Меня постонно преследует число 66!

Крайон
Alexed
Контактная информация:

Меня постонно преследует число 66!

Сообщение Alexed » 02 июл 2008 17:43

Постоянно куда бы я не глянул мне встречается число 66,ОЧЕНЬ часто практически постоянно когда я произвольно кидаю взгляд на окно загрузки,установки там 66%...или комментариев к теме,когда я смотрю на количество ТОЖЕ 66...и так постоянно..это происходит уже месяца 2-3

Ольга2411
Контактная информация:

Re: Меня постонно преследует число 66!

Сообщение Ольга2411 » 03 июл 2008 14:26

Привет, Alexed! Не знаю насколько навязчиво ваше преследование, мое преследование числа 17 или 117 просто вводит иногда меня в панику и бросает в слезы. Там где я встречаю 17 меня обязательно ждут неприятности. Как для некоторых 13, для меня 17. Волей не волей загружаюсь нумерологией . В моем случае это переход, проход, измена, предательство. А для вас это хороший знак- ищите в этот момент истину, любовь, не бойтесь возложить на себя ответственность. А может нужно вспомнить о любимых и родных, позвонить им. А может то что вы грузите является для вас самым правильным и верным. А может вы будете кого то чему то учить...
В этом числе (66) никакого сатанизма и близко нет, даже не думайте.
Вот такой мой вывод на сегоднешний день, не знаю насколько я права, я еще в поиске.

Alexed
Контактная информация:

Сообщение Alexed » 03 июл 2008 14:48

Да я и не думал о сатанизме хотя не переношу сатанистов....вот сегодня уже раза 3 за компьютером это число встечалось))) просто чисто мистика!) обычно я на номер странице в адресной строке вообще не смотрю а я ПОСМОТРЕЛ и на конце номера было 66...) пока смиряюсь)

Anaell
Контактная информация:

Сообщение Anaell » 03 июл 2008 20:05

Для меня число 6 это число семьи))) а 66 означает встретить партнера для создания семьи))), потому что это пара цифр))

Alexed
Контактная информация:

Сообщение Alexed » 03 июл 2008 20:20

Anaell,недавно я встретил совершенно слуайно девушку которую сейчас обожаю)) кстати именно после нашей с ней встречи мне началось видится это число....)))) спасибо большое))))))))))) :roll: :love:

Anaell
Контактная информация:

Сообщение Anaell » 03 июл 2008 21:01

Счастья и любви)))))
Эх и мне бы поскорее встретить))))) близнецовое пламя)))

Alexed
Контактная информация:

Сообщение Alexed » 03 июл 2008 21:23

спасибо) кстати сейчас с ней общался о семье и о вашем сообщении..и у нас номера сообщений пошли 3х значные и первые две цифры это...66...)) желаю удачи-мне это знакомо..) я пол года был без любимой..потом просто не стал никого искать,забыл и совершенно случайно познакомился) и у вас все обязательно будет) :Rose:

Margaret
Контактная информация:

Сообщение Margaret » 04 июл 2008 04:52

Доброго Вам дня!!!
Вот увидела такое сообщение о преследовании Вас цифрами 66, и не смогла не ответить. Как мне это знакомо! ))) Вот меня к примеру "преследует" цифра 69, с марта 2003 года, и я уже знаю, почему, и хочу поделиться с Вами, что для меня это значит.
Начну с того, что свой путь пробуждения я начала в 2000, после ухода из жизни наших родителей, в их 50... Тогда на одном из семинаров "Цветка жизни" мы задавали вопрос своим наставникам, каково моё звездное и т.п. имя. И должны были левой рукой (если не левша) нарисовать то, что нарисуется. Я нарисовала нечто похожее на астрологический знак рака. Тогда я особо не придала этому значения, ну нарисовала и нарисовала....
В 2003 году к нам приезжал голландский фасилитатор Том де Винтер, проводил 2 семинара, на одном из них он говорил о знаках. Приводил примеры из своей жизни о цифрах, которые его сопровождают по жизни, и что это значит. Затем мы должны были узнать, что будет знаком от ангелов и наставников для каждого из нас. Для этого мы вышли во двор здания, где это всё происходило, с намерением увидеть знак и бродили по окрестности. Причём, когда мы увидим наш знак, нас должно было осенить, что это он и есть. Я долго боролась со скепсисом, пока бродила по внутреннему двору и думала "ну какой знак здесь вобще можно увидеть?!!". И когда я уже намеревалась вернуться ни с чем в аудиторию, развернулась и увидела на железном гараже огромные цифры 69! И тут меня осенило: если перевернуть знак рака, тот, что я рисовала раньше на семирнаре, то и будет 69!!! В полном изумлении я вернулась и рассказала всем про это, а Том развёл руками и сказал: "Ну вот видишь?! И тебе ещё какие-то подтверждения после этого нужны?!" (Фото с семинара можно увидеть в моём альбоме http://goldway.ru/gallery2/main.php?g2_itemId=13537" target="_blank).
Так с тех пор я стала замечать, что в самые значимые моменты, да и вообще, когда я просто о чём-то думаю, появляется 69 (или 96), и я понимаю "всё под контролем" - это так меня поддерживают мои ангелы! Столько много моментов можно рассказать, где в жизни цифра 69 у меня появлялась - просто не счесть уже, хоть записывай.... Но вот к примеру, телефон моего будущего мужа заканчивался на 69, нам даже день свадьбы в ЗАГСе назначили в июне (6-й месяц) 9-го числа. Даже дом (частный), в котором нас поселили после свадьбы, угадайте под каким номером? Да-да, 69;)))
Так что внимательнее к знакам, ведь только Вы можете сказать с точностью, ЧТО для ВАС это всё означает. Но одно могу сказать совершенно точно - мы никогда не одни, и наши ангелы всегда пытаются послать нам знаки, к сожалению, мы их не всегда замечаем...

Anaell
Контактная информация:

Сообщение Anaell » 04 июл 2008 08:56

Alexed спасибо, я тоже полгода уже без мужа, так что наверное счастье близко)) А вообще цифры удивительная вещь)))))
Маргарет, это просто Здорово)) Для меня 69 означает Божественную семью, т.к. 9 это Божественная любовь, а 6 число семьи))), так что все очень точно))) :Rose: :love:

Alexed
Контактная информация:

Сообщение Alexed » 04 июл 2008 09:23

Margaret
Спасибо большое за ответ) последнее время мне видится 66 настолько часто что это уже как будто все специально спланировано...))) Это наверное очень приятно слышать от наставников такой "привет" :wink:

Надеюсь в скором времени разберусь со своим числом :)

:"":

Margaret
Контактная информация:

Сообщение Margaret » 04 июл 2008 13:22

Anaell, спасибо за ещё одну подсказку смысла 69! )) Желаю тебе найти своего человечка и обрести с ним гармонию!!!

Alexed, тебе от всего сердца любви и мудрости для осознания твоего знака 66! А насчёт, что это все "специально спланировано" - это ты очень точно сказал. Так оно и есть... Представляешь, как надо постараться, чтобы ты это всё увидел и заметил!! Стараются для нас ребятки, спасибо им!....

Alexed
Контактная информация:

Сообщение Alexed » 04 июл 2008 13:26

ВСЕ правда!)) ВСЕ про нас)) действительно)) как будто мою голову специально поворачивают к местам где 66!

Margaret,спасибо большое) Желаю вам всего наилучшего,живите счастливо! :roll: :Yahoo!:

Анжелика
Контактная информация:

Сообщение Анжелика » 04 июл 2008 20:31

Привет всем! Хочу с вами поделиться. Вот моя история:
Совсем недавно мне показали мое Близнецовое Пламя, который живет где-то в 12-14 веке... Он обладает огромной Силой, Мудростью и Любовью. Этот человек сказал, что Он - это я. У них (не знаю где :)) идет война... И в день нашей с ним Свадьбы он передаст мне свой меч и свою Силу, но сам погибнет.
До этого Саи Баба говорил мне что "День моей Свадьбы станет Днем моей Смерти".
Постоянно показывали клип Guns'n'Roses, где свадьба и похороны были в один день...

Честно, у меня такая грусть и ожидание внутри. Грусть из-за того, что я как правитель какой-то там страны выполнил(а) свою миссию и должна буду уйти из дорогого моему Сердцу места, а ожидание своей Части, с которой я уже жду-не-дождусь как хочу слиться и обрести наконец себя!

Причем мне так здорово показали, как мы живем параллельно друг другу. Как он идет по подземному коридору замка, где темно и прохладно из-за сырости… И в тот же день у нас не вышел курьер и меня отправили в компанию в здании Москва-сити, где я так мечтала побывать. Мне достали пропуск и я иду по коридорам подземного этажа, где меня пропускают охранники по пропуску… И ощущаю, как Иная Часть меня идет по коридорам замка и его пропускают хранители…Я спускаюсь в паркинг…там холодно…И ощущаю, как Он чувствует прохладу в подземном лабиринте…И мы живем параллельно…
Не могу передать все, но в тот день на меня оборачивались везде -- в метро, на улицах…даже люди, которые шли метров за 10 впереди меня……

Anaell
Контактная информация:

Сообщение Anaell » 04 июл 2008 20:54

Интересно) А в этой жизни близнецовое пламя воплотилось?))) Может быть он к тебе придет как мужчина в этом веке))))

Anaell
Контактная информация:

Сообщение Anaell » 04 июл 2008 20:56

Маргарет спасибо))) верю, что так оно и случиться))) и тебе счастья и успехов))))
:Rose: :Yahoo!: :love: :twisted:

Закрыто