Материалы семинара Кэролла и Крайона в Москве 22-23 мая 2009

Крайон
Закрыто
Zy
Контактная информация:

Re: Материалы семинара Кэролла и Крайона в Москве 22-23 мая 2009

Сообщение Zy » 10 июн 2009 06:06

Dmitrij писал(а):И замечу, не я, а сам КрайОн сказал про ПОГИБАТЬ!!!
Мели Емеля, твоя неделя!

Dmitrij
Контактная информация:

Сообщение Dmitrij » 10 июн 2009 10:32

KNIGHT
Раз уж такая личность снизошла, то ну не могу не ответить. :)
Всегда хотел спросить у кого нить из работников типа света, чего они все за заборами ников прячутся? Причем в таких цветастых и вроде бы основательных. В темных очках ходят, одежда темная. Наверное, маскируются под темных, чтобы не узнали, верно? Ну что с них взять, не проснулись же еще? Солнце вроде уже высоко, а они спят, а чтобы им не мешали, отгораживаются от всех, из-за заборов говорят. Мимикрия, понимаешь. :)
Кстати, термин - knight состоит из "k" и "night" - второе слово все знают, это ночь. Ну а "k" - канал полагаю? Неужели канал ночи? :crazy:
Но есть и другое.
Это болтовое соединение, болт по-нашему получается. Это от слова найтовать - нынче в молодежных кругах это ночевать, хотя вот морское значение, закрепить! Ну а К - концы крепить. Моряки, у них традиция и термины старые.
К-Найтом - когда-то звалось нечто из пластин, скрепленное болтами, обычно ящик с дверцей. Позже веревочками закрепляли. Так как надевать остатки механизмов древних, люди не знали как, они их крепили веревочками, обвешивались такими доспехами, получалось этакое гремящее неуклюжее чудо. Помните про железного дровосека?
Я ни на что не намекаю, но древние знали лучше смысл своих терминов. :)
KNIGHT писал(а):У меня к тебе вопрос, очень хочу разобраться. Ты уж извини за наивность. Что тебя и темных вообще сейчас мотивирует?
У меня есть чем ответить... :oops: По вашему вопросу КрайОн отлично ответил уже, предлагаю этот момент, прочтите, не поленитесь:
Урания писал(а):Окончание ченнелинга от 23 мая Человеческие Существа, не спрашивайте как. Это линейный вопрос. Не спрашивайте как. Вместо этого просто будьте. Намерением создайте эти вещи в вашей жизни....
...у них вот такого рода спор: Крайон, ты же не можешь ожидать, что ты сделаешь что-то, что приведет к таким изменениям в жизни без понимания этого процесса? Нам нужно знать механическую сторону этого. Мы не будем доверять свои жизни чему-то, что мы не знаем, как работает. Да, убедительно, не правда ли? Но у меня есть чем ответить, от меня к вам. Что произойдет сегодня, когда вы уйдете? Я дам вам сценарий, который, я думаю, должен произойти, чтобы вы задали такой вопрос. Интеллекты выходят, садятся в свои машины и достают инструкции и начинают изучать, как же работает двигатель. Каждый клапан, каждую шестеренку. А зачем они начинают изучать все колесики, все любриканты, каждую деталь, прежде чем они будут везти ее домой. Так? Послушайте, вы же не можете доверять свою жизнь тому, что вы не понимаете, как работает. Или можете? И вы делаете это. КРАЙОН
KNIGHT писал(а): Ну, светлых понятно что, Вознесение и небо в алмазах, а вот темных что? Как вас настраивают на работу? Многие светлые считают, что победа у них в кармане, я так понимаю, у вас другая информация? Можешь поделиться?
Делюсь! Цитируя меня самого в писульках, сообщаю, что все видимое зависит не от мира вокруг, а от позиции наблюдателя в мире, мир относителен, говорят, так даже в самый наисветлейший день, когда солнце светит, на дне колодца небо видится всегда темным и в звездах. Даже когда в нем сидит толпа с фонариками, небо наверху по любому черное и в алмазах, а голос, даже очень тихий, раздается эхом громким. Что-то это все напоминает. Не толпу ли работников типа света под разными никами с сообщениями, что какие вибрации! :ROFL:
Кстати вибрации, цитируя меня же в писульках, вибрация, это дисбаланс, это трясучка! А народ говорит, народ врать не будет, что трясет людей от правды, истинной правды, от вранья и лжи еще никого не трясло. Иначе бы им тут и делать было нечего. Так чего там у вас с вибрациями, какие проблемы? :crazy:
KNIGHT писал(а):Ну, напоследок, как ты понимаешь, я не могу пожелать тебе ничего кроме Божественной Любви, уж извини, но всё, что могу!
Полностью поддерживаю! Хорошо, что согласился продемонстрировать эффект моих писулек на практике! Кстати я их не распространяю, и сайта нет, так что если сам их отыскал, то ко мне какие претензии? А ведь там написано, что читать это не стоит! Открыв ту дверь, закрыть ее не сможешь, а как жить с тем, что увидишь после, уже не будешь знать. Вот ты и задался этим вопросом... :crazy:

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 10 июн 2009 10:50

А что конкретно отличало семинар в этом году от прошлого ?

KNIGHT
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT » 10 июн 2009 16:08

Dmitrij

Спасибо за ответ, всегда приятно сознавать, что в ваших рядах остались умные люди и в каком-то смысле романтики своего дела.
Я не считаю имя, стоящее в паспорте, таким уж важным, оно скорее отдаляет нас от своей Сути, чем приближает к ней. Ты же знаешь, все имена Ангельские имеют значение, такое же простое и не простое как KNIGHT. Как и все, кто давно на Пути, я не привязан к своему земному имени, оно просто форма, один из атрибутов жизни, которой принадлежит лишь малая часть меня, так зачем проявлять инфантилизм и тащить его сюда, в реальность, которую мы строим сами? На моем сайте я буду под своим именем, это дань обществу, а здесь я под тем ником, который имеет сакральное значение, и до которого никто не докопался пока. Интересно, что ты подошел вплотную к его разгадке.
Твой анализ правильный, и хотя прямое значение – Рыцарь, правильное и основное, его Суть глубже. Я действительно Рыцарь, приходящий тогда, когда на Мир опускается Ночь, и я действительно Найтую, т.е. привязываю намертво Свет, туда, где ему больше неоткуда взяться. Сейчас это называется Якорением Света. Жаль, что нынешнее поколение работников Света не умеет разгадывать такие вещи. Код Да Винчи нам уже почти не по силам. И я понимаю твою иронию в адрес работников Света, но тут уже ничего сделать нельзя. Средний работник Света пробуждается от прикосновения Духа, и первое, что ему попадается на глаза, это слащавый чен для потребительского сознания. Прочитав несколько десятков подобных ченов, человек считает, что понял Истину и начинает учить других…
Но ведь ты знаешь, что по-другому быть не могло, когда мяч был на вашем поле, мы играли по вашим правилам. Да, мы создали церкви, но не могли их контролировать, они оставались лишь напоминанием о Боге в царстве Тьмы, и мы знали, что когда наступит Час Пробуждения эти церкви имеют все шансы стать первыми врагами Света. Но это ты знаешь не хуже меня, такова была Игра. Сейчас мяч перешел к нам, но мы еще долго будем испытывать последствия его нахождения у вас.

Спасибо, что ответил на мой вопрос. Вы еще используете образ колодца?
Да, колодец Эго это тот образ с которым Люцифер пришел в свое время к Ангелам. Мысль была замечательна: «Вы пребывающие в вечной музыке и Единстве, хотите испытать, что такое одиночество, прелесть тишины и безмолвия, когда вокруг эхом раздается только Один голос, и этот голос ВАШ?!» Как много наших пошло тогда дорогой Эго, за новыми ощущениями, за новым состоянием, которое казалось таким сказочным. Увы, Ангелы не сильны своей способностью рассуждать и анализировать, они вечные дети пребывающие в Божественной Любви. Им было интересно… :)
Даже сам Люцифер не мог предположить, что ждет вас всех на дне колодца… Исследование Пути Эго стало превращаться в кошмар для тех кто ступил на этот Путь. Из 8й и 7й плотности вы ринулись вниз, сокращая количество мерностей и уплотняясь, это было физическое проецирование колодца Эго во внешний Мир. Эксперимент мог даже получится, хотя и был бы своеобразным и далеким от ваших представлений, но в глубинах материи вас ждало То Чего Нет, а именно Тьма. Т.е. то состояние материи и сознания, которое отсутствует в Божественном Свете, начинает возникать там, где вы сознательно выключаете Свет. Первое время вам казалось, что ситуация под контролем, ведь Тьма это всего лишь сон сознания, а Божественный свет в вас был еще очень силен. Но со временем оказалось, что Тьма как Солярис порождает материальные отражения ваших страхов, сомнений, эгоистических надежд, и главное, она засасывает как зыбучий песок. Те, кто смог удержать еще достаточно Божественного Света в себе, понял, что происходит и рванул наверх. Те, кто не имел такой возможности, попали в круговорот страстей Эго, усиливаемых Тьмой. Круговорот, из которого было очень сложно выбраться, а на нисходящем потоке почти невозможно. Одиночество стало мукой, голос в тишине превратился в задавленный самолюбием стон. Прошло много времени, прежде чем Люцифер понял, что эксперимент вышел из под контроля, как один из немногих, кто имел возможность видеть весь эксперимент со стороны, он смог понять провал и найти в себе Силы признать поражение. Сейчас он вне Игры, он размышляет о новом эксперименте, о новой конструкции Эго, ведь Богу надо пройти через подобный опыт и познать Себя вне Себя. Итак, Люцифер ушел. Наполеон бросил свою армию? Наверное не совсем так, просто армия уже не смогла вырваться в след за своим предводителям и одинокие горны об отступлении зря оглашали разбросанные по Мирозданию Вселенные Эксперимента, армия могла слышать только сама себя. Только Один голос звучал в её ушах – голос собственного Эго.
Теперь у вас нет единого предводителя, движение превратилось в хаос, где власть взяли не те, кто сознательно вел эксперимент, а те, кто уже всерьез рассчитывает на Власть, т.е. те, кто сильнее других ослеплен своим Эго.

Ирония заключается в том, что вы сражаетесь с Тьмой значительно больше, чем силы Света. Но именно вас называют темными, поскольку вы ею порабощены. В Мирах Света такого феномена как Тьма почти нет, а в высших мирах нет совсем.

Я думаю, ты в том или ином виде знаешь эту историю. :)

Вибрации это синоним частоты. А частота энергии прямой показатель её уровня, её близости или удаленности от Божественного Источника. Ты знаешь это не хуже меня, правда? :)

Да ты прав, ты писал, что читать твои сочинения не стоит, более того ты даже матюгался по ходу и угрожал, вроде яснее ясного. Это честный подход и он не случаен, с этого года любой обман подлежит выявлению. А твой проект был именно на такой год, поэтому у тебя честный обман. :) Воздействие на подсознание пока под жесткий запрет не ставили по обоюдному согласию, т.к. его используют обе стороны. Вы воздействуете на подсознание для активации Эго, мы для активации Духа, Я Есмь присутствия, всё честно. Я не читаю твои посты, я же вижу кодировку. Обратный Путь есть, это не дорога с одним концом, тут ты всё же выдаешь желаемое за действительное, но лучше обходить твои материалы стороной, полностью с тобой согласен.

Еще раз спасибо за ответ Дмитрий!

С Любовью, KNIGHT
:love:

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 10 июн 2009 16:34

Я так и не понял кто нить из присутствующих здесь на мероприятии то был или нет ? :)

dmitry999
Контактная информация:

Сообщение dmitry999 » 10 июн 2009 16:40

Да нет, все, кто собрался здесь сейчас, запасаются попкорном, и ждут продолжения. Сами знаете чего :D

Inara
Контактная информация:

Сообщение Inara » 10 июн 2009 16:46

KNIGHT[ и Дмитрый поучительный диалог у вас получился! Спасибо!

Dmitrij
Контактная информация:

Сообщение Dmitrij » 10 июн 2009 16:54

KNIGHT писал(а): Я не считаю имя, стоящее в паспорте, таким уж важным, оно скорее отдаляет нас от своей Сути, чем приближает к ней. Ты же знаешь, все имена Ангельские имеют значение, такое же простое и не простое как KNIGHT.
Конечно знаю, я уж постеснялся написать то значение, но раз настаиваешь, что это же К Ночи пришедший. Обычно раньше им детишек пугали, как нынче дяденькой милиционером, вот придет Knight и заберет. После они стали крестоносцами, после Инквизиторами, ну а теперь работниками типа света называют себя наверное...
KNIGHT писал(а): а здесь я под тем ником, который имеет сакральное значение, и до которого никто не докопался пока. Интересно, что ты подошел вплотную к его разгадке.
Ты даже не представляешь как близко... :)
KNIGHT писал(а): прямое значение – Рыцарь, правильное и основное, его Суть глубже. Я действительно Рыцарь, приходящий тогда, когда на Мир опускается Ночь, и я действительно Найтую, т.е. привязываю намертво Свет, туда, где ему больше неоткуда взяться. Сейчас это называется Якорением Света. Жаль, что нынешнее поколение работников Света не умеет разгадывать такие вещи.
Не, Рыцарь, это глашатай, а вот knight это человек в побрякушках той машины. Рыцарь потому и рыцарь, что от Ръцы, т.е. говорить. Хотели бы сказать по другому, так бы и говорили. Да, они забыли как святой Инквизитор когда-то нес свет в дома прихожан... В Европе тогда народу полегло... Жуть! Боялись стука в дверь! так и говорили, Knight ходит. А ведь еще недавно, помнится ГПУ народ к свету приобщало, я ничего не перепутал? :)
KNIGHT писал(а): Прочитав несколько десятков подобных ченов, человек считает, что понял Истину и начинает учить других…
Ты мне льстишь, мои писульки редкий людь прочтет, его всего колотит. :)
KNIGHT писал(а): Но ведь ты знаешь, что по-другому быть не могло, когда мяч был на вашем поле, мы играли по вашим правилам. Да, мы создали церкви, но не могли их контролировать, они оставались лишь напоминанием о Боге в царстве Тьмы, и мы знали, что когда наступит Час Пробуждения эти церкви имеют все шансы стать первыми врагами Света. Но это ты знаешь не хуже меня, такова была Игра. Сейчас мяч перешел к нам, но мы еще долго будем испытывать последствия его нахождения у вас.
Да согласен, Инквизиция дело такое, опять народу в Европе прибыло, столько вам дел, столько дел. Крематории запускать, да, согласен, трудно вам придется. Нынче народец не тот, что прежде, в печки сам лезть не хочет. Как-то не очень именем Бога на костер идет. Как я понимаю проблемы вашего ночного дозора. Столько народу от нас живого вам досталось, жуть! :)
KNIGHT писал(а): Спасибо, что ответил на мой вопрос. Вы еще используете образ колодца?
Он вам так понравился? Согласен, крематориев мало вам досталось, на костры топлива тоже не очень, модно топить в колодцах будет? Забирайте... :) Только не утоните, как то народец тоже решил проверить, плавает ли сам инквизитор, и знаете? Утонул он!
KNIGHT писал(а): Вибрации это синоним частоты. А частота энергии прямой показатель её уровня, её близости или удаленности от Божественного Источника. Ты знаешь это не хуже меня, правда?
Знаю не хуже, что синонимы не есть одинаковые слова, а имеют тонкое различие! Вот тут и проявляется работа сознания, чем оно быстрее, частотами выше, тем больше тонкостей мира видит, даже в понятиях и словах. И уж точно не станет путать частоты, которые используются везде в технике, с вибрациями, которые наукой признаны вредными и от них избавляются, ибо они разрушают машины. Но для вас, то это синонимы, верно? Колеса-то у автомобилей не балансировали, пока скорости были маленькими, а после вибрации могут и колеса оторвать, так что с ними грузиками борются, неужели не знали?
KNIGHT писал(а):Я не читаю твои посты, я же вижу кодировку.
Ну это я заметил, что отвечаешь ты мне, не читая написанного. Писать же всегда можно не читая, даже не умея этого делать! Вон раньше, переписчики часто были неграмотные, писать не умели, зачем? Они же писатели! :) Вот они Копи-Пастой и делали. :) А сколько книг написали, библиотеки! Так что тут ты прав. :)

tochka
Контактная информация:

Сообщение tochka » 10 июн 2009 17:06

да-а-а! Бразильские сериалы отдыхают. Нынче на форумах в моде ,Ночной (девной?)дозор!
А вообще люблю расставлять точки.......
СЧЁТ : 1:1
Жуём попкорн дальше....... :D

Zy
Контактная информация:

Сообщение Zy » 10 июн 2009 18:04

А мне вспомнился отрывок из фильма о Мерлине, когда люди, устав от гадостей и словоблудия гадкой и злобной фей, просто взяли и отвернулись от нее. Вычеркнули из списков живых. И где теперь эти злые маги? Их нет. Истаяли как снег на горячем песке... Разговаривать с такими много, слишком большой дар для них. Забвение, вот чего они боятся больше всего.

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 10 июн 2009 18:57

Zy
А здесь вообще типа так принято вести диалог ?

Zy
Контактная информация:

Сообщение Zy » 10 июн 2009 19:02

Dmitrij писал(а):... сообщаю, что все видимое зависит не от мира вокруг, а от позиции наблюдателя в мире, мир относителен, говорят, так даже в самый наисветлейший день, когда солнце светит, на дне колодца небо видится всегда темным и в звездах...
К слову, этот факт не подтверждается практикой. Глубины колодца не достаточно, для упомянутого явления. Так что и тут пустопорожний треп, :D и слабая академическая подготовка. :lol:

З.Ы. Прикольное: Dmi-trij наверное по твоему сценарию нужно
расшифровывать как "дуй - три",
т.е. Сопи в три дырки! Так что-ли? :Yahoo!: :D :lol:

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 10 июн 2009 19:18

Zy
В том смысле, что последние посты отношения к сабжу не имеют. Я то надеялся что тут есть товарищи побывавшие на семинаре, которые могут конкретику внести. А в итоге два товарища втирают что то друг другу.

Zy
Контактная информация:

Сообщение Zy » 10 июн 2009 19:29

Для sapsan
Это не диалог, бери круче: мультилог. Все говорят со всеми!!! Но один как всегда считает себя умником больше других, а на проверку - пшик, просел попой в лужу.
Даже Точка не успел поставить точку, а он уже на точке (пятой). О почти в рифму... :o 8) :oops:

Наверное о встрече Крайона будут сообщения по-позже.
Сейчас тут "заштрихованных" на свет выводят... :D

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 10 июн 2009 21:07

Zy
Сейчас тут "заштрихованных" на свет выводят...

А кто это заштрихованные ?

Закрыто