Повторяющиеся цифры на электронных часах

Крайон
Закрыто
Skarlett
Контактная информация:

Re: Повторяющиеся цифры на электронных часах

Сообщение Skarlett » 09 мар 2009 16:32

Miss Love :) lizzy отчасти права :) разверну ответ дальше,02 это органы охраны,Ангелы просят вас в помощи кому то из близких ваших,им нужна ваша защита :love:

ihorek первые два говорят,еще не время,поэтому не торопитесь с чем то.......,с чем то вы забегаете вперед. :)
вторая комбинация чисел 01:24,02 :48 дают число 2,второе делится на первое,т е 02:48 разделить на 01:24
2-полярность,вам нужно уравновесить себя,как целое.Так же двойственность Божественного и человеческого.
ответ:не забегайте вперед,ищите рядом,все с вами и в вас :wink: :love:

Дождинка месяц ноябрь принесет вам важное событие в вашей жизни-11 порядковый номер ноября
19 либо дата либо время :) Теперь,раз вы знаете про 11,то вам подскажут дальше цифрами :roll: :love:

Дождинка
Контактная информация:

Сообщение Дождинка » 10 мар 2009 21:15

Skarlett

Спасибо! :Rose: Я вообще-то тоже так предполагала, но ноябрь прошел, ничего особенного не было :( Это уже давненько началось, еще до прошлого ноября . Может быть это вообще не дата, а что-то другое ... Ну поживем-увидим :love:

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 10 мар 2009 21:56

lizzy, Skarlett :love: :love: Спасибо!

ihorek
Контактная информация:

Сообщение ihorek » 10 мар 2009 23:32

Skarlett
Спасибо за еще один фрагмент к общей картине :mrgreen:

Альвидас
Контактная информация:

Сообщение Альвидас » 16 мар 2009 09:46

Skarlett,
а что может означать 9:11? (Ну помимо 11 сентября, когда были уничтожены небоскребы в Нью-Йорке). В русском написании это можно трактовать как 9 ноября. день какого-то события, о котором мне могут сообщать. Но мне все же кажется, что это какой-то другой сигнал.

Еще с сожалением отметил, что после того как увидел 00:00 (завершение цикла), опять полезли старые вещи, которые, как я надеялся, я уже проработал. Наверное, начался новый цикл проработки не до конца очищенных качеств...

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 17 мар 2009 21:24

Дождинка :love: Miss Love :love: ihorek :love:

Альвидас время может говорить:возвраст,дату,номер чего либо,любое исчисление ,время,колличество,вплоть до номера квартиры. :) в зависимости какого рода информации мы ждем,на что хотим получить подсказку.Время может указать вашу помощь кому то,т е 9:11 к вам возможно обратится или вы столкнетесь с человеком,в результате чего вам говорят-помоги,пойди ему на встречу. :) (9 ноября например может кто то позвонить вам и т д)

00:00 :) ага,завершение или обнуление,нужно проработать пропущенные уроки или новый этап :)
одно и тоже число может означать для разных людей-как каждому свое .Не нужно цеплятся и зависеть от чисел,это всего лишь подсказка,знак :love: Не нужно ждать чего то особенного,маленьший ваш шаг навстречу другому человеку,раскрытие вашего сердца и дарение Любви даст большое Благо в общую схему Мироздания :love:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 17 мар 2009 23:51

Альвидас 9:11 это же служба спасения 911 :crazy:возможно, тебя зачислили в бригаду спасателей :D :love:

Альвидас
Контактная информация:

Сообщение Альвидас » 18 мар 2009 10:32

Skarlett, :love: главное шоб не зазнавался :D

SoFuWa
Контактная информация:

Re: Повторяющиеся цифры на элетронных часах

Сообщение SoFuWa » 20 мар 2009 00:00

Skarlett писал(а):Дорогие,Ангелы с нами говорят на Языке Мира,это часы,вещи и все,что нас окружает.По часам мы живем и отсчитываем время вперед,на жизнь отмеряно время :) вот поэтому,по часам и числам можно определять свои дальнейшие шаги.Попарные знаки времени 23:23 ;10:10 и тд означают Благословление Ангелами на последующий Путь.Время 11:11 Врата,квантовый скачек вперед,все делаете правильно,так сказать "код настройки зарегестрирован" :crazy: .Говоря человеческим языком-вы только что прошли "пропускной пункт" :wink: .Я еще точно не вычислила через какой промежуток времени нас "замеряют" :P .Время ,расположенное в зеркальном порядке 23:32;14:41 и т д означают,что вы "отклоняетесь "от намеченного курса,идет обратный отсчет,т е притопали,откуда пришли или "бег на месте".Это неплохо и нехорошо,золотая середина.Вам дают время осмыслить,решить и продумать свои дальнейшие шаги.
С вами говорят Сверху :wink:
С Любовью :love:
А если я все направильно делаю, а мне 11 11 все время показывают, это что ангелы прикалываются так или че?

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 20 мар 2009 01:04

Альвидас :love: о да :wink:

SoFuWa ты уверен,что делаешь неправильно? :)

nagraman
Контактная информация:

Сообщение nagraman » 22 мар 2009 03:45

Как - это не странно такие повторения цифр у меня продолжаются довольно таки давно , я это заметил ещё будучи в школе, где-то в классе 5-6 .А если быть совсем уж точным в 11 лет .Тоже цифра странная и в то же время простая 1 год и один месяц или 1 год как один месяц , либо одиннадцать лет как один и ( Н как)- Ад (один- ад (цать) - одного и того же , вариаций ответов очень много. И с тех пор я замечаю эти совпадения с цифрами буквально везде , на талонах , на кассовых чеках , в машинах которых я иногда езжу ,даже на собственной свадьбе ,у нас была машина с номером 20 -20 и в тот момент нам было обоим по 20 лет , случайно ? совпадение ? Специально не заказывал такую машину. Вот например начал это писать ,- и подходит время к 02 : 22 22 марта .специально не подгадывал .Совпадение , случайность? Может - это закономерность? Не знаю как -это объяснить . Если об этом не думать, то можно заметить , что - это просто случайность! Как хорошо , что есть люди - которые тоже сие заметили. Теория вероятности . Симметрия . Абсолют ??????????

Astra777
Контактная информация:

Сообщение Astra777 » 22 мар 2009 04:22

Skarlett, а что означает 16:16?

Dmitrij
Контактная информация:

Сообщение Dmitrij » 22 мар 2009 07:33

Куб это многомерный. :)

А ведь возможно это сознание выхватывает из мира события на которые хочет обратить внимание, не похоже? :)

РАЙ-Я
Контактная информация:

Сообщение РАЙ-Я » 23 мар 2009 19:07

Dmitrij , по м не - так очень похоже. Около двух лет назад прочла информацию о мастер-числах и долгое время тщетно "сверлила" электронные часы :D . И вдруг однажды :Yahoo!: попала в поток :) славненько :)

Закрыто