просить ли второй раз

Крайон
Закрыто
lik39
Контактная информация:

просить ли второй раз

Сообщение lik39 »

В мае прошлого года я просила о нейтральном импланте. За прошедщее время в моей жизни пройзошли некоторые стрессовые события, но это не повлекло за собой каких либо изменений в жизни. В восприятии моем тоже ничего не изменилось. Наставников я не чувствую, и не уверена что они у меня появились. Следует ли просить еще раз?

Kate
Контактная информация:

Сообщение Kate »

Мне кажется, что если вы хотите почувствовать наставников и очищение от кармы в виде приобретенного импланта, то наверное, нужно для начала в это поверить, в то, что вы попросили имплант и в то, что он вам был дан. Ведь Крайон говорит, что наставники готовяться к этому событию задолго до того, как вы попросите вслух это значит, что, конечно, же ваша просьба услышана.
Ну и настраиваться все время, на то, чтобы почувствовать наставников рядом. Получение импланта не дает освобождения от нашей ответственности в жизни и не дает свободы от нашего контракта. Поэтому какие-то стрессовые ситуации могут конечно, происходить, в рамках вашего контракта, имплант дает возможность алхимического движения вашей энергии и возможность повысить ваши вибрации таким образом. Просьба об Импланте - это , скорее ваша готовность жить в новой энергии, в смягченной карме, чтобы разделить радость от прибытия этой высоковибрационной энергии на планету. Чтобы услышать нужно пытаться слушать. Наставники говорят с вами, но это может проявляться как ваш внутренний голос, как ваше спокойствие в каких-то ситуациях, в которых вы бы раньше паниковали , например, как, какие-то благие возможности, с которыми вы можете сталкиваться ежедневно. Они не так физичны, чтобы мы могли их почувствовать в полной мере. Но иногда я им просто улыбаюсь, потому что просто знаю - они рядом и они здесь для меня. И благодарю их!

lik39
Контактная информация:

Сообщение lik39 »

Спасибо, я буду пытаться.

myway
Контактная информация:

Сообщение myway »

В мае прошлого года я просила о нейтральном импланте. За прошедщее время в моей жизни пройзошли некоторые стрессовые события, но это не повлекло за собой каких либо изменений в жизни.
у меня та же проблема! я просила о нейтральном импланте... я стала более спокойной в некоторых ситуациях, стала по другому смотреть на людей и на свое поведение. Но в общем все осталось как было.
Получение импланта не дает освобождения от нашей ответственности в жизни и не дает свободы от нашего контракта.
Но разве имплант не нейтрализует карму? Тогда почему в моей жизни ничего не изменилось? Люди, которые раньше вызывали гнев или раздражение, все еще присутствуют в моей жизни, хотя и не вызывают отрицательных эмоций, но пытаются это делать...
может быть я просто не готова?
Заранее спасибо! Любви вам!

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia »

Не надо ничего ждать. Иначе просто сами же спровоцируете эти трудности, переносить которые, возможно, именно вам просто незачем. Но Вселенная буквальна. Чего человек желает и ждёт ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ( с внешним сознанием Она связана очень слабо!), то он и получает, согласно внутреннему "распоряжению".
Люди, которые раньше вызывали гнев или раздражение, все еще присутствуют в моей жизни, хотя и не вызывают отрицательных эмоций
Это уже огромная работа. И благо, что она прошла так незаметно и безболезненно для внешнего внимания. А люди эти, свои Уроки, для тебя ими даваемые, просто ещё не закончили, поэтому они будут оставаться столько, сколько это необходимо.

LongBow
Контактная информация:

Re: просить ли второй раз

Сообщение LongBow »

lik39 писал(а):Наставников я не чувствую, и не уверена что они у меня появились.
А каким образом ты представляешь появления наставников? На белом коне или как то иначе? :lol: Определись для себя, и попроси у них подтвердить своё присутствие в той либо иной форме. А то они там, ждут общения, а ты с ними не общаешся предпологая что их нет.

Luna
Контактная информация:

Сообщение Luna »

Если ты чувствуешь, что тебе надо просить второй раз о нейтральном импланте, то проси. Спроси у своего Высшего Я нужно ли тебе обращаться в повторной просьбой об импланте.
Можешь ещё попросить наставников дать тебе какой-нибудь знак о их присутствии в твоей жизни. Я тебя уверяю, что ты его получишь.

lik39
Контактная информация:

Сообщение lik39 »

"Если ты чувствуешь, что тебе надо просить второй раз о нейтральном импланте, то проси. Спроси у своего Высшего Я нужно ли тебе обращаться в повторной просьбой об импланте.
Можешь ещё попросить наставников дать тебе какой-нибудь знак о их присутствии в твоей жизни. Я тебя уверяю, что ты его получишь."

Все это я уже делала и неоднократно. Но никаких знаков я не заметила, конечно, можно эти знаки придумать самой: " Вот, мне сегодня утром солнце посветило в правый глаз, это знак, и т. д". Но стоит ли так делать?

"""Определись для себя, и попроси у них подтвердить своё присутствие в той либо иной форме. А то они там, ждут общения, а ты с ними не общаешся предпологая что их нет."""---я общаюсь, я задаю вопросы, но как всегда -молчание и отвечать на них мне приходится самой.

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker »

Н-да, не прошло сообщение, значит, оно было не нужно. Кстати, замечал ли кто, что иногда сообщения не проходят? У моих знакомых так бывало не раз, а потом оказывалось, что это действително лучше подождать. Ладно, хватит по поводу этого пресловутого Н.И. В мир приходят Новая Энергия и новые инструменты работы и отработки кармы.

Luna
Контактная информация:

Сообщение Luna »

У меня есть счасливое число. Я когда сомневаюсь и спрашиваю высшее Я все ли я делаю правильно, то получаю билеты, адреса, друзей (дни рождения друзей в мое счастливое число), телефоны содержащие это счастливое число. Однажды, я получила место в самолете не на счастливом месте, а на ряд после него и весь полет смотрела на него. :) Вот иногда бывает и так.
Вообще знаки приходят как бы свыше, не надо их придумывать. Едишь куда-то находишь свободное место, кочается дождь и т.д. Просто надо вглядываться. Я иногда ( раньше) просила Высшее Я помочь найти мне потярянные вещи. Они находились мгновенно.

elena
Контактная информация:

Сообщение elena »

? ??????? ?????? ?? ??????????? ? ???? "??????" ????, ?.?. ???? ???? ?? ?????? ??????? - ?????, ??????, ?????, ?????... ?????? ??? "???????" ?????? ?? ???? ??? ??????? ??????????? ???????. ????? ????, ? ?????? "???????????" ?????? ????, ??????? ??????? ??????? ???????. ????????? ????? ??????, ???? "???????????" ? ?????????? ? ???????? ? ??????? ??????? ??????, ????? ??? ? ?? ?????? "?????"...?? ???????, ??????? ? ????... ?? ???? ????????? ???????? ????? ? ????????? ????????? ????? ? ???? ?? ??????????. ??, ??????? ???????????? ? ?? ????????? ? ???? ????, ???? ? ???? ?????? ???????? ?? ???????????????? ? ???? ?????.

lik39
Контактная информация:

А все-таки я меняюсь

Сообщение lik39 »

Подумала я,посмотрела в прошлое и вижу - разница между мной сегодняшней и прошлогодней-колосальная, значит работа идет, перечитала последние послания и поняла, что не надо ждать что я увижу наставников , будь то во сне или в реале, а надо чувствовать их в сердце, и начну я эту дорогу к серду с выражения благодарности

Закрыто