Материалы семинара Кэролла и Крайона в Москве 22-23 мая 2009

Крайон
Закрыто
Rina
Контактная информация:

Материалы семинара Кэролла и Крайона в Москве 22-23 мая 2009

Сообщение Rina » 24 май 2009 18:33

Семинар Крайона в Москве 22-23 мая 2009 года

Выступление Ли Кэрролла в записи Татьяны

2012 год – год Галактической Синхронизации. Солнце находится в середине Галактики Млечный Путь 1 раз в 26000 лет. Это открытие сделали астрологи древних цивилизаций Земли – это египтяне, китайцы, хоппи, майя (календарь) и др. Последняя дата наблюдений майя – 21.12.2012 года – день равноденствия. Но потом у них наступил голод, они ушли в другие места, покинув свои обсерватории, где они делали предсказания. Хотя у них есть еще и остались предсказания и на 2013 – 2015 годы.

Переход начал происходить в 1998 году.

Неделю назад я был в Мексике в местечке Ксочикалко, там жили народ майя. Встретился с ученым Джорджем Баэс, который посетил обсерваторию, изучил прогнозы народа майя и написал книгу – «Жизненная энергия движения. Тайна 2012 года». В ней он пишет, что Земля проходит определенные периоды в сознании вместе с человеком, таких циклов пять. Майя говорят, что 2012 год – это один из циклов – это будет самая высокая вибрация, которую предстоит достичь Земле.

Недавно американцы в Голливуде выпустили 3-х минутный фильм о 2012 годе, наполненный страхом. Но это в корне не так!

Я называю это время – Перехождением Моста. Большое количество людей ищут Творца. На Земле много религий, что не может являться простой случайностью. Нас тянет найти ответы на то, что кто же все это сделал? Журнал Тайм в июле 202 года опубликовал следующие цифры – 85 % Земли верят в жизнь после смерти.

Переход через Мост – это то, что я делаю во время ченнелинга. Что находится на другой стороне: Бог, Ангелы, Гиды, энергия? Что нужно делать – молиться, пострадать, получить помощь священника? Переход через Мост осуществляется с чистым намерением. Дается разрешение соединиться со своей Высшей Силой, со своим Творцом.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЭНЕРГИЯ, КОТОРАЯ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ЕЕ ОБНАРУЖИЛИ! ВНУТРИ ВАС НАХОДИТСЯ КУСОЧЕК ТВОРЦА! КРАЙОН.

На другой стороне стоит Творец с протянутой рукой и ждет вас, и это прекрасная информация – это медитация, это ченнелинг. Когда попадаешь на другую сторону – там хаос, потому что вы переходите из третьего измерения в квантовое измерение, там вам кажется беспорядок, отсутствует время и пространство. А вы хотите что-нибудь прекрасное. Ты не понимаешь, что ты видишь, потому что мы линейны. В нас 4 измерения, а там бесконечность и межпространственность. Это квантовая физика, это сложно.

Эйнштейн находился в основе тех людей, которые творили квантовую физику, но он спорил с людьми, которые спорили о квантовой физике. Квантовая физика ему не понравилась. Он сказал, что Бог не играет в кости со Вселенной. Ему не понравился хаос за завесой. Совет Ли Кэрролла – как можно больше практики, так как первое время не понять, что там мы увидим. Крайон говорит на эту тему – хаос- это человеческий потенциал возможностей настоящего, прошлого и будущего Хроник Акаши. Это не будущее, а потенциальная возможность, каким может быть будущее.

Канал – это искусство! Майкл Гордон Скалион был известным ясновидящим в Америке. Он увидел карту новой Америке, предсказывал, что такую географию и очертания материка Америка приобретет в 1971-1972 годах. Но так ничего и не произошло. Он вновь предсказал новую дату, но и тогда ничего не произошло. Потом он понял, что это потенциальные возможности – БУДУЩЕЕ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ОТ ФОРМЫ МЫСЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Предсказанное ранее сейчас не происходит. Третье измерение – это одно сознание, ваш интеллект, ваше сознание. Когда происходит ПЕРЕХОД, нужно отказаться от трехмерного сознания. Что может произойти, когда вы смотрите своим трехмерным сознанием за завесу – вы видите два потенциала – драму и радость. Мы предрасположены больше к драмам. По другую сторону завесы мы берем свое сознание, которое ищет драму. Мы увидим третье измерение там, вы получаете символы и метафору, пока не узнаете, что за энергию несет этот символ (например, вы видите поднятые руки). Мы видим яркое изображение ужаса, войны, смерти – это самый сильный потенциал. Неопытные люди выходят из потенциальной возможности и предсказывают свое.

И только потом вы можете увидеть не ярко выраженную большую гигантскую руку – возможно, что это Рука Творца. Нужно пройти мимо плохих вещей и увидеть наибольшую вероятность – большую руку. Спрашиваем Дух – что это значит? А это значит, я был здесь в 89 году. Я посетил эту Руку и 20 лет надо мной смеялись. А эта Рука сказала – МИР НА ЗЕМЛЕ! Это то, что сказали каменные глыбы народов майя.
То, что происходит сейчас на Земле, все в движении, чтобы изменить сознание на планете.

Включим свет – увидим сокровище в комнате, нет света – сокровища не видно. Но, это говорит о том, что они там были всегда. Молитесь за своих лидеров, чтобы они видели вещи, которые есть, но они их не видят. Это любящая молитва и я учу вас этому.

Много лет назад в 1989 году в первой книге Крайон начал рассказывать о Хроники Акаши. Мы являемся частями Бога и спускаемся на Землю по выбору, потом перемещаемся обратно за завесу. Жизнь тяжелая, и вы говорите, что я не думаю, что я бы выбрал это. Да, это сложно, особенно людям, которые потеряли любимого близкого человека, или он умер от рака. Он говорит, что я не выбирал это. Это странные вещи.

Пещера Творения – Крайон описал ее. Она межпространственна и трехмерна в одно и тоже время. Третье измерение и квантовое одновременно. Мы носим в себе квантовую энергию Духа. Пещера не будет никогда раскрыта, говорит Крайон. Это Акаши Хроники там. Это запись всех жизней, когда либо прожитых. Мы думаем, что это линейные записи, мы думаем, что это мои записи моих жизней до этой, это моя история, когда я жил. Крайон, это записи, что были жизни и в потенциале, что будут. Разве это предопределение? – спросите вы. У нас же свобода выбора! И я продолжил диалог с Крайоном. И он объяснил, что ЭТО ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕМЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ВАШЕЙ СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ, СОЗДАВАЕМЫЙ ВАМИ В ПРОЦЕССЕ ПУТЕШЕСТВИЯ ПО ВАШЕЙ ТЕКУЩЕЙ ЖИЗНИ!

Акашевы записи закончены, туда ничего нельзя добавить или забрать. Это запись прошлых жизней и потенциал возможных будущих. Пещера содержит Акаши хроники всего человечества. Это кристаллическая структура, каждый человек имеет собственный кристалл, который помнит, кто вы. Кристаллы остаются на Земле, даже когда вы уходите. Это память той энергии, что вы достигли на этой планете. Крайон говорит о Кристальной решетке, или об энергии планеты. Это квантовая Решетка, которая берет энергию кристаллов из Пещеры Творения и ту энергию, которую делаете и используете в своей решетке.

Кристаллическая Решетка Земли:

1) Помнит все, что вы делаете. Новая энергия создает новое в жизни всей планеты.
2) Мгновенный отклик (текущая жизнь) Решетка реагирует на все, что вы делаете в пространстве и времени. Если люди примут какое-либо решение, то вещи меняются прямо сейчас. Я горжусь, что мы сделали очень хорошие вещи прямо сейчас. 25 лет назад в США, если бы кто-либо сказал, что у президента будет другой цвет кожи, то все бы над ним посмеялись. А мы только что это сделали. Сознание позволило этому быстро произойти. Изменения вибрации планеты происходит в прямом эфире. В настоящее время Кристаллическая Решетка содержит энергии всех предыдущих жизней, она обновляет жизнь.
3) Кристаллическая Решетка несет в себе энергию кристаллов в Пещере Творения.
4) Создает текущие духовные вибрации этой планеты Гайи.
5) Реагирует на человеческое сознание.

Ваш собственный личный кристалл:

1) Межпространственные хроники каждой жизни – достижения, неудачи, особенность характера, страсти, весь духовный рост, каждый пол снова и снова, каждый талант, все воспоминания. Все это есть и у мужчины и у женщины, которыми вы были. Особенно старые души приходят на Землю вновь и вновь.
2) Все энергии достижения.
3) Все незаконченные дела.
4) Все таланты за многие жизни.
5) Весь духовный рост.

Все это остается на вашем кристалле. Возможно у вас нет желания открыть все это и использовать. Многие были шаманами, и это есть в их кристалле. Каждая жизнь предлагает вам свободный выбор, открывать эту энергию или нет.

Все, что находится в Пещере Творения – находится в копии в вашем ДНК. У каждой жизни у вас одно и тоже Высшее Я. Ваши личные Хроники Акаши находятся и в в ваших ДНК. Это квантовое, а не линейное состояние. Энергия вашего существования на Земле находится с вами постоянно. Это находится на каждом участке ДНК. 300 триллионов частичек ДНК несут одну и туже информацию.

Мозаика рождения

1) Импринт человека присоединяется.
2) Вклад родителей.
3) Астрология и штампы.
4) Атрибуты Акаши – уроки прошлых жизней.

Вы приходите с вещами, которые вы должны проработать. Дети от одних родителей никогда не будут похожи. Это память Акаши1 Это память у детей, которыми они были раньше.

Про Роберта Каксона спросили - Ли, когда он научился играть на пианино? Он ответил – Я родился и уже умел играть, только ждал, когда вырастут мои ручки, чтобы дотянуться до пианино.

Новая Энергия - это способность раскопать (вернуть себе) ее из наших прошлых жизней. Есть способ раскопать ваши Акаши – это уже внутри вас, это уже ваше.

Правильно говорит Гайя, что ваши древние – это ваше прошлое и ваше будущее! Это ваше и это работает вместе с вами! Нужно потратить время и открыть в себе это и начать жить новой жизнью.

Я был просто инженер, отшельник. И вдруг Крайон говорит, что я был писателем, был оратором, и я всего этого боялся и не верил. Кто бы мне сказал, что я поеду когда-либо в Россию, Германию, Францию и буду выступать, что полюблю всех людей, как своих братьев и сестер.

ЛЕГКО человеку дается: страхи, фобии, блоки, карма. Выбросите все, это старая энергия. Выбросите свои биологические часы. Как стареет тело? Оно считает дни, оно считает циклы дней. У нас есть способ попросить их пропускать по одному дню, чтобы оно считало через день, у меня это работает. Это новая вещь!

СРЕДНЕ даются: привычки, пристрастия (к драме, например), аллергия, все нормальное, спокойствие в отношении всего. Можно пойти в Хроники Акаши и избавиться от этого (изменить характер привычки, например).
ТРУДНО – открыть Духовные вибрации, найти Высшее Я, очистить свое тело от болезни, стать кем-либо еще.

ВОЗНЕСЕНИЕ – ПЕРЕХОД К СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ, К БЕССМЕРТИЮ – КРАЙОН.

Люди пошли в Акаши и взяли ту жизнь, в которой они не болели и вернули ее.
Чудеса – это единственное, что находится за пределами ваших обычных убеждений. Измените свои убеждения, и чудеса станут для вас обычным явлением. Это и есть разблокирование человеческой расы – это и есть Переход! Творец существует внутри вас, и вы можете измениться! Подумайте об этом! КРАЙОН.

Часть ченнелинга Крайона

Почему ваш иммунитет против болезней работает на 30%, да потому, что сознание ваше и сознание Земли тоже работает на 30%. В ближайшем будущем люди будут отращивать себе конечности, наука это припишет себе, а не сознанию. Это произойдет в ближайшие 25 лет и у следующего поколения. Сознание можно сделать более просветленным. Новая энергетическая система на планете. Пеги Феникс Дубро – Учителя раскрыли секрет чистой энергии, это инструмент для активации ДНК, катализатор, чтобы продвинуть ДНК больше, чем на 30%. Это должно происходить через намерения, через вибрационное смещение.

Вот она биология, если имеется поврежденный сосуд или клапан в сердце, почему человек не может восстановить это? Вы много раз регенерируете свою кожу за жизнь, почему клапан сердца не восстанавливается? Да потому, что ваше сознание оперирует только на 30%. Когда вы увидите, что это начнет происходить, вспомните, что это вы услышали впервые на духовной встрече, а не на встрече ученых. Будет пробуждаться потенциал энергии, находящийся в дремлющем состоянии. Человек с 60% -м сознанием может разбудить эту энергию.

А теперь о внутреннем ребенке. Когда вам было 5 или 6 лет, у вас не было драмы в жизни. Единственное за что вы переживали, как долго можно будет играть, и только ваши родители переживали за то, что есть вам, во что вас одевать и т.д. А у вас была только любовь.

Возрождение энергии внутреннего ребенка сбалансирует организм и это будет уже 60% сознанием. Человеческое существо должно жить легче!

Любовь Бога – женщины вспомните момент в роддоме, когда вы впервые взяли вашего, только что родившегося, малыша на руки. Вокруг вас стояли все Ангелы и Святые, которые исполняли для вас обоих Гимн Любви Бога! Это Любовь Бога!

Двое влюбленных, когда между вашими сердцами пробегает искорка любви – это Любовь Бога! Запомните это!

Москва, 22-23 мая 2009 года

Rina
Контактная информация:

Re: Материалы семинара Кэролла и Крайона в Москве 22-23 мая 2009

Сообщение Rina » 24 май 2009 19:09

Татьяна Алексеевна, я тепло и искренне благодарю Вас за Ваш Великий Труд для Человечества, Земли и Вселенной!!!

:love: :love: :love:

Mira-Ira
Контактная информация:

Сообщение Mira-Ira » 24 май 2009 19:56

Rina, Спасибо! :Rose: :love:
Татьяна, Спасибо! :Rose: :love:

Or-li
Контактная информация:

Сообщение Or-li » 24 май 2009 19:58

Rina, спасибо тебе и Татьяне! :twisted: :love:

Rina
Контактная информация:

Сообщение Rina » 24 май 2009 20:10

Дорогие и мы вас тепло и искренне благодарим!!!

Изображение

Nameless
Контактная информация:

Сообщение Nameless » 24 май 2009 21:44

Rina :love:
Татьяна :love:

СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ!
Изображение

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 25 май 2009 06:06

А когда можно будет услышать запись в МР3?

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 25 май 2009 16:07

ВВОДНЫЙ ЧЕННЕЛИНГ КРАЙОНА (НАСТРОЙКА ЗАЛА) от 22 мая 2009г.

Синхронный перевод Елены Брежневой

Приветствую, дорогие мои, я Крайон из магнитной службы. Итак, некоторый пришли сюда посмотреть настоящее ли это. И по какому критерию вы собираетесь оценить это? Потому что, что бы вы ни говорили, это выглядит как человек, который сидит в кресле и делает вид, что он делает ченнелинг. Ну что ж, пусть все это является вашим интеллектом и вы положите это в вашу голову прямо сейчас. Ну что ж, вы убедитесь. Здесь есть те, кто говорят: это невозможно. Это голос человека. Я попрошу вас о чем-то. Есть ли у вас храбрость открыть сердце, есть ли у вас храбрость открыть ваше сердце? Попросить, чтобы эта энергия влилась сюда и понять, настоящая она или нет? Существуют те, кто только сейчас начинают ощущать энергию. Голос с другой стороны завесы. Голос, который представляет творца, которого вы знаете. Ясность этого творца живет внутри вас. И энергия вливается в это место, если вы хотите, она ваша. Что вы думали об этом? Что вы думали? Вы думали, ну что ж, люди не должны делать такие вещи, существует какая-то духовная иерархия, должны быть какие-то духовные правила. Человек не может сидеть здесь и говорить от Бога. Правильно? Но почему бы вам тогда верить в то, что написано в вашем священном писании? Все священные писания написаны человеком на этой планете. Все они были человеческими существами, которые говорили с Богом, когда они писали это. Некоторые делали это в тюрьмах. Что если бы вы рассказали им об этих правилах? Почему бы вам не рассказать им об этих правилах, которые они не соблюдали? Те откровения, которые превратились в Библию или превратились в Коран или в слова Каббалы? Священники сами были обычными мужчинами и женщинами, самыми простыми, которые были под воздействием любви Бога. Так как же вам относиться к этому человеку, который сидит в кресле? Как можно? Вы могли бы сказать, что все это неправда, вы могли бы рассмеяться? Потому что вы выбрали не верить в это. И если это так, то пусть так, никто из вас не осуждаем. Но вы должны знать что-то. Точно такое же количество ангелов выйдет с вами через эту дверь, как и с человеком, который является целителем. И то, что вы не верите в это, не говорит о том, что вы не являетесь созданием творца. И все установки, которые передаются в эти дни, будут направлены на вашу духовную часть. Ту часть, которую мы приглашаем пробудиться. В этот день и в следующий день я покажу еще больше сдвига, который происходит на планете. Перехода который начался в 1999 году. Переход, который является великим. И вы сейчас сидите в самой середине этого. Там вы знаете это. Все послания этого дня, включая те, которые вписаны в эту музыку без слов (музыку Р.Коксона) – все создано для того, чтобы открыть ваше сердце. Чтобы вы могли сами определить, что является настоящим. А потом спросить себя, а что, если это так? Если это так, есть ли у вас желание выслушать это послание? Энергия этого места сладка. Нет ни одного послания на этой сцене, которое причинило бы вам вред. Ни одно послание не оторвет вас от семьи. Ни одно послание не отвернет вас от самого себя. Все, что вы будете делать, это сидеть в этом кресле и позволите творцу любить вас. Неужели это так много? Когда мой партнер Ли создает это шоу, когда он делает эти конференции, я говорю ему: позволь мне быть первым, позволь мне выйти в этой первой части, чтобы я мог прикоснуться к сердцам и раздать приглашения. Приглашения познать себя настолько, чтобы открыться. И вот когда вы покинете это место, вы выйдете и скажете: ах, это глупо! Но просто посидите сейчас здесь и дайте вашему сердцу открыться. Здесь столько всего для вас! Вы знаете, в таких местах таится энергия. Это место не такое большое, и Крайон здесь, чтобы открыть двери…и ты позволяешь этой энергии раскрыть сердца. Не каждый понимает это, потому что сейчас все происходит на другом языке. Позволите ли вы Богу любить вас сегодня? Или нет? Здесь нет никакой цели. Здесь нет никакой доктрины. Здесь нет никакого членства. Просто позвольте себе быть любимыми. Возможно ли, что существует творец по другую сторону завесы? Который знает вас? Это действительно так. Итак, давайте начнем этот день. Позвольте этой энергии создаться. Позвольте учению начаться. И я вернусь. Я вернусь. И это действительно так.

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 25 май 2009 17:49

ЧЕННЕЛИНГ КРАЙОНА ОТ 23 МАЯ

Синхронный перевод Елены Брежневой

Приветствие, дорогие мои, я Крайон из магнитной службы. Можете чувствовать это здесь. В этом месте сладкая энергия. Сладкая энергия. Это что-то, что чувствуется сердцем. Не разумом… Вопросы иногда задают: Крайон, ты знаешь, где ты? О, да! Я в том месте, где я прощаюсь. Сейчас со многими лицами, со многими разумами, с теми, кто чувствует, что они, возможно, меня не увидят. Это потому что они не понимают на самом деле. Они соединяются сейчас с моим партнером, который делает ченнелинг меня. Никогда не понимая, что я хожу с каждым из вас. Я не та сущность, который надо поклоняться. Я энергия дома. Я с вами с самого начала, с самого первого вдоха, и я продолжаю быть с вами до самого последнего. Я это та связь, которая есть у каждого из вас. Сегодня будет учение. Но настоящее учение заключается, как широко сможете вы раскрыть ваше сердце. Сколько поистине вы можете получить? Можете ли вы уйти другими, нежели чем вы пришли?

Действительно, происходит сейчас большой переход. Вчера мы говорили о нем. Вчера мы концентрировались на одной порции этого. Которая является сознанием. И говорили, будет ли этот переход для всех или для нескольких? Мы говорили о человеческом выборе. Мы дали вам метафоры перехода из духовной зимы к духовной весне. Мы показали вам, что переход уже происходит. Везде. Но мы также сказали, что это зависит от человека, чтобы открыть дверь и выйти наружу. Это метафора, которая объясняет, что человеческое существо может либо принять это, либо нет. И нигде это не будет более очевидным, как я скажу вам это сейчас. Что-то из того, что мы прятали двадцать лет.

ДНК меняется, и сейчас сфокусируемся на этом еще раз. Это та причина, по которой я здесь. Она меняется таким образом, что это выглядит мистично для некоторых. Таким образом, который будет включать определенные процессы в человеческом теле, о которых вы даже не подозревали. Но эти процессы не были бы активированы, если бы это не сделало сознание. Я должен говорить о биологии. Я не хочу быть очень сложным. Но я должен объяснить это. Один из самых сложных переходов этой энергии происходит внутри химии вашего организма. Это настоящий переход. Настоящее изменение. Ваша ДНК сложная. В ней есть три миллиарда частичек. И менее чем пять процентов из них создают десятки сотен генов, которые посылают инструкции человеческому организму. Девяносто процентов из них квантовые. И вчера мы сказали вам: есть квантовые структуры, которые говорят с химией, которая находится в третьем измерении. Поэтому с первого взгляда химический процесс не изменился. То, что вы можете теперь делать с этим, изменится. И это достигается благодаря магнетизму. Мы намекали на это еще в первой книге. Это то, что привлекло доктора к нам. Мы называем его «танцующий профессор» [ доктор Т.Овокайтис исполнил на семинаре брейк-данс под музыку Р.Коксона ]. Потому что он прочитал про магнитный резонанс и осознал, что я описываю именно то, что он открыл.

Вы слышали, я магнитный мастер. Вы думали, что это имеет отношение к магнитной решетке планеты. Это не совсем так. Это имеет отношение к вашей ДНК, которая также магнитна. И когда вы поменяете магнитный резонанс квантовой части вашей ДНК, вы активируете ваш потенциал. Большие слова, Крайон! Что же это значит? Что ж, я приберегу технические объяснения для научных сеансов, у нас сейчас не научный сеанс. Я сейчас передам информацию, которая сначала покажется невероятной. Ваше человеческое тело совершенно и в зависимости от энергии планеты. Набор инструкций для вашей ДНК меняется. Вы сейчас двигаетесь навстречу самым сильным вибрационным изменениям, которые когда-либо были видимы. И все это является частью того перехода, о котором я рассказывал вам вчера. Это начинает менять действительную химию клеточной структуры.
Вы когда-нибудь задумывались о клетках вашего тела? Вы когда-нибудь думали о том, что они по-настоящему никогда не работают так хорошо? Итак, по шкале от одного до десяти того, на что человеческое существо способно, сейчас на планете вы на уровне троечки. А ваше тело способно на десять. И вы сейчас готовы перейти к шести. Слушайте: тело способно на многое. И оно может хорошо работать. Ваша иммунная система настолько пропускает заболевания, ее обманывает столько вирусов, иммунитет не справляется. Как вам кажется, это звучит как божественный план? Вы когда-нибудь садились и говорили: ну кто же создал это? Эти вирусы появляются на планете каждую ночь, и так быстро они овладевают нами. И человеческое тело даже не способно их определить. Какая же это иммунная система? И вы были бы правы. Не очень хорошая. Та, которая работает на тридцать процентов. Как бы вам хотелось иметь иммунную систему, которая блокировала бы абсолютно все, что приходит! Которую умные вирусы уже не могли бы обманывать. Она бы не позволила им размножаться. Вы знаете, что это потенциально именно то, что там находится? Причина, почему она работает на тридцать процентов, потому что энергия планеты развилась на тридцать процентов. С добавлением намерения и свободы выбора. Человеческие существа будут способны увеличить эффективность своей иммунной системы, и они смогут ходить с теми, кто простыл и кто имеет вирусы, и они к ним не попадут. Они будут выглядеть иначе, чем другие люди. Они будут выглядеть как те, у которых как будто волшебная защита. Ну называйте это как хотите. Они принимают участие в переходе. Используя свободную волю, они принимают участие в той энергии, которая уже есть. Знали ли вы, что ваша ДНК так сконструирована, чтобы в нее никогда не попадал рак? И тем не менее это является самым большим убийцей людей. Существует процесс в клеточной структуре, который является самодиагностикой. Это имеет медицинское название. В науке это называется апоптозис. И он не очень хорошо работает. И причина, почему он тоже не работает хорошо в том, что он тоже работает на тридцать процентов.
Никогда не интересовались, почему рак способен овладеть так многим, и тело ничего не может с этим сделать? А как бы вам хотелось удвоить силы вашего организма! Как бы вам хотелось увидеть население, полностью свободное от рака! Крайон, ты говоришь, что именно к этому мы приближаемся? Вы увидите это. Вы можете улучшить вашу ДНК. Потенциалы они там, до 2025 года. Вы увидите человеческих существ, которые способны сами увеличить работу своей иммунной системы. Это невероятно! Что ж, если это для вас невероятно, то следующее приведет вас в состояние шока! Ваша ДНК сконструирована, чтобы вы жили очень долгое время. Чтобы вы восстанавливали те вещи, которые ломаются. Хм…Не кажется ли это вам странным?
Человеческие Существа, вы вверху этой эволюционной лестницы. Не кажется ли вам странным, что морская звездочка в океане способна отращивать ноги, которые она теряет, а вы этого делать не можете? Вы когда-нибудь думали об этом? И еще что грядет, чего вы не ожидаете. Наука видит это, люди начинают работать над этим, потому что это приближается. Это способность людей отращивать те конечности, которые они теряют. Но сначала это может начинаться химическими улучшениями. Но это станет тем, что люди смогут делать сами по себе. И это случится уже в следующем поколении. Вот она вероятность.
Я даю вам биологические возможности перехода, который уже там. Это настоящие перемены, которые можно увидеть. Значит, когда вы будете слышать эти вещи, вспомните этот вечер. Потому что наука хочет присвоить себе всю победу и славу. И она не привяжет это к человеческому сознанию.

Закрыто