Квантовое целительство Ванкувер 26 января 2008

Крайон
Aliya
Контактная информация:

Re: Квантовое целительство Ванкувер 26 января 2008

Сообщение Aliya » 17 июн 2008 16:35

Это вам всем спасибо!
Честно - это мой первый перевод ченнелингов Крайона. Думаю, он получился более-менее нормальный, хотя можно было что-то опустить. Я не ожидала, что ченнелинг переводить таак тяжело, ведь Ли постоянно повторяет фразы и предложения(может быть, в живом ченнелинге это имеет свой эффект, а вот когда ты все это дело чиаешь, то получается не очень). Но, судя по вашим откликам, получилось хорошо. Имэра, спасибо большое, ГОСы прошли нормально.
А знаете, что меня в этом ченнелинге поразило больше всего? То, что Крайон говорит о необходимости слушать свои клетки. Я с самого детства общаюсь со своим телом и клеточками. И если появляется какой-то дискомфорт, то они сразу говорят мне (они действительно в буквальном смысле ГОВОРЯТ): "Юль, нам плохо. Здесь у тебя небольшие проблемы. Сделай что-нибудь". Этот процесс для меня так же реален, как то, что я живу или ем. А как у вас это происходит?

Аля
Контактная информация:

Сообщение Аля » 17 июн 2008 18:09

Aliya, спасибо большое :Rose:

Ivan_83
Контактная информация:

Сообщение Ivan_83 » 17 июн 2008 20:52

Aliya -
У нас в начале генерируется событие: "что то произошло!"
либо когда чёта уже болит, либо когда что то не так, как обычно (различие между текущим и эталонным запомненым состоянием/ощущением).

Потом запускается самодиагностика, собирающая ощущения со всего организма. Ощущения сравниваются с уже имеющимся опытом. Также сравнивается отличие в окружающей обстановке (вкл пищю, напитки и вообще всё, что воздействовало на организм) с момента появления события "что то произошло" с моментами когда всё было хорошо.

Оно там шуршит/варится/крутится и бабах - вываливается результат в виде вероятностных оценок того что это может быть, из за чего это случилось, что нужно делать, и что будет в итоге если делать/не делать, в лучшем/худьшем случае.

Клеточный уровень слишком круто для меня. Я столько информации не переварю: сотни миллионов одновременных источников.
Одни вопят да пиво/водка-класс, другие - ой нам плохо, щас помирать будем.
Я бы с ума сошёл :)

Aliya
Контактная информация:

Сообщение Aliya » 18 июн 2008 11:27

Мда... Ivan_83, ну ты даешь! Так медленно все... Я вообще пить не могу - организм тут же теряет все силы и вырубается. :o Я понимаю, что не всякий человек сможет так чувствовать свои клетки. Но вот Индиго, например, почти все на интуитивном уровне это делают. И им не нужно никаких метафор, чтобы начать процесс исцеления.
Кстати, я вчера попыталась представить ауру человека, который начал изменяться и окрашивать пути в красный цвет. И знаете что я увидела? Представьте, что человек окружен боольшим шариком (что-то вроде мыльного пузыря), в котором находятся все энергии, с которыми он работает. Так вот, я увидела картинку, очень похожую на изображение 4-го и 5-го слоев ДНК. http://www.kryon.com/seminar%20images/D ... DNA4R.html. Там написано, что об этих уровнях говорится в ченелинге "Восприятия Мастера - 2". Для верности, я решила скачать все 3 части Восприятий Мастера. И знаете, я была поражена - все 3 части,хоть они и были даны задолго до 2008г., являются дополнением ченнелинга "Квантовое целительство". Рекомендую прочитать.

Ivan_83
Контактная информация:

Сообщение Ivan_83 » 18 июн 2008 19:03

Aliya -
Тут все такие философы, я думал время не важно.
Помню у меня анализ одной ситуации закончился спустя два года, я порадовался результатам и тут же забыл про что вообще речь шла...а он все эти годы там крутился... )

Ой да ладно, у меня тоже автоматическая иммуная реакци буть здоров срабатывает: раз и 40, прокипятит организм часиков 6-12 и потом остаётся только силы восстановить. А я ему никогда не мешаю в этом, помоему это также глупо, как учить тараканов размножатся :)
Вообще не понимаю чё с этими детьми возятся, каждый родитель считает своего ребёнка гением, а в детстве дети всё впитывают как губки.
У меня новая собака необычайно умна для собаки, она индига?

Есть люди которые после выпивки спать хотят (наступает торможение), есть которые наоборот возбуждаются. У меня тоже наступает торможение, однако если пересилить себя, то через некоторое время оно проходит. Тоже и с сексом. Вся фишка в расслаблении организма.
Кто бы там что ни говорил, а сознание определяется физиологией.

olga-m
Контактная информация:

Сообщение olga-m » 19 июн 2008 14:23

Aliya :Rose: Aliya :Rose: Aliya :Rose:

Inanna
Контактная информация:

Сообщение Inanna » 19 июн 2008 15:12

Aliya :love: Спасибо большое! Ссылки на звуковые файлы 12 слоев Днк тоже очень пригодятся! :love:

Закрыто