как узнать о получении импланта...

Крайон
Закрыто
april
Контактная информация:

как узнать о получении импланта...

Сообщение april »

Здравствуйте!

Вопрос мой, может быть, дурацкий... :oops: я читала об нейтральном импланте и о тех изменениях, которые он приносит в жизнь. Но также есть информация в книгах, что многие принимают имплант, даже не зная, что это такое, и не знакомые с информацией от Крайона. При этом в их жизни происходили аналогичные перемены.
Вопрос такой, каким образом можно узнать, просил ли ты об импланте (в обход сознания) или еще нет?

спасибо!:)

Men_LIGHT
Контактная информация:

Сообщение Men_LIGHT »

придет время узнаешь
ТВОЕ ВЫСШЕЕ Я ПРИВЕДЕТ ТЕБЯ ТУДА КУДА НУЖНО ВОТ И ВСЕ

LongBow
Контактная информация:

Re: как узнать о получении импланта...

Сообщение LongBow »

april писал(а): Вопрос такой, каким образом можно узнать, просил ли ты об импланте (в обход сознания) или еще нет?

спасибо!:)
Дорогая april, суть Твоего вопроса -"как узнать, не попросила ли я имплант не сознательно?"

Крайон говорит что о своём намерении Ты должна заявить так, чтобы все (существа Вселенной) об этом услышали. То есть - Ты дрлжна высказать намерение вслух (кроме как если Ты высоко просветлённый человек).

По моему так. Но Твои наставники могут поменятся и без Твоей просьбы.

Любви Тебе!

Mjjaks
Контактная информация:

Сообщение Mjjaks »

Приветмедвед.) Я тоже некоторое время (буквально месяц) страдала неопределенностью, но как только решила прекратить забивать каждый день голову вопросом "Где ж имплант то?" и просто вернулась в жизнь (пихая всем любовь и свет) то все ТАК круто началось! Что бы я ни решила - все происходит! Все так, и я считаю, фишка в том, что ты именно высказываешь свое ЖЕЛАНИЕ, а не "просьбу". :D

Закрыто