Материалы семинара Кэролла и Крайона в Москве 22-23 мая 2009

Крайон
Закрыто
Урания
Контактная информация:

Re: Материалы семинара Кэролла и Крайона в Москве 22-23 мая 2009

Сообщение Урания » 27 май 2009 12:41

Дорогие друзья, в этом году я впервые попала на семинар Крайона в Москве, за что хочу выразить особую благодарность моему Духу. : )

Хочу поделиться с вами впечатлениями от этого события.
Как вы знаете, с Ли Кэрроллом вместе работает целая команда единомышленников, поэтому каждому из них предоставляется возможность выступить на этом семинаре.

В первый день, как впрочем, и во второй, семинар открывала Пегги Дубро. Она, как всегда, говорила об Универсальной Калибровочной решетке и ее роли в процессе эволюцонирования человеческого сознания. Осознавая и ощущая эту решетку вокруг себя, мы можем открыть для себя новые грани самопознания. Мы можем почувствовать себя энергетическим существом и научиться управлять своей энергией для создания более гармоничного существования в новом мире. В качестве примера Пегги привела разработанную ей систему «квантового наблюдения» за самими собой, которая основывается на структуре Универсальной Калибровочной решетки.

Затем последовало выступление Ли Кэрролла о 2012 годе, запись которого представила Rina. После него последовал вводный настроечный ченнелинг под музыку Р.Коксона (я выложила его в этой теме).

После обеденного перерыва выступал Тодд Овокайтис, он представил результаты своих научных исследований в области медицины. По его методике специальные биодобавки подвергаются обработке различными типами лазерных волн, после чего они приобретают омолаживающие и исцеляющие свойства. Доктор Тодд имеет опыт излечения людей от серьезных заболеваний, в том числе от СПИДа. Препараты Тодда можно было приобрести в фойе.

Отдельно хочу сказать о выступлении Роберта Коксона. Он произвел на меня неизгладимое впечатление, это высококлассный композитор и музыкант. Это человек, играющий на фортепиано с двух лет, и если бы вы слышали, как он играет! Это при том, что он никогда этому не учился! Он начал с того, что воспроизвел комбинацию трех нот, запрещенных католической церковью, потому что под этот звук люди могут с легкостью соединяться со своим Высшим Я.

Музыка Роберта отличается еще тем, что под нее люди легко входят в медитацию, во время первой же над нашим залом раскрылся огромный портал, соединяющий нас с нашими Высшими Я. Наши энергии устремлялись ввысь, и мы испытывали настоящее блаженство!
Роберт Коксон – это человек, очень грамотно проводящий медитации. Когда он выходит на сцену и начинает вводить зал в состояние измененного сознания, в его голосе ощущается бесконечное уважение к сидящим в зале людям. Он никогда не позволяет себе поглощать энергию зала, но с любовью направляет ее в открывающийся портал. Это меня порадовало до глубины души.

В конце первого дня состоялся ченнелинг Пеппер Льюис (канала Гайи). Пеппер – это хрупкая, очаровательная, немного застенчивая женщина. Она садится на стул, делает несколько вдохов, потирает ладони - и вдруг перед вами оказывается Гайя. Экспрессивная, мощная, сияющая радостью и витальностью. Это поистине сказочное превращение! Гайя двигается по сцене совсем иначе, нежели Пеппер. Голос и построение фраз тоже сильно отличаются.
Отдельно хочу отметить прекрасную работу переводчика Пеппер Льюис, его зовут Александр, он русский, живущий в Америке.

В конце первого дня была вторая часть ченнелинга Крайона, в котором говорилось о Переходе 2012 года, однако я не смогла остаться послушать его, так как это происходило уже очень поздно (около десяти вечера). Если у кого-нибудь есть запись этого ченнелинга, пожалуйста, выложите на форуме.

Второй день начался снова выступлением Пегги Дубро, в конце которого она провела замечательную медитацию под аккомпанемент Роберта Коксона.

Затем был второй ченнелинг Гайи. Пеппер Льюис вышла в светло-бирюзовом наряде, который почему-то показался мне очень подходящим для Гайи. Днем раньше она была в очень красивом длинном платье в коричнево-зеленоватых тонах, тоже очень изящном.

После обеда последовало еще одно выступление Ли Кэрролла и Тодда Авокайтиса. В конце дня Роберт Коксон провел небольшой концерт, причем играл не только медитативную музыку, но и танго, диксиленд, русскую мелодию, написанную специально для этой конференции и много чего еще. Он умело чередует расслабляющие и тонизирующие композиции. Кроме того он проявил себя не только как музыкант, но и как ченнелер. Он показал нам музыкальный ченнелинг. Он выбрал одну из зрительниц по имени Жанна, попросил ее подняться на сцену, усадил перед собой, взял за руки и соединился с ее Высшим Я. Затем он начал играть музыку, которая выражала внутреннюю суть этой девушки. Это была невероятно красивая и выразительная композиция. После нее Роберт плавно перешел к медитации, вошел Ли Кэрролл и начался заключительный ченнелинг, который я вам представила в этой теме.

Впечатлений от двух дней была просто куча! Я очень рада, что попала на эту конференцию и увидела своими глазами всех тех, про кого много слышала и читала. Интересные ощущения возникают в начале ченнелингов. Я чувствую, как что-то незримое, как облако, опускается на меня и на весь зал, касается моего темечка и окутывает волной любви. Я посылаю вам сейчас эту волну, и надеюсь, что вы ее ощутите! Привет из дома! Привет от Крайона и Гайи!
:love: :love: :love:

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 27 май 2009 12:42

Сталкер, я с удовольствием выложу mp3 этого ченнелинга, если ты объяснишь мне, как это делается. Напиши мне в личку, пожалуйста.

Друзья, я очень рада, что моя работа вам пригодилась. Делая расшифровку записи, я рассчитывала на то, что если вы будете слушать запись, текст вам поможет.

Нам следует поблагодарить Елену Брежневу за ее перевод. Переводить синхронно – это тяжело, Елена переводила почти всех участников конференции, она работала переводчиком целый день. Ченнелинг давался оба раза в конце дня, и если в этом переводе вы находите шероховатости, то представьте себе, насколько переводчик могла устать за целый день работы! Кроме того, синхронный перевод не предполагает обдумывание каждого слова, подбор слов и т.д. На это просто нет времени! Ты переводишь предыдущую фразу, одновременно слушая следующую. Это работа для Юлия Цезаря. При этом на слух многие вещи воспринимаются не так, как на печатной странице. Учитывайте этот нюанс.

Я выражаю большую благодарность Елене Брежневой за перевод и за организацию этой конференции, что само по себе отдельный нелегкий труд.
:love:

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 27 май 2009 20:17

Урания, спасибо! :love:

Tessa
Контактная информация:

Сообщение Tessa » 28 май 2009 00:48

Урания :Rose: :love: :Bravo:
Урания писал(а):Я выражаю большую благодарность Елене Брежневой за перевод и за организацию этой конференции, что само по себе отдельный нелегкий труд.
присоединяюсь... :wink: :Rose:

dmitriy
Контактная информация:

Сообщение dmitriy » 28 май 2009 20:30

Ребята)
Я тоже там был. Очень понравилось)
Жаль, не был 24-го и 25-го.
Могу выложить запись чена, если Урания не возражает))
http://narod.ru/disk/9087548000/chan.mp3.html" target="_blank

Silver_Johnes
Контактная информация:

Сообщение Silver_Johnes » 29 май 2009 00:08

Спасибо большое, это все очень интересно, особенно mp3, особенно Гайи (лаф Пеппер Луис :love: ).

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 29 май 2009 10:43

dmitriy
Спасибо, я очень рада, что у нас теперь есть запись первого ченнелинга. :love:

iRAiDA
Tessa
ALEKSANDR VLADIMIR
Silver_Johnes

Всем - на Здоровье (духовное и физическое)! :D

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 31 май 2009 08:59

сЛегка обработал и разбил на 2 ФАЙЛА, но все равно музыка Коксона забивает ченнелинг. Кто был на чене, вы все понимали, что говорил переводчик? В следующий раз просите организаторов сделать музыку потише. Помню, в Иерусалиме было все прекрасно
http://www.mediafire.com/download.php?ty2egrzqjm0" target="_blank скачать в рар.

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 31 май 2009 22:28

Stalker
Знаешь, музыка была действительно громкая, но когда я сидела в зале, я понимала каждое слово. Может, дело в том, что диктофон находился довольно близко от колонок. В любом случае, спасибо тебе за работу! :love:

dmitriy
Контактная информация:

Сообщение dmitriy » 31 май 2009 22:35

Да, вот я тоже не был в конце первого дня, хотелось бы послушать.
Был ли кто-нибудь 24 и 25-го?

Dmitrij
Контактная информация:

Сообщение Dmitrij » 01 июн 2009 13:02

Все ждал, что зададут вопрос, ладно, сам спрошу:
Вы заметили, что текст шел на английском? Переводчик? Зачем нужен переводчик межпространственной Сущности КрайОн? Когда Ли вещает для англоязычной аудитории понятно. Когда в Киеве и Латвии еще можно объяснить политкорректностью, но в России?! По технологии ведь Ли используется как приемник, а далее идет чисто вещание той Сущности! Разве приемник обязан знать русский, чтобы принять на нужном языке? Или Сущность не владеет русским, это межпространственная то? Или все глубже? Я ни на что не намекаю, но вот эта странность и то что кусок текста и не один дословно (!) точно шел по прошлым Ченнелингам вызывает некоторые вопросы. Например этот.
Урания писал(а):Окончание ченнелинга от 23 мая ... Интеллекты выходят, садятся в свои машины и достают инструкции и начинают изучать, как же работает двигатель. Каждый клапан, каждую шестеренку. А зачем они начинают изучать все колесики, все любриканты, каждую деталь, прежде чем они будут везти ее домой. Так? ...
Да и не только.
А вот это по русски выражается кратче, а именно я вас того, этого.
Урания писал(а):Окончание ченнелинга от 23 мая ...Привыкайте. Открывайте сердца. Вот оно, послание Крайона. Я любовник человечества, который знает каждого из вас, каждого из вас. И это действительно так. КРАЙОН

Sonka
Контактная информация:

Сообщение Sonka » 07 июн 2009 13:27

Урания, спасибо тебе большое, и за рассказ о семинаре, и за ченны! :love: :Rose:
Rina, Татьяна, и вам, солнышки, спасибки! :love: :Rose:
Интересно, а сколько примерно человек было в этом году на семинаре. Помнится, в прошлом называли красивую цифру - 1111 человек. А на этот раз светлячков пересчитали? :D

Про Каксона согласна полностью, хотя вживую его не слышала. Весь последний год в основном его и слушаю, изредка перемежая какой-нить другой музыкой.

Dmitrij
Контактная информация:

Сообщение Dmitrij » 08 июн 2009 11:41

Не хотел говорить, но раз Вы так восторженно восприняли этот Ченнелинг КрайОна, то обращу внимание на эти строчки:
Урания писал(а):продолжение ченнелинга от 23 мая...Но это лишь свобода выбора, не так ли? Точно так же, как мы упоминали вчера, будут те, кто будет отрицать это. И будут оставаться там, где происходят эти бури и штормы. И будут возмущаться, что происходят эти штормы. И будут винить в этом процессе. Они будут оставаться у побережья, смотреть, как поднимаются воды и будут погибать. Это те, кто не хочет увидеть переход. Те, кто не признаются в том, что происходит. ...
И замечу, не я, а сам КрайОн сказал про ПОГИБАТЬ!!! :crazy:

Помнится, некую ветку "Online Крайон" тут, обвинили в моем пугании людей, а потом и стерли без объявления причин. Хотя админ, когда заблокировал и написал, что я к КрайОну не имею отношения, но ведь я всего-то, на примере 2007 года и сайта некоего Бабикова показал судьбу людей, что все ждали Перехода в виде штормов, бурь и засилья паразитов и НЛО в тарелках с голубой каемкой, а в реальной жизни дождались именно этого. Нет, не НЛО, а паразитов и остального... Да, и потому, что написано выше у КрайОна - погибли, отошли... И как можно проверить на том же сайте, их еще в те годы предупреждали об этой свободе выбора и ее реализации! Но они не поверили, но проверили. Тут тоже тогда не поверили, и решили, что пугаю? А теперь надо эту ветку стереть тоже! Тут уже сам Ли - КрайОн пугает! :P
И замечу, это я написал, еще когда в Online... И не только... Как думате, может писульки сам КрайОн почитывает?
А теперь и вот через Ли - КрайОн он сам приехал и сообщил тоже. :) Ли наверное тоже ПУГАЕТ!!!! :crazy:

Мой экаунт, кстати, можно заблокировать, а вот Ли - КрайОна... :ROFL:

KNIGHT
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT » 09 июн 2009 22:23

Dmitrij
Прими мое восхищение своей деятельностью! Всегда приятно видеть оппонента умного и творческого. Это наверное одно из ключевых моментов «Семнадцати Мгновений Весны», где немцы показаны просто людьми, по-своему умными, по-своему благородными и т.п. Это важно.
Честно скажу, приятно видеть со стороны темных хорошую работу, именно в исполнении чистого темного, не разных псевдо-светлых, дурачащих больше самих себя, чем окружающих, а именно чистого темного, грамотно выполняющего свою работу.

У тебя прекрасный уровень зомбирования в текстах, хорошо цепляет, без дураков!
И стратегия замечательная, что может быть лучше для продвижения Тьмы, как не использования образа Света? Да, подобные «чены Крайона», которые вовсе не чены - это сейчас норма. Но ты изначально, я помню, и не претендовал на то, что это чены, сейчас стал? А потом в псевдо-ченах не встретишь такую классную обработку сознания в чисто темной манере, когда ничего крамольного слово за словом не говорится, но когда смотришь на весь текст… а кто сейчас умеет смотреть и видеть? А если кто и умеет, на то и есть мягкое зомбирование, правда?

Ничего не могу сказать, очень правильным является и твоя стратегия на мягкое вбивание клиньев под Ли Кэрролла. Так спокойно, ненавязчиво порождать сомнения то в одном, то в другом, и вроде как, ты ни при чем, вроде так поинтересоваться зашел. Задал вопросы, ответ на которые очевиден, но с подтекстом… вода камень точит, так?

Пока едва проснувшиеся Работники Света не научились различать вибрации, а другие поставленные в ложный тупик понятием Свободы Выбора и Иллюзорности Тьмы и Дуальности перешли в пассив, можно неплохо раскрутиться. Конечно, энергии и вибрации не спрячешь, да и зомбирование довольно заметно, но лишь для тех, кто не составляет, как говорят «рекламщики», твою целевую группу. Заодно горе тому форуму который разместит у себя твои «послания», их способность понижать вибрации всей структуры, в которой они участвуют просто феноменальна, снимаю шляпу!

У меня к тебе вопрос, очень хочу разобраться. Ты уж извини за наивность. Что тебя и темных вообще сейчас мотивирует? Ну, светлых понятно что, Вознесение и небо в алмазах, а вот темных что? Как вас настраивают на работу? Многие светлые считают, что победа у них в кармане, я так понимаю, у вас другая информация? Можешь поделиться?
Просто особо спросить не у кого, а ты довольно высоко в вашей темной иерархии стоишь и излагать умеешь. :D Вообще, в чем смысл жизни темных? Можешь сказать, как самоощущение? Схему я знаю и так.

Ну, напоследок, как ты понимаешь, я не могу пожелать тебе ничего кроме Божественной Любви, уж извини, но всё, что могу! Божественной Любви тебе и Света!

С Любовью, KNIGHT
:love:

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 09 июн 2009 22:42

найт
извини за вклинивание
чисто для самопроверки понимания ситуации
по-моему страх и ограниченность
интересно какой будет его ответ
и какой твой ответ :)