Ваше отношение к корректировке ченнелинговой информации.

Крайон
Sergey63
Контактная информация:

Ваше отношение к корректировке ченнелинговой информации.

Сообщение Sergey63 » 04 май 2008 21:46

Ещё один вопрос, по которому хотелось бы услышать ваше мнение. Заранее прошу прощения, если он покажется вам бестактным и неделикатным. :)

Предположим (чисто гипотетически! :) ), что через Ли Кэрролла придёт очередная информация от Крайона. Году так в 2010. Примерно такого содержания: "Я Крайон из магнетической службы. И мы очень любим вас. Возлюбленные, мои, семья. К сожалению, человечество оказалось не готово к квантовому переходу, который мы намечали на 2012 год. :( Поэтому, мы с вами решили перенести время квантового перехода на 2033 (например) год. Да будет так. Потому что я Крайон из магнетической службы."

Как вы отнесётесь к подобной новости? Заставит ли это пересмотреть ваше отношение к ченнелингам вообще и к Крайону в частности?

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 05 май 2008 05:54

Ещё один вопрос, по которому хотелось бы услышать ваше мнение. Заранее прошу прощения, если он покажется вам бестактным и неделикатным.
и что с того, что будет перенесено или вообще не будет? :)
не это главное...

:wink:

HOLLY
Контактная информация:

Сообщение HOLLY » 05 май 2008 06:22

Sergey63, очень хочется надеяться, что ни для кого из присутствующих это не станет тяжким ударом.. и никто не станет требовать его немедленной отправки в 5 ( 6, 7 и т.д ) измерения - мотивитруя тем - что "Нам обещали!!!"

На мой взгляд во всей этой ситуации - сам процесс - гораздо интереснее конечной цели.. тем более, что я уже высказывала эту крамольную :) мысль - сваливать отсюда мне чего-то не хочется, и добавлю фразу wisealtaira : Нас и здесь неплохо кормят ! :)
На вопрос - кто кормит ? - отвечаю сразу :) - сами кормимся :wink: - самостоятельнее надо быть :roll:
Вот - это своими словами, от души - без ссылок на "компетентные источники" в больших объемах :wink:

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 05 май 2008 08:17

Предположим (чисто гипотетически! ), что через Ли Кэрролла придёт очередная информация
Предположим, чисто гипотетически, что у вас на заду выросла третья рука. Что тогда вы будете делать? Как сидеть будете? Дырку придется в стуле делать. Какой ужас! И теперь будем всю жизнь думать об этом ужастике...

А вырастет рука или нет... ну это другой вопрос.

Sergey63
Контактная информация:

Сообщение Sergey63 » 05 май 2008 09:17

kukuru писал(а): и что с того, что будет перенесено или вообще не будет? :)
не это главное...
:wink:
Да ты настоящий Дзен-Буддист! :D "Что воля, что неволя - все одно...", - да? :D

Sergey63
Контактная информация:

Сообщение Sergey63 » 05 май 2008 09:23

HOLLY писал(а): Sergey63, очень хочется надеяться, что ни для кого из присутствующих это не станет тяжким ударом.. и никто не станет требовать его немедленной отправки в 5 ( 6, 7 и т.д ) измерения - мотивитруя тем - что "Нам обещали!!!"
Будем надеятся, что так и случится. :)
HOLLY писал(а): ... сами кормимся :wink: - самостоятельнее надо быть :roll:
Ну никакой романтики!.. :D :love:

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 05 май 2008 09:34

Sergey63 - Романтику хотите или ответы на ваши смешные вопросы? :) :wink:

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 05 май 2008 09:34

Jedem sein
:lol:

Sergey63
Контактная информация:

Сообщение Sergey63 » 05 май 2008 09:36

Aoum писал(а): Предположим, чисто гипотетически, что у вас на заду выросла третья рука. Что тогда вы будете делать? Как сидеть будете? Дырку придется в стуле делать. Какой ужас! И теперь будем всю жизнь думать об этом ужастике...
Даааа... А вот ты, оказывается не Дзен-Буддист. Эк тебя зацепило. :D То есть для тебя этот вопрос болезненен, да? Но подсознание ставит блок для быстрого ухода в сторону. Только чтобы "не думать об этом ужастике..."
А тебе знакома техника переживания собственной смерти? Очень стабилизирует психику и никакие ужастики ужЕ не страшны. Попробуй. И для тебя перенесение даты квантового перехода станет спокойной ГИПОТЕТИЧЕСКОЙ информацией, а не ужастиком, повергающим в панику...

Aoum писал(а): А вырастет рука или нет... ну это другой вопрос.
Это не другой вопрос, а именно заданный. :)

Sergey63
Контактная информация:

Сообщение Sergey63 » 05 май 2008 09:38

Alisa писал(а):Sergey63 - Романтику хотите или ответы на ваши смешные вопросы? :) :wink:
Всё хочу! :D

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 05 май 2008 09:46

Sergey63 - о - да вы всеядный! :D
Ну хорошо - давайте попробуем - сама люблю :twisted:
Вот представьте - у нас с вами есть машина времени и нам ведь хочется знать, что там произойдет, когда этот переход все же наступит - ведь так?
Ваша первая реакция, когда вы сели в эту машину - полетите вы в 2012 год или нет?

Enakin
Контактная информация:

Сообщение Enakin » 05 май 2008 09:50

Да уж, интересный вопрос. Думаю будет тоже самое, что и с различными концами света. Кто-то разочаруется, кто-то вздернится, кто-то рукой махнет, кто-то будет ждать очередного "перехода", кто-то не заметит ничего...

Sergey63
Контактная информация:

Сообщение Sergey63 » 05 май 2008 09:59

Alisa писал(а):
Вот представьте - у нас с вами есть машина времени и нам ведь хочется знать, что там произойдет, когда этот переход все же наступит - ведь так?
Ваша первая реакция, когда вы сели в эту машину - полетите вы в 2012 год или нет?
Сначала, - к Атлантам и Лемурийцам. :) А потом, в зависимости от того, были они на самом деле или нет. :) Если были, - то всё, времени ни на какие полёты ужЕ не остаётся. Надо срочно паковать вещи, раздавать долги и завершать дела. Чтобы к 2012 быть умытым, подстриженным и готовым к трансформации. :)
Ну а если их не было, то 2012 перестаёт отличаться от любого другого года. :) И, поскольку времени навалом, можно и в 2012, и в 2033 и так далее, по всей временной шкале на экскурсию. :)

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 05 май 2008 10:11

на меня каких только ярлыков не вешали... 8)

Как вы отнесётесь к подобной новости?
Заставит ли это пересмотреть ваше отношение к ченнелингам вообще и к Крайону в частности?

так кто к чему относится...
в теории относительности может существовать множество различных систем координат.

может у нас разные системы координат?
"Что воля, что неволя - все одно...", - да?
я уже писал о дуальности...

вот пример- воля-неволя

это одна система, она даже не 3d, а 2D...

я бы разложил подробнее еще в прошлом году, а сейчас не могу...ибо это из ушедшего мира...сейчас у меня весна...каникулы...не знаю сколько это продлится, но пока так и есть...
и права Карен Бишоп - я отдыхаю :love:

Мы все — войны шальные дети,
И генерал, и рядовой.
Опять весна на белом свете,
Опять весна на белом свете,
Опять весна на белом свете, -
Бери шинель, пошли домой!

Неужто клясться днем вчерашним, -
Бери шинель пошли домой!

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 05 май 2008 10:29

Sergey63
Сначала, - к Атлантам и Лемурийцам
О - я так и подумала, что вы так ответите - наши мысли сходятся :D
А теперь выберем вариант, что они существовали, а это значит, что Надо срочно паковать вещи, раздавать долги и завершать дела...
И что же мы возьмем с собой и все ли дела сможем завершить? А может плюнуть на все - авось и так проскочем? Столько всего надо успеть - куча вопросов...
В итоге что - паника или полная выдержанность?
Ой - мы же совсем забыли про машину - стоИт она себе бедная несчастная в гордом одиночестве...
О - эврика!!! :Yahoo!:
Если у нас есть машина - тогда зачем нам что-то успевать и что-то решать? Можно просто все время быть вне времени - это же так заманчиво и перспективно! Контакт, зажигание и ты там или здесь, а впрочем какая разница :D
Продолжать или ответ уже созрел? :wink:

Закрыто