Священные атрибуты EMF

Крайон
Arney
Контактная информация:

Re: Священные атрибуты EMF

Сообщение Arney » 19 авг 2008 11:05

Всем, сомневающимся по поводу этого ченнелинга хочу сказать, что мой преподаватель по технике балансировки EMF сама присутствовала на этом ченнелинге в Аризоне и рассказывала обо всем этом.
Да запреты действительно есть, и они жёсткие, но это ведь всё только во-благо человечества!
Это действительно священная работа, где каждый сантиметр, каждое слово имеет огромное значение. Поэтому вся эта работа в течении 10 лет! тщательно разрабатывалась. Это-Многомерная Работа сейчас четко передается от Пегги к учителям-к ученикам -к клиентам! :)

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 19 авг 2008 15:51

Temich,
я имел ввиду что человек, использующий знания, живет жизнью; и знания живут и ему помогают;
а когда начинают нудеть и гудеть то это не так то это не эдак - то это решается очень просто: жизненно активый человек сможет выяснить ситуацию самостоятельно, а кто не хочет (сам выбрал) тот так и дальше будет нудеть и гудеть.
Но в этом есть еще один нюанс - ничего не бывает просто так и на моей памяти было такое, что аж целых два человека три дня подряд изливали страхи вокруг себя и кружили внимание других людей на этом :D - оказалось. что это люди-подрывники они таким образом подрывали страхи окутывающие других людей :lol: и что характерно: ни те ни другие даже не догадывались об этом :lol: :lol: :lol: А вот когда догадываются - это уже снова вопрос об использовании знаний и энергий.

Елен@
Контактная информация:

Сообщение Елен@ » 19 авг 2008 17:08

Принцип "зеркала" похоже вообще безусловен, как в анекдоте - объяснял, что уже и сам понял... Скорее всего любые ТЕХНИКИ СМЕШИВАТЬ НЕЛЬЗЯ! У каждой свои священные атрибуты... :D

Закрыто