Повторяющиеся цифры на электронных часах

Крайон
Закрыто
Skarlett
Контактная информация:

Re: Повторяющиеся цифры на электронных часах

Сообщение Skarlett » 25 мар 2009 17:35

nagraman :) твое число 2 -двойственность,познание через различие.Человеку,имеющему число 2,просто жизненно необходимо иметь вторую половинку:друга,подругу, с которым делиться внутренним миром :) это можно отнести наверное к любому человеку,имеющую тонкую и чувствительную душу. :love:

Astra777 :) указывает на устойчивость,достигшую на определенном этапе жизни ( куб,как устойчивая фигура уместна тут,Dmitrij :love: )
вообще,раз человека интересует,значит это важно :) не бойтесь искать и спрашивать ,примерять и искать то,что подойдет именно вам.Если ответ не устраивает,значит надо искать дальше,иногда нужно сложить с предыдущим.чтобы получить недостающий пазл :)
16:16 развернем-1 начало,6 -союз,равновесие (получается,опять та же устойчивость :wink: )
Ангел обнял и сказал :wink: держись,я с тобой! :love:

да,сознание именно берет то,на что нужно обратить человеку внимание :wink: :love:

Astra777
Контактная информация:

Сообщение Astra777 » 25 мар 2009 18:03

Skarlett, благодарю! :love: :love: :love:

Astra777
Контактная информация:

Сообщение Astra777 » 25 мар 2009 18:03

Извините, отправилось дважды. :) :) :)

nagraman
Контактная информация:

Сообщение nagraman » 25 мар 2009 20:56

nagraman :) твое число 2 -двойственность,познание через различие.Человеку,имеющему число 2,просто жизненно необходимо иметь вторую половинку:друга,подругу, с которым делиться внутренним миром :) это можно отнести наверное к любому человеку,имеющую тонкую и чувствительную душу. :love:
Спасибо за интересный ответ , но я не брал именно какие нибудь точные цифры или числа ,в данном случае 2 , я хотел поделиться тем , что довольно таки часто -это случается в повседневной жизни комбинации различные , 16:16 21:21 19 :19 00 :00 08 :08 10 :10 . В данном случае я не задавал вопрос , а просто делился тем , что у меня - это тоже происходит . Трактовка данного повторения может быть различной и все трактующие будут правы в своих домыслах. Повторюсь , что - это повторяется постоянно буквально вчера было два раза 23 :23 и 10 :10 . Тик - так , тук - тук , бом - бом , бум - бум , трах - трах , динь - динь .

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 28 мар 2009 15:14

nagraman :) :crazy: :love:

Nictorpago
Контактная информация:

Сообщение Nictorpago » 28 мар 2009 16:19

А я вот недавно прочитал, что если видишь цифры зеркальные типа 21 12 значет в своем развитии назад катишься, а если 11 11 22 22 то в перед идешь. После этого стал видеть ну просто по 10 раз подряд каждый день :P СПЛОШНЫЕ ЗЕРКАЛЬНЫЕ ЧИСЛА :lol: Хотя я вижу что иду вперед, а часы все толдычат :crazy: А когда хочу специально увидеть на часах 22 22, вдруг в последнюю минуту забываю и пропускаю :ROFL:
А недавно я жутко разгармонизировался и стало совсем плохо. И именно тогда я увидел 11 11 на часах :crazy: :ROFL: Кошмар какойто :D :love:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 28 мар 2009 16:32

Nictorpago а может не скатываешься.а чуть не поспеваешь или что то пропустил :Search: :)
Сверху могут и шутковать :crazy: у Них с юмором полный привод :good:

nagraman
Контактная информация:

Сообщение nagraman » 31 мар 2009 18:40

Nictorpago писал(а):А я вот недавно прочитал, что если видишь цифры зеркальные типа 21 12 значет в своем развитии назад катишься, а если 11 11 22 22 то в перед идешь. После этого стал видеть ну просто по 10 раз подряд каждый день :P СПЛОШНЫЕ ЗЕРКАЛЬНЫЕ ЧИСЛА :lol: Хотя я вижу что иду вперед, а часы все толдычат :crazy: А когда хочу специально увидеть на часах 22 22, вдруг в последнюю минуту забываю и пропускаю :ROFL:
А недавно я жутко разгармонизировался и стало совсем плохо. И именно тогда я увидел 11 11 на часах :crazy: :ROFL: Кошмар какойто :D :love:
Если не секрет где прочитал, ссылочку можно? Или литературу автора ? А на счёт электронных часов , попробуй выключить все электронные часы в квартире или в доме , сними батарейки. Но на остановках , на информерах их всё равно не выключишь. Смотря на сколько ты этого хочешь? - видеть или не видеть. Я так понимаю в этой теме идёт разговор не о СПЕЦИАЛЬНОМ ПОДЖИДАНИИ таких цифр на электронных часах? В этом то и весь интерес этой темы , что человек видит такие совпадения случайно взглянув на часы , а специально ждать - это уже не так интересно или подгадывать . Надеюсь со мной многие согласятся.

Альвидас
Контактная информация:

Сообщение Альвидас » 08 апр 2009 16:22

За день 11:11, 13:13, 15:15, 16:16, 17:17, 18:18 %)
При этом ничем особо духовным не занимался, читал дневники путешественника, обдумывал вопросы автономного выживания в лесу. Неужто подбадривали? :shock:

Nictorpago
Контактная информация:

Сообщение Nictorpago » 09 апр 2009 09:51

%) оказывается я неправильно понял
вот:
Skarlett Дорогие,Ангелы с нами говорят на Языке Мира,это часы,вещи и все,что нас окружает.По часам мы живем и отсчитываем время вперед,на жизнь отмеряно время вот поэтому,по часам и числам можно определять свои дальнейшие шаги.Попарные знаки времени 23:23 ;10:10 и тд означают Благословление Ангелами на последующий Путь.Время 11:11 Врата,квантовый скачек вперед,все делаете правильно,так сказать "код настройки зарегестрирован" .Говоря человеческим языком-вы только что прошли "пропускной пункт" .Я еще точно не вычислила через какой промежуток времени нас "замеряют" .Время ,расположенное в зеркальном порядке 23:32;14:41 и т д означают,что вы "отклоняетесь "от намеченного курса,идет обратный отсчет,т е притопали,откуда пришли или "бег на месте".Это неплохо и нехорошо,золотая середина.Вам дают время осмыслить,решить и продумать свои дальнейшие шаги.
С вами говорят Сверху
С Любовью

:love:

nagraman
Контактная информация:

Сообщение nagraman » 09 апр 2009 22:38

Чтобы не быть голословным , вот повторяющиеся цифры даже на проездных талонах городского транспорта , если еду на городском транспорте , то талоны никогда не беру . Вот решил попробовать и , что получилось ,смотрите сами. Специально не подгадывал и с контролёром не договаривался , даже если задастся целью найти такие талоны , то вероятность сводится к меньшему проценту .
004.jpg
(7.33 КБ) 3440 скачиваний
005.jpg
(7.82 КБ) 3444 скачивания
Вложения
005.jpg
(7.82 КБ) 3445 скачиваний

nagraman
Контактная информация:

Сообщение nagraman » 10 апр 2009 01:37

Вот ещё недавний не принятый звонок от друга , обратите внимание на цифры времени .
Вложения
.jpg
(12.74 КБ) 3414 скачиваний

Nictorpago
Контактная информация:

Сообщение Nictorpago » 10 апр 2009 17:24

:P А я вот сейчас себя расколбасно чувствовал, и попросил Ангелов указать мне по часам, чтоже сейчас происходит? Хорошо ли или плохо? Тут же обернулся на часы - там 20:20 :) Благословление Ангелами на последующий Путь :love: :love: :love: :love: :love:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 12 апр 2009 12:09

обдумывал вопросы автономного выживания в лесу.

:D :crazy: я тебя тоже приободрю :love: конечно подбадривали :) затеял такое :crazy: :love:

Nictorpago так точно ,Верх на связи :wink: :love:

nagraman :) :love: :love:

интересное объяснение повторяющимся числам

http://gnozis.info/?q=node/1872" target="_blank

nagraman
Контактная информация:

Сообщение nagraman » 15 апр 2009 03:50

Skarlett - Спасибо прочёл , ничего интересного , так для разнообразия можно прочесть . Продолжаем тему!!!!!!! :)

Закрыто