Повторяющиеся цифры на электронных часах

Крайон
Закрыто
Шурале
Контактная информация:

Re: Повторяющиеся цифры на электронных часах

Сообщение Шурале » 13 мар 2011 22:17

Привет Всем ))))
Выскажу свое мнение о том ,что я думаю по этому поводу.
Если кто то пытается показать Нам или показывает :знаки,числа,моменты или ситуации,то наверно все же "ИМ" лучше знать ,каким образом и как делать !!!Чему Мы больше податливы! в своих догадках))
Как то я прочитал книгу В Зеланда-Вершитель реальности,многим советую!!! и там сказано,что мир дуален!!!
И вот смотря на часы,я стал все чаще и чаще замечать:12:21 или 15:15 или 23:32 по электронным !!!,в те мгновения ,когда думал о чемто или задумывался,делать или не делать чтото.И меня ,потрясло,что задаваясь мысленным вопросом,я нахожу ответ в САМОМ ВРЕМЕНИ!!!Первые 2 цифры,это мир Намерений,желаний,фантазий.Последующие 2 цифры ,это Реальный мир!!!И вот смотря на числа ,я видел,найдут ли место мои желания воплощение в реальности.Как бы само время отвечает мне,что твои намерения по этому вопросу,отразятся в реальности.Это как если бы Вы подставили зеркальце к часам, ребром к (:)и увидели отражение первых двух цифр в зеркале.Тоесть 12:21-ДА ,а 12:12-НЕТ(потому что нет правильного отражения о том что исполнится .
И ведь по законам ))если Я задал вопрос,вселенная через когото или чтото стремиться мне ответить на него.
И когда зарегистрировался на этом форуме у меня время регистрации 22:22))),значит все правильно сделал.

alexs
Контактная информация:

Сообщение alexs » 26 апр 2011 22:27

Привет всем!Хочу поделитсая со всеми некоторими своими наблюдениями.У меня то же постоянно перед глазами мелькают одинаковые цыфри.11.11 12.12 13.13 и т д....Кроме того,мне видятся разние собития,не всегда приятние.Вот например,сейчас многие говорят о 2012 годе,как о больших переменах в сознании человека,структуре земнои коры,и многое такое.Все ждут етого 2011 года и ни кто не подозревает что перемены начнутся уже вот вот сейчас.Мне трудно ето говорить,но мои друг все же попросил меня поделится этими знаниями со всеми.Я не хочу сеять панику среди людей,и никого не хочу напугать,единственное моё искреннее желание-ето убереч и предупредит всех людей нашей планеты ЗЕМЛЯ.Пусть каждый зделает в етои ситуации самое лудшее на что он способен.Дело в том,что с 15.05.2011 на нашей планете начнутся болшие изменения,сбязанние с изменением всеи структуры почвы.То что было внизу,станет на верху и соответственно нааборот.Может быть это как-то поможет каждому из вас.
Благославляю вас всех с любовью!
Да хранит нас всех БОГ!

MaXxBass
Контактная информация:

Сообщение MaXxBass » 10 июн 2011 18:00

ОлеНька ты точно не одна такая! :) Я только в другую тему написал про себя об этом. и тут на твою тему наткнулся :shock: И правда, тут на форуме находишь родных людей :wink: Я вообще думал раньше что какой-то ненормальный, а оказывается трансформация сознания сейчас со всеми происходит в той или иной мере. Насчет цифр. Ты посмотри на свою жизнь, прислушайся к себе. Вот мои 22:22 долго уже меня терзают, причем не только на часах! И я сначала подумал, будучи еще немудрым, торопливым человеком, раз мама моя умерла 22-го значит это роковое для меня число. А нет! И позитивно оно начало на меня влиять когда я стал понимать мудрость всего происходящего на Земле. Вот в моем случае смерть близкого мне человека стала катализатором к пути божьему. А так бы я и не подумал свернуть на этот путь... Спасибо маме за это! А вообще это вроде число энергии - 22. Вот как мне было тяжело без энергии как раз, она меня в миг покинула куда-то, что я себя не узнавал, а теперь набираясь мудрости и любви я буквально начал оживать! Но если кто знает правильное толкование этого числа напишите please :wink:

Мудрости и любви вам дорогие люди! Ведь МЫ ОДНО С ВАМИ ЦЕЛОЕ!!! И мы же все связаны одной невидимой, но какой прекрасной "нитью" ЛЮБВИ!!!

anzhex
Контактная информация:

Re:

Сообщение anzhex » 23 июн 2011 21:37

Yuriy писал(а):Предлагаю найти то, что объединяет нас, всех кто видит повторяющиеся числа на цифровых часах.

Прошу таких людей написать на форуме,
1.пол
2. дату рождения
3. место жительства
4. сколько времени Вы наблюдаете этот феномен
5. есть ли у Вас с детства или в настоящий момент тяга к гаданию, магии и т. п.

Начну с себя:
1. мужской
2. 19.06.88
3. Украина, город Гусятин
4. Больше как полгода
5. С детства
женский
23/11/1985
Беларусь, г. Новополоцк
около года
с детства

marguritka
Контактная информация:

Сообщение marguritka » 13 июл 2011 18:09

решение зарегистрироваться на форуме приняла в 12.22..!!))
когда обнаружила это, то упала на диван и закатилась слезами умиления!
Благодать!)

marguritka
Контактная информация:

Сообщение marguritka » 13 июл 2011 18:18

часто бывает и такое:12.13;13.14;15.16 и т. д. Ощущение всегда такое, что опоздала на минуту)

alexs
Контактная информация:

Сообщение alexs » 14 июл 2011 22:01

я что-то не вижу огромного количества желающих откликнутся,и поделится своими наблюдениями.может люди просто боятся всяких сумашедших.
Мужскои

болше чем пол года
с того момента как себя помню.
Да хранит нас БОГ!

alexs
Контактная информация:

Сообщение alexs » 14 июл 2011 22:12

Bolshe ne hochu syuda zahodit.Kajdii raz kak zahoju kakaya-to erunda proishodit s moim kompom.

Закрыто