости на Рождество приезжают дальние родственники или родители, живущие в другом штате, и начинают "учить тебя жить", то только и остаётся: “в нужное время держать язык за зубами...":D

Насчёт "прибытия из мест" . Вот более корректный перевод:
Ожидайте появления тех, кто придёт к Вам из тех мест, что не ожидали, потому что то, что Вы имеете - работает!

Ну, а по поводу фотографии - Крайон просто повеселился. Когда я прослушала аудиозапись, там было слово "фоторафирование" (обычная, непрофессиональная фотография); в тексте, опубликованном на сайте, его убрали, оставив троеточие. Я решила оставить. Ведь ченнелинг идёт в зале... Он предлагает праздновать приход Новой Энергии - не памятник, так хоть, на худой конец, воздушный шарик...или фотоаппаратом "пощёлкать":love:

ЕФМ, спасибо за дотошность, исправила и убрала "фотографирование", остались одни воздушные шарики:shock::love: Если ещё что обнаружишь, сигнализируй (я не переводчик, я только учусь.:oops: ):love:

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 21 фев 2008 08:50

Я думаю, что некоторые из Вас знают то, что я подразумеваю, поскольку взаимоотношения с расширенной семьей часто требуют мудрости.
...
Ожидайте теx, кто прибудeт к Вам из мест...
Это о тех, о которых я написал: "Может расскажут. Но не гарантирую, информация это закрытая, болтливость не приветствуется." Заметьте фразу "“в нужное время держать язык за зубами", она не от меня!

Они здесь. Сумеете выйти на контакт с ними или нет - это зависит от вас. В этом деле сказки про вибрации, любовь, свет и т.п. не пройдут.
Кого нам ждать, атланты или лемурийцы зайдут поиграть с нами
Ну я тоже был атлантом и что? При чем здесь это? Возьмем Египет, он известней. И вы говорите, к нам придут из Древнего Египта. Кто? Озирис или метельщик?

Причем место мало что значит. Те, кто воплощались в Атлантиде, потом были известны среди шумеров, потом в Египте, потом в Греции, Аравии, Европе и т.д. Просто разные воплощения.

АУРА
Контактная информация:

Сообщение АУРА » 21 фев 2008 17:04

Aoum
Они здесь. Сумеете выйти на контакт с ними или нет - это зависит от вас. В этом деле сказки про вибрации, любовь, свет и т.п. не пройдут.
А что тогда "пройдет"?

В Египте много, кто воплощался. У Эдгара Кейси хорошо написано об этом.

Отец Ефимий
Контактная информация:

Сообщение Отец Ефимий » 21 фев 2008 21:31

Tanya
Ты умничка.Спасибо тебе. :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Swallow0
Контактная информация:

Сообщение Swallow0 » 22 фев 2008 04:58

Ах, Ефим, Ангельски приятно! :love:

Отец Ефимий
Контактная информация:

Сообщение Отец Ефимий » 23 фев 2008 20:21

Ау, НАРОД вы где!? Ни у кого не возникло вопросов или мнений по последнему ченнелингу :shock: СТРАНННО :shock: :shock: :shock:

Ruanda
Контактная информация:

Сообщение Ruanda » 24 фев 2008 00:49

Да, EFM, у меня вопросы точно такие же, как у тебя. И мнений, к моему сожалению, нет. Для меня это набор знакомых слов. На "другом" уровне я это почему-то не считываю. Ощущение, что не хватает какой-то информации.
И помощь Игорь ВС и TANYA мне не помогает понять, и тем не менее спасибо - Игорь ВС и TANYA. Меня это удивляет :shock: , раньше можно было понять "между строк". :shock:

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 24 фев 2008 09:23

А что тогда "пройдет"?

В Египте много, кто воплощался.
Вот и ищите. Пройдет ваше умение. Я же писал:
Сумеете выйти на контакт с ними или нет - это зависит от вас.
Ау, НАРОД вы где!? Ни у кого не возникло вопросов
Народ несколько дней будет в пассиве. Энергетика...

Закрыто