Ещё одно предсказание Крайона подтвердилось

Крайон
Darunka
Контактная информация:

Re: Ещё одно предсказание Крайона подтвердилось

Сообщение Darunka » 26 янв 2009 15:07

Arkady писал(а):Американцы не унывают. В колледжах уже почти не осталось свободных мест (по специальностям которые в спросе). Работы пока нет - люди пошли учиться. Кто то на пособие по безработице, кто то взял ссуду, а кто то за свои.
Интересно,а какие специальности в спросе...

I,bot
Контактная информация:

Сообщение I,bot » 28 янв 2009 21:26

Насчет кризиса советую посмотреть фильм Я должен США.

sergeyorg
Контактная информация:

Сообщение sergeyorg » 29 янв 2009 01:45

DLEM писал(а):В фильме Дух Времени 2, вроде как говорится о новом обществе, новых энергиях, проект Венера вроде как
Ну да, начало вроде неплохое, а в итоге свелось все к коммунизму без денег :lol: Правда, деньги это неотъемлемая часть культуры и в коммунистических странах они все же были. Так что проект их чистая утопия.
А то, что еще 100 лет назад был возможен переход к новому обществу, это да - но две мировые войны сожгли эти ресурсы. В конспирологическом духе можно сказать, что все это из-за того, что небольшое количество людей, контролирующих власть, не захотели с ней расставаться. Теперь у них вторая попытка отбросить переход, измотав мир кризисом.
Забавно, что Крайон советует Обаме не слушать свое окружение - а там вся тусовка из Клинтоновской администрации, и казначей из ФРС - то бишь все те ребята, что контролируются людьми власти. У них пока не все так плохо, хоть и режут некоторых своих типа Медова.

Sela
Контактная информация:

Сообщение Sela » 30 янв 2009 15:26

Идёт он-лайн Крайона и там задают вопросы, может это предсказание его сбылось?

http://soznanie.org/forum/viewtopic.php?t=3499" target="_blank

:Bravo: :twisted: :good:

Angelica
Контактная информация:

Сообщение Angelica » 22 мар 2009 07:22

Урания писал(а):КРАЙОН

ПРЕДСКАЗАНИЕ ДЛЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ II
...Что происходит, когда вы исцеляете континент? Вы увидите, потому что он вот-вот исцелится. И когда это произойдет, они там обнаружат, что могут построить такую же хорошую экономику, как у вас, потому что вы установили этот образец! Они начнут, оглядываясь на вас. Мы говорим об Африке. Мы говорим о вероятности, касающейся группы государств, которые в конце концов возникнут под названием Африканский Союз (или что-то в этом роде).

Я уже говорил об этом. Наблюдайте за тем, что делает новый папа. «Крайон, у нас нет никакого нового папы». Неужели? Это зависит от того, когда вы читаете эти строки, а если вы их читаете, и новый папа уже есть, наблюдайте за ним.... КРАЙОН
http://www.benediktxvi.ru/index.php?opt ... &Itemid=50" target="_blank
60 тысяч человек приняли участие в африканской мессе Римского Папы, которую он отслужил на открытом воздухе столичного стадиона в Яунде (Камерун). Стадион был приспособлен для богослужебных нужд, и в ризницу переоборудовали раздевалку под трибунами. Музыкальное оформление мессы обеспечивал ансамбль народных инструментов, отстучавших всю службу на местной разновидности цимбал. Бенедикт XVI произнес проповедь на французском и английском языках. Президент Камеруна и его супруга Шанталь первыми причастились у Папы, встав на колени.
:shock:

Angelica
Контактная информация:

Сообщение Angelica » 22 мар 2009 07:35

Еще от себя лично добавлю. Я каждое лето с 2 лет (сейчас мне 36) отдыхаю в Сибири у мамы. Флору и фауну тех мест я, ночью разбуди, наизусть расскажу. У меня еще сестра- биолог, так что многое я знаю наверняка. Так вот последние 4-5 лет там творится нечто невообразимое! (Ну мы-то знаем отчего :wink: ) Раньше увидеть сову посреди зимы за селом в дали от города- событие на всю округу! Сейчас совы прямо в селе спокойно садятся не по одной на заборы. Круглый год теперь там дятлы. Раньше их только глубоко в тайге слышно было. Появились поползни. Этих птичек вообще я никогда не видела до прошлого лета. Появились какие-то мотыльки, похожие на колибри. Их раньше никогда не было там! Были только медведки и капустницы. В воде появились пескари.
Климат раньше был мягкий и суховатый. Вода в реке всегда была теплая - мы детьми не вылазили из речки! Сейчас я уже который год не могу отвести своих детей купаться- вода ледяная. Погода стала напоминать Питерскую! Солнце есть- жарко. Тут же тучка закрыла солнце- сырость и холодрыга. :shock: Вот так вот....

Angelica
Контактная информация:

Сообщение Angelica » 07 авг 2009 13:44

Angelica писал(а):Еще от себя лично добавлю. Я каждое лето с 2 лет (сейчас мне 36) отдыхаю в Сибири у мамы. Флору и фауну тех мест я, ночью разбуди, наизусть расскажу. У меня еще сестра- биолог, так что многое я знаю наверняка. Так вот последние 4-5 лет там творится нечто невообразимое! (Ну мы-то знаем отчего :wink: ) Раньше увидеть сову посреди зимы за селом в дали от города- событие на всю округу! Сейчас совы прямо в селе спокойно садятся не по одной на заборы. Круглый год теперь там дятлы. Раньше их только глубоко в тайге слышно было. Появились поползни. Этих птичек вообще я никогда не видела до прошлого лета. Появились какие-то мотыльки, похожие на колибри. Их раньше никогда не было там! Были только медведки и капустницы. В воде появились пескари.
Климат раньше был мягкий и суховатый. Вода в реке всегда была теплая - мы детьми не вылазили из речки! Сейчас я уже который год не могу отвести своих детей купаться- вода ледяная. Погода стала напоминать Питерскую! Солнце есть- жарко. Тут же тучка закрыла солнце- сырость и холодрыга. :shock: Вот так вот....
Вот снова отдыхаю тут. Появилась иволга. Раньще она жила гораздо севернее. В этом году уже второй раз (первый в мае, второй- сейчас!) зацвели сирень и вищня! Поправьте меня биологи, если это нормально.))

Now_
Контактная информация:

Сообщение Now_ » 07 авг 2009 15:04

Глобальное потепление... При чем тут Крайон?

Angelica
Контактная информация:

Сообщение Angelica » 07 авг 2009 16:52

А вот и нет.) Ну, касательно растений, я порылась на дачных форумах, и оказалось, что некоторые виды сирени и вищен действительно иногда (очень редко) цветут повторно. А вот касательно животных и птиц-то у Крайона есть информация.
Магнитная решетка планеты так существенно изменилась и изменилась так быстро (мы рассказывали, что это произойдет в 1989 году), что у стад китов не было времени приспособиться к этим изменениям. Многие из них просто следуют старым магнитным линиям миграции, чтобы обнаружить себя на берегу открытого океана, ибо туда ведет старое магнитное направление. Они запутываются, просто выстраиваются в очередь и пытаются делать то, что делали годами. Это временные явления и не такие трагичные, какими вы их видите. Это часть "упрощения" системы, в будущем размножение нормализуется, устанавливая для новорожденных китов новую инстинктивную информацию, касающуюся изменения решетки. Даже сейчас, в этом году (2003) эта информация подтверждена вашими учеными.
Наблюдали вы перелетных птиц в местах, где прежде их никогда не замечали? Почему так происходит?.....................
Крайон "Письма из дома"

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 09 авг 2009 09:36

Аркадий спасибо! :Rose: :love:

Очень хорошо, что ты открыл эту тему.
Действительно, изменений в реальной жизни, в соответствии
с переданным ранее в ченнелингах много, но они вспоминаются только по конкретным случаям, а потом забываются. А дневники наверно ведет мало кто, я сама такая :wink:
К тому же, мы, люди очень нетерпеливы, хотим изменений прямо здесь и сейчас :) , забывая о том, что сколько эонов лет мы шли к тому, что сейчас имеем, причем возлагая ответственность за нашу жизнь на кого угодно, только не на самих себя. И, ожидая, что кто-то, а именно высшие силы придут или прилетят и все исправят :)

Так же, если развивать и поддерживать эту тему,
желающих критиковать Крайона, и других, будет намного меньше. Хотя, те кто критикует, как минимум не понимают о чем речь в соответствии со своим уровнем сознания,
или не читали эти чены вообще и "критикуют" специально, что бы отвлечь внимание.
Angelica писал(а):Солнце есть- жарко. Тут же тучка закрыла солнце- сырость и холодрыга
Angelica, с погодой у нас примерно тоже самое.
И с растениями тоже. В этом году на клумбе (перед работой) очень рано зацвели цветы. Сейчас, те, которые зацвели первыми, начинают цвести заново.
А в Крыму, еще в прошлом году заметила, появление, т.е. быстрое размножение (расселение) сукулентных :wink:

Всем :love:

консуэлла
Контактная информация:

Сообщение консуэлла » 11 авг 2009 21:52

Привет моя семья! Мир вам! : :twisted:
У нас на Украине отродясь такой погоды небыло!Муж мой когдато жил в Казахстане ,так вот он говорит что у нас сейчас погода как в Средней азии. днем жарище- спасу нет, а ночью укрываемся одеялами. Климат претерпевает изменения! :shock: :shock: :shock:

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 12 авг 2009 09:27

А че вас так перемены пугают ? :)

буратина
Контактная информация:

Сообщение буратина » 12 авг 2009 10:02

Перемены нас не пугают, а идет , как бы, констатация фактов. Ну, типа, солнце светит по-другому, исчезают одни птички, появляются другие, растения меняют цвет, климат меняется и т.п. Изменяется сейчас многое, только не все это замечают.

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 12 авг 2009 10:17

буратина
Изменяется сейчас многое, только не все это замечают.
Потому что в бессознательном режиме живут. Не там фокусировка сознания находиться.

Now_
Контактная информация:

Сообщение Now_ » 14 авг 2009 02:56

sapsan писал(а):А че вас так перемены пугают ? :)
пугает наше бессилие :Р

Закрыто