Материалы семинара Кэролла и Крайона в Москве 22-23 мая 2009

Крайон
Закрыто
sapsan
Контактная информация:

Re: Материалы семинара Кэролла и Крайона в Москве 22-23 мая 2009

Сообщение sapsan » 15 июн 2009 18:25

Dmitrij
Через английский смысл достаточно ограничен, чтобы быть понятым большинством.
Наоборот, на инглише даже лучше, поскольку язык очень универсален и с учетом грамматики хорошо межпространственность доносит (одних только временных форм больше 10) :)

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 15 июн 2009 20:03

Урания писал(а):
Да уж, я представила себе ченнелинги недалекого будущего, когда люди будут просто приходить в зал, ченнелер будет вызывать сущность, а дальше все в зале будут принимать информацию по-своему, на том языке, который им ближе. Вот красота-то будет!
В этом случае посредник-ченнелер не будет нужен и зал не нужен. Каждый сам будет ченнелером.

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 15 июн 2009 21:15

sapsan
А ты не задумывалсь о том, что большинство людей вообще в каких либо ченнелерах нуждаться не будет.
Задумывалась. Однако я думаю, что ченнелер как главный проводник на первых порах будет необходим. Он сможет быстрее и проще "подключать" людей к нужной сущности. Да и будет гарантия того, что разговор идет именно с тем, с кем надо. Это тоже очень важно.
Возможно интерес со стороны русской аудитории падает.
Не сказала бы. Просто сама ситуация с Крайоном в России, с его сайтом была одно время напряженной, что не могло не отразиться на людях.

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 16 июн 2009 11:06

MMVII
В этом случае посредник-ченнелер не будет нужен и зал не нужен. Каждый сам будет ченнелером.
Так то оно так, если вообще кто захочет быть этим ченнелером. :) Это не так то легко, а кроме того слишком тяжело и напряжно, даже в домашних условиях. Это сильно меняет жизнь, поэтому идти на такой шаг, нужно трезво взвесив все за и против. (сам знаю :))

Урания
Кроме ченнелинга есть еще много всего, ченнелер это просто типа целитель. Тот кто смотрит на таких людей просто подзаряжается их энергией и находит в себе силы и потенциал пытаться самому что то наченелить. Конечно на первых порах нужен такой контакт. Но как правило в задачи каналов не входит обучение. Они избраны типа свыше токо для передачи информации. И кстати они сильно отличаются от медиумов. Хотя по сути они одним и тем же способом работают. (а уж про ясновидящих я промолчу :))

Мне кажется дело не в сайте крайона. Просто российская публика инертна и слабо информирована. На этом форуме просто есть уже свой фан-костяк. И инфа отсюда рапространяется слабо. Кэроллу с Крайоном, нужно расширить географию своих поздок кроме Москвы и Питера. Нужно чтобы он поездил и в другие города. (Тюмень, Новосибирск, Красноярск, Хабаровск, Владивосток, Сургут и др.)
Взять хотябы тогоже Коэльо, так он прокатился по жд через всю страну и заметь как его российские читатели встречали. Вот тут хороший показатель отношения наших к Бразильскому писателю. Подобного с Кэроллом я пока не вижу.

В Москве то наверное в этом году тоже приезжих много было ? :)

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 16 июн 2009 11:51

Это не так то легко, а кроме того слишком тяжело и напряжно, даже в домашних условиях. Это сильно меняет жизнь, поэтому идти на такой шаг, нужно трезво взвесив все за и против. (сам знаю )
По-моему ты чересчур серьезно к этому относишься. Мне кажется, скоро общение с существами из других измерених скоро будет для нас так же естественно, как переписка в форуме или по электронной почте.
Кэроллу с Крайоном, нужно расширить географию своих поздок кроме Москвы и Питера.
Я думаю, это тоже дело недалекого будущего. В этом году у них были Москва и Киев. Были бы активные люди, готовые организовать приезд Ли, и он приедет, я уверена. :wink:

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 16 июн 2009 12:05

Урания писал(а): Мне кажется, скоро общение с существами из других измерених скоро будет для нас так же естественно, как переписка в форуме или по электронной почте.
Я бы сказал скорее как беседа с другом, от которого нет секретов.

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 16 июн 2009 12:50

Урания
MMVII
По-моему ты чересчур серьезно к этому относишься. Мне кажется, скоро общение с существами из других измерених скоро будет для нас так же естественно, как переписка в форуме или по электронной почте.
Я действительно к таким процессам отношусь серьезно. Но прям что б захотел и с тобой срузше стал говорить Дух, мне кажется не то что рано, а еще очень далеко до таких вещей. Сейчас за такое увезут в "дурку" даже глазом моргнуть не успеешь. Кстати обитатели таких заведений, тоже много с кем разговаривают. :)

ИМХО для общения с тонким миром - время не наступило и даже после 2012 года.
А вообще для меня важнее не разговор, а работа по расширению сознания.

Dmitrij
Контактная информация:

Сообщение Dmitrij » 16 июн 2009 14:32

MMVII писал(а):
Урания писал(а): Мне кажется, скоро общение с существами из других измерених скоро будет для нас так же естественно, как переписка в форуме или по электронной почте.
Я бы сказал скорее как беседа с другом, от которого нет секретов.
Это гораздо ближе, чем нам кажется, а мешаем этому только мы, которые хотят иметь секреты от окружающих, все прячут и прячут чего-то. А тем Сущностям все видно, но пока мы не научимся открытости, и будем прятаться за заборами своими, никто нас отуда не вытащит. :)

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 16 июн 2009 15:24

Но прям что б захотел и с тобой срузше стал говорить Дух, мне кажется не то что рано, а еще очень далеко до таких вещей. Сейчас за такое увезут в "дурку" даже глазом моргнуть не успеешь.
Сейчас уже не увезут и даже пальцем крутить у виска не будут. Сама много лет боялась кому-то признаться в таких "разговорах", но недавно открыла для себя, что отношение людей к этим вещам претерпело колоссальное изменение. Постоянно сталкиваюсь с людьми, не просто интересующимися, а всерьез занимающимися изучением тонкой энергетики, ченнелингов и вообще всерьез занимающимися духовными практиками. Когда я стала рассказывать этим людям о себе, оказалось, что у нас просто море общих тем, а ведь раньше я была уверена, что ни о чем, кроме погоды, я с ними поговорить не смогу.
Так что, перемены уже происходят!

dmitriy
Контактная информация:

Сообщение dmitriy » 16 июн 2009 15:42

Вот что хочу сказать.
Я все-таки разобрал все звуковые записи, и не только Крайона.
Так что теперь можно скачать почти все(у меня нет Гайи и вечернего чена Крайона от 22-го)
Хочу спросить - у кого он есть?
http://narod.ru/disk/9483728000/kryon.rar.html" target="_blank" target="_blank
Правда, файл действительно большой.
Еще, очень бы хотелось услышать что происходило 24 и 25-го.
Особенно, про книгу.
Кстати, про людей. Знаком с человеком, который про биоэнергетику и магию не занимается. Но у него
офигенно гармонизирующее поле. Так что есть чему поучится.

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 16 июн 2009 17:57

dmitriy
А разве mp3 Гайи не выкладывали в теме Ченнелинги Пеппер Льюис?

Эмпия
Контактная информация:

Сообщение Эмпия » 19 июн 2009 01:47

Доброй всем ночи! Вернулась и читаю сайт. Да.. много интересного и любопытного. Кстати, о ченнелингах. Солара также недавно говорила о том, что скоро надобность в ченнелингах как таковых отпадет.

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 19 июн 2009 10:28

Эмпия
Доброй всем ночи! Вернулась и читаю сайт. Да.. много интересного и любопытного. Кстати, о ченнелингах. Солара также недавно говорила о том, что скоро надобность в ченнелингах как таковых отпадет.
А что конкретного она говорила ?

Эмпия
Контактная информация:

Сообщение Эмпия » 19 июн 2009 23:08

Она говорила, что скоро надобность в ченнелингах как таковых отпадет. Цитата приблизительная, так как я очень точно не помню и ведь это был перевод с английского.

Закрыто