Пятисторонний Ченнелинг

Крайон
Закрыто
Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Re: Пятисторонний Ченнелинг

Сообщение Орлица » 05 авг 2008 11:23

Сталкер, скорее наоборот... надо быть от него отключенным... чтобы почувствовать в себе силу Творца...

Gleb
Контактная информация:

Сообщение Gleb » 05 авг 2008 14:20

Zy писал(а):(Это мнение моё и оно может не совпадать с другими :D )
Уважаемый Zy, раз уж вы его озвучили, позвольте вам ответить:
Zy писал(а):Хотел напомнить ребята, что понятие - церковь - в первую очередь означает группу людей, объдинившихся для проведения религиозных мероприятий. И только потом - организацию священослужителей.
Это будет ТАК, только в тех случаях, когда люди эти самостоятельно производят священнослужение (рел. меропр.) и трактуют Святые Писания. Разве не так?:roll:
Zy писал(а):Может стоит быть более терпимым к словам? Тем более, что более старые словесные формы имеют больший потенциал энергии, чем новые. Зачем же бросаться "драгоценностями"?
А кто нетерпим? Скажу за себя. Мне задавали вопросы: я объяснял. И другие (в основном) также. Возможно вы правы,что они имеют больший потенциал энергии. Но энергия вся в нас, по-моему. Так что потенциал образуется вашим воприятием. Это тоже МОЕ мнение :) :wink: .
Zy писал(а):Судя по мелким спорам - на форуме появились люди, которых распирает от внутренних эмоций и желания поделиться ими со всеми. Старожилы - будьте терпимее, у них это скоро пройдет. :D
(Правда потом опять появятся новички :lol: :lol: :lol: )
А вы какими эмоциями делитесь в этой фразе :?: :wink: Мне кажется деление на "новичков" и "старожилов" не способствует сбалансированности эго и тех и других, а также свободному общению на форуме. Вы так не считаете? :)
Zy писал(а):Всем Света, Любви и Терпения!!!!
И вам ТОГО ЖЕ :love:

Gleb
Контактная информация:

Сообщение Gleb » 05 авг 2008 14:51

SoFuWa писал(а):Наверное это вы о чем то о своем о личном. Где вы увидили критику :pardon:

Я увидел критику, т.к. вы написали, что написанное мной в предыдущем посте неверно. Вопрос ведь тоже может быть критикой:
SoFuWa писал(а):Причем тут православие и древле славянский язык?
SoFuWa писал(а):Я даж не знаю че ответить :shock: Глупо как то отстаивать свое право когда на него никто не посягал.
Это не вам было. Посягали немного :) Только не вы.
SoFuWa писал(а):Откуда это слово взялось в эзотерики мне все равно, я просто сказал откуда оно на самом деле и что оно ближе к первому образному языку, где каждая вибрация несет смысл ясный всем по самой вибрации. Именно это я имел ввиду когда говорил про первоисток.
Цитата:
Язык никогда сам по себе не бывает. спросите у лингвистов: это живая система и на него влияют люди.
Да мне собсно никого и спрашивать не надо, я вроде это и так знал, непонятно зачем передергивать, я же говорил про то что язык этот не православный, он был еще до православия и не из православия эти слова появились, глупо с этим спорить. Я лично вообще не спорю просто говорю как есть.

Значит я вас неправильно понял.
Честно и откровенно: меня задели ваши слова, потому что это было "опять 25". Я всем все написал и объяснил, а вы опять мне, после 10 людей, начинаете в критической форме (так уж получилось :wink: ) про происхождение его и т.д. И это в теме, где размещен новый перевод совсем не по теме "Я ЕСТЬ или Я ЕСМЬ".Я признаю, что действовал под влиянием эмоций. это так. :) Спасибо за урок :wink:
SoFuWa писал(а):Если я и больше знаю как вы считаете, то не стесняюсь этого, но и напоказ не выствляю.
Для меня важнее, чтобы была нормальная атмосфера в этой теме и люди прибавляли свою Силу. Вопрос о том, кто умнее третьестепенен. Мы все частицы Бога. Единственное, что видно здесь, что у нас многих есть проблемы с эго пока. в разной степени...
SoFuWa писал(а):Да и не нападал я на ваше "есть" :D и не обижал его. Товарисч смешно воевать из-за слова то :D
Согласен, что смешно. Предлагаю всем либо свернуть эту тему (хотя бы здесь) либо создать тему по этому поводу с голосованием. Если это будет так важно, я буду (переводы они все равно для вас) писать "я есмь" :love: :love: :love:
SoFuWa писал(а):Кстати спасибо за перевод :)

Пожалуйста, SoFuWa ЭСПАВО :)

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 05 авг 2008 14:59

А есть еще столько таких,кто просто читает,не оставляя сообщений и 3ачастуя годами не регистрируясь. И таких 3аходит на сайт людей по меньшей мере не меньше,чем 3арегистрировавшихся и каждый день. И наши ра3борки кажутся им смешными. Ага,1 гордо именует крайона крионом. Ладно,вне3емные сущности не обидчивы,та же Брежнева на московском семинаре с упорством,достойным лучшего применения после слов Ли делала ударение на 2 слоге: Я-КраЁн и3...

Gleb
Контактная информация:

Сообщение Gleb » 05 авг 2008 15:08

Дорогой MMVII, в общем со всем написанным вами согласен :) Здорово, что вы "поймали" энергию Гайи настолько сильно. Тоже были похожие ощущения :) ЭСПАВО :love:

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 05 авг 2008 15:16

Орлица
Я же писал,что я,как,кажется,как-то 3аранка упомянула выражение Ротера, человек вне конфессий. Правда, вспоминаются слова Айка,что выйдя и3-под влияния религи03ных эгрегоров,чёловек рискует попасться в последнюю ловушку-эгрегора Нью-Эйдж

Gleb
Контактная информация:

Сообщение Gleb » 05 авг 2008 15:25

Сталкер писал(а):Орлица
Я же писал,что я,как,кажется,как-то 3аранка упомянула выражение Ротера, человек вне конфессий. Правда, вспоминаются слова Айка,что выйдя и3-под влияния религи03ных эгрегоров,чёловек рискует попасться в последнюю ловушку-эгрегора Нью-Эйдж
Сталкер, не стоит этого опасаться, на мой взгляд. пятисторонний ченнелинг - тому подтверждение. Там где пять разных энергий соединяются в одном послании во имя любви к человеку не может быть никаких эгрегоров. По-моему слова Айка - лишь очень красивый оксюморон :) А насчет "человека вне конфессий" - это и про меня сказать можно.

Но абсолютно уважаю путь человека к Богу. Уважаю его конфессию и веру - будь это православный, католик, лютеранин, мусульманин, буддист, иудей и т.д. Мне близко то, что Крайон пишет в своих последних ченнелингах в "истории про родителей". Какая разница "кто на какой машине приедет". Всем свое.
:love:

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 05 авг 2008 15:33

Сталкер, а я и не сомневаюсь... сейчас тема религиозности вновь становится актуальной... на многих веточках прослеживаются следы... каждый выбирает сам... Нью Эйдж, также как гордое звание РС, нужно перерасти...

anja

Сообщение anja » 05 авг 2008 15:38

Орлица :Rose: а к чему тогда подключатьса? :roll:

может, пора к общей истине? ВСЕ ЕДИНО...

Gleb, ya na toy zhe volne.. :love: :love: :love:

Он и так весь мир любит таким, какой он есть... и пьёть :lol: :lol: :lol:

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 05 авг 2008 15:45

anja, истина понятие сугубо индивидуальное... она у каждого своя... фраза "общая истина" для меня не имеет смысла... извини :oops:

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 05 авг 2008 15:53

любое общение на форуме - это проработка... это возможность взглянуть на себя со стороны...

обратить внимание, на что реагируешь, что вызывает эмоциональную реакцию... над чем стоит поработать... многие озарения рождаются как раз в таком общении...

меня позабавило, что меня вчера, по одной фразе, причислили к атлантам... потом чен предложили перевести... и хотя тема эта мне мало интересна, новое послание тобиаса, над которым сейчас сижу, как раз об атлантиде... новой атлантиде...

ищите дар во всем, как грит стив ротер :)

Gleb
Контактная информация:

Сообщение Gleb » 05 авг 2008 15:57

Орлица писал(а):... Нью Эйдж, также как гордое звание РС, нужно перерасти...

Орлица, по-моему, тут уже подразумевается уход от суждений, как таковых :) Как я со товарищи :) уже излагал в "11 вопросах " - эта задача представляется весьма долгосрочной. Очень хочется идентифицировать все:) Тяжело иногда без идентификации-то :roll:
Будем над этим Работать :love:

Gleb
Контактная информация:

Сообщение Gleb » 05 авг 2008 16:01

Орлица писал(а):любое общение на форуме - это проработка... это возможность взглянуть на себя со стороны...

обратить внимание, на что реагируешь, что вызывает эмоциональную реакцию... над чем стоит поработать... многие озарения рождаются как раз в таком общении...
Да уж. Я понял, что мне тоже есть над чем поработать :roll: :)
Орлица писал(а):и хотя тема эта мне мало интересна, новое послание тобиаса, над которым сейчас сижу, как раз об атлантиде... новой атлантиде...
Это очень интересно :roll:

Gleb
Контактная информация:

Сообщение Gleb » 05 авг 2008 16:03

anja писал(а):И , правда, уже хватит гавкаться из- за мелочей... 8)

Gleb, ya na toy zhe volne.. :love: :love: :love:
Спасибо, anja. Любви и радости :love: И сохранять ощущение, что ты на одной волне со всем Миром :) ЭСПАВО

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 05 авг 2008 16:41

Орлица
Ждём с нетерпением. А что 3а послание и кто предложил? Хотя не всё ли равно. У меня кстати есть предложение органи30вать отдельный ра3дел для посланий от В03несённых Владык,куда можно было "складывать" послания Тобиаса,Сен-Жермена,Кутхуми,Иисуса. Пусть любители ра3бираться сбабиковыми тратят свою энергию на отдельном от ВВ пространстве. Архангёлы имеют отдельный ра3дел, Плеяды,где редко что новое п0является,имеют, аВВ-нет.Как вам такая идея?когда-то пытался органи3овать ра3дел Алого круга,но

Закрыто