Уход наставников - Эффекты, связанные с нейтральным импланто

Крайон
Denn0
Контактная информация:

Уход наставников - Эффекты, связанные с нейтральным импланто

Сообщение Denn0 »

Похоже, мои наставники снова меня покинули.  Вчера их определенно было трое. Но вчера вечером все исчезли.
Это уже второй раз за последние пол-года. Перед этим было небольшое испытание, которое я, похоже, прошел. Теперь снова наблюдается чувство незащищенности и грусти. Как будто расстался со старыми друзьями. Упала и энергетика. Медитации не приносят облегчения - как будто бъюсь в темную стену. Осталось только ясновидение, но тоже не в полном объме.
Может кто-то знает, что это такое и чем грозит? Может, кто-то уже проходил чере такое?

[s](Отредактировал(а) Denn0 - 13:49 - 27 Янв., 2005)[/s]

Sunny
Контактная информация:

Уход наставников

Сообщение Sunny »

Denn0
Я не зацикливаюсь на наставниках постоянно.  К тому же я не ясновидящая, и не вижу кто и когда ушел.  Единственное что знаю из книг это то, что трое наставников не даются постоянно. По мере прохождения определенного этапа, они будут меняться. Каждая тройка будет приходить для помощи в прохождении нужных уроков.
Я думаю, что не надо падать духом. Просто надо поблагодарить ушедших и спокойно ждать, когда появится новая тройка. И вообще: чем это может грозить? Ничем, если только человек не мнительный. Да бывает, что энергетика падает, ну и что с того? Мы же не роботы. Как упадет, так и поднимется:))) Ведь ко всему можно привязаться, на всем зациклиться, за каждый свой чих переживать.  Потом чуть что -  и нет настроения. Если из-за всего расстраиваться, то лихо будет, когда действительно окажемся в критической ситуации. А Крайон говорит: Светить и Любить как маяк в любой ситуации. Так, что Брат, не переживай. Все перемелится. Когда твои наставники прибудут передай от меня большой привет:)))
Кстати на сайте издательства София увидела, что вышла третья книга Крайона: "Алхимия человеческого Духа". Ура!!!
Кстати, давно ли ты получил имплант?

Denn0
Контактная информация:

Уход наставников

Сообщение Denn0 »

Спасибо, Sunny.

В обратном порядке. Имплант я получил пару месяцев назад. Тогда же появилясь и ушедшая тройка. Я ни в коем случае не зацикливаюсь на этом. Наоборот,  я чуствую себя на редкость спокойно и сбалансировано.  Просто мне трудно и одиноко сейчас, и захотелось с кем-то поделиться.

Khia
Контактная информация:

Уход наставников

Сообщение Khia »

Ничем не грозит, Денис. На самом деле это только хорошо. Значит на повышение пошёл:) Серъёзно. На каждый период нам даётся конкретная группа поддержки. Как виток благополучно завершился - происходит смена. А депрессняк это реакция на отстутствие поддержки и подпитки. В такое время хорошо самому найти поддержку в чтении высковибрационной литературы, в медитации, просто в отдыхе...
Делись с нами! Радости тебе!!!

Denn0
Контактная информация:

Уход наставников

Сообщение Denn0 »

Кхиа, спасибо за поддержку.

Я просто не ожидал, что это происходит так быстро. Я еще не успел толком с ними познакомиться. Жалко. Машину они хорошо водили :) ...
Видно, пришло время для Курса Алхимии. Я его все откладывал за неимением времени.

igor
Контактная информация:

Уход наставников

Сообщение igor »

Интересная цитата из "Наследие Плеяд" от Аморы. Может в тему. ;)

После этого путешествия с тремя провожатыми все мои плеядеанские друзья, казалось, растворились в воздухе. Я звала их. Я создала во сне намерение встретиться с ними и определила время встречи. Но ничего не произошло. С каждым днем я расстраивалась все больше и больше и чувствовала себя одинокой. Так продолжалось до того дня, когда я, медитируя, не начала громко рыдать, восклицая: "Почему вы покинули меня? Где вы? Может, я что-то сделала неправильно?" Внезапно я почувствовала знакомое тепло, создаваемое присутствием любящего духовного существа. Оно коснулось моей руки, и я узнала, что это Ра, золотое существо. Я снова спросила: "Почему вы исчезли? Мне не хватало вас. Вы сделали мою жизнь настолько более осмысленной, и я просто не смогу жить, если вы уйдете".
Ра ответил очень сочувственно: "Возлюбленная, мы никогда не отдалялись от тебя. И если ты действительно будешь нуждаться в нас, то мы всегда дадим тебе знать о своем присутствии. Но сейчас ты должна продолжать свою жизнь на Земле. Когда мы контактируем с тобой регулярно, то ты склонна считать нас более важными и более реальными, чем все остальное в твоей жизни. И мы никогда не сделаем ничего, чтобы навязать тебе свою волю и насильно управлять процессом твоего роста, обучения и служения здесь, на Земле. Для этого мы слишком любим и уважаем тебя. Когда придет время, мы снова будем вместе и в твоем сознании, и в сфере подсознательного". И послав мне на прощание волну любви и сострадания, которая прошла сквозь меня и помогла расслабиться, Ра удалился.

Denn0
Контактная информация:

Уход наставников

Сообщение Denn0 »

Именно этого я и опасаюсь. Опасаюсь что я проскочил период жизни с наставниками и теперь меня тихо оставили одного, предоставив самому себе. Грустно, но буду пробиваться дальше - назад пути нет.

Khia
Контактная информация:

Уход наставников

Сообщение Khia »

Денис, вот же цитата: "Возлюбленная, мы никогда не отдалялись от тебя. И если ты действительно будешь нуждаться в нас, то мы всегда дадим тебе знать о своем присутствии. "
Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕШЬ...
Ведь как почувствовать себя взрослым и самостоятельным, не оказавшись на время один на один с самим собой?
"Мы никогда не отдалялись от тебя"... Это очень о многом говорит.

Denn0
Контактная информация:

Уход наставников

Сообщение Denn0 »

Спасибо, Света. Ты всегда умеешь поддержать.
Что до наставников, то, видимо, на данном этапе я действительно перестал в них нуждаться. И они либо удалились, либо просто отдалились.
У меня опять начались какие-то бурные изменения. Чем кончится - пока не знаю. Знаю одно. Все не случайно, все закономерно.

ppg
Контактная информация:

Уход наставников

Сообщение ppg »

Крайона я читал очень давно в первый раз и многое не внимательно - был огромный поток инфы по ченнелингу, НЛО, и как-то К. не сильно в ней выделился. Со временем все забылось.  У меня была интересная работа, были проблемы житейские - суета и много новых и интересных событий - короче не о каких наставниках я и не думал. Даже термин не запомнился.
Но примерно год назад возникло сильное охлаждение к работе, кот. раньше нравилась, повышенная апатия в других делах (не во всех). Я серьезно задумался над возможным крутым поворотом в жизни.
Но осенью решил перечитать Крайона - сопоставить его информацию и инфу Д.Мельхиседека. Вот тогда интересные наблюдения и начались.
После повторного прочтения Крайона (возможно - просто совпало) я стал вдруг обращать внимание на симметричность цифровых сочетаний, чего раньше не замечал. Порывшись в книге первой, обнаружил ответ на эту загадку - К. называет всю свою миссию миссией 1111, а именно эти цыфры я чаще вижу - или 2222. С начала года я вдруг ощутил новый прилив творческой деятельности на работе - стало легко делать то, что недавно делалост с большим скрипом, буквально силой воли. А работа у меня творческая - ваяю программы, облегчаю людям труд.
Еще что заметил - в отношении себя - существенно возросла энергетика тонкого тела. Она упала серьезно в последние годы, а тут снова усилилась - я стал вновь ощущать сильный поток через тело, особенно в руках. А совсем недавно попытки поработать с энергетикой у меня заканчивались часто неудачей - не чувствовал и все! Теперь все восстановиллсь и даже усилилось.  Отношу эти явления к изменениям на тонком плане вокруг меня, о которых пишет Крайон.

poppy
Контактная информация:

Уход наставников

Сообщение poppy »

Ребята! Я вас так всех люблю! мне так радостно от такого нескончаемого колличества единомышленников на это сайте! Спасибо, что вы есть!...точнее что мы есть!!!!

SudaR
Контактная информация:

Уход наставников

Сообщение SudaR »

Добрый День Я недавно попросил о новом импланте и сейчас со мной творится что то совсем не хорошее жуткая дипрессия и еще такое ощущение что я сейчас не в своем теле и как бы со стороны и мысли идут рядом и не мои, а чьи то другие и я не всилах с этим потоком справиться. Многие кто прочел Крайон скажут наверное что что то должно меняться после осмысления данного материала. Но эти мысли негативного порядка. Кто нибудь с этим сталкивался подскажите пожалуйста.  

[s](Отредактировал(а) SudaR - 11:44 - 3 Мая, 2005)[/s]

[s](Отредактировал(а) SudaR - 11:45 - 3 Мая, 2005)[/s]

Sunny
Контактная информация:

Уход наставников

Сообщение Sunny »

Мне кажется, что волноваться особенно не стоит. Если читали последние, недавно вышедшие книги"Алхимиючеловеческого Духа" и "Партнерство с Богом", то  там есть много об импланте. Думаю, что это могут быть Ваши собственные негативные энергии с прошлых воплощений, сейчас идет их так сказать "переплавка".
О депрессии уже было сказано в книгах. После отработки появляется внутренний покой. Наберитесь терпения и благодарите Бога за этот чудесный Дар! С молитвой и благодарностью легче пройдете переходный период.
Написала и стало смешно. У человека в переходный период (12-14 лет) тоже бывает лихо, депрессии, излишняя эмоциональность. Тело начинает расти и чувствуешь, как будто все не твое, чужое. Может быть это наш так называемый "духовный переходный период"?
Пишите, постараемся поддержать Вас в это непростое время. Всех Вам благ.

SudaR
Контактная информация:

Уход наставников

Сообщение SudaR »

Большое Спасибо за ответ . Надо почитать остальные книги крайона. К стати я ходил на консультацию к помошнику Г.П. Грабового и он сказал что это бесы или другими словами низко частотные сущности вызванные длительным приемом алкоголя. Алкоголь это было мое наказание за все нехорошее что я сделал в предыдущих воплащениях (последствия кармы) вот сейчас работаю над этим, привожу себя в гармонию с помощью числовых рядов. Люблю Вас Всех чего и Вам советую.

[s](Отредактировал(а) SudaR - 16:10 - 3 Мая, 2005)[/s]

Ирина

Сообщение Ирина »

SudaR писал(а):Большое Спасибо за ответ . Надо почитать остальные книги крайона. К стати я ходил на консультацию к помошнику Г.П. Грабового и он сказал что это бесы или другими словами низко частотные сущности вызванные длительным приемом алкоголя. Алкоголь это было мое наказание за все нехорошее что я сделал в предыдущих воплащениях (последствия кармы) вот сейчас работаю над этим, привожу себя в гармонию с помощью числовых рядов. Люблю Вас Всех чего и Вам советую.

[s](Отредактировал(а) SudaR - 16:10 - 3 Мая, 2005)[/s]
Я полтора месяца назад попросила нейтральный имплант. Я чувствую как я меняюсь очень интересно как это происходило с людьми кто прошел через это и как у них изменилась жизнь. с уважением Ирина

Закрыто