Меня постонно преследует число 66!

Крайон
Julia_M
Контактная информация:

Re: Меня постонно преследует число 66!

Сообщение Julia_M » 23 июн 2009 11:30

Уважаемый DIaMONd*5 !
Как Вы прокомментируете:
Я постоянно сталкиваюсь с сочетанием 3 и 2 в виде трёхзначного числа -322, 332, 233, 223 и.т.д. Это могут быть номера проезжающих машин, квартира в которую я случайно попадаю и.т.д. Мне кажется , я на что-то должна обратить внимание, но на что - не пойму....

Julia_M
Контактная информация:

Сообщение Julia_M » 23 июн 2009 11:47

DIaMONd*5
А я постоянно сталкиваюсь с 3 и 2 в троичном сочетании : 223, 233, 323, 223
и.т.д
Причем это то номер проезжающей машины, то номер квартиры , в которую я случайно зашла .... и даже числа в моей регистрации на форуме.
Я понимаю, что должна обратить на что-то внимание, но на что - не пойму.

Ninon
Контактная информация:

Сообщение Ninon » 23 июн 2009 13:03

привет всем!
Я часто встречаю цифры 2202, 2022...вобщем двойки.
Подскажите, что это может значить?

DIaMONd*5
Контактная информация:

Сообщение DIaMONd*5 » 23 июн 2009 22:52

Julia_M
Сегодня 23 июня 23... часа :)))) конечно удобно коментировать конкретное число конкретную квартиру проживания например, для вас число 23 я бы прокоментировал как балансирование силы т.е. вы чувствуйте в себе силу но не всегда понимайте как ее применить вас мотает из стороны в сторону её силу надо сбалансировать в себе привести в равновесие! Я думаю это основной смысл который передает вам дух разума!
Ninon
22 очень интересное число про него можно сказать - сила ради силы это уравнение создает зацикленность на силе тоесть сущность испытывающая такую зацикленность пытается создать силу на каждую ситуацию и на все реагирует силой все решает силой это ее кредо вообщем это ловушка в которую попадает множество людей число 23 следующее сразу же говорит справедливая сила!
Есть мифы о существах Титанах которые как раз подходят под такое определение все крушить испытывать свою силу как внутри так и во вне некоторые понимают друг друга разумом а они силой в таблице менделеева вещество титан имеет 22 порядковый номер...

Татуля
Контактная информация:

Сообщение Татуля » 24 июн 2009 09:22

Двойные числа:11, 22,33 - числа Мастера, как говорит Крайон через Кэрролла. :)

DIaMONd*5
Контактная информация:

Сообщение DIaMONd*5 » 24 июн 2009 11:36

Поистине тяжело найти свой путь в этой жизни понять кто прав? кто виноват? кого слушать? кому верить? где голос разума? где голос высшего Я? Что зачем и почему, каждый делает свой выбор и свои выводы потом забывает о них и делает новые и так мы идем бесконечной дорогой иногда вспоминая что где то мы уже это слышали и сейчас гоовы это понять и вспомнить заново...
Ли Кэролл довольно сильно пережевывает информацию пропуская через себя Крайону не все нравиться как он говорит
например Ли говорит здравствуйте я Крайон из магнтиной службы... Мне Крайон говорит я бы хотел что бы ты исправил эту неточность, тоочнее будет сказать
Я Крайон строитель магнитосфер Земли! вроде бы все тоже самое но уже сосвоим оттенком! и по другому воспринимается тоже самое с числами!
11:11 это четыре еденицы можно перевести как начало объеденения!

Татуля
Контактная информация:

Сообщение Татуля » 24 июн 2009 13:43

DIaMONd*5 писал(а):Ли Кэролл довольно сильно пережевывает информацию пропуская через себя Крайону не все нравиться как он говорит
например Ли говорит здравствуйте я Крайон из магнтиной службы... Мне Крайон говорит я бы хотел что бы ты исправил эту неточность, тоочнее будет сказать
Я Крайон строитель магнитосфер Земли! вроде бы все тоже самое но уже сосвоим оттенком!
Крайон действительно из магнитной службы Вселенной. И Крайон говорит через Ли именно об этом. Земля - одна из планет, на которой он работает с магнитной решеткой. :) :wink:

DIaMONd*5
Контактная информация:

Сообщение DIaMONd*5 » 24 июн 2009 13:58

Татуля
Как видишь у нас свое мнение на этот счет :D

Ninon
Контактная информация:

Сообщение Ninon » 24 июн 2009 14:29

DIaMONd*5
Спасибо большое за ответ...
все очень интересно, мой день рождения в сумме 22, а родилась я 23 числа.

И спасибо за таблицу Менделеева, вот уж никогда бы не догодалась заглянуть туда.

Silver_Johnes
Контактная информация:

Сообщение Silver_Johnes » 24 июн 2009 15:01

Я сегодня глянул на часы три раза: в 11:11, в 14:33 и в 15:55. А дела все это время — стоят!!! :wink:

Улыбка
Контактная информация:

Сообщение Улыбка » 25 июн 2009 16:36

Silver_Johnes
Это не часы виноваты.... :love:

Dj Polnoch

Сообщение Dj Polnoch » 11 авг 2009 20:13

А меня преследует постоянно число 333. Оно везде: на машинах, в номерах телефона, часах, ценниках, мне постоянно попадаются такси с этим номером. И очень странно что у человека, который мне не безразличен сотовый номер заканчивается на 333. А когдда мне это число попадается на глаза, я не могу отвести от него взгляд. Оно на меня как-то действует. Что бы это значило? подскажите пожалуйсто )))

Lubava-Santana
Контактная информация:

Сообщение Lubava-Santana » 12 авг 2009 08:41

У всех тех, кого преследуют какие-либо числа, есть внутренняя установка на них. Сами же числа (совершенно индивидуально) имеют глубокую ассоциацию с каким-либо, в прошлом, ярким впечатлением. Позитивным или негативным.

Для примера: -Вы получили хорошее известия, и паралельно, краем уха, боковым взором, мельком, незаметно...уловили какое-то число. Неважно, откуда оно пришло, и то, что в памяти не осталось. ОНО БЫЛО. Таким образом оно становится маяком, реагируя в реальной жизни на складывающиеся ситуации особым образом. Как лакмусовая бумажка.

В общем, если проще, то следует проследить , с чем идентифицирутся те числа, которые "преследуют Вас", и воспринимать их, как предупреждающий знак. И это следует использовать

У меня подобное с запахами. Вдруг непонятно откуда повеет запах духов, знакомый. А явно они не должны быть. Я уже знаю, что подсознание выдает ассоциацию с выигрышной ситуацией, когда на самом деле само Сознание, еще ничего не заметило.

Или колеблется...или вообще , играя в свои "игры" воспринимает ситуацию наоборот. Услышав этот запах, я успокаиваюсь и нахожу выигрышные стороны в этот момент, в чем бы он не заключался.

Так может быть не только с числами и запахами. Это попадающиеся постоянно на глаза мужчины с усами, или в клетчатой рубашке и прочее.

Числам придают большее значение, потому что есть наука о числах. А об усах и клетчатой рубашке, нет.

Я не собираюсь упрощать значение этих "якорей", а как еще их назовешь? Я считаю, что идентификацию чисел и событий, надо отследить в индивидуальном порядке, а затем использовать это, во благо себе.

DIaMONd*5
Контактная информация:

Сообщение DIaMONd*5 » 21 авг 2009 00:38

Dj Polnoch писал(а):А меня преследует постоянно число 333
Число 333 интересное число :) тойка три раза, баланс в балансе, мастер баланса, абсолютно сбалансированное пространство и чтоб привнести в него что то новое нужно его попытаться раскачать, внести хаос, и видимо у вас есть стремление к этому...

Улыбка
Контактная информация:

Сообщение Улыбка » 21 авг 2009 09:16

Я вот все читаю эту тему и удивляюсь! Ну почему употребляется слово "Преследует"? Оно сразу же меняет энергетику процесса и ставит пишущего в позицию "жертвы".
Числа - не преследуют. Они приходят, предупреждают, советуют и т.д. Я, после того, как узнала про порталы 11:11, 12:12 и прочитала Крайона, стала обращать внимание на повторяющиеся цифры, потому что в одной из книг нашла объяснение: каждый раз, когда вы обращаете внимание на такие сочетания, знайте, что это ваши Наставники или ВЯ посылает вам приветствие или напоминает о себе. Поэтому, когда я вижу любопытные для меня цифры или сочетания, я всегда здороваюсь с Наставниками и благодарю их за внимание. И все. :D
Здесь нет никакого преследования! Просто цифры, просто символы... Если пока непонятно, почему они привлекли Ваше внимание, то просто поприветсвуйте и сами цифры, и Наставников (потому что все символы в нашей жизни организуются ими - это их язык!)
Любви и Света всем на этой ветке! :Rose:

Закрыто