Меня постонно преследует число 66!

Крайон
Alexed
Контактная информация:

Re: Меня постонно преследует число 66!

Сообщение Alexed » 13 июл 2008 12:01

oops)) *жди!

Елен@
Контактная информация:

Сообщение Елен@ » 13 июл 2008 16:30

:twisted:

nessie

Сообщение nessie » 10 дек 2008 19:31

Доброго времени, господа!
Число 66 меня преследует около года. Интернетом я пользуюсь года с 2000-го, однако в голову не приходило спросить у гугла, что это за число такое. :) Буду честным перед Вами: думал о самом худшем. Мой недалекий разум подсказывал, что это число имеет отношение к всем известному нехорошему числу. Однако, недавно (месяц назад) меня свела судьба с "ведающим человеком", человеком, который получает информацию от НИХ (каждый в этом понимает свое). Усомнится в возможностях этого человека нет причин. Не даром, на протяжении десятка лет, в день его посещают 20-30 человек, отзывы только лишь положительные. Так вот на вопрос "почему меня преследует цифра 66" он сказал: "почему ты думаешь, что 66 - плохое число? на самом деле это число светлое, доброе и оно тебя не преследует, а оберегает". Вот такие дела! И вообще, он повлиял на мое восприятие мира очень кардинально.

bot
Контактная информация:

Сообщение bot » 11 дек 2008 20:25

nessie писал(а):Доброго времени, господа!
Число 66 меня преследует около года. Интернетом я пользуюсь года с 2000-го, однако в голову не приходило спросить у гугла, что это за число такое. :) Буду честным перед Вами: думал о самом худшем. Мой недалекий разум подсказывал, что это число имеет отношение к всем известному нехорошему числу. Однако, недавно (месяц назад) меня свела судьба с "ведающим человеком", человеком, который получает информацию от НИХ (каждый в этом понимает свое). Усомнится в возможностях этого человека нет причин. Не даром, на протяжении десятка лет, в день его посещают 20-30 человек, отзывы только лишь положительные. Так вот на вопрос "почему меня преследует цифра 66" он сказал: "почему ты думаешь, что 66 - плохое число? на самом деле это число светлое, доброе и оно тебя не преследует, а оберегает". Вот такие дела! И вообще, он повлиял на мое восприятие мира очень кардинально.
Ух ты.Меня часто преследуют числа,которые,как я думаю,приносят мне неудачу.Но то,что ты сказала,я об этом не думал.Спасибо большое.

Александр Кудряшов
Контактная информация:

Сообщение Александр Кудряшов » 19 янв 2009 22:15

nessie писал(а):Доброго времени, господа!

меня оно преследовало везде вообще,но после этого сообщения я понял чтооно хорошее, спасибо

vladislaw

Сообщение vladislaw » 16 фев 2009 11:57

Ура нашел топик, где поднята эта тема :)
Я с супругой съездил в Египет (женаты уже 5 лет), через три месяца Я стал замечать число 66.

Arumina
ДА, ДА, просто - ВЕЗДЕ!

Через НЕДЕЛЮ, а может чуть больше или менлше, как появилось в поле зрения число 66)))
Супруга сообщила мне, что она беременна)))))))) :love:

Продолжение жизни, любви и гармонии.

Спасибо всем, что делитесь своими мыслями

Денис

Сообщение Денис » 26 май 2009 12:54

Всем привет!
Вот и меня Гугл привёл на ваш форум. Меня приследуют не 66 или 69, а число 444.
Начал замечать это пару лет назад. Сначала думал что это простое совпадение, а близкие говорили что я параною :D ,но после ряда таких "совпадений" я окончательно убедился что это не просто совпадения. Число 444 встречается абсолютно в разных ситуациях. Мой взгляд притягивает к этому числу, могу произвольно повернуть голову и увидеть это число на машине, на рекламном баннере, на DVD...
Проснулся я как-то ночью, сразу взял телефон, а там 4ч.44мин. Когда я устраивался на работу мне нужно было подойти на 4этаж 404 офис, а номера авто у моего генерального директора как выяснилось 444-44. Однажды я купил DVD, пришел домой, подключил, вставил диск, начался фильм...и на 4 мин. 44 сек. он завис...пришлось выключать. По работе я снимал офис... 13м.кв. по 22у.е. курс 5,05...13х22х5,05=1444,3. Были у меня проблемы с милицией... звонит мне незнакомый номер 8-0ХХ-2000-444... оказался УБОПовец :D . И так далее...
Может кто-то сможет обьяснить почему именно 444, каково значение.
Согласен с тем что это знаки свыше, но как их правильно понимать?? Дайте хоть какую-нибудь инфу.

DIaMONd*5
Контактная информация:

Сообщение DIaMONd*5 » 17 июн 2009 01:16

Могу рассказать мою систему понимания чисел, но сначала надо разобраться с определением каждого числа:

1 - начало "вера"; единство "целостность"
2 - сила "противоположность" ;
3 - справедливость "сбалансированность"
4 - соединение "намерение"
5 - раскрытие(озарение) "везде"
6 - жизнь "потенциал жизни"
7 - интелект "разум"
8 - бесконечность "реальность соеденяющаяя в себе две другие реальности"
9 - смерть "потенциал завершения"
0 - бытие "реальность"

Незнаю есть ли похожие толкования мне это даже не интересно проверять это мое личное видиние чисел.

Итак например возьмем квартиру где жил Воланд
50 - быть(0) везде(5) (также пентограмма в круге)
666 - Насколько жизнь(6) может быть справедливой(3 (три шестерки)), тут можно додумать.
Насколько жизнь может быть справедливой если ее назначение принадлежит более высшей цели чем сама жизнь!
66 - жизненная(6) сила(2 (две шестерки)) можно додумать вместе с разумом :))
Жизнь в гармонии со своей противоположностью, то есть есть цель мужчине найти свою девушку или наоборот... :wink:
Также это может указывать на необходимость укреплять такую связь на долгое время!
444 - справедливое соеденение - сбалансированное намерение. Здесь можно сказать что идет работа по выроботке чистого намерения!

Пользуйтесь! :D
Если есть вопросы по расшифровке спрашивайте!

igor13
Контактная информация:

Сообщение igor13 » 17 июн 2009 12:06

DIaMONd*5
Я думаю, что цифра 3 это прежде всего катализатор!

DIaMONd*5
Контактная информация:

Сообщение DIaMONd*5 » 17 июн 2009 14:30

igor13
Для меня эта система верная...Если вы хотите воспринимать 3 как катализатор значит наверно вам так надо может через какое то время для вас что то измениться может нет..
Катализатор это условия для чего либо, создание условий, вообщем то в своем роде любое число и значение может быть катализатором для чего либо...
Например:
0 - бытие как создание условий для развития. и так далее...

igor13
Контактная информация:

Сообщение igor13 » 17 июн 2009 14:47

DIaMONd*5
Может быть, когда небудь... :)

DIaMONd*5
Контактная информация:

Сообщение DIaMONd*5 » 17 июн 2009 14:57

igor13
Я соглашусь с тобой что треугольник можно иметь ввиду как символ катализатора но число 3 это число 3 между ним и треугольником знак равенства яб делать не стал!

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 22 июн 2009 22:20

А меня преследовали тройки и еденицы, точнее то что они меня приследовали я узнал только в этом году когда уже во снах стал видеть. Тогда глянул и ужаснулся. Адрес где я прожил большую часть жизни - 13/11/31 , телефон из троек был весь и только посредине 0, дом где я сейчас живу номер 13. кредитная карточка заканчивается на 33, а предыдущая на 31, мне 31 год, собирался в Белгородскую область а это район 31, номер дома где работаю 131 и много чего еще. Вдруг в мае в нете мне попалась статья про работников света о которых раньше ничего не знал и там узнал что можно побуквенно считать. Первое что я подсчитал это мою ФИ по паспорту, потом мои дорогие символы - звезда сириус (на форумах экстрасенсорики он астояла моей аватаркой) , потом "свет и тепло" (я всегда желал всем света и тепла на форумах), потом варианты Нибиру. (буквально за месяц до этого мне почему то крутилось что-то подобное в голове, я не мог понять то ли я мне надо создать сайт nebe.ru толи "денег не беру" то ли чего пока не узнал что есть Нибиру) и Жак Нострдам (долгая история). Все подстановки выдавали одно и тоже число. Я даже стих сочинил:
Мой дом то Сириус Звезда
Свет и Тепло дарит она
Там еще есть Жак Нострдам
Нибируяне и я сам
Себя позвольте не писать
130 если подсчитать получится однако
И совсем скоро после этого я случайно попал на этот форум...

Кхы кхы. Помоему эта тема не имеет ничего общего к Ченнелингу Крайона. Может модераторам стоит перенести ее куда-нить? :wink:

DIaMONd*5
Контактная информация:

Сообщение DIaMONd*5 » 22 июн 2009 23:27

Астер
мне тоже 31 :))
твой якорь "вера в справедливость" все кто в ней нуждается держится за тебя, а вообще ты похож на довольно основательный столб это есть сущность сильных и мудрых духом :roll:
Насчет темы модератор должен сделать свой выбор :D

Закрыто