Повторяющиеся цифры на электронных часах

Крайон
Закрыто
ОлеНька
Контактная информация:

Повторяющиеся цифры на электронных часах

Сообщение ОлеНька » 26 сен 2006 19:40

На протяжении длительного времени со мной происходят странные вещи (как мне кажется), связанные со временем. Когда бы я не бросила спонтанно взгляд на электронные часы, то постоянно натыкаюсь на время состоящее из одинаковых цифр: 12-12, 19-19, 22-22, 15-15 и т.д. Вначале это наводило страх, потом пришло удивление, а после прочтения книг Крайона я ищу в этом какой-то знак, но не могу найти С чем это связано Поделитесь если кто-то столкнулся с таким же явлением или подскажите разгадку если кто-то знает ответ.А может это я наворотила и это ничего не значит!? На этом форуме я впервые. Но здесь очень тепло, по-Домашнему. Всем Света Любви и Понимания!

artrix
Контактная информация:

Сообщение artrix » 27 сен 2006 19:57

ОлеНька, и я тоже постаянно вижу такие цифры. Об 11:11 написано и у Крайона, и у Солары (сайт www.solara-nvisible.ru), о 12:12 и 22:22 тоже есть у Крайона. А что означают другие цифры 13:13, 14:14 и т.д.? Не знаю, но это тоже не случайное совпадение, что мы их видим всё время на часах. И мне бы тоже хотелось узнать, что это значит. :roll: :lol:

_________

Сообщение _________ » 28 сен 2006 10:51

Привет!!! :) :D :lol: И со мной такое тоже делается, еще бывает и такое типа 21:12 или 23:32 :shock: :D . Я гдето слышала или читала, но точно не помню, что это как-то связанно с нашей ДНК (цифры- коды, которые вкл нашу ДНК).

С ЛЮБОВЬЮ, СЕМЬЯ! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ОлеНька
Контактная информация:

Сообщение ОлеНька » 28 сен 2006 19:12

Всего 3 дня назад на форум я вынесла тему: "Повторяющиеся цифры на электронных часах". А сейчас, испытываю неудобства по поводу такого (как мне теперь видется) детского вопроса :oops: а всё Крайон! Я за это время ознакомилась совсеми его ченелингами. Каждую минуту приходит осознание чего-то нового и возникает спонтанно как бы изнутри :shock: Такие ощущения :shock: неужели возможна такая быстрая трансмутация?! Большое спасибо ответевшим на мою тему. Всем любви, света и понимания! Я рада что я не одна и у меня есть семья :P :P :P

Созидатель
Контактная информация:

Сообщение Созидатель » 29 сен 2006 13:37

Могу интересней сказать. Помимо обычных повторений, приведённых здесь, имею замечаю повторения на спидометре машины. например по главному спидометру 320032 км, а по однодневному 32 км. Не понимаю, почему взгляд бросается на спидометр именно в такие моменты.

Кроме того, у меня частенько (с мая месяца) такие повторения 17:17, а тут вычитал на одном из сайтов, что 17.10 в 17-10 какой-то луч любви на землю придёт (т.е. очень скоро). Этот луч ускоряет действие мыслей. Предлагают находится в этот день только в состоянии любви, иначе будут проблемы.

twix
Контактная информация:

Сообщение twix » 30 сен 2006 00:25

У МЯ было следущее на часах : Кинул взгляд проснувшись непонятно от чего - на часах 05:55 утра. И в этот же вечер кинул взгляд - на часах 05:55 Воть!
5 - вроде означает перемены, а 555 - вроде число Христа ! :-)

Iris
Контактная информация:

Сообщение Iris » 05 окт 2006 12:39

Всем привет! и у меня происходит то же самое с электронными часами! я сначала думала - просто совпадения,но это постоянно повторяется и уже довольно долго. когда увидела эту тему на форуме,оч.обрадовалась - я не одна! и вправду,когда находишься на этом сайте и общаешся,ощущение, что все родные..приятно,когда находишь понимание :lol: :D

Тыдыщ
Едрён-батон
Контактная информация:

Сообщение Тыдыщ » 07 окт 2006 11:05

Да!

Бывает-бывает!

Смышленыш
Контактная информация:

Сообщение Смышленыш » 07 окт 2006 11:50

:idea:

_________

Сообщение _________ » 07 окт 2006 17:58

Ksnde, :D :lol: :) :wink: незабутте открывашку!!!!!!!!

Отец Ефимий
Контактная информация:

Сообщение Отец Ефимий » 20 дек 2006 22:58

prasantatma,
Подобные цифры на часах меня просто преследуют в последний месяц :shock:
Стал показывать эти совпадения жене, что бы не говорила что придумываю :lol:
И всё-же, что это значило-бы????

magnusson
Контактная информация:

Сообщение magnusson » 20 дек 2006 23:09

У меня, например, никаких "посланий" через электронные часы. :( Но, сейчас я живу в доме 66, до этого жила в квартире - 33, а еще раньше в квартире - 55... :roll:

_________

Сообщение _________ » 21 дек 2006 12:24

Привет друзья!!! :wink:

Вот что об этом говорит Группа (книга "Вспомни"):

"Как мы упомянули ранее, для вас — это время перемен на многих уровнях. Ваши внешние эфирные тела прогрессировали в течение нескольких лет, и теперь начались изменения уже в вашем организме. В течение последних пятидесяти трех лет вы накапливали в своем организме семена, которые начали теперь давать ростки. Эти семена вы накапливали через вибрации, готовясь к этому движению. Они были предоставлены через органы зрения, слуха, обоняния и поглощения (энергии). То, что мы сейчас называем семенами, другие определяют как коды активации. Они являются причиной того феномена, который вы называете «круги урожая». Это также является мотивацией возросшего интереса к тому, что вы называете священной геометрией. Комбинации цифр часто используются духом для активизации этих семян. По этой причине многие сейчас наблюдают повторяемость цифр в своей жизни. Это ключевые цифры, запускающие биологические процессы, стимулирующие рост семян, которые долгое время находились в состоянии покоя. Когда это произойдет, не бойтесь: это сигнал о том, что вы получаете дар. Благословите этот дар и знайте, каждый раз, когда это происходит, дух стоит рядом с вами. С нашей точки зрения, это можно было бы назвать «Ангельские благословения». Они готовят вас к воссоединению и к тому, чтобы еще раз войти в вибрации Дома, пока вы находитесь на планете. Когда эти цифры появляются в вашем поле, то, вместо того чтобы распылять энергию, пытаясь постичь их значение, мы настоятельно советуем вам просто принять их. Эти семена сейчас активизируются и начинают изменять физиологию вашего организма, что позволит вам продолжать действовать на Игровой Доске Свободного Выбора. Это дар, который вы заслужили. Примите его с радостью и благословением."

ЛЮБВИ И ВСЕЛЕНСКОЙ РАДОСТИ!!!!!!

Stas
Контактная информация:

Сообщение Stas » 21 дек 2006 14:04

В 10-й книге Крайона в одном из ченнелингов он пишет о 11:11. ПО его словам, это напоминание от семьи о любви и присутствии рядом. Это - Крайон :) Он никогда в особые дебри не углубляется, т.к. его тогда могут понять не все. Да и не нужно, наверное, объяснение в подробностях.
Главное - что это хорошо.

Хомь
Баобаб в пустыне
Контактная информация:

Сообщение Хомь » 21 дек 2006 14:21

Посчитал вероятность увидеть симметричные цифры на часах (включая такие как 12-21, 13-31 и т.п.) обнаружил, что всего около 2% !!!! :shock: Так что чудо еще то. Я тоже забываю уж, как обычные-то цифры выглядят :D (шутко, гипербола такая). И еще - если смотреть специально, думая что они сейчас будут симметричные, то они обязательно таковыми не будут. Только когда машинально смотришь, и это понятно из Крайона.

P.S.: Кстати, сегодня 21/12, начал печатать это сообщение в 15-15 по местному времени

Закрыто