Восемь сдвигов в просветлении

Крайон
Закрыто
dusia
Контактная информация:

Сообщение dusia » 30 апр 2008 17:23

Я чувствую, как меняется мир вокруг меня. В лучшую сторону.Может быть, потому что я расторгла контракт? Да и я пытаюсь расти. А у вас бывает ощущение, что ты идешь, два шага вперед, шаг назад? Или, кажется, что ты с одним сдвигом не закончил, а тебя уже несет дальше?
Я хочу поделиться с вами одной историей. Лет пять назад я нашла прекрасную медитацию по само исцелению, но она включала в себя и исцеление всей земли. Так вот. Зажигаю в себе огонек и потихоньку выращиваю его. Начинаю ощущать, что я больше своего физического тела. А когда дошло до исцеления планеты, я оказалась в космосе. И, вдруг, я ощутила, что макушкой коснулась огромного сознания. ОНО удивилось. Ощущения потрясающие. Правда, второй раз повторить не получилось.

igor
Talula
Огромное спасибо за интересную тему. Давно хотела систематизировать в своей голове "сдвиги" :P

Naomi
Контактная информация:

Сообщение Naomi » 01 май 2008 18:47

Игорь, Талула спасибо :love:

Имэра
Контактная информация:

Сообщение Имэра » 01 май 2008 19:38

ВСЕМ! Спасибо за общение и отзывы! :love:
dusia, притянулась? Поздравляю !

Игорь,спасибо! :)
Талула спасибо ! :)

Хелла
Контактная информация:

Сообщение Хелла » 07 май 2008 16:23

Всем привет!
Смотря на всё это ОТТУДА, из-за завесы, понимаешь всё более целостно. Например, удивляет это самоотверженное стремление Людей "избавиться от кармы"...да с кармой можно отлично ПРОЖИТЬ! Используя все ее механизмы! Это шанс прожить СВОЮ СУДЬБУ!!! Эх, какие есть "кармы", я вам доложу!..Мечта ксеноса! :)

Есть сейчас у Людей и Выбор: быстро эволюционировать, отработать карму...и что дальше?...появляется шанс (но это только шанс!) прожить ПО-ДРУГОМУ, как бы другую Жизнь. Но вы-то в том же теле...каждый ли готов к такому?...а если нет, если ли СМЫСЛ так торопиться?..Многие приходят к тупику, к пустоте (шуньяте, если угодно), где есть всё и..ничего. У Людей, слишком быстро, прошедших этот Путь (который в старых Энергиях бы занял жизней 10, не спеша), ПОСЛЕ ТОГО, наступает жесточайшая "усталость", апатия и пр...Я с таким сталкиваюсь всё чаще. А назад уже пленку не отмотаешь! :!: Человек НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ и готов уйти, т. к. не видит "смысла". Это как достижение любой ЦЕЛИ...Вспомните, когда вы чего-то добились..ЭТО тут же ТЕРЯЕТ ДЛЯ ВАС смысл.

Есть только один смысл для тех, кто ОТТУДА пришел СЮДА: просто жить ради самого процесса СО-творчества, и как можно комфортнее.

Дойти до уровня САМОИСЦЕЛЕНИЯ - это реальная задача, очень актуальная для всех (перестать кормить эгрегоры медицины и фармацевтики). Ошибкой для Людей было бы перескакивать и замахиваться на большее. Это - моё видение процессов. :love:

darina
Контактная информация:

Сообщение darina » 09 май 2008 14:44

Как же у вас здорово! Тепло, светло, уютно. Как Дома. А мир действительно изменился!

Елен@
Контактная информация:

Восемь сдвигов в просветлении

Сообщение Елен@ » 09 май 2008 17:08

Привет всем!
Большое спасибо за перевод, очень помогает, хотя регулярно слушаю в МР-3 с программой, - независимо от знания языка пусть инфа ложится в актив, и все знания и возможности, способности, вновь открывающиеся инструменты, работают на меня, да приходится раза по 3 прослушать, вроде как понимание есть, уже идут выводы, а прочитав перевод, все по полочкам разложилось, упорядочлось... Спасибо!
Но что примечательно, никто кроме Крайона не нужен, даже вредит, получается, что если читаешь и, соответственно, поддерживаешь чен, например, Ишуа - то он помогает, способствует просветлению тогда, когда ходишь в церковь, читаешь молитвы и т.д...., мое мнение это поддерживание "старой энергии", т.к. никогда не избавишься от свех обетов, даденых православию и христианству... Даже С. Ротор, похоже ушел от ченелинга, занялся цилительством, страху насовал в свои росказни и т.д., это ли путь к просветлению?! Ни у кого, кроме как у Кэрола, не получается дать чен в свете, везде - Ар. Михаил, Майтрейа и прочих, либо обреченность, либо страх, точно от Крайона ни на шаг, и еще раз ты их всех читаешь, значит ты еще на первом сдвиге, определяешься: идти, не идти и с кем и как, бить ли челом, завязываться в узел, медитировать в лотосе, или еще как... Поэтому и получается как у Хеллы, сплошной писсемизм, заниженная самооценка, настрой на поражение и полная растерянность... Зачем все это надо??! Каждый находит свой путь и свою цель просветления, вознесения, способ и условия прибывания на планете. Мне помогает только Крайон! Спасибо всем! :twisted:

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 09 май 2008 17:31

Talula
igor
:love: :love: :love: :love: :love: :love:
Кааакие вы молодцы!
Спасибо вам.

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 09 май 2008 18:17

Например, удивляет это самоотверженное стремление Людей "избавиться от кармы"...да с кармой можно отлично ПРОЖИТЬ!
С кармами... Да, можно и нужно, другой вопрос отработать прошлые глупости - НУЖНО. Отдать долги. Перескакивать? Так ведь цели воплощений у всех разные, может кто-то соскочил и теперь впрыгнет назад... Пройти опыт существования в плотных мирах - необходимое условие.

Astron
Контактная информация:

Re: Восемь сдвигов в просветлении

Сообщение Astron » 14 июн 2008 22:14

Аркадий и все переводчики, Игорь, спасибо! :love:

Я бы сказала, что не отрабатывать, а ОСОЗНАТЬ, что все прошлые глупости...для получения опыта предназначались, простить себя и всех за это...и отустить с миром...или трансмутировать, т.е. осветлить дисквалифицированную энергию.

Елен@
Контактная информация:

Сообщение Елен@ » 22 июн 2008 12:05

Astron, полность согласна, свет всегда ведет вперед и при ОСОЗНАНИИ - зачем тебе дана та или иная ситуация, прощении учавствующих...(читай Astron), обязательно отработка этого участка кармы отпадет, ведь тебе это дали, что б ты осознал и принял результат, значит ОСОЗНОВАЙ, СВЕТИ и все получится, я думаю, что тот, кто принял новую энергию, сделал выбор - идти, жить в СВЕТЕ ( сдвиг 1) уже не держится за карму(кармы), знает точно, что карма-это "сидеть на диване", но можно же встать и уйти...

Arkady
Контактная информация:

Сообщение Arkady » 22 сен 2008 22:20

Astron писал(а):Аркадий и все переводчики, Игорь, спасибо! :love:

Я бы сказала, что не отрабатывать, а ОСОЗНАТЬ, что все прошлые глупости...для получения опыта предназначались, простить себя и всех за это...и отустить с миром...или трансмутировать, т.е. осветлить дисквалифицированную энергию.
Вот интересная книга насчёт того как трансмутировать энергии в реальном времени используя свои эмоции как индикатор
http://www.koob.ru/jerry_hicks__esther_hicks__abraham/" target="_blank
То есть не прощать и отпускать после того как разговор уже завершился, а во время разговора, если твои эмоции подсказывают, что эта твоя мысль или слова негативны, тут же посмотреть на это дело с другой стороны, подобрать такой подход к вопросу, чтобы твоя эмоциональная оценка стала положительной, чтобы излучать положительные эмоции.

Закрыто