Материалы семинара Кэролла и Крайона в Москве 22-23 мая 2009

Крайон
Закрыто
Silver_Johnes
Контактная информация:

Re: Материалы семинара Кэролла и Крайона в Москве 22-23 мая 2009

Сообщение Silver_Johnes » 20 июн 2009 01:11

Урания писал(а):dmitriy
А разве mp3 Гайи не выкладывали в теме Ченнелинги Пеппер Льюис?
dmitriy писал(а):Да, спасибо, увидел! :)
Ооо, как приятно. Пойду увижу и я. : )

Nabludatel'

Сообщение Nabludatel' » 24 июн 2009 05:13

dmitriy
А разве mp3 Гайи не выкладывали в теме Ченнелинги Пеппер Льюис?
К сожалению в теме "Ченнелинги Пеппер Льюис" нет тех которые она проводила 22-23 мая , а выложен отдельный семинар 26 мая, вторник, Москва: Пеппер Луйис и ГАЙЯ "10 Вещей, которые должен знать каждый!"

Если у кого нибудь есть MP3 запись ченелингов 22-23 мая выложите, пожалуйста, или пришлите на мыло.

KNIGHT
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT » 18 июл 2009 01:44

Я выделил свои публикации по Колодцу Эго в отдельную тему, желающие узнать продолжение могут пройти по ссылке: viewtopic.php?f=22&t=4642&p=225859#p225859
:)

С Любовью, KNIGHT
:love:

Rina
Контактная информация:

Сообщение Rina » 18 июл 2009 16:33

KNIGHT :Rose: Я прочла Вашу тему.

Там есть такие слова: "Поэтому единственным оружием против Тьмы, на Земле всегда считалась любовь."

.... Любовь... - это ЛЮБОВЬ...

Она не делит на Свет и тьму, она просто Любит, Безусловно и искренне. Всё остальное ... эго... (но тоже не страшно :Rose: )

Изображение

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 20 июл 2009 15:49

Ченнелинг Крайона в Москве 23 мая 2009 г (оригинальная запись)

Изображение

Автор: Л.Кэролл
Жанр: ченнелинг
Язык: английский,русский
Синхронный перевод: Елена Брежнева
Аудио кодек: MP3
Музыка: Robert Haig Coxon
Длительность: 0:41:57
Битрейт аудио: VBR 192-320 кБ\сек
Размер: 59.8 МБ

Moscow_09.mp3.html

KNIGHT
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT » 31 июл 2009 14:16

Rina
KNIGHT :Rose: Я прочла Вашу тему.

Там есть такие слова: "Поэтому единственным оружием против Тьмы, на Земле всегда считалась любовь."
Если честно, я был уверен, что ты выделишь именно эту фразу. :)
Ты очень много делаешь, чтобы именно это маскировало твою деятельность и именно в банальном таком, человеческом понимании любви, идущей из эго.

Ты лучше меня знаешь, что когда появились в массовом масштабе ченнелинговые послания на разных языках, потребовались переводчики для того, чтобы транслировать Свет для всех жителей планеты. И к Свету потянулись очень многие, в основном это стало шансом для т.н. Восходящих, т.е. Душ, долгое время исследовавших Тьму, и впоследствии сделавших твердый Выбор к Свету, т.е. для тех, у кого заблокировано Высшее Я и для кого подобное пропускание через себя Света было лучшим выходом из тьмы. Переводчик ведь не просто читает, он пропускает это через себя намного глубже, он работает подобно каналу, но на аудиторию своей страны. Это действительно благословенная работа, и она вытащила многих, очень многих. Я не буду их называть, чтобы не навлекать на них суждения людей, несвободных от оценок и привязок к ним, но там много известных личностей. Вибрации таких переводов, конечно, оставляли желать лучшего, но Божественностью это рассматривалось как меньшее из зол, более того, люди, выдающие Свет в таких вибрациях, делали его доступнее для других Восходящих и темных, для кого высокие вибрации перевода могли стать моментом отсечения, они просто не смогли бы это читать и воспринимать. Но каналы при этом были подлинными, а количество искажений, вносимых переводчиком, незначительно и легко компенсировалось через прямое подключение к Источнику в момент прочтения. Собственно, это и происходит при качественно переданном послании, читатель использует текст лишь как ключ для доступа к той информации, что лежит между строк.
Однако подобная ситуация и «уязвимость» каналов для зарубежной аудитории попала под пристальное внимание сил, которые, скажем мягко, играют против Вознесения, для которых нахождение Земли в 3Д в текущих вибрациях это вопрос принципиальный. Для простоты их принято именовать Темными, и я обычно не нарушаю эту традицию.
Так вот этими силами был разработан план по внедрению переводчиков, которые будут работать против Света и искажать послания больше, чем в нормальном варианте. Этот вариант не прошел, искажения не работали, а переводчики стали просветляться слишком быстрыми темпами и отказывались сотрудничать с «хозяевами».
Это могло завести ситуацию в тупик, но ченнелинг это такое движение, очень многие корни которого лежат в т.н. «низком ченнелинге», спиритизме и т.д. Короче, чем искажать послания каналов и косвенно наоборот способствовать их распространению, был принят план по тотальной подмене самих каналов. Людям в общем сложно понять где истинное послание, а где ложное. Если ложь преподносится уверенно, если его продвигают как бы авторитетные люди, с высоких трибун… короче Геббельс ведь известно на кого работал, изобретать ничего не потребовалось.

В Интернете и печати появляется множество каналов от Света, у которых только подписи «источников». Всё остальное идет из других мест, всё это несется лавиной и играет на чувствах «простых людей», всё преподносится более простым и доступным языком, без сложных многомерных концепций, сложно усвояемых разумом. Везде говорится о любви, ведь сколько не говори, во рту слаще не станет, и язык не обожжет. Говорить не делать, да и идущая из Эго Земная любовь уже давно приручена и извращена, можно не опасаться, пока там не появляется блеск Высшего Я, а ему там взяться неоткуда, да? Люди с удовольствием читают, темные переводчики без опаски переводят, и волки сыты и овцы…

Создается проект «Галактика», который призван стать основной площадкой распространения подобной «продукции» в инете. Конечно, в чистом виде подобный продукт выставлять нельзя, общие вибрации сайта будут слишком низкими, поэтому туда активно привлекают переводчиков Истинных каналов, и корабль с определенными сложностями, но начинает плавание.

И всё бы хорошо, если бы ты сама была Восходящей, я даже был готов понять тот факт, что за тобой пойдут, потянутся другие члены твой монадической группы, вроде Dmitrij, на которого было возложена часть миссии по дискредитации и размывания имени Крайона, как тьма уже много раз делала низводя имена древних носителей Света, вымарывая их тьмой. В истории сотни примеров низведение слов, понятий, имен и личностей, дорожка хорошо протоптана.

Опять же я готов был понять то, что ты Dmitrij так защищаешь, что используешь для этого свои служебные полномочия на этом форуме. Мне показали модераторский лог, так всё, чем ты занимаешься, как модератор это редактируешь сообщения направленные против Dmitrij и те которые направлены против тебя. Нормальное проявление Эго для темной, в этом нет ничего удивительного, у меня не было возражений на этот счет. Я даже не стал восстанавливать свои сообщения, которые ты «отредактировала».

Но, честно говоря, последние ваши действия меня обескураживают. Нападать на модераторский состав Лайтрея?! Причем всерьез на всю возможную мощь, причем с ударами на поражение?! Это мне кажется перебор, а?

Я знаю, кто является темным покровителем у тебя и всей твоей деятельности, это серьезный дядя :) но знаешь такой наглости я от вас не ожидал. :)

Если вы так хотите попасть в Луч Божественной Любви, можно было придумать другой способ, я Dmitrij предлагал открыто и без дураков. Эту часть ты не редактировала, так всё и осталось, прочитай. А вот так нарываться? Зачем тебе Лайтрей? Я понимаю, что он конкурирует с Галактикой, но всё же, это не Сознание его завалить несколько сложнее…

Ты, в общем, подумай над тем, что делаешь, пока не перешла черту окончательно.

С Любовью, KNIGHT

Сергей 777
Контактная информация:

Сообщение Сергей 777 » 23 ноя 2011 19:30

Здравствуйте!
KNIGHT писал(а):Dmitrij
Просто особо спросить не у кого,................ Вообще, в чем смысл жизни темных? Можешь сказать, как самоощущение? Схему я знаю и так.
Прошло больше двух лет с момента Ваших прений с Dmitrij.
Уверен, что Вы за это время узнали больше о «схеме» касаемо Светлых/Темных и Вас уже не удивляет тот возможный факт, что Светлые и Темные (не зависимо от «рангов») ныне дуют в одну дуду…..для Высшего Блага Всех и Вся.
А как иначе? Творец не всегда бываем милосердным.
Тут где-то уже звучало, что в Высших пространственных измерениях (4Д, 5Д, 6Д и.т.д.) существует право выбора, но это право выбора как бы ограничено, т.е. имеет четкие границы.
В моем понимании это не некая деспотия, а просто неуклонное следование Божественным Законам, соблюдений правил Табу (Запретов), дабы в Мироздании не множились негативные последствия, ну или Хаос.
KNIGHT писал(а):Dmitrij
С Любовью, KNIGHT
Любовь бывает разной.
Мне нравится словесное определение Любви (где-то вычитал в изотерической литературе)…..Любовь безусловная. Мне такую Любовь трудно себе представить, но нутром чую, что это так.
Dmitrij писал(а):KNIGHT
Всегда хотел спросить у кого нить........., чего они все за заборами ников прячутся?
В помощь для любителей сканировать.
Картинка изображенная на моем аватаре, мне просто понравилась, нашел её в инете.
Имя моё нынешнее.
Три семёрки……….мне почему-то нравится это сочетание цифр.
Дата и год рождения изменены, дабы у некоторых не было желания повесить на эту информацию свой ярлык.
По жизни не эзотерик (не телепат и.т.д.), облака руками не разгоняю.
В астрал не выпадаю. О своих внеземных корнях мне ни чего не известно.
Изотерическую литературу читаю, но вяло, без фанатизма. В чтении мне нравится Крайон, а так же Архангел Михаил, по больше всех (почему-то?) Метатрон.
Живу (уже давно) в Москве, но не уроженец Москвы.

Закрыто